Риу Аве Де Соуза Вирес 1 12
Маритиму Роберж Валентин 1 12
Спортинг Л Рохо Маркос 2 10
Эшторил Витория Стивен 3 8
    Все звучит финальный свисток, фиксирующий уверенную победу "Порту". Два отличных гола забили хозяева, которые каждый должен обязательно увидеть. А наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин, еще увидимся!
  • 90'
    Фернандо обыграл защитника и вываливался с партнером против одного оборонца. Вместо напрашивающегося паса, 25-ый номер "Порту" решил пофинтить, в результате чего в оборону уже пол команды вернулось и удар был заблокирован.
    90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
    89'
    И еще одна желтая карточка. Жосуэ Пескейра, которого в трансляции показали впервые, нарушил правила на левом фланге.
  • 88'
    Ну вот за две минуты до конца основного времени гости атаковать отправились. Если вы только начали смотреть игру, то может показаться, что игра проходит в равной борьбе, но это совершенно не так.
    86'
    А вот и третья замена в составе гостей. Сисеру, который сегодня мяч получил раз пять за игру, заменен на Жайме Поулсона.
    85'
    Желтая карточка показана Фернандо за срыв атаки. Даже протестовать полузащитник не стал.
    84'
    Мартинес мог-таки попасть в протокол как автор гола, но его рывок к мячу был остановлен боковым судьей. Офсайд.
  • 83'
    Можно уже матч заканчивать, при всем моем уважении к гостям, по такой игре они два мяча никогда в жизни не отыграют.
    82'
    И последняя замена в составе "Порту" произошла. Лучо Гонсалес пошел отдыхать, вместо него появился Андре Каштру.
  • 80'
    Гол, кстати, соорудили два игрока, вышедшие на замену, что говорит об отличном тренерском чутье Витора Перейры.
  • 79'
    Первый гол Марата за "Порту" уже во второй игре! Быстро наш полузащитник влился в игру "драконов". Пожелаем ему и в дальнейшем оборотов не сбавлять.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРАТ ИЗМАЙЛООООООООВ!!! Келвин на правом фланге накрутил оппонента и отдал в центр на Измайлова, который сначала мяч обработал, а уже вторым касанием с разворота отправил "круглого" в дальний угол!
  • 76'
    Я уже даже не помню когда гости центр поля переходили. Ну нельзя так играть, просто нельзя, пусть даже и "Порту" в соперниках.
    75'
    И еще одна замена. Теперь уже тренер "Пасуш де Феррейры" вносит коррективы в игру. Руй Каэтану уступил свое место на поле Алваресу.
      74'
      Ух, опасно! После углового Отаменди пробивал головой в ближний угол, но снаряд прошел левее. Ну вот что-то опасное в нашем матче появляться стало, что не может не радовать.
      73'
      Замена в составе "Порту". Келвин вышел на поле вместо Дефура.
      72'
      Дефур получил неплохой пас от Мартинеса, обработал мяч и хотел уже пробивать в ближний угол, но защитник успел накрыть. Пробей секундой ранее и было бы очень опасно.
      71'
      Андре Леан в центральном круге наступил на ногу Моутинью и получил желтую карточку. Ну хоть в этом компоненте гости вперед вышли.
      69'
      Наконец-то что-то более менее опасное после углового получилось. Последовал навес в сторону Мартинеса, который совсем чуть-чуть до мяча не добрался. Со стороны все смотрелось не так страшно, но по сравнению с тем, что было раньше - просто чудовищно опасный момент.
    • 68'
      А вот сейчас Мартинес мог запороть очередной свой момент, но Пинту помешал ему это сделать, выбив мяч на очередной угловой.
      67'
      Какой уже по счету угловой заканчивается ничем? Я даже не помню. Столько их было, а опасности так мало, что даже считать лень.
    • 66'
      Алекс Сандро продолжает феерить на своем фланге! Великолепно он своего оппонента обыграл, прокинув пяткой мяч себе на ход. Дальнейшего развития правда атака не получила, но угловой в итоге защитник заработал.
    • 65'
      Опасно сыграл защитник гостей возле своей штрафной. Это Рикарду Пинту запоздал с пасом и чуть было не подарил мяч Мартинесу.
    • 64'
      Да, что-то совсем без моментов игра пошла. Одни не хотят, а другие не могут - вот идеальное описание того, что сейчас на поле происходит.
    • 63'
      Отметился первым игровым действием Марат. Схватил он за футболку своего соперника, тем самым сфолив. Штрафной на своей половине поля разыграют гости.
      62'
      Ответную замену гости провели. Вместо Луиса Карлоса на поле вышел Паоло Уртадо.
    • 61'
      Антунеш пошел в атаку и делал вроде неплохую передачу в штрафную. Защитники хозяев мяч решили не трогать, а Сисеру не ожидал такого подарка и к снаряду вовремя не рванул.
    • 60'
      Пол часа до конца матча осталось, и судя по игре, еще пару голов мы сможем увидеть, разумеется, от "Порту".
      59'
      Мы его ждали и он появился! Марат Измайлов вышел на поле вместо Варелы, который мог сыграть и более продуктивно.
    • 58'
      Что-то совсем не видно за счет чего гости собираются отнять у "Порту" очки, совсем у них в атаке ничего не выходит, СОВСЕМ.
    • 57'
      Варела отнял мяч на своей половине и отдавал налево на ход Алексу Сандро, который, в свою очередь, со снарядом быстренько расстался, подарив его соперникам.
    • 55'
      Продолжает "Порту" атаковать. Моутинью исполнил длинный заброс на Джексона Мартинеса, но слишком сильно. Вышел мяч за линию ворот.
    • 54'
      Мартинес продолжает вгрызаться в мяч у чужой штрафной, видимо и ему сегодня охота свою фамилию на табло занести. Много у него было моментов, но пока не получилось отличиться.
    • 53'
      Решили штрафной разыграть, мяч был откачен под удар Виору Да Силве, который толком по мячу то и не попал. Быстро мяч потеряли гости.
      52'
      Фернандо слегка толкнул Каэтану, который завалился как подкошенный. Штрафной исполнят гости.
    • 51'
      Луча с правого фланга хотел сделать прострел на Мартинеса, но и у него мяч срезался с ноги. Кассио, однако, в этот раз снаряд легко выловил.
    • 50'
      Отаменди встал на защиту ворот грудью, и в борьбе с Каэтану сразу же упал. Судья свистнул фол, хотя он был не так очевиден.
    • 49'
      Забили гол хозяева. Не получилось отправить мяч в сетку легким путем, так залетел "дурак". Теперь гостям придется идти вперед, посмотрим что из этого получится.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Алекс Сандро!!! Бог ты мой, какой гол!!! Лучо Гонсалес принял мяч в центре поля и отпасовал налево на одинокого Сандро. Алекс попытался сделать навес, но мяч у него срезался и залетел точнехонько в дальнюю девятку! Вот это да!
      46'
      Вторая половина матча началась! Посмотрим, смогут ли "драконы" реализовать свое территориальное преимущество.
      Вот и все, перерыв! Гораздо активнее хозяева смотрятся, но все те моменты, что "драконы" сумели создать, удачно запорол Мартинес. Посмотрим что будет в тайме втором.
      45'
      Защитник "Порту" Алекс Сандро пошел в атаку по левому флангу, дошел до лицевой и делал прострел в центр штрафной, где был одинокий Мартинес. Джексон решил пробить пяткой и получилось у него это ужасно. Гораздо выше ворот улетел мяч.
    • 44'
      На повторе показали выражение лица Элтона после промаха Мартинеса. Так вот, кипер "Порту" чуть было себе кусок перчатки вместе с пальцем не отгрыз.
      43'
      Мартинес чуть было гол в раздевалку не забил. Получил форвард мяч прямо перед штрафной гостей, качнул защитника и закручивал мяч в правый угол. Попади и гол, но Джексон совсем чуть-чуть не попал.
    • 42'
      С 35 метров Лучо решил пробить по воротам. Мяч полетел низко и слабо, и в результате застрял у кого-то в ногах.
      41'
      Вот и по карточкам стал счет ничейный. Карлос сорвал атаку и получил горчичник, первый для своей команды.
    • 39'
      Мангала в великолепном подкате выбил мяч из под ноги Сисеру. Неизвестно чем бы закончилась эта атака, если бы не защитник.
    • 38'
      И у хозяйских ворот пока до вразумительного удара дело не доходит. Что-то совсем у команд стандартные положения не получаются.
      37'
      А вот опасной атакой ответили и игроки "Пасуш де Феррейра". Прошел разрезающий пас на Сисеру, который решил прострелить в штрафную. Второго Сисеру там не оказалось, но угловой тем не менее заработать удалось.
    • 36'
      Думаю, гости совсем не против такого хода матча. Даже не пытаются они борьбу навязать до своей штрафной. А вот чего ждут "драконы" непонятно.
    • 35'
      Как-то совсем уныло атаковать хозяева стали. Катают мяч в центре поля, катают, а дальше никак.
      34'
      Дефур исполнил навес на Мартинеса, который поборолся за мяч, но добраться до него так и не сумел; зато до него добрался Лучо Гонсалес, нарушив при этом правила.
    • 33'
      "Порту" полностью доминирует сейчас на поле. Варела пытался исполнить навес с правого фланга, но в штрафной никого не оказалось. Мяч догнал Дефур и исполнил то же самое, но снова партнеры замкнуть не успели.
    • 31'
      Очередной момент мог получиться у Мартинеса, но тот замешкался при обработки мяча и пас на одинокого Гонсалеса был перехвачен. Побыстрее нужно было играть Джексону.
    • 30'
      Снова Кассио уверенно на выходе сыграл, однако мяч оказался у Моутинью. Попытался полузащитник исполнить навес в гущу игроков, но получилось слишком сильно. Вылетел мяч за пределы поля.
      29'
      Снова "Порту" угловой заработали, на сей раз, на левом фланге. Один раз с этого угла поля пришла опасность для ворот гостей, что же получится на этот раз?
    • 28'
      Сисеру практически вообще мяч не получает, а ведь он один из тех, кто должен строить атаки своей команды. Не хватает поддержки форварду гостей совсем.
    • 27'
      Пытаются игроки "Порту" сразу прессинговать гостей, как только потеряют мяч, но пока не слишком это у них получается.
    • 26'
      Кстати стоит сказать, что "Пасуш де Феррейра" проиграли в чемпионате всего раз и было это в далеком сентябре. Вот так вот, не такая уж просты гости, как кажутся.
      25'
      Лучо Гонсалес разогнал атаку своей команды и отдал проникающий пас в штрафную на Мартинеса. Джексон первым касанием принял мяч, а уже вторым посылал того в ближний угол, однако снова мимо. Ох уж эти сантиметры...
    • 24'
      Мартинес прибежал на штрафной помочь своим защитникам и получил удар локтем по лицу в борьбе за мяч. Неудачное возвращения, прямо скажем.
    • 23'
      На правом фланг заработали игроки "Пасуш де Феррейра" штрафной, и снова Алекс шалит. Посмотрим как гости исполняют стандарты.
      21'
      Моутинью еще один дальний удар произвел и получилось довольно-таки опасно! Вбросили хозяева аут и Жоао, находясь в центре штрафной площади хлестко пробил в ближний угол - чуть мимо просвистел снаряд.
    • 20'
      Дефур напомнил о себе, совершив навес с правого фланга, однако Пинту выбил снаряд за боковую. Никакой паники в защите у гостей.
    • 19'
      Снова Алекс кого-то завалил в центре поля, так и до второй желтой доиграться можно. Поосторожнее надо быть защитнику хозяев.
    • 18'
      Вот и гости решили продемонстрировать чудеса контроля мяча. Неплохо они мяч контролировали, но в наступательных действиях не преуспели.
      17'
      Очередной удар последовал по воротам Кассио, но вратарь был начеку и мяч в нижнем углу выловил, да и офсайд у Варелы был.
      16'
      А вот и первая желтая карточка в матче. Жестко Алекс встретил Антунеша в центре поля и получил горчичник.
    • 15'
      Против Моутиньо были нарушены правила на правом фланге атаки. Быстро мяч был разыгран и последовал пас на Мартинеса, который заработал очередной угловой.
    • 14'
      "Порту" сейчас играет словно "Барселона", огромный процент владения мячом у хозяев. Однако на гол пока "драконы" не наиграли.
    • 13'
      Чуть ли не впервые гости перешли на чужую половину поля, однако мяч сразу потеряли. Не клеится у гостей атакующая игра совсем.
    • 11'
      Могло показаться, что был офсайд в моменте с Моутинью, но повтор поставил все на свои месте. В правильном положении был полузащитник, судьи сработали великолепно.
      10'
      Просто чумовой момент у ворот гостей возник после углового! Мяч был выбит от ворот, но тут же последовала обратная закидушка. Мяч прилетел к Моутинью, который остался абсолютно один, но в ворота не попал, пробив правее!
    • 9'
      Снова Джексон Мартинес блеснул своей техникой. На правом краю чужой штрафной получил нападающий мяч и бил в дальний угол, мяч совсем чуть-чуть разминулся с "девяткой", к тому же был небольшой рикошет.
    • 8'
      Очень много правым флангом хозяева атакуют, Антунеш там в поте лица трудится, отбиваясь раз за разом от атак.
    • 7'
      Уверенно Кассио сыграл кулаками, отводя угрозу от своих ворот. Однако мяч в итоге остался у "драконов" и атака продолжается.
      6'
      Следом "Порту" еще и угловой на правом фланге зарабатывают. Придавили хозяева, очень хорошо сейчас это заметно.
      5'
      А вот и первый момент в матче! Алекс навесил в центр штрафной точно на одинокого партнера, который умудрился отправить снаряд ваше ворот. Такое нужно забивать.
      4'
      Продолжает защитник лежать на поле, даже врачи вышли будем надеяться, что обойдется.
      3'
      Мартинес получил мяч и выходил на оперативный простор, однако Тьягу Валенте успел выбить снаряд и Джексон заехал ему по лицу ногой.
    • 2'
      Возле своей штрафной хозяева владеют мячом и особо вперед не рвутся. Гости плотно обосновались на своей половине, практически нету свободных зон.
      1'
      Стартовал первый тайм! Игроки "Пасуш де Феррейра" развели мяч с центра поля. Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Доброй ночи всем любителям футбола! Сайт Liveresult.ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Порту" - "Пасуш де Феррейра". Комментировать игру для вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Порту 2:0 Пасуш де Феррейра онлайн