КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Не пропустите! Все трансферы АНГЛИИ доступны здесь!
    Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" одерживает непростую победу над "Саутгемптоном". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Сэр Алекс Фергюсон посматривает на часы. Играть остаётся совсем немного.
  • 89'
    Лаллана сейчас сыграл слишком по-пижонски, сделав передачу пяткой на партнёра, который в это время был совсем в другом месте.
  • 88'
    Сомневаюсь, что сэр Алекс Фергюсон похвалит своих подопечных за проваленный второй тайм.
    87'
    Видич оказался в нужном месте в нужное время, сумев заблокировать удар Ламберта с линии штрафной!
  • 86'
    Каррик сегодня однозначно худший в составе "Манчестер Юнайтед". Очередная нелепая потеря мяча в исполнении Майкла.
    85'
    Рафаэль получает жёлтую карточку за срыв атаки "Саутгемптона".
  • 84'
    В концовке матча "Манчестер Юнайтед" всё-таки ожил, забрав мяч под свой контроль.
    83'
    Руни перемудрил сейчас! Должен был хет-трик оформлять Уэйн, но не решил с какой же ноги ему бить. В итоге, Боруц покинул свои ворота и забрал мяч ещё до удара.
    82'
    Угловой с левого фланга заработали "красные дьяволы". Навес на ближнюю штангу, но там были лишь защитники "святых".
    81'
    Шоу появляется вместо Фокса.
    80'
    Вот сейчас Де Хеа молодец! Выручает испанец свою команду, сумев отразить удар Ламберта в ближний нижний угол.
    79'
    Видич получает жёлтую карточку за фол на Родригесе прямо на линии штрафной. Шанс для "Саутгемптона" сравнять счёт.
    78'
    ГОЛ! Нет, не засчитывают! Ван Перси сумел поразить ворота "Саутгемптона" ударом головой, но взятие ворот отменено из-за офсайда. А за несколько мгновений до этого Боруц совершил блестящий сэйв после ещё одного удара Робина.
    • 77'
      Уэлбек получил всё-таки мяч в чужой штрафной, но снова устроил совершенно непонятную карусель финтов, в который он сам же и запутался.
    • 76'
      Эвра навешивал со своего левого фланга в район вратарской. Передача пришлась точно к защитнику "Саутгемптона".
      75'
      Нани выходит на поле вместо Кагавы. Синдзи неплохо провел первые минут двадцать пять, а потом пропал.
    • 74'
      Играть, тем временем, остаётся совсем немного. Но, как мы знаем, можно и за минуту забить пару голов.
      73'
      Навес с правого фланга от Клана завершился выносом от Рио Феринанда. Угловой, правда, вновь ничем опасным не завершился.
    • 72'
      Можно определённо сказать, что "МЮ" больше забивать не собирается. Хозяева решили просто доиграть и сыграть на удержание.
    • 71'
      Давненько я не видел такого безумного количества ошибок в передачах в исполнении игроков "Манчестер Юнайтед". Посмотреть бы потом статистику точных передач.
    • 70'
      Редкая атака "МЮ" завершилась прострельной передачей с левого фланга в исполнении Робина ван Перси. Защитники "Саутгемптона" уверенно перехватили мяч.
    • 69'
      "Саутгемптон" хорош после перерыва. Хотя нет, я не прав, это "Манчестер Юнайтед" плох после перерыва.
      68'
      Ещё одна замена у "МЮ": Рафаэль вышел вместо Андерсона.
    • 67'
      Фергюсон явно недоволен происходящим на поле, раз он вышел к кроме и о чем-то постоянно совещается со своими помощниками.
    • 66'
      Сильная и совершенно неточная навесная передача последовала в штрафную "Манчестер Юнайтед". Де Хеа ловит мяч в руки.
      65'
      Рио Фердинанд появляется на поле. Он выходит вместо Смоллинга. С этой заменой мы угадали.
    • 64'
      "Саутгемптон", тем временем, прижал "Манчестер Юнайтед" к его штрафной площади. Если честно, то зреет гол в ворота "МЮ".
      63'
      Да простят меня поклонники "Манчестер Юнайтед", но Давид Де Хеа - это вратарь средней руки, и он явно не соответствует уровню "МЮ". Вот и сейчас испанец чуданул, отбив мяч прямо перед собой. Повезло, что он сумел всё-таки забрать его в перчатки раньше, чем последовало добивание.
      62'
      Мэйсон явно пожалел Каррика, не показав тому жёлтую карточку за явный удар по ногам сзади. Майкл сегодня не стой ноги явно встал.
      61'
      Вот это уже хоть что-то! После навеса с правого фланга защитники "Манчестер Юнайтед" скинул мяч прямо на Дэвиса, который пульнул по летящему мячу. Снаряд просвистел в нескольких метрах от штанги.
      60'
      Ещё один корнер с правого фланга подавали "святые". И вновь удара в створ ворот так и не последовало.
      59'
      Угловой с правого фланга исполнял Шнайдерлен. Мяч выносится защитниками "МЮ", однако атака "Саутгемптона" на этом не закончилась.
    • 58'
      Преимущество по владению мячом во втором тайме у "Саутгемптона". Манкунианцы даже толком не атаковали после перерыва.
    • 57'
      Нам показывают, что Рио Фердинанд начал разминаться. Может быть он появится на поле вместо, например, Смоллинга.
    • 56'
      Очередная потеря от Майкла Каррика. Сегодня шестнадцатый номер "МЮ" явно не в форме. Если честно, "Манчестер Юнайтед" уж слишком сильно успокоился, как бы гости не наказали их за такое вальяжное отношение к игре.
      55'
      Угловой с левого фланга у ворот "Манчестер Юнайтед" завершился не самым сложным ударом прямо в руки Давиду Де Хеа.
    • 54'
      Лаллана перемудрил сейчас с передачей на партнёра. Мне кажется, что лучше бы он пробил самостоятельно в такой ситуации.
    • 53'
      "Красные дьяволы" сейчас включили режим экономии сил. Хозяева поля не позволяют сопернику вольничать у своей штрафной, а на остальной части поля особенно и не сопротивляется.
    • 52'
      Не самый сложный заброс сейчас последовал в штрафную "Манчестер Юнайтед". Вечно удивлённый Давид Де Хеа забрал мяч в свои перчатки.
      51'
      Ван Перси оказался в положении "вне игры". Голландец сегодня не так часто попадает в объективы телекамер.
    • 50'
      Ламберту поменяли-таки футболку. Рики сейчас пробил низом метров с двадцати трёх, мяч прилетел точно в руки Давиду Де Хеа.
    • 49'
      Вы знаете, а "Саутгемптон" сейчас держит мяч под своим контролем, а "Манчестер Юнайтед" лишь наблюдает за этим. Атак пока что не было, но не исключаю, что будут.
    • 48'
      Итак, о чем же нам это говорит? Лишь об одном - "Саутгемптон" попробует отыграться. Если так, то похвально, смелость города берёт.
      47'
      Лаллана и Стивен Дэвис появились на поле в составе "Саутгемптона". Эти ребята вышли вместо Рамиреса и Пунчеона.
      46'
      Стартовал у нас второй тайм!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья! Статистику вы найдете в одноименном разделе.
      45'
      Первая жёлтая карточка в матче достаётся Шнайдерлену за срыв атаки.
    • 44'
      Фокс навешивал на Ламберта, тот прыгнул, но до мяча не добрался бы даже Питер Крауч. Рики, к слову, продолжает бегать с рваной футболкой.
      43'
      "Саутгемптон" сейчас держит мяч на чужой половине поля. Я даже не побоюсь сказать, "Саутгемптон" комбинационно атакует! Такая затяжная атака позволила "святым" заработать угловой.
      42'
      УЭЛБЕК! А в том году он такие голы забивал! Данни получил мяч в чужой штрафной метрах в семи от ворот Боруца и пробил примитивно - прямо по центру.
    • 41'
      О, Боже! Кто же делает такие шарфы?! Нам показали сейчас болельщика "МЮ", на котором шарф с лицом Руни. Правда на Руни эта физиономия слабо похожа, больше напоминает Якубовича.
    • 40'
      Не самая удачная передача от Андерсона последовала к чужой штрафной площади. Мяч прилетел точно в ноги защитнику "Саутгемптона".
      39'
      Пунчеон или Панчеон сейчас сыграл рукой при обработке мяча. Арбитры всё прекрасно видели.
    • 38'
      Чего-то давно мы уже не видели опасных моментов. Или история первого тайма уже завершилось, и всё самое интересное будет после перерыва?
    • 37'
      Вы бы видели глаза помощника Поччетино, который сидит по правую руку от него. Они у него выпучены и нервно бегают туда-сюда. "Ничего себе, я на "Олд Траффорд", - наверное мелькает в его голове.
    • 36'
      Дайте Ламберту новую футболку? Нападающий "Саутгемптона" бегает в порванной экипировке. Интересно, кто же из игроков "Манчестер Юнайтед" так активно пытался снять футболку с Ламберта?
      35'
      Угловой с правого фланга заработали "святые". Навес на дальний угол вратарской, где Ламберт пробил головой над перекладиной.
    • 34'
      "Манчестер Юнайтед" никуда не спешит, вальяжно перепасовываясь в районе центрального круга. А чего им бояться? Разве только передачи Каррика назад.
    • 33'
      Все атаки "Саутгемптона" (а такие тоже есть) представляют из себя бессмысленные забросы в штрафную "МЮ".
      32'
      Ван Перси получил мяч в чужой штрафной площади и должен был попадать в створ, но вместо этого пульнул намного выше цели.
    • 31'
      Джонс сделал отличный навес на Данни Уэлбека, но тот не сумел подстроиться под передачу. Данни в этом сезоне, на мой вкус, явно сбавил.
    • 30'
      Ну что? Вот и сказочке конец? Или мы всё-таки ещё увидим "Саутгемптон" в действии? Вспоминая матчи "Эспаньола" под руководством Поччетино, я могу только поплакать.
    • 29'
      Как говорится, не ван Перси единым. Уэйн Руни напоминает всем, что он тоже первоклассный форвард, и что он не разучился забивать!
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! РУНИ! ДУБЛЬ! После навеса со штрафного от ван Перси Эвра в падении головой скинул мяч на Руни, который не промахнулся по пустым воротам с метра!
    • 26'
      Зачем пасовал-то, Робби? Ван Перси ворвался в штрафную и должен был бить сам, но вместо этого сделал скидку назад, а там был только защитник "Саутгемптона".
    • 25'
      Руни вприпрыжку вошёл в штрафную и сделал прострел в район вратарской. Боруц неудачно отбил мяч перед собой, но защитники ему помогли в этой ситуации.
      24'
      С угловыми у "Манчестер Юнайтед" пока что не ахти. Навесная передача от ван Перси прилетает в руки к Боруцу, который, к слову, весьма неплохой голкипер.
      23'
      МОМЕНТИЩЕ! Ван Перси пробил с линии штрафной, мяч попал в Йосиду, после чего пролетел над перекладиной. Повезло сейчас "Саутгемптону", ох как повезло.
    • 22'
      Интересно, а после такого чудного гола сэр Алекс продолжит защищать Де Хеа, и не пропадёт ли у него желание продлевать контакт с Кэрриком?
      21'
      Угловой с левого фланга заработал ван Перси. Руни выполнил навесную передачу, но защитники в жёлтых майках выбили мяч куда-подальше.
    • 20'
      "Манчестер Юнайтед" в этот игровой отрезок только и делает, что теряет мяч. "Саутгемптон"...делает тоже самое. В общем, у нас тут конкурс, кто больше неточных передач сделает.
      19'
      И что это было? "Саутгемптон" получил право на штрафной метрах в тридцати. Рамирес решил пробить, но пульнул намного выше цели.
    • 18'
      Вот это татуировки у Дэниэла Фокса. Парень вполне может дать фору Раулю Мейрелешу, который в недавнем прошлом был самым "разукрашенным" игроком Премьер-лиги.
    • 17'
      Штрафной с правого фланга заработали манкунианцы. Ван Перси навешивал на ближний угол вратарской, мяч попал в кого-то из партнёров, а это значит, что Боруц введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 16'
      Угловой гости исполнили слабенько. Более того, они едва не нарвались на контратаку, если бы Руни всё-таки сумел бы оторваться от двух игроков "Саутгемптона".
      15'
      Ламберт наносил удар со штрафного, но попал в голову игроку "Манчестер Юнайтед". Угловой слева сейчас будут исполнять гости.
    • 14'
      Не очень понятно, почему в стартовом составе "Саутгемптона" нет Люка Шоу. Между прочим, за этим парнем наблюдают все топ-клубы Англии, а Поччетино его в запасе держит.
    • 13'
      Клайн ускорился по правому флангу и сразу же попробовал навесить в штрафную "Манчестер Юнайтед" - не вышло. Мяч покидает пределы поля.
    • 12'
      Друзья, если у Вас есть знакомые, которые смотрят "Эль Классико", скажите им, чтобы переключали сюда. Тут интереснее. Голы, борьба, хардкор!
      11'
      КАГАВА! Японец хочет забить гол! Получил он мяч возле угла вратарской и сражу же пробил в ближний угол. "Святым" помогла штанга.
    • 10'
      А вот теперь держись, мистер Поччетино. И руководство "Саутгемптона" тоже. Вот и как можно было уволить Адкинса и назначить аргентинца, который опозорился в "Эспаньоле"? Такие провалы в обороне, которые мы увидели сейчас, в Каталонии случались стабильно в каждом матче.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! РУНИ! Недолгим было счастье "Саутгемптона". Уэйн Руни шаг за шагом приближается к рекорду Денниса Лоу. Защита "святых" позволила Руни выскочить один на один, а тот легко переиграл Боруца.
    • 7'
      А ну быстро признаёмся, кто ожидал такого начала? Если не спрашивать троллей, то я уверен, что никто! Тем интереснее будет наблюдать за игрой в дальнейшем.
      6'
      Боруц вовремя покидает ворота, сумев опередить Кагаву, который едва-едва не добрался до игрового снаряда.
    • 5'
      Я тут, понимаете ли, хотел было покритиковать руководство "Саутгемптона" за увольнение Адкинса, а "святые" повели. Ладненько, оставлю свои гневные тирады пока что.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! РОДРИГЕС! Это просто цирк какой-то, а не театр. Каррик сделал дурацкий пас назад, Де Хеа вышел из ворот настолько комично, что я уверен, что скоро будут мемы по этому поводу. Джей Родригес опередил испанца и забил гол в пустые ворота.
    • 2'
      Там, говорят, сейчас какое-то классико идёт. И кому оно интересно, когда на "Олд Траффорд" идёт борьба между "дьяволами" и "святыми". Можно сказать, в "Театре мечты" сегодня ставят Данте.
      1'
      Итак, первый тайм стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Команды появляются на поле. "Манчестер Юнайтед" у нас в традиционной красно-белой форме, у "Саутгемптона" жёлтые футболки и синие трусы.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на очередном матче английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" сразится с "Саутгемптоном". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Саутгемптон онлайн