0'
30' Желтая карточка
Мойсандер Никлас
0:1
33' Гол в свои ворота
Кашия Гурам
41' Желтая карточка
Ван Анхольт Патрик
0:2
64' Удар головой
Эриксен Кристиан
1:2
68' Гол
Янсен Тео
3:2
90'+4

• Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
  • Все! Матч окончен, "Витесс" одержал волевую победу над "Аяксом"!
  • 90'
    Янсен прорвался по правому флангу и сделал прострел на ближнюю штангу, откуда Хавенар в касание пробил в считанных сантиметрах от штанги!
  • 90'
    Момент! Еще один выход один на один организовал Кашия, сделав отличный пас на Ибарру, удар которого ногами парировал голкипер!
  • 90'
    3 минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Хавенар получил мяч в штрафной, принял того на грудь, развернулся и пробил в ближний угол! Вратарь выручил!
  • 89'
    Замена у гостей: Дэнни Хюсен вместо Мойсандера.
  • 88'
    Калаш вошел в штрафную и пытался пяткой откатить мяч партнеру под удар, но угодил в ногу соперника.
  • 87'
    Де Йонг получил передачу на ход, вошел в штрафную и несильно пробил точно в голкипера.
  • 85'
    Продолжает идти вперед "Витесс", чувствуя, что соперник растерян и деморализован. Проснулся инстинкт хищника, жаждущего добить и растерзать свою добычу?
  • 85'
    Вот как, за 3 минуты перевернули ход встречи хозяева, а гостей осталось еще время, чтобы повторить подвиг соперника.
  • 83'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! 3-2! Ибарра! Еще одна разящая атака, на этот раз другим флангом, Ибарра получил передачу на ход от Ван Анхольта, вошел в штрафную и пробил между ног у голкипера!
  • 83'
    Замена у "Аякса": Джоди Лукоки вместо Бурригтера.
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! 2-2! Ван Анхольт! Дало о себе знать беспрерывное давление в последние пять-шесть минут! Ван Анхольт подключился к атаке, получил передачу на ход и пробил под голкипером!
  • 80'
    Начали давить хозяева на штрафную соперника, заставляя того зачастую выбивать мяч не глядя и уповать на разящую контратаку.
    • 78'
      Повторная подача не удалась, защитники без проблем вынесли мяч, который достался хозяевам в центральном круге.
    • 78'
      Угловой подали хозяева, мяч закручивался в дальний угол ворот, вновь Фермеер спас свою команду, в падении переведя снаряд на другой корнер.
    • 76'
      Момент! Хозяева провели атаку через левый фланг, последовала подача на Хавенара, который головой бил в дальний от вратаря угол! Фермеер выручил!
    • 76'
      Сана получил мяч у самого углового флажка, пытался обыграть двух соперников, но упустил снаряд за пределы поля.
    • 75'
      В офсайд теперь угодил форвад хозяев - Ибарра.
    • 74'
      Поульсен еще раз приложился из-за пределов штрафной, на этот раз снаряд был послан на верхние ярусы трибун.
    • 73'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-2! Янсен! Отличную передачу на ход выполнил Рейс, Янсен убежал на рандеву с голкипер и изящно того перебросил!
    • 71'
      Замена у гостей: Тобиас Сана вместо Фишера.
    • 70'
      Эриксен угодил в очередное положение "вне игры".
    • 69'
      Не сказать, что "Витесс" выглядит намного слабее соперника, но свои моменты хозяева реализовать не смогли. А их соперники дважды поразили ворота ударами из-за пределов штрафной.
    • 69'
      Де Йонг открылся под заброс в штрафную, решил не бить первым касанием, а второе ему не позволил сделать вышедший из ворот и забравший мяч вратарь.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 0-2! Поульсен! После подачи углового мяч был вынесен точно на ногу Поульсену, который в касание мощно пробил в дальний угол!
    • 67'
      Поульсен на углу штрафной ушел от защитника и мощно пробил в ближний угол, выручил вратарь.
    • 65'
      Бурригтер поразил ворота после фиксации очевидного офсайда.
    • 64'
      Ван дер Хейден после столкновения с соперником играет в порванной на спине футболке. Практически полностью ему оторвали тот участок, на котором написан номер.
    • 63'
      Де Йонг оказался в положении "вне игры".
    • 63'
      Какута попытался в одиночку переиграть всю команду, дотащил мяч на штрафной, где его с успехом и потерял.
    • 62'
      Де Йонг сделал отличную передачу между двух соперников на Бурригтера, который не понял замысла партнера и не стартовал вовремя.
    • 61'
      Не таил опасности в себе корнер, голкипер "Аякса" уверенно сыграл на выходе, забрав мяч себе.
    • 60'
      Вернулся в игру Де Йонг, а хозяева тем временем заработали право на угловой с левого фланга.
    • 58'
      Бурригтер получил передачу на ход, но не сумел обработать мяч, высоко подпрыгнувший после отскока от газона. Защитник головой сбросил снаряд вратарю.
    • 58'
      Кашия в центре поля наскочил на Де Йонга, которому теперь требуется помощь. Пауза в игре.
    • 56'
      Опасно! Ибарра получил отличную передачу на ход, вышел на рандеву с голкипером и пытался катнуть мяч мимо того! Фермеер ногой задел "круглого" и выручил свою команду!
    • 56'
      Эриксен прострелил с правого фланга на Де Йонга, который переправлял мяч в ворота, голкипер выручил.
    • 54'
      Де Йонг забрался в офсайд.
    • 53'
      Фишер на линии штрафной пытался сыграть в стенку с Бурригтером, защитник в последний момент передачу прервал.
    • 53'
      Шоне сместился на правый фланг, ушел от защитника и выполнил что-то среднее между ударом и прострелом. Вратарь без проблем забрал мяч.
    • 51'
      Блинд откровенно затолкал уходящего от него соперника, что не заметил арбитр. Больше всех сегодня позволено семнадцатому номеру гостей.
    • 50'
      В ответной контратаке хозяева заработали угловой, последовала подача в центр штрафной, где Блинд без проблем выиграл верх.
    • 49'
      Эриксен долго возился с мячом на правом фланге, пытаясь в одиночку обыграть троих, что сделать ему не удалось.
    • 49'
      Перед стартом второго тайма камеры долго держали Гурама Кашия крупным планом. Рикошет именно от его ноги привел к пока единственному голу в матче.
    • 48'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
    • 47'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
    • Перерыв!
    • 45'
      1 минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Подали корнер гости, подача была направлена в центр штрафной, куда с успехом вышел вратарь, кулаками вынеся мяч к центру поля.
    • 43'
      Опасно! Алдервейрельд подключился к атаке, получил мяч в штрафной соперника и простреливал на дальнюю штангу, где защитники сумел опередить Фишера.
    • 42'
      Патрик Ван Анхольт грубо сыграл в центре поля, пробив по ногу соперника, за что и получил заслуженный горчичник.
    • 41'
      Какута вновь обокрал соперника на его половине поля, прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, с которой справились защитники.
    • 40'
      Гости решили подержать мяч в районе центрального круга и сбить атакующий настрой соперника, который уже провел пару опаснейших атак, завершить которые, впрочем, не сумел.
    • 39'
      Какута заработал аут рядом с угловым флажком, последовал далекий бросок в чужую штрафную, где Вельтман головой пробил по своим же воротам, вратарь снаряд забрал.
    • 37'
      Разыграв мяч с центра поля, хозяева уже минуты две почти в полном составе находятся на чужой половине поля. Вариантов развития атаки, впрочем, найти пока не удалось.
    • 35'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 0-1! Шоне! Быстро разыграли корнер гости, отдали мяч Шоне, который выстрелил метров с 23. Снаряд после рикошета от ног защитника изменил траекторию полета, дезориентировав голкипера!
    • 35'
      По поводу падения Какуты. Фол, конечно, был, но фолил Блинд до линии штрафной, никакого пенальти быть не могло.
    • 34'
      Ответную атаку провели гости, Поульсен получил мяч на линии штрафной и мощно пробил в ближний угол, вратарь, отправил снаряд на угловой.
    • 33'
      Трибуны и игроки хозяев яростно требовали пенальти, после падения Какуты, которого подтолкнули в спину, в штрафной "Аякса".
    • 31'
      Момент! Последовала подача в штрафную со стандартного положения, Хавенар сбросил мяч под удар Янсену, который мощно выстрелил в лицо голкиперу!
    • 31'
      Калаш здорово прорвался по правому флангу и был с фолом остановлен Мойсандером, который получил первый в матче горчичник.
    • 30'
      Блинд неаккуратно откатил мяч своему голкиперу, которому пришлось срочно стартовать, дабы опередить Хавенара.
    • 28'
      Очень активен Ибарра в составе хозяев. Сейчас он навязал борьбу двум соперникам на втором этаже после подачи с левого фланга. Защитники справились.
    • 28'
      Шоне отважился на дальний удар метров с 30. Не самая удачная идея, мяч был послан крайне неточно.
    • 25'
      Теперь уже Эриксен, атакуемый двумя соперниками вблизи чужой штрафной, ошибся и упустил мяч за пределы поля, что вызвало восторг на трибунах.
    • 25'
      Какута отобрал мяч у защитника вблизи чужой штрафной и тут же сделал подачу, однако ее адресат, Майк Хавенар, поскользнулся в самый неловкий момент.
    • 23'
      Поульсен попал под активный прессинг в центральном круге и в спешке сделал неточную передачу, отправив снаряд за боковую.
    • 22'
      Хавенар открылся под заброс из центрального круга, принял мяч на грудь и столкнулся с голкипером "Аякса", вовремя вышедшего из ворот.
    • 21'
      После подачи в штрафную "Витесса" мяч был вынесен точно на ногу Поульсену, который мощно пробил в касание, угодив в защитника.
    • 21'
      Момент! Поульсен заметил Эриксена на углу штрафной и отдал ему мяч. Кристиан прокинул снаряд себе на ход и мощно выстрелил в ближний угол, вновь вратарь на месте!
    • 19'
      Снова игра переместилась в центр поля, где мяч находится под контролем гостей из Амстердама.
    • 17'
      Очень опасными выпадами обменялись соперники, каждый из которых мог сейчас уже вести в счете. Вратари показали, что не для красоты находятся в воротах.
    • 17'
      Какой ответ в исполнении хозяев! Ибарра, совершенно свободный получил мяч в штрафной, развернулся и подкручивал в дальнюю девятку, выручил вратарь!
    • 16'
      Момент! Бурригтер сделал проникающий пас в штрафную на Сима Де Йонга, который вывалился на рандеву с голкипером и не сумел переиграть последнего!
    • 15'
      В центр штрафной последовала подача, Ван Анхольт выиграл верх, но пробил крайне неточно.
    • 13'
      Отличную атаку левым флангом организовали хозяева, последовала подача на ближнюю штангу, где защитник на доли секунды опередил Какута, отправив мяч на угловой.
    • 12'
      Первый угловой в матче заработали гости, последовала подача на ближнюю штангу, откуда неточно пробил головой Де Йонг.
    • 12'
      Через центр поля контратаковали хозяева, Рейс получил мяч на линии штрафной и пробил, угодив в игрока своей же команды.
    • 10'
      На правом фланге Фишер накрутил защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда не поспел никто из его партнеров.
    • 10'
      Какута здорово сыграл на перехвате в центре поля и решил самостоятельно организовать атаку, однако не сумел обыграть первого же соперника.
    • 9'
      В центре поля последние пару минут держится мяч, переходя во владение то одной, то другой команды.
    • 8'
      Де Йонг отправился прессинговать вратаря и едва не отобрал мяч, заставив Велтхёйзена отправить снаряд за боковую.
    • 7'
      Фишер забрался в офсайд.
    • 6'
      Три в три убежали в контратаку хозяева, Ибарра слишком затянул с передачей и сам загнал себя к лицевой линии, откуда выбраться не сумел.
    • 4'
      Подключился к атаке по флангу Алдервейрельд и выполнил подачу на линию вратарской, с которой справился голкипер, сыграв на выходе.
    • 3'
      Ибарра прорвался по левому флангу, на рывке уйдя от защитника, но далеко отпустил мяч, который достался голкиперу.
    • 2'
      Эриксен открылся под передачу на углу штрафной, ловко обработал мяч и прокинул его между ног у защитника. Догнать его Кристиан не сумел.
    • 1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче чемпионата Голландии. «Аякс» едет в гости к «Витессу» Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Витесс 3:2 Аякс онлайн