1:2
1:3
63' Удар головой
Плейм Вильян
67' Красная карточка
Питерс Эрик
76' Желтая карточка
Мохтар Юнес
77' Желтая карточка
Матавж Тим
79' Желтая карточка
Бур Дьедерик
80' Желтая карточка
Хатчинсон Атиба
90'+4

АДО Ден Хааг Мейерс Арон 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    ВСЁ! "Зволле" сенсационно переиграл ПСВ в гостях со счётом 3-1!
  • 90'
    Удар Депая из пределов штрафной получился и не сильным, да и прямо в руки Буру. Тот хоть и выронил от себя, но тут же исправил оплошность.
  • 90'
    Всё в порядке и с форвардом и с вратарём. Две минуты осталось до свистка. До сенсации в Эйндховене!
    90'
    Локадия пошёл до конца на Бура и врезался в того. На газоне остаются оба футболиста.
  • 90'
    Лучшим игроком матча признали Плейма. Второе место за Бенсоном, третье у вратаря Бура. Если честно, то и добавить нечего.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
    89'
    Мертенса сменил Депай. Интересно, а для чего эта замена?
  • 88'
    Мохтар долго на левом краю штрафной финтил против Хатчинсона, пока не подоспел Стротман и не отобрал игровой снаряд.
  • 87'
    Потянулись к выходу болельщики ПСВ, вряд ли ожидавшие увидеть подобное зрелище. Хотелось бы увидеть гостевой сектор стадиона.
    86'
    Бенсона свалил с ног Мертенс в центральном круге. Неплохая развивающаяся атака гостей была остановлена.
  • 84'
    Осада штрафной площади "Зволле". Хатчинсон с правого фланга навесил точно в руки Буру, что лишь вода на мельницу гостевой команды.
  • 83'
    Вот за что мы любим чемпионат Голландии, правда же? Ну вот кто из нас в здравом уме предположил бы, что за десять минут до конца матча ПСВ дома будет проигрывать "Зволле" в два мяча, доигрывая при этом встречу вдесятером?
  • 82'
    Острая контратака "Зволле". Бенсон вошёл с правого фланга в штрафную и зряче отдавал в центр на набегавшего ван ден Берга, Боума здорово сыграл в подкате.
      81'
      Пошли карточки одна за одной. Хатчинсон сорвал контратаку соперника по своему флангу, не дав Мохтару убежать в прорыв.
      80'
      Бур за затяжку времени при вводе мяча в игру получает жёлтую карточку.
      79'
      Слот выходит на поле вместо Гравенбека.
      78'
      Неудачно разыграли угловой хозяева, зато Матавж что-то высказал и получил свой "горчичник".
      77'
      БУУУУР!!! Мертенс что есть силы пробил после скидки от Матавжа, но Бур успел выброситься под удар и в красивом прыжке отразил на угловой!
      76'
      Жёлтая карточка Мохтару за выход из "стенки" до свистка.
      75'
      Брурс отбросил мяч назад своему киперу, которому пришлось под прессингом брать в руки. Редкое явление в матче, свободный с десяти метров!
    • 74'
      Смогут ли лидеры чемпионата в меньшинстве спасти эту игру? Честно признаться, я не вижу за счёт чего. Даже везение отвернулось от команды Дика Адвоката.
      73'
      Ван Боммела сменяет Локадия, а Боума выходит вместо Йоргенсена.
      72'
      ОГО! Провалились хозяева в центре обороны, позволив Плейму беспрепятственно наносить удар метров с двадцати, благо для ПСВ, что выстрел получился точно по центру.
      71'
      Навес в штрафную "Зволле", Бур уверенно сыграл на выходе кулаком, попутно попав в голову Гравенбеку. Очередная пауза.
    • 70'
      Да, Питерс. Мало того, что разбил стекло рукой, так явно поранился. Много крови на осколках.
    • 69'
      Отличный матч, ребята! Остаётся только увидеть пенальти, и можно с чистой совестью ложиться спать, понимая, что завтра нас ждёт продолжение европейского футбола!
    • 68'
      Прихрамывая смог Бенсон покинуть пределы поля под руки врачей, а Питерс тем временем разнёс стеклянные перегородки в коридоре в раздевалку.
    • Красная карточка
      67'
      А вот это совершенно интересно! Питерс у чужой штрафной сыграл чудовищно, зарядив прямой ногой сзади в голеностоп Бенсону. Хорошо, что не сломал ногу.
    • 66'
      4 в 4 убежали гости в контратаку, ван ден Берг навесил на голову Плейму, но на сей раз защитники не позволили форварду пробить.
    • 65'
      Слышен громкий свист с трибун "Филипс Арены", что совершенно неудивительно. Столько моментов имели хозяева при счёте 1-2, а сейчас надо уже отыгрывать два мяча.
    • 64'
      Вот концовку этого матча я советую посмотреть каждому! Плейму не удался финт в чужой штрафной, но удалось этим обмануть Питерса, после чего удар форварда парировал Ватерман.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-3! ПЛЕЙМ!
      Аплодируйте "Зволле" стоя! Подача с углового нашла Плейма на ближней штанге, Вильян ушёл от Марсело и пробил точно в дальний угол!
      62'
      Вот это игра! Ван Полен подключился в атаку и навесил точно на голову Плейму, мощный удар форварда лишь кончиками пальцев парировал Ватерман на угловой!
    • 61'
      Оживились как хозяева! Вейналдум отправил Мертенса в чужую штрафную, но Дрис не стал ничего придумывать, как в касание пробил на трибуны.
    • 60'
      Ой, везёт как гостям! Хатчинсона удар отбил бур вновь от себя на Матавжа, тот пробил опять же в кипера, отскок на Мертенса, удар которого с метра по пустым воротам оказался неточным. Это из разряда "промах года".
      59'
      Из ниоткуда момент! Ван Боммел мощно метров с тридцати зарядил по воротам, Бур неожиданно отбил перед собой на Матавжа, который на добивании попал во вратаря.
    • 57'
      Тойвонен и Энгелар в ВИП-ложе наблюдают, как их партнёры продолжают мучиться на поле. Вот как раз шведского форварда и не хватает ПСВ.
    • 56'
      Теперь уж точно не повторится сценарий первого матча этих соперников, но волевая всё ещё маячит перед глазами футболистов из Эйндховена.
      55'
      А могли сейчас гости и третий забить! Плейм из-за пределов штрафной мощно выстрелил в дальнюю "девятку", Ватерман лишь взглядом проводил мяч на трибуны.
      54'
      1-2! БЕНСОН!
      О-ХО-ХО! Вот так гости выходят вперёд! Плейм прострелил с правого фланга вдоль штрафной, ван Боммел не смог попасть по мячу, который достался свободному Бенсону, удар под опорную вратарю был точен.
    • 53'
      Питерс на ровном месте потерял мяч, ван ден Берг снаряд перехватил и попытался в касание вывести Плейма в атаку, но Марсело опередил форварда.
    • 52'
      Настоящая осада штрафной ПСВ! Ван Боммел фолит на фланге, следует которая по счёту подача и очередной вынос подальше. "Зволле" сейчас на коне.
      51'
      Неудачно гости разыграли стандарт, но заработали угловой. Навесная передача на ближнюю штангу стала лёгкой добычей ван Боммела.
      50'
      Вторая карточка в матче. Это Марсело в нескольких метрах от своей штрафной свалил Плейма, который наверняка выскакивал бы на рандеву с Ватерманом.
    • 49'
      Мертенс попытался повторить фокус с забитым мячом, отдавая пас на Матавжа в штрафную, на сей раз защита оказалась на высоте.
      48'
      Стротман сыграл не по правилам против Гравенбека в центре поля, очередная пауза на руку гостевой команде.
    • 47'
      Сходу же команда Дика Адвоката пошла в атаку, но лишь своевременный выход из ворот Бура смог предотвратить опасный момент.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Звучит свисток на перерыв. Первые 45 минут прошли при некотором преимуществе ПСВ, но ничейный счёт 1-1 всё-таки справедлив.
      45'
      Минуту добавил арбитр ко времени тайма.
    • 45'
      Что-то очень умное задумал Мертенс, исполнив подача прямо за лицевую линию. От ворот выбивает Бур.
      44'
      Первая карточка в матче. Брурс метрах в тридцати до своих ворот свалил Хатчинсона, готовятся хозяева исполнить.
      43'
      1-1! МАТАВЖ!
      Додавили! Ударную пятиминутку провели хозяева, завершившуюся голом. Мертенс накрутил ван Полена на левом краю штрафной, после чего навесил на совершенно свободного Матавжа, удар в дальний угол был точен.
    • 42'
      Как бы не завершится матч, но "Зволле" заслужил уже сейчас только добрые слова в свой адрес. Время первого тайма приближается к завершению.
      41'
      И вновь сэйв! На сей раз уже Ленс наносил удар по чужим воротам метров с десяти, Бур и сейчас уверенно отразил угрозу.
    • 40'
      Вейналдум открылся под передачу с правого фланга, технично обработал и с линии штрафной пробил в дальний угол, Бур смог в падении отвести угрозу.
    • 39'
      Запел "Филипс"! Может хоть теперь смогут хозяева взять себя в руки и сравнять счёт до перерыва?
    • 38'
      Питерс взял игру на себя, ушёл на скорости с левого край в центр, обыгрался с Мертенсом, получил ответный пас и был готов наносить удар, как словно из ниоткуда прикатился Дрост и в изумительном подкате спас команду от неприятностей.
    • 37'
      Ровным счётом ничего не происходит на игровой площадке. Мяч переходит от одних к другим, что не радует собравшихся на трибунах болельщиков.
    • 36'
      Дальняя передача вразрез от Йоргенсена на ход Матавжу не увенчалась успехом, ван Полен спокойно смог мяч перехватить.
    • 34'
      Но вот навес от ван ден Берга со стандарта прилетел точно в руки Ватерману, кипер быстро ввёл снаряд в игру, но ничего острого из этого не вышло.
      33'
      Питерс сфолил на Мохтаре на своём левом краю обороны, гости, что естественно, никуда не спешат с розыгрышем стандартного положения, вызывая свист с трибун.
      32'
      МОМЕНТ!!! Ленс на грани офсайда получил пас себе на ход, ворвался в штрафную и из выгоднейшей позиции не сумел просто попасть как следует по мячу.
    • 31'
      Стротман здорово забрасывал мяч в штрафную в сторону Хатчинсона, Ахентех уверенно прочитал ситуацию и головой отбросил назад в руки Буру.
    • 30'
      А ПСВ-то спешит! Хатчинсон быстро ввёл мяч в игру из аута, но создать скорость атаки не вышло, "Зволле" уже весь в обороне.
    • 29'
      Уверенно гости убивают время, катая мяч в центре поля под прессингом футболистов ПСВ. Удивительный сценарий матча.
    • 28'
      Что бы ни говорили, но мне эта команда "Зволле" очень даже нравится! Уверенно обороняется, активно бежит в атаку. Вполне может забить и второй.
      27'
      С ван Боммелом не шутят. Догнал от Бенсона уже где-то в центре поля и жёстко врезал тому по ногам. Пока что без карточки.
    • 26'
      Вот вам и аутсайдер. Повторяется пока что ситуация первого матча. Тогда тоже "Зволле" открыл счёт, но не смог удержать даже ничью.
      25'
      0-1! БЕНСОН!!!
      Шок на трибунах! Плейм собрал на себе в чужой штрафной троих соперников, Марсело успел выбить мяч у того из-под ног, но точно на Бенсона, который в борьбе с ван Боммелом протолкнул снаряд в сетку.
    • 24'
      Не самый худший матч чемпионата Голландии мы наблюдаем, но самого главного не видим. ПСВ никак не может вскрыть оборону этого "крепкого орешка" из низов турнирной таблицы.
    • 23'
      Ван Боммел неожиданно потерял мяч в центральном круге, Плейм мяч перехватил, добежал до чужой штрафной, после чего последовала передача в руки Ватерману.
      22'
      МОМЕНТИЩЕ!!! И тут же могли вновь забить, но уже по правилам. Хатчинсон с правого край навесил точно на голову Мертенсу, тот ушёл от опекуна и бил в дальний угол без шансов для Бура, но снаряд предательски прошёл в сантиметрах от штанги.
      21'
      ГООООООЛ забивает Джермейн Ленс, правда из офсайда. А было дело вот как: разыграли хозяева быстро стандарт на Вейналдума, тот немного пробежался и прострелил во вратарскую, где Ленс из метрового офсайда пробил под перекладину.
    • 20'
      А гости продолжают атаковать! Мохтар с левого фланга вошёл в чужую штрафную и бил на технику в дальний угол. Техника, мягко говоря, подкачала.
      19'
      И вновь спорный эпизод в штрафной ПСВ. Всё тот же Ахентех прорвался по флангу и навесил точно в руку Хатчинсона, истошный крик защитника "Зволле" ни к чему не привёл.
    • 18'
      Ахентех частенько будет наглядываться в чужую штрафную. Вот и сейчас этот крайний защитник получил мяч в атаке, но прострел вышел в никуда.
      17'
      Мертенс вырвался один на один с Буром, но мало того, что удар Дриса парировал вратарь, так ещё арбитр на линии поднял флажок.
    • 16'
      Как же здорово действуют гости в обороне! Стараются подопечные Дика Адвоката взломать оборону, но пока всё тщетно.
      15'
      А теперь уже корнер у ворот Бура. Розыгрыш накоротке, навес на дальнюю штангу, где Матавж в падении даже пробил по летящей сфере, но вышло несильно в руки киперу.
    • 14'
      Вот смотрю на последние игры "Зволле" и немного удивлён. В шести матчах 4 ничьи и по победе с поражением. Проиграли АЗ.
      13'
      А "Зволле" не так уж и прост. Угловой за гостями. Мохтар не слишком удачно навесил на дальний край штрафной, но мяч остался у сине-белых, дальний удар Дроста принял на себя соперник.
      12'
      А вот это странно. Ошиблись хозяева в центре поля, тут же следует пас на Мохтара, тот вошёл в штрафную, его оттёр от снаряда Марсело, сыграв при этом рукой по лежачему мячу. Арбитр развёл руки в стороны.
    • 11'
      Поскучнело у нас на поле. Если честно, то я ожидал от сегодняшнего матча исключительно большое количество голов. Но...
    • 10'
      Хатчинсон смог в силовой манере пройти одного соперника по правому флангу, но дальше ничего острого придумать не смог. Аут всего лишь.
    • 9'
      Это первый тур чемпионата Голландии в новом 2013 году. Не удивительно, что ПСВ так серьёзно настроен на встречу. Ведь как начнёшь год, так его и проведёшь.
    • 8'
      Довольно легко отделались гости от стартового натиска местного клуба. Теперь уже именно футболисты "Зволле" больше владеют мячом, но всё на своей половине поля.
    • 7'
      А это уже могло быть остро. Гости заработали стандарта на чужой половине поля, но навесная передача вышла точнёхонько в руки Ватерману.
    • 6'
      Первая робкая попытка гостей перейти центр поля. Ахентех было глянул на чужую половину поля, как тут же отдал пас назад через пол-поля своему вратарю.
    • 5'
      Хозяева показали, что сегодня настроены только на победу, а может быть даже и на крупную. Победа же ПСВ в первом матче досталась крайне трудно, вышла волевой и лишь на последних минутах второго тайма 2-1.
      4'
      И тут же навал хозяев привёл к первому угловому в матче. Последовал навес на дальнюю штангу, защитники смогли мяч выбить, но точно на ногу Стротману, мощнейший удар которого с двадцати метров оказался неточным.
      3'
      И тут же МОМЕНТ!!! Заброс в штрафную "Зволле" привёл к неразберихе, мяч отлетел прямо на Матавжа, который мог бы расстреливать Бура, если бы не своевременный подкат Брурса, спасшего свою команду от первого мяча.
    • 2'
      В своих традиционных цветах играют оба клуба. Гости в сине-белой, хозяева в красно-белой, так что различать нам не составит большого труда.
      1'
      Первый тайм начался! Первый удар по мячу сделали футболисты "Зволле".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между ПСВ и "Зволле". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ПСВ 1:3 ПЕК Зволле онлайн