Рома Таддеи Родриго 1 1
Фиорентина Куадрадо Хуан 1 1
Рома Пьянич Миралем 2
  • Не пропустите! Все трансферы ИТАЛИИ доступны здесь!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "ЛАЦИО" В ФИНАЛЕ КУБКА ИТАЛИИ! В невероятном по драматизму поединке подопечные Петковича сумели добиться победы! 2:1 - "Ювентус" в этом году не получит серебряную звезду. Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите футбол.
    90'
    Андре Диас получил жёлтую карточку за какие-то слова.
    90'
    ГОСПОДИ, КАК? Команды сошли с ума! Вот это да! Отличная атака туринского клуба закончилась ударом от правого края штрафной - Маркетти отправил снаряд на дальнюю стойку, откуда в касание в пустой угол не попал Маркизио!
    90'
    Жёлтая карточка для Флоккари. Слишком он уж серьёзно праздновал.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРЖИО ФЛОККАРИ! Так и хочется написать: "Я бегемот", ведь именно тот футболист, которого я так ругал, после подачи с угла поля отправил мяч головой в дальний нижний угол! Я бегемот! 2:1! Рим ликует, болельщики сходят с ума! 2:1!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТУР ВИДАЛЬ! Рикошет в штрафной площади, мяч прилетел на линию вратарской, откуда Артур Видаль в падении отправил снаряд точно в сетку! 1:1!
    90'
    Даже шесть минут добавил рефери. Есть ещё шанс у "Ювентуса".
  • 89'
    Подходит к концу матч, "Ювентус" старается отыграться, идя большими силами вперёд, но пока всё тщетно. Думаю, минут пять арбитр добавит.
  • 88'
    Гонсалес ушёл с поля и не пожал руку тренера, который, видимо, тоже не особо хотел трогать конечность Альваро. Внутренние проблемы у "Лацио" есть.
  • 87'
    Совсем немного времени осталось у туринского клуба, чтобы сравнять счёт. На данную минуту римский коллектив уже в финале Кубка Италии.
    86'
    Герой встречи Гонсалес ушёл с поля, появился Цана.
  • 85'
    Замена Клозе - явный шаг назад в атакующих действиях римского клуба. Флоккари раз за разом теряет мяч в простых ситуациях, когда нужно придержать снаряд.
  • 83'
    Квальярелла на сей раз с линии штрафной не попал в ближний угол. В метре от стойки отправился стандарт. Продолжают нагнетать обстановку гости.
  • 82'
    Нет, удар Пирло оказался неудачным. Через секунду Вучинич решил стрельнуть с двадцати пяти метров - мяч полетел слишком неточно.
      81'
      Пирло вышел и как-то потерялся, быть может этот стандарт поможет ему вернуться в игру? До ворот метров тридцать, Андреа готовится пробить.
    • 80'
      "Лацио" попытался убежать в контратаку, однако явно немастерство Лулича не позволило команде удвоить преимущество. Там ещё и Флоккари постарался.
    • 78'
      Вучинич попытался убежать в контратаку, однако заработал всего-то аут у ворот "Лацио".
      77'
      Вместо Джаккерини вышел Квальярелла.
    • 76'
      А пока мы смотрим этот матч, появляются новые комментарии по поводу возможного перехода Кака в "Анжи". Хиддинк сказал, что ничего определённого ответить журналистам не может. Это уже знак того, что переговоры имели место быть.
    • 75'
      Пока все три передачи Пирло были очень неудачными. Андреа, конечно, нужно играть со стартовых минут. Пока он очень неэффективен.
      74'
      Джовинко получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, развернулся и пробил в соперника. Угловой, Пирло побежал к мячу.
      73'
      И ответная замена гостей: Маркизио занял место Марроне.
      72'
      Клозе проводили аплодисментами, вместо него вышел Флоккари.
    • 71'
      Ага, Падоин, который сегодня ничем не запомнился, ушёл секундой ранее.
      70'
      Андреа Пирло появился на поле! А я обрадовался так появлению легендарного футболиста, что даже и не заметил того, кто ушёл.
    • 69'
      Мирослав Клозе упал в чужой штрафной площади, но за такое даже в Испании бы не поставили пенальти. Легендарный нападающий падал сам.
      68'
      Видаль схватился за голову на правом фланге, арбитр свистнул, после чего Артур тут же принял снаряд и решил быстро разыграть стандарт.
    • 67'
      Пирло переодевался минут семь назад, за это время он успел уже устать разминаться. Похоже, замену сделают позже. Андреа пока нет на боковой.
    • 66'
      Согласитесь, что суперголевого момента у нас сегодня и не было. Восклицательных знаков нет в трансляции не потому, что я кнопку забыл. Ну Вы поняли.
    • 65'
      Двадцать пять минут до окончания основного времени второго тайма. Самый напряжённый момент в матче наступает сейчас. "Ювентусу" просто необходимо забить, но пока не получается.
      64'
      Лулич заменил Эрнанеса. Ещё раз здоровья Лиме!
      63'
      Ой, ужас какой. Эрнанес сам ударил по голове своей головой соперника, после чего сразу же потерял создание и ударился головой о газон со всей силы. Слава Богу, пришёл в сознание быстро.
      62'
      Травму получил игрок "Лацио". Это Эрнанес получил рассечение в районе виска. Это, конечно, замена. Пожелаем ему здоровья! Надеемся, ничего серьёзного!
    • 61'
      Маэстро, бородач и просто лучший игрок Италии прошлого года готовится выйти на футбольное поле. Вы, конечно же, итак поняли, о ком идёт речь.
    • 60'
      Весьма в незавидную ситуацию попали болельщики "Ромы": за "Лацио" болеть им стыдно, а "Ювентус" не должен по их мнению раньше любимого клуба получить серебряную звезду. Слава Богу, что я не фан "волков".
      59'
      Не так-то просто, господин Вучинич, не так-то просто! Передача на Мирко прошла, но была в очевидный офсайд адресована.
    • 58'
      Ух ты! Альваро Гонсалес после гола побежал к скамейке и поднял вверх майку Скалони, который теперь будет выступать за "Аталанту".
    • 57'
      Болельщики римского клуба продолжают радоваться голу, в то время как Пелузо сзади зарядил по ногам Раду. Карточки нет.
    • 56'
      "Лацио" чувствует себя очень уверенно, в то время как у туринского клуба появилась некая дрожь в ногах. Нужно гостям прийти в себя после пропущенного мяча.
    • 55'
      Вот так, живее теперь игра пойдёт! Ну и слава Богу! "Ювентусу" теперь нужно отыгрываться, а "Лацио" без каких-либо моментов сумел открыть счёт.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ЭТО ШЕДЕВР! АЛЬВАРО ГОНСАЛЕС! Фантастический гол, фантастический! Это надо видеть, друзья! Ледесма выполнил просто великолепную передачу за спины защитникам, мяч опускался на газон в районе правого угла вратарской, откуда в падении Альваро Гонсалес отправил снаряд в дальний нижний угол головой! 1:0!
      52'
      Видаль пошёл прямой ногой в соперника, за что и получил жёлтую карточку. 1-3 по "горчичникам".
    • 51'
      Маркетти вступил в игру после того, как мяч вылетел за лицевую линию поля римского клуба. Пока Федерико, как и Марко Сторари, практически не имеет работы.
    • 50'
      Пятьдесят минут игры позади. "Ювентус" продолжает больше владеть мячом, но теперь командам нужно решать что-то в течении второго тайма. Если, конечно, не хотят переигрывать ещё тридцать минут.
    • 49'
      Неплохая атака "Лацио" прошла по левому флангу, Клозе выполнил шедевральную передачу на противоположный край штрафной, откуда пробил Ледесма намного выше.
    • 48'
      Неплохой заброс в штрафную гостей закончился тем, что Джовинко не сумел правильно обработать мяч на линии вратарской. Маркетти в игре.
    • 47'
      Без замен прошёл перерыв, что нельзя было не отметить. Команды продолжают играть стартовыми составами, поэтому ознакомиться с ними Вы можете в разделе "О матче"!
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! 0:0 - перерыв!
    • 44'
      Постепенно заканчивается первый тайм, который был, мягко сказать, не самым ярким. В принципе, нам никто эту красоту и яркость и не гарантировал, верно?
    • 43'
      Джовинко! По левому флангу отправился в прорыв Себастьян, попытался войти в чужую штрафную площадь - не вышло, там сразу два соперника караулили.
    • 42'
      Длинная передача на Вучинича закончилась руками Федерико Маркетти, который никуда торопиться не собирается.
    • 41'
      Владимир Петкович, кажется, ни разу и не присел на своё место, вечно камера его ловит на грани технической зоны. Явно не так он видел перед матчем эту игру.
    • 40'
      Сорок минут игры позади. "Ювентус" полным составом находится на чужой половине поля, "Лацио" же полным составом обороняется. Удары, где же удары?
    • 39'
      Пытаются доиграть первый тайм и те, и другие крайне аккуратно, дабы не привезти в свои ворота мяч, который вполне может оказаться решающим в противостоянии.
      38'
      Откровенный удар сзади по ногам от Диаса, Андре даже и спорит. Зачем? Лежащий на газоне Вучинич всё сам собой продемонстрировал.
    • 37'
      Могла бы получиться перспективная контратака у римского клуба через правый фланг, но долго возился с мячом Гонсалес, а потом и вовсе передачу защитникам сделал.
    • 36'
      7:9 - статистика длинных пасов. Даже такие цифры запоминают итальянские телевизионщики, за что им, конечно, низкий поклон.
    • 35'
      Десять минут до окончания первого тайма. Что можно сказать? Мячом владеют больше гости: 42% против 58%, моментов катастрофически мало (их просто нет).
      32'
      А вот и Клозе досталось по ногам в чужой штрафной площади, но тоже пенальти нет! Видимо, арбитр решил трактовать ситуации одинаково. Ну и правильно, в общем-то!
    • 31'
      Довольно плотный и сложный график что у одних, что у других. Но это не мешает полурезервному составу "Ювентуса" доминировать на выезде в полуфинале Кубка Италии.
    • 30'
      Тридцать минут игры позади. "Лацио" постепенно поднимает голову, но угрожать воротам Марко Сторари хозяева поля пока не собираются.
      28'
      Так, ещё одна жёлтая карточка. На сей раз неправ Конко.
      27'
      Исла получил жёлтую карточку за грубый подкат против Раду. Ведь видел, что не успевал. Зачем летел? Неясно.
    • 26'
      Слишком простую передачу на Джовинко без труда прочитал Андре Диас.
    • 25'
      Неплохой полумомент! Джаккерини выполнил отличную передачу на правый край штрафной площади, откуда в касание переправлялся снаряд на линию вратарской, где находился Вучинич, но Маркетти в падении сыграл блестяще!
      24'
      Ой, какой спорный офсайд был зафиксирован у Джовинко. Но, правда, передача шла слишком уж сильная. Себастьян не успел бы в любом случае.
    • 23'
      На правом фланге получил по ногам Симоне Падоин, но это арбитров не интересует. Ударили - играй! Теперь новые правила в футболе?
    • 22'
      Пока игра явно не оправдывает наших ожиданий. И если Вы присоединились только сейчас к нашей трансляции, можете не читать, что я писал раньше.
    • 20'
      По ногам в центре поля получил Эрнанес, но его это не остановило. Подскочил и продолжил игру, однако закончил атаку своей команды неудачной передачей.
    • 19'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты туринского клуба. Вроде бы и территориальное преимущество есть, но пройти к чужим воротам частенько не удаётся.
    • 18'
      "Лацио" за всё время раз пять перешёл центральную часть поля большими силами, до ударов пока дело не доходило. Пора бы уже включаться в игру, нет?
    • 16'
      В чужой штрафной площади принял мяч Мирко Вучинич, развернулся и отправил снаряд на дальнюю стойку, но попал в соперника, который накрывал Джовинко.
    • 15'
      На чужой половине поля обосновались футболисты туринского клуба, что явно не устраивает Владимира Петковича, который стоит и машет руками в разные стороны.
    • 14'
      Практически до отказа заполнен римский стадион, болельщиков "Лацио", само собой, подавляющее количество. Шумовая поддержка просто невероятная.
      13'
      Заброс на Вучинича ничем не закончился, ведь Мирко сзади толкнул в спину Мишеля Сиани. Боковой арбитр это заметил, после чего главный дал сигнал.
    • 12'
      "Лацио", несмотря на основной состав, не может толком приблизиться к штрафной площади Сторари, который пока стоит без дела.
    • 11'
      Джовинко с левого фланга со стандарта навесил на дальнюю стойку, но мяч полетел слишком высоко. Удар от ворот для Федерико Маркетти.
      10'
      Так, Гонсалес завалил на газон Джовинко на левом фланге, а минутой ранее было нарушение со стороны Маркетти в штрафной площади! А арбитр этого не увидел!
    • 8'
      Стоит отметить, что в другой паре полуфиналистов числятся римская "Рома" и миланский "Интер". У "Ювентуса" и "Ромы" запредельная мотивация - ведь в случае победы в Кубке на футболку будет нанесена серебрянная звезда, как первому коллективу, который добился 10 побед в этом турнире.
    • 7'
      Слава Богу, я ошибся, Видаль уже на газоне бегает резво, так что замена туринскому клубу не нужна. Надеюсь, сегодня обойдёмся без травм.
      6'
      Медики тщательно работают над левой ногой Видаля, который так корчится, что, возможно, и не сможет продолжить игру. Надеемся, это ошибочный вывод.
      5'
      Первую жёлтую карточку мы не были вынуждены ожидать. Джаккерини зацепил сзади соперника, а на газоне лежит Видаль, который получил повреждение в совершенно другом эпизоде.
    • 4'
      Длинная передача Луки Марроне по центру из центрального круга закончилась тем, что Федерико Маркетти поставил руки и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 3'
      Нужно напомнить, что первая встреча в Турине закончилась ничьей со счётом 1:1. Сегодня чуть больше шансов у "Лацио", но и "Ювентус" может преподнести сюрприз.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной домашней голубоватой форме, а гости - в тёмной. Ворота Федерико Маркетти находится слева по ТВ-картинке, а рамка Сторари - справа.
      1'
      Матч стартовал! Поехали! С центра начали футболисты туринского клуба.
    • Практически на 100% заполнен "Олимпийский" в Риме. Фантастическая атмосфера на стадионе. Уверен, что не только я жалею о том, что не нахожусь сейчас в столице Италии.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Черёд суперматчей! Открывает парад футбольного праздника противостояние "Лацио" и "Ювентуса" в рамках ответного полуфинального поединка Кубка Италии. Для Вас работает Владимир Губарев! Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Лацио 2:1 Ювентус онлайн