5:0
0'
1:0
2:0
12' Гол в свои ворота
Винья Витор
44' Желтая карточка
Мангала Эльяким
47' Желтая карточка
Каролино Клаудио
3:0
62' Вторая желтая карточка
4:0
75' Удар головой
Варела Силвештре
90'+2

Эшторил Витория Стивен 3 8
  • Ну вот и всё! "Порту" одерживает разгромную победу над "Жил Висенте" и сравнивается с "Бенфикой" по набранным очкам. Вместе с Вами за этой красивой игрой наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0! МАРТИНЕС! Какая боль, какая боль, "Порту" - "Жил Висенте" - 5:0! Разрезающая передача с левого фланга от Себы дошла до Мартинеса, который в касание прокинул мяч мимо Факкини.
  • 90'
    Моутинью уже решил спижонить, пытаясь пробить по воротам через себя. Удар-то у него вышел, но прямо в руки вратарю.
  • 89'
    А сейчас Измайлов нарушил правила в атаке, пытаясь быстро вернуть себе потерянный мяч.
  • 88'
    Каштру пульнул по воротам метров с тридцати пяти - мимо кассы.
  • 87'
    Измайлов ускорился по левому флангу, но увидел, что никто из партнёров не поддержал его рывок и сделал передачу к центру.
  • 86'
    Болельщики "Порту" поют победные песни, и, что самое интересное, не покидают трибуны, хотя время-то уже совсем позднее даже в Португалии.
  • 85'
    Тем временем, очередной угловой заработали футболисты "Порту" с правого фланга. Моутинью навешивал на Мангала, который нарушил правила в атаке, подыграв себе рукой.
  • 84'
    Кошмарная статистика для "петухов"! Представляете, гости чаще делали неточные передачи, чем точные. За такое главный тренер их обязан пропесочить по полной!
  • 83'
    Длинный пас в штрафную площадь "Порту" прилетает точнёхонько к Элтону.
  • 82'
    Вышедший Себа мог сейчас забивать и пятый гол, но слишком топорно обработал мяч.
  • 81'
    Моутинью с правого фланга навешивал на ближний угол вратарской. Мяч был с трудом выбит защитниками в красной форме.
  • 80'
    Варела покидает поле, вместо него вышел Себа.
  • 79'
    ФАККИНИ! А вот это было круто! Вратарь "Жил Висенту" отразил сложнейший удар метров с пяти точно под перекладину. Даже болельщики "Порту" поаплодировали ему.
  • 78'
    Уверенный, и я бы даже сказал чемпионский матч сегодня провел "Порту". Эта команда действительно удивляет. Практически каждый год она теряет лидеров, тренеров, но это не мешает "драконам" вновь и вновь добиваться результата и демонстрировать шикарную игру.
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! ВАРЕЛА! Каштру навесил с левого фланга на линию вратарской прямо на голову Вареле. Сильвестр на сей раз не промахнулся!
    • 75'
      Измайлов сделал шикарнейший пас на Варелу, которого на секунду опередил защитник "Жил Висенте". Сильвестр поблагодарил Марата за передачу.
    • 74'
      Измайлов получил мяч у левого угла штрафной площади и решил сразу же пробить по воротам. Удар получился хитрым, с отскоком от газона, но прямо в руки вратарю.
    • 73'
      Сорок две атаки провел "Порту" и только девять - "Жил Висенте". Если честно, не очень понимаю, что понимается под словом атака, так как девять атак у "петухов" не было и близко. Три-четыре максимум.
    • 72'
      Измайлов очень старается, постоянно пытается открыться и совершает ускорения, но его партнёры нечасто используют, так как не видят смысла рвать когти в концовке поединка.
    • 71'
      "Жил Висенте" мог бы хотя бы ради приличия пойти в атаку. Какая разница проиграть 0-3 или 0-4, зато если получится забить гол престижа - болельщики это оценят.
    • 70'
      У "Порту" вышел Каштру вместо Менегаццо.
    • 69'
      Кунья появился на поле вместо Виейры, который так корчился от боли в конце первого тайма.
    • 68'
      Ну всё сейчас получилось у "Порту" кроме последнего паса от Моутинью. Такую комбинацию загубил Жоау, аж сам расстроился.
    • 67'
      Нет, в этот раз всё получилось хуже. Удар у лидера "Порту" смазался, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      Очередной штрафной заработал "Порту" метрах в двадцати восьми от чужих ворот. Может сейчас удар у Моутинью будет немножко точнее?
    • 65'
      Внимание, внимание! Марат Измайлов появляется на поле вместо Дефура! Дождались-таки!
    • 64'
      МОУТИНЬЮ! Вот это ударище! Классно бил в ближний угол со штрафного Жоау, но свосем немного точности ему не хватило.
    • 63'
      Тот, кто читает эту трансляцию, и внимательно меня слушает, наверное озолотился! Кладио Каролино получает вторую жёлтую карточку и отправляется отдыхать! Всё я сегодня угадал, кроме пока что появления Марата.
    • 62'
      Вот честное слово, последние минут пять португальские комментаторы каждый постоянно твердят Ижмайлов, Ижмайлов. И гже ж Ижмайлов-то?
    • 61'
      А режиссёры продолжают нам показывать шикарнейший гол Дефура. Какой же хитрец, Стивен, какой хитрец!
    • 60'
      Всё-таки получился прострел в штрафную "драконов". Вовремя вышел из ворот Элтон и сразу же забрал мяч в руки.
    • 59'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Жил Висенте", но нам него не показывают, а показывают разминающегося Марата Измайлова, которого мы все очень ждём.
    • 58'
      Какое же классное подросло поколение у сборной Бельгии. Мне кажется, что на данный момент бельгийцы - самые талантливые в Европе, и потенциал у них ничуть не меньше, чем у молодых испанцев или немцев.
    • 56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ДЕФУР! Исправляется бельгиец за кошмарный промах в первом тайме. Стивен сейчас сделал идиота из Шиолы, убрав его на замахе, вошёл в штрафную и зряче пульнул в ближнюю девятку! Красотища!
    • 55'
      Защитник "Жил Висенте" сильно выбивал мяч от своей штрафной, да так, что угодил в голову Вареле. Неприятный удар, ничего не скажешь.
    • 54'
      Как видим, Брито уже не зря появился на поле, за несколько минут сумел придумать такой опасный момент.
    • 53'
      УХ НИЧЕГО СЕБЕ! Сначала показалось, что вышедший Брито сумел забить гол, однако мяч попал не в штангу, а потом в сетку, а в дальнюю штангу, которая и удерживает эту сетку. Первый момент "Жил Висенте" в этом матче.
    • 52'
      Паулу Алвеш сделал уже две замены, а вот Витор Перейра пока что ни одной. Даёшь Измайлова на поле! Только Марат, только хардкор!
    • 51'
      Из-за такой расслабленности Мангала едва не потерял мяч у своей штрафной площади, нов сё обошлось для "драконов".
    • 50'
      "Порту", как и в первом тайме, продолжает уверенно владеть мячом, совершенно не опасаясь соперника.
    • 49'
      Оказывается, что в перерыве была замена у "Жил Висенте". Паулу Жоржа заменил Фуртаду Брито. Посмотрим, как изменится теперь игра гостей.
    • 48'
      Двадцать восемь метров было до ворот "Жил Висенте". Данило в стиле своего соотечественника Алекса из ПСЖ хлёстко пробил низом - рядом со штангой.
    • 47'
      Клаудио Каролино получает жёлтую карточку за удар сзади по ногам Мартинеса.
    • 46'
      Стартовала вторая половина матча!
    • Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Шутки шутками, а Виейру на носилках унесли с поля. Парень получил травму абсолютно на ровном месте. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Замены вряд ли пока стоит ждать. Может в перерыве медики над ним поколдуют.
    • 45'
      Это цирк какой-то! Четыре игрока "Жил Висенте" поскользнулись в чужой штрафной, пытаясь нанести удар. Дождя у нас нет, да и поле явно сухое. Ноги просто у кого-то растут не оттуда. Угу Виейра особенно переусердствовал со своей кривизной, так что даже врачи ему потребовались.
    • 44'
      Воооот! Я сегодня прямо-таки пророк. Мангала получает жёлтую карточку за фол, которого даже и не было.
    • 43'
      Судья сегодня очень демократичен, не даёт он жёлтых. Но знаем мы португальских рефери. Молчат-молчат, а потом бац, красная карточка, и отдхыай, друг любезный.
    • 42'
      Заканчивается у нас первый тайм. Не советую никому идти баюшки, ибо во втором тайме на поле появится Марат Измайлов. Почему я так уверен? Просто поверьте мне.
    • 41'
      Вот сейчас Мартинес едва не забил гол, вовремя вышел из ворот голкипер "Жил Висенте".
    • 40'
      До того, как все узнали, что Фалькао в "Спартак" не поедет, колумбиец несколько сезонов был известен только для португальских болельщиков. Так вот сейчас я бы порекомендовал вам последить за Джексоном Мартинесом. Тоже колумбиец, тоже шикарный форвард.
    • 39'
      Передача с левого фланга в штрафную "петухов" едва не завершилась ударом Мартинеса.
    • 38'
      Любопытную статистику показали нам португальские режиссёры. У "Жил Висенте" каждая вторая передача неточная. У "Порту" один неточный пас приходится на 3,5 точных.
    • 37'
      Факкини нервозно, но всё-таки сумел забрать мяч в руки после очередного заброса.
    • 36'
      Показывают нам скамейку запасных "Порту", где мы наблюдаем Марата Измайлова. Мой коллега Андрей Трунов поинтересовался по поводу его перспектив в клубе. Лично мне кажется, в "Порту" Марат вряд ли будет игроком основы, но 12-ым игроком будет точно. Первым кандидатом на появление на поле.
    • 35'
      Фу, Дефур! Ну как так можно! Это стыдно даже писать! Бельгиец сейчас ОБЯЗАН был забивать гол, но ухитрился не попасть по ПУСТЫМ воротам с ТРЁХ метров.
    • 34'
      Тем временем, Моутинью выполнял навесную передачу со штрафного с левого фланга. С горем пополам гости всё-таки отбились.
    • 33'
      Очень интересная борьба за чемпионство в этом году в Португалии между "Порту" и "Бенфикой". Даже боюсь делать какие-то прогнозы о будущем победителе.
    • 32'
      6-0 статистика по ударам по воротам. Но, как я уже сказал, будь у "Порту" чуть больше мотивации, то и ударов, и голов было бы намного больше.
    • 31'
      Дальний удар сейчас последовал по воротам гостей. Факкини всё прекрасно видел и сумел забрать мяч в руки.
    • 30'
      Неспешную перепасовку "драконов" в эти минуты мы наблюдаем в районе центрального круга. "Петухи" практически не прессингуют.
    • 29'
      Лучо Гонсалес, вернувшись из "Марселя", будто обрёл вторую молодость. Снова бегает как угорелый, отдаёт шикарные передачи. Ляпота.
    • 28'
      Лежит на газоне кто-то из футболистов "Жил Висенте". Требуется ему медицинская помощь, но, кажется, игру он продолжить сумеет.
    • 27'
      Дефур вновь пробовал прострелить в штрафную "Жил Висенте", кто-то из защитников выбил мяч куда-подальше.
    • 26'
      Видно, что сейчас "Порту" уже играет примерно на тридцать процентов своих возможностей, совершенно никуда не спеша.
    • 25'
      Главный тренер гостей Паулу Алвеш сидит на скамейке чернее тучи. А что он думал, в сказку попал? Это "Порту", это "Драгау", а вы - аутсайдеры.
    • 24'
      Винья, на которого записали автогол, покидает поле. Валдиньо появляется вместо него. Наставник "Жил Висенте" решил не дождаться перерыва.
    • 23'
      Угадал! Навес на Джексона Мартинеса, от пробил головой в дальний угол, и лишь совсем немного не хватило колумбийцу.
    • 22'
      Варела оказался на газоне справа от штрафной площади "Жил Висенте". Дай угадаю, сейчас навес будет!
    • 21'
      Если честно, то ерунду они какую-то придумали. Пас назад чуть ли не к центру поля, после чего атака превратилась в позиционную.
    • 20'
      Угловой с левого фланга заработал Дефур. Что придумают хозяева поля на сей раз?
    • 19'
      Какая там "Барселона" со своим владением мячом? "Порту" владеет игровым снарядом 82% времени, в то время как "Жил Висенте" лишь 18%. Не удивлюсь, что эти цифры будут такими же до конца игры.
    • 18'
      Высокая навесная передача с углового получилась у "драконов". Два игрока выпрыгнули, но никто из них не сумел добраться до мяча.
    • 17'
      Судья сейчас явно пожалел несчастных "петухов". Пейшоту явно нарушал правила на Данило в своей штрафной, но арбитр сжалился и не показал на "точку".
    • 16'
      Передача из глубины поля была адресована Вареле, но пас от Моутинью был всё-таки слишком сильным и неточным.
    • 15'
      Мартинес мог забивать и третий гол, но в самый последний момент вратарь "Жил Висенте" сумел забрать у него мяч.
    • 14'
      Повтор показал, что там был автогол в исполнении Витора Виньи, может быть и так, но сути дела это не меняет. "Порту" выигрывает со счётом 2-0.
    • 12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ОТМЕНДИ! КРАСАВЕЦ! Защитник "Порту" получил мяч в чужой штрафной после углового, на носовом платке обыграл двух защитников и с нулевого угла умудрился забить гол. Браво!
    • 11'
      Данило навешивал на Мартинеса, защитники "Жил Висенте" переводят мяч на угловой.
    • 10'
      Абсолютное преимущество по владению мячом у футболистов "Порту". "Жил Висенте" ещё ни разу толком не переходил на половину поля "драконов".
    • 9'
      А теперь уже Лучо Гонсалес отметился навесной передачей в штрафную "Порту". Голкипер "Жил Висенте" на выходе играет уверенно, спору нет.
    • 8'
      Дефур пробовал доставить мяч в штрафную "петухов", передача у бельгийца получилась слишком сильной.
    • 7'
      Уровень между этими двумя командами колоссален. "Порту" продолжает катать мяч на чужой половине поля, и я не удивлюсь, если всё закончится разгромом.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДАНИЛО! Ну вот что я говорил минуту назад? У "Жил Висенте" сегодня нет шансов вообще! Данило получил мяч в чужой штрафной и пробил низом. Мяч после минимального касания от ноги защитника "петухов" влетел в цель.
    • 4'
      Хозяева поля у нас сегодня в традиционной бело-синей форме, а у "Жил Висенте" красные цвета. Гости - аутсайдеры, хозяева - лидеры. Лично я не верю в сенсацию в этом матче, но всякое может случиться.
    • 3'
      Первая атака хозяев поля правым флангом завершилась прострельной передачей на ближнюю штангу, защитники "Жил Висенте" уверенно перехватили мяч.
    • 2'
      Марат Измайлов сегодня на скамейке запасных, но я практически не сомневаюсь, что российский легионер "Порту" появится на поле.
    • 1'
      Матч стартовал! "Драконы" разыграли мяч с центра поля.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче португальского первенства, в котором "Порту" сразится с "Жил Висенте". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Порту 5:0 Жил Висенте онлайн