Наполи Бехрами Валон 14
  • Не пропустите! Все трансферы ИТАЛИИ доступны здесь!
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья! Пока-пока!
    ВСЁ! Матч окончен! Ничья у нас в Риме в поединке "Рома" - "Интер". 1:1 на табло.
  • 90'
    Две минуты переиграли команды. "Рома" в атаке завершает эту встречу. Опасный прострел справа, выносят гости мяч.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Рокки получает карточку. Её сегодня не получал разве что ленивый.
  • 89'
    Удар издали по воротам "Ромы" в исполнении Гуарина, мимо летит мяч.
  • 87'
    Жуан сделал длинную передачу со своей половины поля, неточно. Аут в пользу "Ромы".
  • 86'
    Последняя десятиминутка встречи у нас идёт, неожиданно может завершиться у нас сегодня поединок, но и ничья может тоже состояться.
    84'
    Замена в составе "Интера". Габи Мудингайи вышел вместо Вальтера Гаргано.
    83'
    Опасный момент! Непростой удар с линии штрафной площади отразил Ханданович! Мяч прыгал и нырнул перед голкипером, после выстрела Ламелы, но Самир справился!
    81'
    Замена в составе "Ромы". Франческо Тотти покидает пределы поля, вместо него Маттиа Дестро. Вот только повязку капитан забыл кому-нибудь передать. Де Росси, например.
    80'
    Ох, моментище! Атака "Ромы", навес с левого фланга, Пирис принял мяч, а вторым касанием мощно пробил в дальний угол под перекладину! Выше ворот получилось!
  • 79'
    Иван Пирис подключился к атаке, вошёл по правому краю в штрафную площадь и сходу пробил в ближний угол. Совсем неточно получилось.
    79'
    Ханданович получает карточку за затяжку времени.
    • 78'
      Бальдзаретти оказался на позиции центрального форварда, но не смог после скидки Освальдо попасть по мячу!
      77'
      Очень много офсайдов у нас сегодня. Хорошая передача в штрафную площадь, Освальдо головой пытался пробить в ближний угол, арбитр поднял флажок.
      76'
      Продолжает арбитр раздавать карточки, теперь и Жуан увидел перед собой жёлтый цвет.
      75'
      Паласио один на один вырывался с голкипером "Ромы" после паса Гуарина, но арбитр определил офсайд. Но там и защитник успел выбить мяч из ног форварда хозяев.
    • 74'
      Перейра пытался по левому флангу продраться вперёд, но наткнулся на защитника.
      73'
      Замена в составе "Интера". Марко Ливайя покидает пределы поля, вместо него Томмазо Рокки.
    • 72'
      Навесил Гуарин в район одиннадцатиметровой отметки, выносят мяч игроки "Ромы".
    • 71'
      Ливайя из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, рядом со штангой. Впрочем, был там рикошет, и "Интер" исполнит угловой.
      70'
      Освальдо залез в положение "вне игры". Заброс в штрафную площадь, форвард "Ромы" в офсайде.
    • 69'
      Пирис подключился по правому флангу, попытка прострела в штрафную площадь, заблокировали гости мяч. Аут.
      68'
      Замена в составе "Ромы". Алессандро Флоренци покидает пределы поля, вместо него выходит Симоне Перротта.
      66'
      Обменялись команды по очереди двумя офсайдами. Пытаются забросами вперёд в эти минуты обострять игру футболисты обеих команд.
    • 64'
      Ждём замен от наставников, второй тайма приближается к середине. Маловато ударом в последние минуты мы видим.
      63'
      Карточка у нас. Брэдли на скорости тащил мяч вперёд, Киву остановил полузащитника "Ромы".
    • 61'
      Полчаса до конца второго тайма. На встречных курсах у нас пошла игра, футболисты "Интера" тоже стали атаковать, что не может не радовать.
    • 60'
      Гуарин мощно стреляет издали по воротам, намного выше перекладины пролетел мяч.
    • 59'
      Паласио получился мяч на левом углу штрафной площади, но крепко прихватил форварда защитник "Ромы", поэтому пришлось отыграть назад в центр поля.
      57'
      Замена в составе "Интера". Юто Нагамото покинул пределы поля, вместо него Чуквума Оби.
    • 56'
      Перейра слева опасно простреливает в центр штрафной площади, там Ливайя пытался пяткой пробить по воротам, но защитник выбил на угловой.
    • 54'
      Ламела неплохой удар наносит издали, Ханданович ловит мяч в руки.
    • 53'
      "Рома" больше атакует пока во втором тайме. Однако, особо опасных моментов пока нет.
      51'
      Опасный момент! Ламела выводил Освальдо один на один с голкипером, но форвард далековато отпустил от себя мяч, и Ханданович успел его достать. Однако, Тотти снаряд подхватил, но вновь успел помешать голкипер гостей.
      50'
      Перейра получает жёлтую карточку. Грубо сзади зацепил за ногу Маркиньоса.
    • 48'
      Спокойно начался второй тайм у нас, "Рома" пошла вперёд левым флангом, Флоренци попытался прострелить в штрафную площадь, не прошёл пас.
    • 47'
      Заброс в штрафную площадь "Ромы", Ливайя подыграл себе рукой при попытке приёма мяча.
      46'
      Начался второй тайм, друзья! Замен в перерыве сделано не было.
      Закончен первый тайм. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут. Отдохнём!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родриго Паласио! 1:1!
      Гуарин по правому краю ворвался в штрафную площадь, смог через двух защитников продраться и прострелить в центр, там Паласио оставалось только не промахнуться в касание по воротам!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма, прострел с левого фланга в исполнении Перейры, выносит защитник "Ромы" мяч.
      44'
      Ещё одна карточка. Де Росси получает её.
      42'
      Освальдо фолит против Перейры на фланге, карточку показывает арбитр.
      41'
      Последние минуты первого тайма у нас идут, Гуарин подал в штрафную площадь, ошибся на выходе, и Паласио перекидывал мяч в створ, Бальдзаретти выбил с линии!
      39'
      Опасно получилось! После подачи справа воздух выиграл Жуан, попытался в дальний угол пробить, но получилось немного неточно. Повезло хозяевам, что там никто не замыкал эту скидку.
    • 39'
      Ливайя пробил из-за пределов штрафной площади, но форварда накрыл Кастан. Корнер.
      38'
      Длинная передача вперёд на Ливайю, форвард мяч принял, но боковой арбитр уже поднял флажок.
    • 37'
      Тотти пяткой отдал в штрафную на Освальдо, и форвард сходу пробил в дальний угол! Рядом со штангой прокатился мяч! Мне кажется, "Рома" опаснее атакует.
    • 36'
      Гуарин со своей стороны решил издали удар нанести, но точности не хватило полузащитнику.
      35'
      Опасный момент! Ламела получил мяч на правом краю штрафной площади, переложил мяч на другую ногу и попытался пробить в дальнюю девятку. Рядом со штангой!
      33'
      Подача слева в штрафную площадь, Брэдли головой выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 33'
      Раноккия справа хитро навешивал на дальнюю штангу, голкипер "Ромы" переводит на угловой мяч.
    • 32'
      Даниэле Де Росси пробил издали по воротам "Интера", намного выше перекладины мяч пролетел.
    • 31'
      Разыграли угловой футболисты "Интера", а вот подачи в штрафную площадь мы так и не увидели. Игроки "Ромы" пошли вперёд.
    • 30'
      Стараются футболисты "Интера" контролировать мяч, хорошая передача по левому флангу вперёд на Гуарина, Маркиньос выбивает на угловой.
    • 29'
      Бальдзаретти подключился по левому флангу, пытался с угла штрафной площади навесить в район вратарской, слишком высоко получилось, не смог никто замкнуть.
    • 29'
      Освальдо пробил издали по воротам, но точности не хватило. Выше ворот пролетел мяч.
      27'
      Угловой у ворот "Ромы". Подача слева на дальнюю штангу, Паласио скидывал на противоположную на Раноккию, но Гойкоэчеа вовремя вышел из ворот и снял мяч с головы защитника.
    • 26'
      Хозяева заработали право на штрафной удар, Тотти хитро отдавал в штрафную низом на Ламелу, не понял форвард замысла своего партнёра и остался стоять на месте.
    • 25'
      Ещё одна подача в штрафную площадь "Ромы", Паласио принял мяч, пытался защитника обыграть, но не получилось.
    • 24'
      Далеко было до ворот, и Гуарин навесил в сторону Марко Ливайи, защитник мяч перехватил и головой вынес из своей штрафной площади.
      23'
      Середина первого тайма у нас идёт. И первую карточку мы видим. Эрик Ламела нарушает правила.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ФРАНЧЕСКО ТОТТИ. Капитан "Ромы" мощно пробил в левую от себя "девятку". Ханданович прыгнул в другой угол.
      20'
      Ещё и карточку Раноккия получает.
      19'
      Андреа Раноккия оказали помощь, а с "точки" готовится бить Тотти.
    • 18'
      Очень спорный момент, дорогие мои. Очень. Там ещё Освальдо рядом был.
      17'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ИНТЕРА"! Гениальный Тотти вывел Брэдли на ударную позицию, но под американца налетел Раноккия.
    • 16'
      Ламела зачем-то отправился на нескольких соперников. Слишком самонадеянно, Эрик.
    • 15'
      Ливайя не смог спиной к воротам принять передачу Гуарина. Хорошая была позиция у молодого нападающего "Интера".
    • 14'
      Фреди "Крюгер" Гуарин продемонстрировал мощь своего удара. Колумбиец ударил с 20-ти метров, но попал в ногу защитника - аут.
    • 13'
      По низкой траектории мяч посылался в адрес Освальдо, но нога защитника "Интера" ловко обезвредила угрозу.
    • 12'
      "Против кризиса", - твердит реклама телекоммуникационной связи на стадионе. "Против кризиса" в рядах своей команды и два тренера.
    • 11'
      Очень много свободных мест в центре поля. "Рома" быстрее "Интера" проходит путь к чужим воротам.
    • 10'
      По телеповтору заметно, что Освальдо принимал мяч практически на одной линии с защитником "Интера". Лайнсмен оказался глубоким педантом.
      9'
      Пабло Освальдо закатил мяч в сетку мимо Хандановича под аккомпанемент свистка, возвещающего о положении вне игры.
    • 8'
      Восстановившийся Нагатомо нанёс первый удар в створ ворот "Ромы". Гойкоэчеа спокойно поймал мяч.
    • Дождь
      7'
      Сильный дождь полил в Риме. Поле станет быстрее, однозначно.
    • 6'
      Тотти и Ламела из центра штрафной никак не могли определиться, кому из них надлежит нанести опасный удар по воротам.
      5'
      ОПАСНО! Это уже паника в штрафной "Интера". Едва не завершилась затяжная атака "волчицы" забитым голом. Повезло миланцам, что неудачно использовали свой шанс хозяева.
    • 4'
      Флоренци удачно перехватил мяч, Освальдо на углу штрафной вывел на удар Тотти, но Ческо прострелил. Брэдли догнал мяч только у боковой линии.
    • 3'
      Альваро Перейра пронёсся по левому флангу, но неудачно прострелил в центр. В ответ Брэдли организовал контратаку, венцом которой был навес Ламелы на голову Освальдо, но Пабло до мяча не дотянулся.
    • 2'
      Пошёл "Интер" вперёд. Сразу отмечу - трибуны "Олимпико" не заполнены на сто процентов. Нижние ряды стадиона свободны.
      1'
      Земан и Страмаччони уже "при полном параде". Убеждён, что мы сегодня станем свидетелями красивого футбола. ПОЕХАЛИ!
    • Добрый вечер, дорогие мои! Специально ради этого матча я преодолел более сотни километров! Поэтому желаю не только себе, но и вам, чтобы эта игра не оставила нас ни на минуту равнодушными. Для вас будет работать Андрей СЕРГЕЕВ.
    Где смотреть матч Рома 1:1 Интер Милан онлайн