Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
    Ну вот и всё! "Наполи" одерживает важнейшую победу над "Пармой", и отставание от "Ювентуса" сокращается уже до трёх очков. Вместе с Вами за игрой наблюдал я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Продолжается у нас раздача жёлтых карточек. Теперь уже её получил Вальдес.
    89'
    Ещё одна жёлтая карточка, теперь её получил Хамшик.
    88'
    Лукарелли получает жёлтую карточку.
  • 87'
    Если честно, то "Парма" не заслуживает поражения в этой игре. Но, может быть, хозяева ещё сумеют спасти этот поединок?
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КАВАНИ! Уругваец, похоже, добывает победу для своей команды. Прошла проникающая передача низом на Эдинсона, тот выскочил один на один и уверенно переиграл Миранте в ближнем бою.
  • 84'
    Кавани получил мяч в чужой штрафной площади, но банально не сумел приложиться по мячу Эдинсон.
  • 83'
    Показывают нам Эрнана Креспо, который приехал на матч своей бывшей команды. Аргентинец сказал, что скоро будет пробовать начать тренерскую карьеру.
  • 82'
    Играть остаётся совсем немного, а "Наполи" пока что ничего не может придумать на чужой половине поля.
  • 81'
    Высокая навесная передача сейчас прошла в штрафную "Наполи". Де Санктис уверенно забрал мяч в руки.
    80'
    Армеро вышел вместо Место (простите за каламбур), а Сансоне заменил Беналуань.
    79'
    Амаури получил пас в чужую штрафную и с нескольких метров пробил в ближний угол. Совсем немного не хватило экс-форварду "Ювентуса".
  • 78'
    Беналуань готовится появиться на поле в составе "Пармы".
  • 77'
    Кавани хитро забрасывал мяч в штрафную площадь "Пармы", но вовремя вышел из ворот Миранте и забрал мяч в руки.
  • 76'
    Если честно, то всё к этому и шло. "Парма" смотрелась как минимум не хуже "Наполи", и счёт 1:1 большее соответствует истине, нежели 0:1.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! САНСОНЕ! Заслужили! Амаури сделал классный проникающий пас в штрафную соперника. Сансоне добежал до вратарской и с острого угла пробил в цель.
    • 73'
      Вальтер Маццари делает какие-то устные подсказки Мареку Хамшику, который несколько выпал из игры в последние минуты.
    • 72'
      Кавани получил мяч в чужой штрафной площади, убрал сразу трёх игроков "Пармы", но нанести прицельный удар по воротам хозяев так и не получилось.
      71'
      Амаури вышел на поле вместо Рози.
    • 70'
      Если честно, то скисла немного игра в последние минуты. А связано это, в первую очередь, с тем, что "Парма" перестала столь активно атаковать.
      69'
      Вышедший Инсинье оказался в положении "вне игры".
    • 68'
      Бьябьяни пробежал метров двадцати, попытался убрать на финте защитника "Наполи", но ничего у француза так и не получилось.
      67'
      Инсинье вышел на поле в составе "Наполи", он поменял Пандева.
      66'
      Кампаньяро получил жёлтую карточку и пропустит следующую игру.
    • 65'
      Пандев сейчас сделал совершенно непонятную передачу точно в ноги защитнику "Пармы", а ведь рядом был совсем один партнёр по команде.
      64'
      Замена в составе "Наполи". Донадель вышел на поле вместо Инлера.
      63'
      Место оказался в офсайде.
    • 61'
      Бьябьяни простреливал в штрафную площадь "Наполи". Но там не оказалось никого из партнёров по команде.
      60'
      Корнер у ворот "Пармы" завершился контратакой. Пароло бил из-за пределов штрафной. Мяч от защитника "Наполи" пролетел рядом со штангой.
      59'
      Вот сейчас мог случиться второй гол в ворота "Пармы". Палетта жёстко выбил мяч на угловой из-под Кавани. Фол там был, но если быть объективным, то Эдинсон находился в офсайде. В итоге, судья показал, что будет угловой.
    • 57'
      После перерыва "Наполи" ещё ни разу толком не покидал свою половину поля. Если так пойдет дальше, что гости могут доиграться и пропустить гол.
    • 56'
      Навес с левого фланга адресовался Бьябьяни, тот в падении пробовал пробить головой по воротам, совсем не получился удар у французского форварда "Пармы".
      55'
      Бельфодил слишком активно толкал защитника "Наполи" в чужой штрафной площади. Судья показывает, что это было вне рамок правил.
      54'
      Потрясающий дальний удар последовал по воротам "Наполи". Де Санктис сумел среагировать, переведя мяч на угловой.
    • 53'
      "Парма" продолжает играть первым номером и, если честно, хозяева уже давно заслужили забить свой гол.
    • 52'
      Навесная передача с угла поля на ближнюю штангу стала лёгкой добычей для защитников в голубой форме.
      51'
      Вальдес решил не бить, а навесить в район одиннадцатиметровой отметки. Защитник "Наполи" переводит мяч на угловой.
      50'
      Многовато нарушений правил на старте второго тайма. Бритос сейчас получает предупреждение за фол метрах в двадцати семи от своих ворот.
    • 49'
      А вот сейчас Вальдес точно фолил на Пандеве, с чем даже спорить не стал.
    • 48'
      Пандев упал в центре поля, но судья показывает, что можно играть, и что нарушения правил не было.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Посмотрим, как сейчас будут развиваться события на поле. "Наполи" чуть больше соперника пока что владеет мячом.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      44'
      Маркьони получает жёлтую карточку.
      43'
      КАВАНИ! А вот тут нужно было забивать! Хамшик сделал потрясающую передачу с правого фланга на Кавани, который бил головой с угла вратарской, и каким-то чудом не сумел забить второй гол.
    • 42'
      Вальдес решил наудачу пробить метров с двадцати семи. Совсем не получился этот выстрел у игрока "Пармы".
      41'
      МИРАНТЕ, БРАВО! Джемаили выскочил сейчас один на один с голкипером "Пармы", но переиграть Миранте у него не получилось. Вратарь хозяев выиграл эту футбольную дуэль.
    • 40'
      Корнер ничем опасным не завершился, но владение мячом по-прежнему у "Наполи". Гостям удалось вернуть себе инициативу в последние несколько минут.
      39'
      Кавани красиво обвёл стенку, пытаясь закрутить мяч в ближнюю девятку. Миранте всё уверенно контролировал, сумев перевести снаряд на угловой.
      38'
      Хамшик рвался по центру, добежал практически до линии штрафной, где против него нарушил правила Вальдес. Есть шанс у "Наполи" увеличить своё преимущество в счёте.
    • 37'
      Лежит на газоне Горан Пандев, досталось ему в борьбе с Пароло, но сможет подняться на ноги македонский форвард без помощи медицинского персонала.
    • 36'
      Пармезанцы выглядят просто великолепно в последние минуты. Подопечные Роберто Донадони ни на йоту не уступают претенденту на чемпионство, но на табло пока что 0-1 в пользу "Наполи".
      35'
      Палетта получает жёлтую карточку за блокировку Джемаили.
    • 34'
      "Парма" сейчас продолжает играть очень активно. Мяч практически не покидает половину поля "Наполи", и, если честно, игра у нас абсолютно равная.
    • 33'
      Похоже, что в эпизоде, который случился две минуты назад, всё-таки был офсайд. Оставим этот эпизод на откуп арбитрам.
      32'
      Пошла рубука у нас! Миранте спасает "Парму" после потрясающего удара Кампаньояро головой метров с десяти. Голкипер "Пармы" с трудом перевёл мяч на угловой.
      30'
      Я не очень понимаю, что же случилось в этом эпизоде. Игрок "Пармы" упал на газон в штрафной площади "Наполи", при этом игра была остановлена. Но это не пенальти, а штрафной в пользу неаполитанцев. Откуда? Почему? Как?
      29'
      И снова МОМЕНТ! Теперь уже Канноваро спас свою команду, отразив удар практически в упор уже по пустым воротам. "Парма" давит и давит очень активно!
      27'
      МОМЕНТИЩЕ! После навеса с левого фланга последовал удар по воротам "Наполи" в исполнении Сансоне. Де Санктис отбил мяч прямо на линии ворот. Особенно спорить не стали хозяева, видимо были уверены, что гола всё-таки не было.
      25'
      Сантакроче лежит на газоне, требуется медицинская помощь защитнику "Пармы".
    • 24'
      Удалось "Наполи" забить гол при минимуме моментов. Что же будет дальше?
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ХАМШИК! Классный гол забивают гости. Джемаили выполнил шикарную проникающую передачу из глубины поля на Хамшика, который в падении прокинул мяч мимо вратаря.
      21'
      Сантакроче получает жёлтую карточку за грубый подкат против Кавани в центре поля.
    • 20'
      Теперь уже Инлер решился на удар метров с тридцати. Совсем не получился выстрел у футболиста неаполитанского клуба.
    • 19'
      Кавани бил по воротам с линии штрафной, однако пока что форварды "Наполи" бьют выше цели.
      17'
      МОМЕНТ! Едва ли не первая атака "Наполи" сейчас была, и она могла завершиться голом. Пандев получил пас справа и в касание пробил с линии вратарской чуть выше перекладины.
    • 16'
      "Парма" в эти минуты смотрится интереснее неаполитанцев, которые пока что переходят на чужую половину поля по большим праздникам.
    • 15'
      Передачи с угла поля пока что не несут в себе никаких угроз. Вот и сейчас последовал удар головой совсем уж мимо цели.
      14'
      Бьябьяни устроил рейд по правому флангу, добежал до чужой штрафной площади, где вместе с Белфодилом сумел заработать очередной угловой для своей команды.
    • 13'
      Да, так и есть. Навесная передача последовала в район одиннадцатиметровой отметки, мяч был выбит на Пароло, который так и не сумел нанести удар по воротам "Наполи".
    • 12'
      Штрафной метров с двадцати семи заработали футболисты в белой форме. Скорее всего сейчас последует навесная передача в штрафную площадь "Наполи".
    • 10'
      Ускорение правым флангом сейчас было в исполнении "Наполи". Однако прострельная передача с правого фланга так и не завершилась ударом по воротам "Пармы".
      9'
      А ничего дельного из этого углового не получилось. Более того, сейчас пармезанцы заработали корнер с правого фланга. Навесы с угла поля пока что не несут в себе угроз.
      8'
      Ускорился по левому флангу Кавани и сделал навесную передачу на ближний угол вратарской. Защитники "Пармы" сумели выбить мяч на угловой. Посмотрим, что сейчас придумают гости.
      7'
      6'
      Ещё один угловой заработали футболисты "Пармы", в этот раз оборона "Наполи" сыграла ещё более надёжно, выбив мяч к центру поля.
      5'
      После навеса с углового едва не последовал удар по воротам "Наполи" с пяти метров. Кто-то из защитников заблокировал мяч.
    • 5'
    • 4'
      Атака "Пармы" по левому флангу завершилась навесом на Канноваро, который вернулся наконец-таки в состав "Наполи".
    • 3'
      Пока что достаточно спокойное начало матча. Обе команды частенько теряют мяч, а вот созидательных действий не очень много.
    • 2'
      Тот факт, что "Ювентус" и "Лацио" вчера потеряли очки, явно играет на пользу "Наполи", который может вплотную приблизиться у туринцам в случае победы.
      1'
      Поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Наполи",
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче итальянской Серии А, в котором "Парма" сразится с "Наполи". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Парма 1:2 Наполи онлайн