Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • А я буду с Вами прощаться! Любите футбол, смотрите английский чемпионат и будьте счастливы! Всего доброго!
    Все-таки ничья! Боевая ничья 2:2! Думаю, что после счета 0:2 в первом тайме Стив Кларк может быть доволен этим одним очком. В отличие от Пола Ламберта, который места себе не находил в концовке игры.
    90'
    На последние несколько секунд не поле появится Джордж Торн. А отдыхать раньше времени пошел Крис Брант!
    90'
    Подача на дальнюю, Гузан пытался сыграть на выходе, мяч не достал. Защитники подстраховали, сфера покинула штрафную площадь!
  • 90'
    Прострел слева! Угловой! Это Джо Беннетт смог выбить мяч!
  • 90'
    Игра на встречных курсах! Хозяевам пока не удается начать атаку. Тем временем Холман с очень хорошей позиции упускает шанс для удара. Контратака "мешков"!
    90'
    4 минуты компенсировано! 4 минуты! "Вест Бром" давит!
    90'
    А вот этот угловой завершается подачей. Одемвингие "воздух" выиграл, однако в створ не попал.
  • 90'
    Пошла последняя минута основного времени. Эти минуты хозяева начинают с углового на левом фланге. Быстро разыграли, прострел блокирован. Еще один "корнер".
  • 89'
    Дальний удар Лукаку! Не попадает в створ Ромелу.
  • 88'
    Очень остро выполнил эту подачу Бэннан, но не смогли партнеры ударить по воротам! Мяч оказался в руках у вратаря.
  • 87'
    "Львы" смогли заработать угловой. С левого фланга подачу сделает Бэннан.
  • 86'
    С мячом хозяева. Прижали они соперника к воротам. Подача с левого фланга на Лукаку, не совсем удачная. Мяч выходит за лицевую.
  • 85'
    Неужели в таком матче возможна ничья? Ждем продолжения атак "Вест Бромвича"!
    83'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Питер Одемвингие!
    Очередной угловой наконец завершается голом! Гарет Макаули выиграл борьбу, скинул на своего форварда, Одемвингие с разворота вколотил мяч в сетку! 2:2!
      82'
      Замена в составе хозяев. Вместо Дорранса вышел Маркус Розенберг.
    • 80'
      Шанс у Одемвингие! Питер не совсем удачно принял мяч в штрафной, но уже задумал бить по воротам. Решение изменить не смог, удар поэтому и вышел плохой.
    • 79'
      "Вилла" в атаке, но Холман не смог заработать угловой на левом фланге. Нужно возвращаться назад.
      78'
      Удар Одемвингие! Питер зряче бил в дальний угол, мяч прошел примерно в метре от дальней штанги!
    • 77'
      Лукаку! Ромелу вошел в штрафную с левого фланга, но наткнулся на живую стену из защитников. Мяч выбит.
    • 76'
      Передышку взял и "Вест Бромвич". Минуты три без ударов по воротам Гузана.
    • 75'
      Футболисты "Астон Виллы" не хотят отпускать соперника по количеству ударов мимо ворот. Дальний выстрел Холмана немного сократил это отставание.
    • 74'
      15 минут остается до конца матча. Хозяева очень хотят сравнять счет. Очень хорошую игру демонстрируют "дрозды" во втором тайме!
    • 73'
      Крис Брант не попадает в створ метров из двадцати пяти. Передышка для защитников "Виллы".
      71'
      Очередной угловой у ворот "львов". Брант подал слева, вратарь смог кулаком дотянуться и мяч выбить.
      70'
      Замена в составе гостей. Вместо Н'Зогбия вышел Бретт Холман.
    • 69'
      Питер Одемвингие ! Выход один на один, Моррисон уже обыграл вратаря, однако не смог точно пробить по воротам! Очень опасно!
    • 68'
      Команды играют прекрасно и не дают возможности описывать мне все опасные моменты!
      67'
      Момент! "Вест Бром" так же заработал угловой. Подача в штрафную справа, удар головой выполняет Лукаку, кто-то из защитников выбил мяч с линии ворот!
      66'
      Количество не перерастает в качество. Мяч снова выбит.
    • 65'
      Команды играют вообще без защиты. Игроки "Виллы" через раз обыгрывают соперника возле штрафной. На этот раз угловой.
      63'
      Грубо начали играть команды. Сразу 2 карточки за минуту показал Ли Проберт. Лоутон и Дорранс наказаны.
      62'
      Гости в атаке. Угловой справа. Вествуд навесил в штрафную, мяч выбит.
    • 61'
      Лукаку обыграл соперника в штрафной, пробил по воротам, однако Кларк успел подставить ногу.
    • 61'
      На встречных курсах играют команды. Практически без защиты!
      60'
      МОМЕНТ! Бентеке! Форвард оторвался от защитника, вошел в свободную зону и пробил по воротам! Бен Фостер сумел среагировать, выставить руку и отбить этот мяч!
      59'
      Эрик Личай получает желтую! Спорное решение принял судья, не поставив пенальти в ворота "Вест Брома" за толчок Бентеке, Личай видимо высказал судье свое мнение.
    • 58'
      "Астон Вилла" делает все возможное, чтобы перевести игру на чужую половину поля. Это немного получилось, мяч на половине поля хозяев, на левом фланге.
    • 57'
      Еще одна атака хозяев закончилась падением Одемвингие в штрафной, пенальти судья не поставил. В Англии таких пенальти не ставят.
    • 56'
      Опасно у ворот "Виллы"! Лукаку едва не замкнул навес с левого фланга от Риджуэлла!
      55'
      Габриэль Агбонлахор! Форвард качнул соперника и сильно пробил по воротам! Неточный получился удар.
      54'
      Замена в составе гостей. Вместо Фабиана Делфа выходит Барри Бэннан.
    • 53'
      "Астон Валла" отошла к своим воротам. Хозяева сейчас насели на ворота соперника.
    • 52'
      Видно было в концовке первого тайма, что "мешки" очень близки к взятию ворот.
    • 51'
      Без шансов для Гузана! Мяч просто по сумасшедшей траектории влетел в сетку!
      50'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Крис Брант!
      То что не удавалось в первом тайме, получилось на старте второго! Лукаку принял мяч спиной к воротам, откатил на своего капитана и Крис Брант сильным ударом отправил мяч в ворота!
    • 49'
      Что-то могло получится сейчас у Агбонлахора, однако сразу двое защитников сыграли против Габриэля.
    • 48'
      Гости во втором тайме не так активны у чужих ворот. Очередная потеря мяча в центре поля.
    • 47'
      Жером Томас остро навесил в вратарскую площадь, мяч скользнул по голове защитники и полетел точно в руки Гузану.
      46'
      Начался второй тайм. "Астон Вилла" сразу выполнила передачу вперед, которая оказалась неточной. Сфера оказалась в ногах у вратаря.
      На этом и заканчивается первая половина встречи. 0:2, впереди гости. Перерыв!
      45'
      УДАР! Крис Брант нанес очень сильный удар с дуги прямо по центру! Удар был такой силы, Брэд Гузан не смог с первого раза зафиксировать мяч! Повезло "Вилле", что мяч пошел по центру!
      45'
      Три минуты компенсировано в первом тайме. В атаке "Вест Бромвич"!
    • 45'
      А вот Лукаку делает то, что он должен делать. А именно бьет по воротам! В этот раз защитники блокировали удар, мяч долетел до голкипера, который без проблем взял его в руки.
      44'
      За этот фол Ромелу Лукаку получил желтую.
      43'
      Пауза в игре. Врачи оказывают помочь Шарлю Н'Зогбие, против которого грубо сыграл Лукаку.
      42'
      Какой провал в защите! Гости должны были делать счет 0:3! Фабиан Делф обошел соперника на правом фланге, отдал на Эрика Личая, который расстреливал Фостера метров с пяти! Мяч угодил во вратаря!
      41'
      Удар по воротам! Затяжная атака заканчивается выстрелом Грэм Дорранса! Мяч пролетел буквально в сантиметрах от штанги!
    • 40'
      Хозяева забрали мяч на чужой половине поля. Несмотря на счет, преимущество в игре я бы отдал "Вест Бромвичу".
    • 39'
      Личай выигрывает борьбу на правом фланге возле углового флажка. Аут для "Виллы".
    • 37'
      Мяч после удара Дорранса летит на трибуны. Очень сильно и очень неточно. Нужно отметить, хозяева находят моменты для ударов.
    • 36'
      Много борьбы в центре поля. Взрыв "Вест Брома" после пропущенного гола утих, команды начали играть в позиционный футбол.
      35'
      Замена у хозяев. Вместо Клаудио Якоба выходит Жером Томас.
    • 33'
      "Вест Бромвич" пытается сразу забить в ответ! Активны хозяева поля! Правда пока это не удается. Мяч после удара Моррисона летит мимо ворот.
      32'
      Удар по воротам! Грэм Дорранс пробил метров из 22-х в ближний угол, Гузан в падении зафиксировал мяч.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Габриэль Агбонлахор!
      Шикарная контратака удалась гостям! Агбонлахор получил мяч на правом фланге, ушел от защитника и пробил в ближний угол! Фостер выручить не смог, 0:2!
      30'
      "Вест Бромвич" зарабатывает штрафной на правом фланге. После подачи в штрафную мяч оказывается у Брэда Гузана.
    • 29'
      Беннетт навесил с левого фланга, а Бентеке перепрыгнул Макаули, однако удар получился несильным, и снаряд пришёл к Фостеру.
      28'
      А угловые и у "Виллы" оружие! Навес с левого корнера и Влаар из очень хорошего положения не сумел толком попасть по мячу головой!
    • 27'
      Моррисон, который пока проводит невзрачный матч, прошёл до чужой штрафной, но бить не стал, а решил отдать скрытый пас, но получилось в ногу защитнику, а потом и в руки Гузану.
    • 26'
      А "львы" до чего хороши. Просто-напросто успокоили сейчас игру, катают мяч на своей половине поля.
      25'
      Нет, всё обошлось для игрока "Виллы". А у нас ещё один офсайд, на этот раз в неправильном положении Лукаку.
      24'
      Одемвингие пробил с правого фланга, но в ближнюю "девять" попасть не сумел. А крестик я поставил, так как Делф на газоне сидит. Неужели ещё замена?!
    • 23'
      Никак у "мешков" по центру атаки не получаются, то следуют потери, то удары в никуда. Вот сейчас пас был очень неточным.
      22'
      А вот и первый офсайд. Это активный Бентеке в положении "вне игры". Хороший матч проводит нападающий.
      21'
      Хотел поговорить Проберт с Ольссоном и Агбонлахором, но те продолжали разговаривать в грубой форме, поэтому решил арбитр им вынести по предупреждению.
    • 20'
      Великолепно вышли гости из обороны, и Агбонлахор, получив мяч у левого края штрафной, прострелил, но попал в Ольссона. А затем ребята ещё повздорили, но Проберт быстро всех утихомирил.
      18'
      Лежит игрок "Брома" на газоне. Это Н'Зогбия и Бентеке постарались. Якоб это лежал, но уже поднялся.
    • 18'
      Заметно, что для "дроздов" огромное значение несут стандарты. Всё-таки такие люди как Ольссон, Лукаку - просто предназначены для игры на "втором этаже".
      17'
      После навеса с правого корнера возникла сутолока у ворот гостей, и Якоб нанёс удар через себя метров с 7, но попал точно в руки Гузану!
    • 16'
      Лоутон и Личай чуть было на правом фланге не сотворили очень хорошую комбинацию, но сумел Риджуэлл в подкате мяч вынести.
    • 15'
      Лукаку вроде бы получил мяч на левом фланге, но Влаар врезался в бельгийца, поэтому форвард сферу потерял. Да и нарушения не было.
      14'
      Агбонлахор слева ворвался в штрафную, и Макаули в рискованном подкате сумел вынести мяч на угловой.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕНТЕКЕ!!! 0-1!!! Красота! Н'Зогбия с левого фланга отдал чуть назад на Бентеке, а форвард мяч принял, развернулся и нанёс шикарнейший удар точнёхонько в дальний верхний угол!
    • 11'
      Одемвингие отдал передачу вперёд по правому флангу, а догнавший мяч Джонс запутался в ногах и снаряд за лицевую выпустил.
    • 10'
      Навес с левого фланга в штрафную хозяев ни к чему не привела. Ну хотя аут гости заработали, только этого мало.
    • 9'
      Лукаку с левого фланга навесил на ближнюю штангу, но самоотверженная игра Гузана, забравшего мяч в ногах Одемвингие, спасла "Виллу" от неприятностей!
    • 8'
      И снова неточный пас в исполнении "мешков", и с мячом Гузан. Надеюсь, что сегодня этот кипер не пропустит столь много, как в матче с "Челси".
    • 7'
      Жаль Бэйкера, уходит он в раздевалку. Практически на ровном месте дёрнул заднюю поверхность бедра. Ну а на поле пока штиль.
      6'
      А Бэйкер травму получил в предыдущем эпизоде, и уже замена. Вместо Бэйкера вышел Личай.
      5'
      Одемвингие на правом фланге легко справился с Бэйкером, оказался один у правого края штрафной и прострелил на Лукаку, но удар Ромелу из выгодной позиции заблокировал Влаар!
    • 4'
      Много сумбура на старте матча. Пока никак ни одной из команд за мяч не удаётся зацепиться.
      3'
      И первый угловой заработали гости, вот только после навеса с левого фланга Бентеке нарушил правила против Ольссона.
    • 2'
      Агбонлахор на левом фланге очень легко прошёл двух защитников, но вот навес еа дальнюю штангу вышел неточным. Поаплодировал Ламберт своей команде.
      1'
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч чемпионата Англии, в котором встретятся "Вест Бромвич" и "Астон Вилла".
    Где смотреть матч Вест Бромвич 2:2 Астон Вилла онлайн