Атлетико М Гарсия Рауль 4
Севилья Спахич Эмир 1 2
Реал Мадрид Рамос Серхио 1 2
Лас-Пальмас Корралес Энрике 1 2
    Ну вот и всё! "Атлетико" - в полуфинале Кубка Испании! "Севилья" сыграет с мадридским клубом в 1/2 финала. Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите футбол.
  • 90'
    Две минуты арбитр добавил. Да ещё и табло сломалось, видимо. Табличку резервный судья выносил, которая похожа на ту двойку, которая красуется на логотипе "России 2".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОЛИНА! Очень уверенно реализовал пенальти Молина, пробив с нулевого разбега в правый нижний угол ворот, Куртуа упал влево. 1:1!
    89'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ! Годин толкнул в спину соперника в своей штрафной. Арбитры решили порадовать болельщиков, которые остались на трибунах.
  • 88'
    60% на 40% - статистика владения мячом. "Атлетико" немного выровнял свои позиции в этом компоненте игры во втором тайме. В первом было 34%.
    87'
    Это мадридская школа района "Атлетико"! Ошибается на выходах Де Хеа, вот и Куртуа подарил возможность Перки пробить, но тот промазал!
  • 86'
    Несмотря на обречённость, футболисты "Бетиса" идут и идут вперёд, пытаясь наказать мадридский клуб за расслабленный вид в конце поединка.
  • 85'
    Отличный момент был у хозяев, чтобы забить, но Годин вовремя подчистил свою же зону, выбив мяч за боковую линию поля. Схватились за голову футболисты "Бетиса".
  • 84'
    "Райо Вальекано" уже ожидает "Бетис" на своей территории в следующем туре Ла Лиги. После этого у команды опять же встреча с "Атлетико", но теперь уже на выезде. Сложный график.
  • 83'
    Начо на левом фланге сегодня очень старался, но не везло. Вот и сейчас: рванул хорошо, но добежать до места, куда посылался снаряд, не сумел.
  • 82'
    Менее десяти минут до окончания основного времени матча. Думаю, арбитр ничего даже добавлять не станет к основному времени поединка.
    80'
    Жёлтая! Рауль Гарсия вышел и получил "горчичник" за довольно грубый фол в центре поля. Коленом по спине попал он сопернику.
  • 79'
    За мадридский клуб приехали поболеть около тридцати болельщиков, что уже неплохо, учитывая то, что сегодня будний день, ну и все проблемы Испании мы и так знаем.
  • 78'
    Интершума практически нет. Только комментаторов слышно, фон, увы, отсутствует. Почему? Об этом мы уже говорили в первой половине матча.
    77'
    Рауль Гарсия получил мяч на правом фланге, поставил корпус и был повален на газон. Коке тут рядом был, помог подняться. Правда, не торопятся игроки.
    • 76'
      Перки получил сначала рукой по плечу от соперника, а потом и сам ногой зацепил Рауля Гарсию. Стандартов нет, арбитр пропустил эти эпизоды.
    • 75'
      Все уже остановились, мяч просто катается в центральной части поля. Но на один гол, думаю, хозяева ещё могут наиграть с помощью тройного рикошета. Как думаете Вы?
      73'
      И ответная замена от Симеоне. Рауль Гарсия заменил Арда Турана.
      72'
      Опасный удар! Со штрафного Родригес пробил в "стенку", но мяч полетел за лицевую линию поля. Угловой!
      71'
      ШТРАФНОЙ! Не пенальти! Миранда получил жёлтую за то, что сбил соперника уже перед самой штрафной площадью. Мог быть и выход один на один.
      70'
      Последняя замена в составе хозяев. Покинул поле Рубен Кастро, вместо него вышел Ноно.
    • 69'
      "Бетис" вообще перестал атаковать. Увы, с выходом Молины ничего толком не поменялось. Беньяту просто дали передохнуть перед следующими поединками.
    • 68'
      Если Вы засыпаете при просмотре нашей встречи, просто вспомните, что впереди Вас ждёт сражение "Малаги" с "Барселоной". Это должно взбодрить.
    • 66'
      Симеоне, мне кажется, требует от игроков ещё голов. Но футболисты не увеличивают темп. Им виднее сейчас, как довести матч до уверенной победы.
    • 65'
      Команды просто доигрывают поединок, а зрители просто оплатили места и не хотят уходить. Всё равно ведь деньги потратили.
    • 63'
      Хотелось бы увидеть в составе "Бетиса" Энеко. Молодой атакующий полузащитник, который может сыграть и на острие, заострил на себе внимание скаутов.
      62'
      Вместо Диего Косты - героя встречи - вышел Кристиан Родригес.
      61'
      Ещё один "горчичник" для игрока мадридского клуба. Адриан захватил соперника за футболку.
    • 60'
      "Атлетико" не только сегодня непросто. Уже в следующем туре чемпионата Испании команде Симеоне нужно будет на выезде бороться с коллективом из Бильбао. Будет это в ночь с 27 на 28 января.
    • 58'
      Мадридский клуб во втором тайме намного больше владеет мячом. "Бетис" явно играет с опущенной головой, настраиваясь уже на поединок чемпионата.
      57'
      Вместо Габи появился Эмре.
    • 56'
      Много угловых и мало ударов, что приводит к результату - мало голов. Увы, пока лишь один. Ждём боя от хозяев.
      55'
      Круто ведь! Последовала сильная передача на правый фланг, Марио Суарес уже перебежал то место, куда посылался мяч, но оставил там пятку. От неё точно в ноги Косте снаряд прилетел. Угловой!
      54'
      И снова корнер футболисты из Мадрида не реализовали. Нарвались на контратаку, в результате которой по воротам пробивал Молина - рядом с ближней! Куртуа вздрогнул!
      53'
      Пытался схитрить Диеко Коста, подставляясь под соперника в чужой штрафной площади, но защитник чисто вынес мяч за лицевую. Угловой будет.
      52'
      Корнер гости разыграли крайне неудачно. Но Симеоне по этому поводу не особо парится. Он уже может себе позволить меньше кричать на своих подопечных.
      51'
      Мы говорим о забитых мячах и победе, а они могли пропустить второй сейчас! Арда Туран принял мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил в ближний нижний угол - Кастро перевёл с трудом снаряд на угловой!
    • 50'
      Сейчас очень важно, чтобы хозяева не перестали играть. Ведь победить нужно ради болельщиков, которые сегодня, пусть и не в полном составе, но поддерживают команду.
      49'
      Перспективный стандарт заработали футболисты "Бетиса" в самом старте второго тайма. С двадцати шести метров навешивал Сальва в надежде на рикошет - Куртуа забрал снаряд.
    • 48'
      За тайм забить четыре мадридскому "Атлетико"... Если честно, я даже такого себе и представить не могу. Хотя, чудеса случаются. Хозяевам важно не опустить руки.
      47'
      Молинс и Видаль появились, на второй тайм не вышли Беньят и Кэмпбелл.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Перед тем, как уйти на перерыв, команды что-то не поделили. Потасовка закончилась миром. 0:1 - перерыв!
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИЕГО КОСТА! Невероятно. Куда он бежал? Он что, булочку увидел? Или к девушке на свидание опаздывал? Последовал простой вынос мяча на половину поля хозяев, Амайя бежал вместе с Диего Костой к мячу, который упал около штрафной. И, не видя голкипера, Антонио выполнил передачу назад головой. А кипер был уже перед его ногами. Явная ошибка Кастро - Коста попал в пустые ворота! 0:1!
      43'
      Вот он - момент для контратаки мадридцев, но забить не удалось! По правому флангу разбежались Адриан Лопес и Диеко Коста, последний пробивал с левой ноги слабо с двадцати трёх метров - Кастро в игре.
    • 42'
      С правого фланга последовал навес со стандарта на линию штрафной, откуда головой (затылком) пытался переправить снаряд в сетку Дамьен Перки.
      41'
      Кэмпбелл на правом фланге поставил корпус, но его нагло сзади за футболку держал Марио Суарес. Очередной стандарт заработали хозяева.
    • 40'
      Сейчас гостям явно не хватает Фалькао, который бы поборолся за каждый мяч и выжал максимум из возможностей, коих немного. А Радамеля не будет ещё около месяца.
    • 39'
      "Атлетико" уже около десяти минут не выходит на чужую половину поля, пытаясь просто довести первый тайм до ничейного исхода. Симеоне скачет, но это не помогает.
      38'
      Луис Фелипе ударил по ногам соперника в центре поля, за что и получил жёлтую карточку. Пора бы уже.
      37'
      Рубен Кастро! После подачи с правого фланга Рубен Кастро пробил головой в метре с дальней стойкой! Повезло сейчас мадридскому клубу. Куртуа выговаривает защитников.
    • 36'
      Всем составом футболисты "Бетиса" находятся на чужой половине поля. Пора бы поднажать, чтобы отквитать один мяч уже до перерыва.
    • 35'
      Десять минут до окончания основного времени первого тайма, а мне почему-то кажется, что мы так и не увидим голов в первой сорокапятиминутке. Уж больно ровная игра.
      34'
      Нет, пенальти тут не дадут. Этого стоило ожидать. Летел прямо на чужие ноги Сальва, заранее уже задумав падение. Арбитр прочувствовал эпизод.
    • 33'
      С правого фланга навесил Анхель, мяч полетел очень низко и попал в голову ближнему сопернику, которому ещё и пришлось нагнуться, чтобы сыграть.
    • 31'
      На правом фланге принял мяч Арда Туран, развернул атаку ближе к левой бровке, где и поджидал мяч Беньят. Контратаки, правда, не увидели.
    • 30'
      Треть основного времени матча позади. Именно на этой тридцатой минуте Манкильо рванул по правому флангу вперёд, однако запомнился лишь тем, что выпустил мяч за боковую.
    • 28'
      Футболисты "Бетиса" в последние минуты сумели захватить инициативу в свои руки. Мадридский коллектив явно ожидает шанса для контратаки.
      27'
      А теперь и Габи получает жёлтую! Поставил ногу, соперник споткнулся, всё честно. Мог ворваться в штрафную Рубен.
      26'
      ОПАСНО КАК! Последовал навес на дальнюю стойку, головой сбросил мяч на Кастро Амайя, но боковой зафиксировал офсайд, которого не было. Увы, ошибочка. Повезло судейской бригаде, что Рубен не забил.
      25'
      После первого корнера лицезреть действия Тибо не пришлось - защитники справились за него. Снова угловой заработали футболисты в зелёно-белой форме.
      24'
      Чуть ли не первый угловой в матче пошли сейчас подавать футболисты "Бетиса". А почему "чуть ли"? Первый ведь. Посмотрим, как действует Куртуа на выходах.
    • 23'
      Если у Вас бессонная ночь - не беда. Ведь сейчас идёт наш поединок, а потом начинается увлекательнейшая встреча "Малаги" с "Барселоной". До 3 часов ночи по Москве (это минимум) у Вас будет занятие.
      22'
      А теперь жёлтая, только где разница в фолах? Рубен, как и Годин минутой ранее, сбил соперника, но получил "горчичник". Странное решение рефери.
      21'
      Прямой ногой полетел Годин в соперника, за что мог получать жёлтую карточку. Но арбитр решил простить. Беньят этого не оценил, ведь ему могли нанести повреждение.
    • 20'
      Отличную контратаку правым флангом провели хозяева. Вадильо тянул мяч, тянул, а в последний момент передачу отдать забыл. Двадцать минут позади, кстати.
    • 18'
      "Бетис" пытается выровнять игру в центральной части поля, где у мадридского клуба просто колоссальное преимущество за счёт класса игроков, мне кажется.
    • 17'
      Коке вовремя обработал мяч на левом фланге, секундой позже он мог бы получить по ногам. Сальва извинился за свой жёсткий подкат.
      16'
      Эчебария получил мяч на левом фланге, у него тут же снаряд перехватили, а он и решил нарушить правила.
    • 15'
      На правом фланге принял мяч Арда Туран, обыграл одного соперника, а вот Антонио Амайя без труда поставил корпус и выпустил снаряд за лицевую линию поля.
    • 14'
      Симеоне очень нервничает, что-то не так делают его ребята ещё в самом начале атаки. Быть может нужно быстрее переводить снаряд на чужую половину поля?
    • 13'
      До ворот было метров двадцать пять, Эчебария Беньят с правой ноги крутил в ближний верхний угол, но попал в голову игроку, который находился в "стенке".
      12'
      Миранда ударил по ноге Кэмпбелла, арбитр отреагировал. И теперь отличный шанс для хозяев. Кто пробьёт со стандарта? Беньят у мяча.
    • 11'
      Стадион не заполнен даже на половину, что, к сожалению, является уже синонимом испанского футбола. Если матч в Испании - практически всегда полупустые трибуны.
      10'
      Оказался на газоне игрок "Бетиса", можно было и навешивать в штрафную со стандарта, но футболисты решили разыграть внизу. Получилось неопасно.
    • 8'
      Между прочим, "Атлетико" очень даже неплохо атакует на стартовых минутах этого матча. У "Бетиса" пока не было шансов приблизиться к штрафной Куртуа.
    • 7'
      "Атлетико", кстати, является, если не самой лучшей, то одной из, среди тех команд, которые являются домашними. Клуб Симеоне выиграл ВСЕ свои поединки в Мадриде. Это просто космос!
    • 6'
      Мадридский "Атлетико", мне кажется, немного больше нуждается в полуфинале Кубка Короля. "Бетис" сейчас находится в неплохой ситуации - четвёртая позиция в чемпионате, всё-таки.
    • 5'
      Если кто-то забыл, мадридский клуб в первом матче обрёл комфортный счёт - 2:0. Конечно, хозяевам сегодня будет очень сложно отыграть эти два гола.
    • 4'
      Печально, что даже с подсказками Симеоне у Габи получился такой отвратительный удар со стандарта точно в "стенку". Хозяева без труда отбились.
      3'
      Сразу же заработали стандарт футболисты мадридского клуба. Симеоне что-то сразу же подсказал своим подопечным, которые готовятся разыграть штрафной.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в бело-зелёной форме, а гости - в бело-красной. Ворота Кастро по ТВ-картинке находятся слева, а рамка мадридского "Атлетико" - справа.
      1'
      Матч стартовал! Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на ответный матч 1/4 финала Кубка Короля, в котором "Бетис" принимает мадридский "Атлетико". Для Вас работает Владимир Губарев! Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    Где смотреть матч Бетис 1:1 Атлетико М онлайн