2:0
42' Желтая карточка
Джонсон Глен
5:0
74' Гол в свои ворота
Беннетт Райан
80' Желтая карточка
Снодграсс Роберт
90'+4

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Ливерпуль" - "Норвич" - 5:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Со статистикой матча вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
    90'
    Суарес нарушил правила в атаке.
  • 90'
    "Ливерпуль" перекатывает мяч и ждёт финального свистка.
    90'
    2 минуты добавил Оливер во втором тайме.
  • 90'
    Суарес пошёл на пятерых соперников, но не сумел он обыграть такое количество защитников.
  • 89'
    А Глен Джонсон всё ещё активен на левом фланге. С левого фланга атаки "Ливерпуля" мяч всё летит в штрафную площадь "Норвича".
  • 88'
    Борини получил мяч на линии штрафной площади, но пас на Суареса он не сумел исполнить.
    87'
    Даунинг нарушает правила на чужой половине поля.
  • 86'
    Замена в составе "Норвича": вместо Роберта Снодграсса на поле вышел Энтони Пилкингтон.
  • 85'
    Успокоилась игра. "Ливерпуль" по-прежнему идёт вперёд, "Норвич" обороняется и ничего не может противопоставить хозяевам в атаке.
  • 84'
    Хаусон обыграл соперника и отдал пас на ход на Брэдли Джонсона, который не поверил партнёру и не побежал вперёд.
    83'
    Снова угловой заработал "Ливерпуль". Подача прошла на Аггера, но Тернер не дал сопернику пробить по воротам.
    82'
    Угловой не получился опасным в исполнении хозяев. "Норвич" попытается организовать атаку.
  • 81'
    Суарес с острого угла пробил по воротам. Тетти отправляет мяч на угловой.
      79'
      Никак не могут овладеть мячом гости. Снодграсс получает жёлтую карточку за фол на левом фланге атаки "Ливерпуля".
    • 78'
      Всё-таки "Ливерпуль" "сел" немного назад. Держат хозяева мяч в центре поля.
      77'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Джо Аллен.
    • 76'
      А "Ливерпуль" идёт и идёт вперёд. Не с той страстью, что перед перерывом, но защита "Норвича" не оказывает большого сопротивления.
      74'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      5:0!!!
      БЕННЕТТ РАЙАН!!! Стерлинг выскочил слева к воротам соперника и прострелил на дальнюю штангу, где в одиночестве пребывал Борини. Беннетт, прерывая передачу, отправил мяч в свои ворота.
    • 73'
      "Норвич" старается атаковать, но слишком много брака в передачах допускают гости.
      72'
      Глен Джонсон отдал пас слева в расчёте на рывок Суареса, но уругваец уже "наелся" и не способен на такие ускорения с места в конце встречи.
      71'
      Угловой заработали гости. Разыграли гости и Снодграсс пробил по воротам с правого угла штрафной площади. В створ ворот он не попал.
    • 70'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у "Норвича" для того, чтобы "размочить" счёт.
      68'
      Замены в составе "Ливерпуля": вместо Лукаса Лейвы и Даниэля Старриджа на поле вышли Рахим Стерлинг и Фабио Борини.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:0!!!
      ДЖЕРРАРД!!! Глен Джонсон сместился слева в центр, отдал мяч на Джеррарда, который мощно пробил в левый нижний угол метров с тридцати. Банн не дотянулся до мяча.
      66'
      Замена в составе "Норвича": вместо на Эллиотта Беннета поле вышел Уэсли Хулахан.
    • 65'
      Снорграсс навесил в штрафную площадь, но первым на мяче оказывается Глен Джонсон.
      64'
      "Норвич" заработал штрафной удар на правом фланге.
    • 63'
      Меньше получаса остаётся до конца встречи, а тренеры не произвели ещё ни одной замены.
    • 62'
      "Норвич" стал уверенно держать мяч подолгу, но до опасных моментов пока не доходит.
    • 61'
      Уисдом прошёл по правому флангу и направил мяч низом на линию штрафной площади, а там были только игроки "Норвича".
    • 60'
      "Норвич" пошёл вперёд. Совсем уже нечего терять гостям. Нужно наиграть на гол престижа.
      59'
      3:0!!!
      СТАРРИДЖ!!! Трёхходовка Хендерсон - Даунинг - Старридж завершается ударом последнегог в пустые ворота с трёх метров.
    • 59'
      "Норвич" снова пытался атаковать левым флангом, но так и не смогли переиграть три игрока в жёлтом трёх игроков в красном.
      58'
      Суарес получил локтем по голове от Тёрнера в центральном круге.
      57'
      Даунинг отметился плотным ударом из-за пределов штрафной площади. Рядом с правой штангой пролетела сфера.
      56'
      Суарес прострелил на Старрриджа, но последний не сумел подставить ногу.
    • 55'
      Брэдли Джонсон отдал пас на Старриджа в центральном круге, обрезав всю команду, но сам догнал соперника и вернул сферу.
    • 54'
      Уисдом сместился справа к штрафной площади и пробил в дальний угол. Очень неточным получился удар.
      53'
      Первый угловой во втором тайме заработал "Ливерпуль". Джеррард выполнил подачу, но первыми на мяче оказались игроки в жёлтых футболках.
      52'
      Джеррард оказался с глазу на глаз с Банном, но судья на линии поднял флажок.
      51'
      Джонсон вошёл в штрафную площадь, дошёл до линии поля и опасно прострелил. Снова никого не оказалось на пути полёта мяча.
    • 50'
      Хороший прострел получился у Тетти, но никто из партнёров, находившихся в штрафной площади "Ливерпуля", не смог переправить мяч в ворота.
    • 49'
      Второй тайм начался так же неспешно, как и первая половина игры. "Ливерпуль" счёт, скорее всего, устраивает, а гости пока не могут найти дорогу к воротам соперника.
    • 48'
      "Норвич" провёл атаку левым флангом, но снова, к5ак это часто бывало и в первом тайме, не дошло дело даже до навеса в штрафную площадь.
    • 47'
      Джеррард сместился на правый фланг в начале второго тайма, и первые атаки "Ливерпуль" проводит через этот край.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Норвич" - 2:0.
      45'
      Суарес отдал хорошую передачу на ход Старриджу, который вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Банн сумел отбить мяч.
      45'
      1 минуту добавил Оливер в первом тайме.
    • 44'
      "Ливерпуль" решил подержать мяч в центре поля, ожидая свистка на перерыв.
    • 43'
      Снодграсс хромает и покидает поле, а навес выполнил Гарридо. Джеррард вынес мяч из штрафной площади.
      42'
      Джонсон нарушил правила против Снодграсса и получил жёлтую карточку от Оливера.
    • 41'
      Джонсон решился сам на удар по воротам с левого фланга. Левее ворот полетел мяч.
      39'
      Старридж нарушил правила в центре поля. Гарридо навесил, Холт сбросил под удар Джонсону, Джонс отбил. Затем сам Холт хорошо пробил с правого фланга, но и этот удар успел отразить Джонс.
      38'
      Два подряд угловых подали гости. Все подачи выполняет Снодграсс. Защитники "Ливерпуля" оказываются первыми на мяче.
      37'
      2:0!!!
      СУАРЕС!!! Старридж изумительно пропустил мяч в свободную зону на ход Суаресу, который вышел один на один с Банном и отправил мяч в дальнюю штангу, от которой сфера влетела в ворота второй раз. Голевой пас записал на свой счёт Лейва.
      36'
      Второй навес получился хуже. Защитники мяч вынесли. Суарес отдал пас на Хендерсона, который пробил по воротам метров с тридцати пяти. Банн уверенно поймал футбольный снаряд.
      35'
      Суарес заработал ещё один угловой удар. Хаусон после навеса снова отправляет мяч за пределы поля.
    • 34'
      "Норвич" немного успокоился и сумел провести позиционную атаку. Ничего опасного не получилось, но защите около пары минут дали передышку.
    • 33'
      Суарес неутомим. Теперь он уже на левом фланге организует атаку своей команды.
      32'
      Уисдом нанёс удар головой по воротам после навеса от углового флага. Мяч улетел выше ворот.
    • 31'
      Суарес стал смещаться всё чаще и чаще на правый фланг и потихоньку начал работать у "Ливерпуля" и этот край.
    • 30'
      У "Норвича" игра в атаке в середине тайма перестала клеиться. Никак не могут дойти гости даже до штрафной площади соперника.
    • 29'
      Хендерсон забросил мяч по правому флангу, но Старридж явно не ожидал такого паса на ход.
      28'
      Угловой подали хозяева. Банн сыграл уверенно при этой подаче.
      26'
      1:0!!!
      ХЕНДЕРСОН!!! Суарес долго финтил и подстраивался под удар перед штрафной площадью "Норвича", пока игрок гостей не выбил у него мяч в подкате, но выбил прямо на ногу Хендерсона, который нанёс неотразимый удар впритирку с правой штангой метров с двадцати.
    • 26'
      Редкая атака прошла у "Ливерпуля" по правому флангу, но мяч не дошёл до штрафной площади соперников.
    • 25'
      Половина тайма позади, пока не было серьёзных голевых моментов. Смотрим дальше.
    • 24'
      Почти вся игра проходит на левом фланге атаки "Ливерпуля", где активно играет Джонсон, и куда часто смещается Суарес.
    • 23'
      Суарес в одиночку играл против трёх защитников, но при обводке далеко отпустил от себя мяч и ещё один игрок "Норвича" ликвидировал угрозу.
      22'
      Гости заработали право на угловой. Снодграсс навесил с углового, Холт пробил головой, но не в сторону ворот.
    • 21'
      Джонсон выполнил очередной навес с левого фланга. На выходе уверенно забрал мяч в руки Банн.
      20'
      Опасный пас прошёл на ход Холту, но не дремал и Джонс, который вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
      19'
      Джеррард пробил по воротам издали, но не попал в левый нижний угол.
      18'
      Первый угловой в матче исполнили хозяева. Разыграли игроки "Ливерпуля", но до удара по воротам дело не довели.
    • 17'
      Джонсолн головой сбрасывал мяч в штрафную площадь, мяч попал в плечо Мартина. Арбитр Оливер справедливо не расценил это, как игра рукой.
    • 16'
      Джонсон по-прежнему активен на левом фланге, но оч-чень редко ему помогают партнёры.
      14'
      Суарес молодчага!!! Сначала догнал безнадёжный мяч на линии поля, потом откатил мяч под удар партнёру, а когда тот промедлил и вернул мяч обратно, с нулевого угла умудрился пробить Банна, но на подборе не оказалось никого из игроков "Ливерпуля".
      13'
      Суареса свалил Тетти около центрального круга.
      12'
      Суарес покатил мяч на Старриджа, который развернулся и пробил по воротам. Банн вовремя успел сложиться и поймать сферу.
    • 11'
      "Норвич" больше обороняется, но при первой же возможности старается провести разящую контратаку. Пока опасно не получается, но впереди ещё много игрового времени.
    • 10'
      В невысоком темпе проходит начало встречи. У "Ливерпуля" небольшое преимущество, но на табло вполне закономерные нули.
    • 9'
      Старридж получил мяч в атаке, но не уверенно сыграл против защитника и потерял футбольный снаряд.
      8'
      Холт заработал штрафной. Снодграсс навесил со штрафного, а Райан Беннетт пробил с трёх метров прямо в руки Джонса.
    • 7'
      Даунинг получил мяч от Джеррарда в штрафной площади, но не очень аккуратно остановил мяч и опасность у ворот "Норвича" миновала.
    • 6'
      "Норвич" провёл атаку левым флангом, но из угла площадки гостям без потерь выбраться не удалось.
    • 5'
      Очень активен на левом фланге Джонсон в начале встречи. Раздаёт он передачи и выполняет навесы. Очередной навес получился не очень удачным - мяч покинул пределы поля.
      4'
      Суарес навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Даунинг сумел нанести удар головой по воротам, но немного не сумел попасть в угол.
    • 3'
      Обозначить преимущество в центре поля "Ливерпуль" стремиться с самого начала матча. Посмотрим, что продемонстрируют гости.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет сегодня во всём красном, "Норвич" - в жёлтых футболках и зелёных трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Энфилде"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ливерпуль» и «Норвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 5:0 Норвич онлайн