Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Не пропустите! Все трансферы АНГЛИИ доступны здесь!
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
    Всё, дорогие друзья! Матч окончен. "Арсенал" без видимых проблем разгромил дома "Вест Хэм" со счётом 5:1.
  • 90'
    Проникающая передача в штрафную площадь на ход Уолкотту, защитник корпусом не пустил к мячу оппонента. Сейчас уже перевалит число наших минут за 100.
    90'
    Угловой разыграли на левом фланге футболисты "Арсенала", и Окслейд-Чемберлен пробил с линии штрафной площади. Намного выше ворот пролетел мяч.
  • 90'
    Окслейд-Чемберлен тоже напомнил о себе, сильно пробил издали, но точности молодому полузащитнику не хватило. Минут шесть нам осталось.
  • 90'
    Уолкотт пробил из пределов штрафной площади, попал в защитника.
  • 90'
    Ещё одна подача с левого фланга, на этот раз удачно Яаскилайнен сыграл, забрав мяч в руки.
  • 90'
    Гиббс опасно навешивал слева в штрафную площадь, совсем чуть-чуть мяч не дошёл до Сантуша.
  • 90'
    Уилшер взял инициативу на себя, рванул по центру поля, накрыли его защитники.
  • 90'
    Катают мяч игроки "Арсенала" на чужой половине поля. Около десяти минут осталось.
    90'
    12 минут добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Диаме до конца боролся за мяч, в итоге по ноге заехал шипами Мертезакеру. Всё в порядке с защитником "Арсенала", не такой болезненный удар получился.
  • 89'
    Сантуш взял инициативу не себя, по центру поля пошёл вперёд, но его не пустили к воротам защитники "Вест Хэма".
    88'
    Угловой у ворот "Вест Хэма". Касорла справа навесил на ближнюю штангу, получилась скидка дальше в центр, но там никто замкнуть пас не смог.
      86'
      Тэйлор забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но там сразу три его партнёра оказались в положении "вне игры". Слаженно защитники "Арсенала" сыграли.
    • 85'
      Заканчивается у нас основное время, но добавлено будет много, поэтому задержимся мы ещё на некоторое время.
    • 83'
      Хорошая атака "Арсенала", Уилшер сильно пробил из-за пределов штрафной площади, отбивает Яаскилайнен мяч.
    • 81'
      Под аплодисменты всех собравшихся на стадионе уносят игрока "Вест Хэма" с поля. Это Даниэль Поттс. Только недавно вышел защитник на поле. Пожелаем ему крепкого здоровья!
    • 80'
      Десять минут осталось до конца основного времени второго тайма, но добавлено будет много. Думаю, около десяти будет добавлено.
    • 79'
      Да, что-то очень серьёзное, продолжают у нас оказывать помощь игроку "Вест Хэма". Повреждение серьёзное, просто так с поля не унести пострадавшего.
    • 77'
      Продолжается пауза у нас. Пострадавшего на носилки пытаются положить. Закрепляют на них игрока "Вест Хэма". Видимо, в меньшинстве будут доигрывать гости, замен больше нет.
    • 75'
      Большое скопление медицинского персонала там около игрока "Вест Хэма". Не вижу я пока, кто там. Эллардайс настороженно смотрит на происходящее.
      74'
      А игра у нас остановлена. Травма у кого-то из игроков "Вест Хэма", лежит он неподвижно. Даже кислородная маска потребовалась медикам.
      73'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Оливье Жиру на поле выходит Алекс Окслейд-Чемберлен. Все три замены Венгер уже сделал, дав отдохнуть своим лидерам.
      71'
      Ги Демель подкрался по правому флангу, но его даже не встречали, потому что в огромном офсайде находился защитник, что и выяснилось после передачи на него.
      70'
      Замена в составе "Вест Хэма". Последняя. Мохамед Диаме выходит на поле вместо Рикарду Ваш Те.
      70'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Лукаса Подольски на поле вышел Андре Сантуш.
    • 69'
      Контратака "Арсенала" 3 в 2, Уолкотт с правого края штрафной площади попытался мягко навесить в центр, но на пути передачи встал защитник "Вест Хэма".
    • 69'
      Нобл исполнил штрафной удар, навесил на ближнюю штангу, гости мяч выносят.
      68'
      Жиру вернулся помогать своим в обороне и снёс буквально с ног Нолана.
      67'
      Угловой на левом фланге разыграли футболисты "Арсенала", подача в штрафную площадь, до Подольски мяч не доходит.
    • 64'
      Длинный заброс из глубины на Димеля, слишком сильно, защитник даже не пошёл на этот пас.
    • 64'
      Да, успокоились немного игроки "Арсенала" после этой голевой феерии, а "Вест Хэм" сейчас даже смог немного прибрать к себе мяч.
      62'
      Итак, замены в составе "Вест Хэма". Алу Диарра выходит на поле вместо Уинстона Рида, а Джэк Коллисон уступает своё мест на поле для Даниэля Поттса.
      61'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Подача с правого фланга, выбивают мяч гости. Эллардайс там сразу две замены готовит. А хозяева ещё один корнер заработали.
    • 59'
      Давненько не было голов, не правда ли? Санья навесил с правого фланга на ближнюю штангу, не дошёл мяч до Уилшера.
      58'
      Замена в составе "Арсенала". Решил не рисковать здоровьем Вермалена, который получил повреждение в первом тайме, и на поле появляется Лоран Косельни. Да и счёт уже позволяет выпустить более свежих и здоровых футболистов.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Оливье Жиру! 5:1!
      Разрывает "Арсенал" соперника! Подольски запустили по левому краю штрафной площади, немец прострелил в центр, и Жиру в касание перевёл мяч в сетку!
    • 56'
      Вот так. Десять минут второго тайма позади, а интрига уже практически умерла. Мне вот одно интересно. Выйдет ли Аршавин вместо кого-нибудь из лидеров? Может даст Венгер передышку кому-нибудь?
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тео Уолкотт! 4:1!
      Провалилась оборона гостей, передача из глубины поля на Подольски, который по левому флангу продрался, прострелил на дальнюю штангу, и Уолкотт перевёл мяч в ближний угол!
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Санти Касорла! 3:1!
      Красота-то какая! Жиру забросил мяч в штрафную на Подольски, немец сбросил мяч в центр на Касорлу, который пяткой переправил мяч в сетку!
    • 52'
      Атака "Вест Хэма", Коллисон подхватил мяч на правом фланге, простреливать сходу не стал, и его тут же накрыл игрок "Арсенала".
    • 49'
      Мощно начали футболисты "Арсенала" вторую половину встречи, и результат не заставил себя долго ждать. И продолжают идти вперёд игроки хозяев.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Оливье Жиру! 2:1!
      Вот Вам и быстрый гол в начале тайма! Подача углового с левого фланга на ближнюю штангу, и Жиру подставляет ногу, отправлял мяч в сетку рикошетом от Яаскилайнена!
      46'
      Начался второй тайм! Замен нет.
      Закончен первый тайм! Делаем перерыв на 15 минут, встретимся во втором тайме.
    • 45'
      Удар низом по воротам "Арсенала", небольшой рикошет, Щестны забирает мяч в руки.
      45'
      Отбились игроки "Вест Хэма", пошли вперёд, и теперь уже гости получили право на штрафной. Это Гиббс уронил Коллинсона. Далековато до ворот.
      45'
      Опасный удар Касорлы в ближнюю девятку, Яаскилайнен спасает команду! Затем Жиру попробовал прострелить, но помогли уже защитники. Это угловой.
      45'
      Касорла получил мяч справа на линии штрафной площади, но его тут же уронил Нолан. Опасный штрафной! Прямо рядом с углом штрафной стоит мяч, ближе в сторону центра.
      45'
      Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      44'
      Хороший заброс налево на Коула, форвард "Вест Хэма" прострелил, и Щесны забрал мяч в руки. И тут боковой арбитр поднял флажок. Запоздал немного.
    • 43'
      Разминается Косельни в составе "Арсенала", Вермален хромает и направляется за пределами поля к середине боковой линии. Возможно, чтобы выйти в игру.
      42'
      Рикарду Ваш Те забрался в положение "вне игры" на левом фланге, однако повтор показал, что судья там ошибся. И ещё жёлтая португальцу. За споры, видимо.
      41'
      Опаснейший момент! Коул вырвался один на один с голкипером, перекинул Щесны, задев его мячом за плечо, и лишь Вермален в отважном прыжке успел вынести мяч. Правда, при этом Ремзи врезался в своего партнёра, нанеся ему травму. Оказывают помощь Томасу.
    • 40'
      Эллардайс замёрз к концу первого тайма. Надел варежки наставник "Вест Хэма".
    • 39'
      Касорла слева попытался пробить в дальний угол, немного неточно, мяч рядом со штангой пролетел.
    • 38'
      Большое преимущество у "Арсенала" по владению мячом. Больше 60 процентов у команды Арсена Венгера. Неудивительно, что хозяева постоянно в атаке.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. "Арсенал" полностью контролирует встречу, по такой игре можем мы ещё как минимум один гол увидеть до перерыва.
      35'
      Голевой момент был у "Арсенала"! Не получился удар у Подольски, но мяч пошёл в створ, и лишь защитник оказался в роли голкипера, ногой отразив удар.
    • 33'
      Касорла получил мяч в штрафной площади справа, прострелил в центр, накрыл его защитник.
    • 32'
      Штрафной у гостей получился не очень опасным. Подача в штрафную площадь, никто не смог замкнуть передачу, и мяч улетел за лицевую. Повреждение получил Гиббс, правда. Оказывают ему помощь за пределами поля.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Подольски затолкал на фланге Демеля, с чем оказался несогласен. В бешенстве форвард "Арсенала", но арбитр ему всё объяснил.
    • 28'
      Контролирует "Арсенал" мяч на половине поля соперника, гости и отобрать его толком не могут.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идёт, Подольски в касание отправлял мяч в штрафную площадь под забегание Касорлы, не прошла передача.
    • 25'
      Ваш Те случайно наступил сзади на ногу Мертезакеру, и арбитр португальца предупредил, после чего нападающий гостей извинился и перед оппонентом.
      24'
      Угловой у ворот "Арсенала", подача слева в центр штрафной площади, Ваш Те пробил головой, но намного выше перекладины у него получилось.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лукас Подольски! 1:1!
      Классный гол! Уилшер сделал передачу вдоль поля, Подольски принял мяч, а вторым ударом метров с двадцати пяти-двадцати семи неотразимо послал его в самый угол ворот Яаскилайнена!
    • 21'
      Обосновались игроки "Арсенала" на половине поля "Вест Хэма", прострел слева в штрафную площадь, защитник блокирует передачу.
    • 20'
      И сразу активно пошли вперёд футболисты "Арсенала", но с первого предъявления к штрафной площади соперника продраться не удалось.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джэк Коллинсон! 0:1!
      Угловой с правого фланга исполнили гости, подача на ближнюю штангу, Жиру головой выбил мяч на прямо на ногу Коллинсону, который с линии штрафной площади мощным прямым ударом поразил ближний угол!
    • 17'
      Опасно получилось! Тэйлор пробил с линии штрафной площади по воротам, Подольски подставил колено, и мяч, сбив с толку голкипера хозяев, летел по опасно траектории, но в итоге упал сверху на ворота.
    • 15'
      Подольски подхватил мяч перед своей штрафной площадью, пробежал по флангу метров сорок, а то и больше, после чего сделал передачу в аут направо на Уолкотта.
    • 14'
      А вот это хорошо получилось! Уилшер низом выдал передачу на ход Уолкотту, который ворвался в штрафную площадь, приготовился уже бить, но в последний момент Рид выбил у него мяч из ног. Да ещё и последним Тео коснулся, поэтому от ворот.
    • 13'
      Касорла пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, намного выше ворот пролетел в итоге мяч. Пока Яаскилайнен без работы у нас.
    • 12'
      Хорошая атака "Арсенала" могла получиться, Подольски отдал налево в штрафную на Жиру, форвард пытался ответную передачу сделать, но защитник прочитал комбинацию.
    • 11'
      Скидка в штрафной площади "Арсенала" на Коула, не удалось завладеть мячом форварду "Астон Виллы".
      9'
      Подача в центр штрафной площади, выбивают мяч футболисты "Вест Хэма" подальше от своих ворот.
    • 9'
      Санья подключился по правому флангу к атаке, удалось защитнику угловой заработать.
    • 8'
      Вроде всё в порядке с полузащитником "Арсенала", вернулся он в игру, немного хромая.
      7'
      Уилшер получил повреждение. Пошёл в отбор против Коллинсона, в итоге закрутились ноги полузащитника "Арсенала" при падении на газон. Медики на поле.
    • 5'
      Спокойно началась у нас встреча, "Вест Хэм" не даёт сопернику хозяйничать, равная игра сейчас.
      4'
      Подача с правого фланга в центр штрафной площади, Томкинс боролся за верховой мяч, но не хватило роста защитнику, чтобы замкнуть этот навес.
    • 3'
      Ги Демель с правого края попытался навесить в штрафную, заблокировал эту передачу защитник. Угловой.
    • 2'
      А выйдет ли Аршавин на поле? Таким вопросом зададимся на будущее, а сами будем наблюдать первый тайм. Футболисты "Арсенала" завладели мячом, и уже Уолкотт на первых минутах попытался прострелить в штрафную, выбили гости.
      1'
      Начался первый тайм! Футболисты "Вест Хэма" стартовали с центра поля. Гости сегодня в голубой форме, "Арсенал" в традиционных красных футболках и белых трусах и гетрах.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается матч Английской Премьер-Лиги между командами "Арсенал" и "Вест Хэм".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Арсенал 5:1 Вест Хэм онлайн