Аквилани Альберто
74' Желтая карточка
Томович Ненад
0:1
115' Желтая карточка
Таддеи Родриго
117' Вторая желтая карточка
120' Желтая карточка
Савич Стефан
120' Красная карточка

Рома Пьянич Миралем 2
    Все, завершился этот сумасшедший матч! Все было у нас: и гол, и удаления, и штанги с перекладинами. Победителем из этой "рубки" вышла "Рома" благодаря голу Дестро. Матч для вас комментировал Никита Скородкин, до свидания!
    120'
    Еще и Нето на последних секундах матча получает желтую за затяжку времени.
    120'
    По красной карточке получили Куадрадо и Додо и отправились отдыхать. Три красных уже в матче, ТРИ!
  • 120'
    Куадрадо там с кем-то чуть ли не драться полез. Машет руками не хуже чем Тайсон в свое время, на Додо срывает всю злость.
    120'
    Три минуты предстоит переиграть.
    119'
    Савич тоже получил желтую. Создается ощущение, что команды конкурс решили устроить, кто больше горчичников получит.
  • 118'
    Спрятался где-то на выходе Таддеи и продолжает наблюдать за игрой. На поле же в это время "Рома" отчаянно отбивается от града хозяйских атак.
    117'
    Таддеи отправляется отдыхать. Остается "Рома" в меньшинстве. В абсолютно безопасной ситуации Родриго завалил Валеро на газон и получил вторую желтую...
  • 116'
    Валеро что-то слишком часто в чужой штрафной падать стал. Арбитр же на это реагирует спокойно, давая игре продолжиться.
    114'
    Таддеи вступает в клуб обладателей желтых карточек за то, что слишком активно руками размахивал в борьбе за мяч.
  • 113'
    Продолжают гости отбиваться, "фиалки" уже чуть ли не всей командой на чужой половине поля, осталось только Нето прибежать для полного комплекта.
    112'
    Льяйич отважился на дальний удар. С левого фланга сместился полузащитник к центру и закручивал мяч в дальний угол - чуть выше перекладины.
  • 110'
    Пока Дестро уводили за пределы поля, фанаты хозяев скандировали что-то созвучное с нашим "уноси". Пока не вступает Маттиа в игру.
    109'
    Что-то с задней поверхностью бедра у автора гола. Повтор показал, что сзади ударил его соперник. Медики даже появились на поле, будем надеяться, что это не серьезно.
    108'
    Дестро заработал штрафной для своей команд возле центрального круга. Кто-то подумает, что это не так существенно, но я вынужден не согласиться, все же секунды-то капают.
      107'
      В этом мини перерыве произошла замена у "Фиорентины". Вместо Паскуаля вышел на 15 минут Кристиан Льяма.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм. Есть у "Фиорентины" 15 минут, чтобы вернуться в игру.
      Пару минут попить водички отвели командам. Через несколько мгновений начнется второй дополнительный тайм.
    • 105'
      Жалко "Фиорентину", три раза стойки родных ворот приходили "Роме" на помощь, откровенный не фарт.
      104'
      Штанга! Куадрадо слету приложился по мячу после скидки кого-то из защитников гостей, но снова створ ворот пришел на помощь киперу гостей!
      103'
      С неплохим ударом со штрафного, Гойкоэчеа играючи справился, переведя снаряд на угловой.
      102'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо одного из героев матча, Пьянича, на поле выходит Тахцидис.
      101'
      Очень опасный штрафной Йоветич заработал, метра два до штрафной и практически по центру.
    • 100'
      Йоветич решил взять игру на себя, но с острого угла не попал в створ ворот. С внешней стороны попал мяч в сетку, Гойкоэчеа все контролировал.
    • 98'
      Ну вот, все его ругали, а он взял и забил - это я про Дестро. А то, что до этого было момента 3-4 не использовано - дело десятое.
      97'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дестро!!! Брэдли отдал передачу направо на Пьянича, который продвинулся к линии ворот и сделал прострел к вратарской, откуда уже Дестро буквально внес мяч в ворота!
      96'
      Йоветич заработал штрафной для своей команды. Для удара далековато, но хороший навес можно вполне исполнить.
    • 94'
      Нето пасуется со своими защитниками. Уж кому-кому, а ему стоило бы поторопиться, все-таки в серии пенальти на вратарей все ложится.
    • 93'
      Ну что, смогут ли команды распечатать ворота друг друга, или же за 120 минут мы ни одного гола не увидим?
    • 92'
      Пьянич решил не отсиживаться за спинами партнеров и двинулся вперед, разгоняя атаку, однако, последний пас у боснийца не вышел.
      91'
      Продолжаем! "Фиорентине" было доверено право провести первую атаку, которую хозяева удачно запороли на подступах к штрафной.
      Все, закончилось основное время. Теперь нас ждут два дополнительных тайма. Отдохнем пару минут и продолжим!
      90'
      Дестрооооо!!! Получил нападающий "Ромы" мяч перед чужой штрафной и перекидывал уже Нето, но защитники вовремя подоспели и вынесли мяч на угловой!
      90'
      Валеро мог принести своей команде победу сумасшедшим ударом с левой ноги, но штанга сыграла за "Рому"!
    • 90'
      Никуда хозяева не торопятся, катая мяч на своей половине. Действительно, куда торопиться, когда в запасе еще тридцать минут игры есть.
      90'
      Три минуты есть у "Ромы" и "Фиорентины", чтобы счет размочить.
    • 89'
      Брэдли разогнал атаку своей команды. Отдал Майкл мяч направо и рванул, что есть силы, в штрафную, чтобы ответный навес замкнуть, однако, навеса не получилось.
    • 88'
      Де Росси один за мяч борется, бегая от одного защитника к другому, пока его партнеры прогуливаются пешком, наблюдая за всем этим.
    • 87'
      После навеса в штрафную "Ромы", Гойкоэчеа чуть голову своему защитнику не снес, вынося мяч кулаками.
    • 86'
      Что-то мне подсказывает, что в основное время мы гол не увидим. Видимо и команды это понимают и решают особо в атаку не бежать.
    • 84'
      Навес в штрафную "Ромы" должен был венчаться голом Томовича, но Паскуаль стал грудью на защиту чужих ворот, точнее в спину ему мяч попал.
    • 83'
      Теперь Дестро решил сыграть в подыгрыше и пасовал на Пьянича, который точку, в который снаряд был послан, пробежал парой секунд ранее. Пас в пятки = потере. Простая математика.
      82'
      Дестро, ну что же ты делаешь??? Сам отобрал мяч Маттиа, сам вывалился практически один на один с Нето, и сам же запустил мяч в небеса. Все сам Дестро делает.
      81'
      И еще одна замена у "Ромы". Таддеи теперь будет играть вместо Пириса.
      80'
      Гол? Нет. Де Росси, вспомнив себя времен первого тайма, замкнул навес Пьянича со штрафного. Тут и Нето не выручил, зато выручил боковой судья, зафиксировавший офсайд у Даниэле.
      79'
      Замена в составе "Фиорентины". Вместо Тони на поле вышел Льяйич.
    • 78'
      Видимо и у боснийца удача на подачи пропала. Защитники без труда мяч вынесли.
      77'
      Дестро не смог обыграть Савича на левом фланге, но зато заработал угловой. Пьянич попробует исполнить очередной отличный навес.
      75'
      У Томовича не было желтой? Теперь будет. Брэдли убегал к чужим воротам, но Ненад решил подкатиться сзади, это желтая.
    • 74'
      Вот так незаметно остается чуть больше пятнадцати минут до конца основного времени, а опасностью так и не пахнет. Совсем скучно стало наблюдать за атаками.
    • 73'
      Тони откатил мяч под удар Паскуалю, который зачем то решил, что лучше навесить. Навесил - мяч потерял. Оно того стоило?
      72'
      Валеро получил длинную передачу на ход и собирался пробивать, но боковой зажег офсайд. Слишком рано Борха стартовал в момент паса.
    • 71'
      Обосновались хозяева возле чужой штрафной, а дальше никак. Хорошо гости защищаются, свободных зон совершенно не наблюдается.
    • 70'
      Дестро принял мяч в чужой штрафной после паса Пьянича и хотел откатить налево под удар партнеру, однако получилось в ноги защитнику.
      68'
      Ух какой момент возник после углового у ворот "Ромы"! Валеро решил не навешивать, а сделал пас на Савича, который делал навес от одной штанги на другую. Первым до мяча сумел дотянуться Додо и отправил мяч за линию ворот.
    • 67'
      Пьянич подкараулил отскок от защитника хозяев и пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и улетел совсем далеко от левой стойки ворот.
    • 66'
      В последние минуты голом совсем не пахнет. В центре поля вся борьба проходит, так и до дополнительного времени можно доиграться.
      65'
      Замена в составе хозяев. Ромуло вышел на поле вместо Мильяччио. Замена на оборону? Странное решение Монтеллы.
    • 64'
      Валеро сцепился с Брэдли за мяч на левом фланге и отвоевал для своей команды аут.
    • 63'
      Как то неуклюже гости стандарт разыграли. Решили развести вместо навеса и снаряд потеряли, однако, "Фиорентина" решила ответить любезностью на любезность.
      62'
      Додо получил мяч от Дестро и исполнял навес в штрафную, но Гонсало выбил мяч на угловой. Еще один стандарт для "Ромы".
      61'
      Первую желтую карточку в составе "Фиорентины" получил Аквилани. Сорвал он атаку "Ромы", ударив по ногам Брэдли.
      59'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Бальдзаретти на поле вышел Додо.
      58'
      Вот и Гойкоэчеа решил обратить на себя внимание. В борьбе с Тони выбил кипер мяч точно на Мильяччио, который вместо удара решил поводиться и мяч потерял. Бить нужно было, пока ворота пустые были.
    • 57'
      Активизировались хозяева. Йоветич протащил мяч до чужой штрафной и выстрелил в ближний нижний угол. Гойкоэчеа не без труда мяч забрал.
    • 56'
      Слушайте, если так дальше пойдет, то удаление мы с вами увидим. Пол состава гостей уже на карточках сидит.
      55'
      Ну вот еще одна. Брэдли теперь карточку схлопотал. Сфолил он против Куадрадо.
    • 54'
      Как ни странно, "фиалки" фолят значительно больше, но карточками пока только игроки "Ромы" получают.
      53'
      И четвертую карточку в матче "Рома" получает. Кастан срубил Паскуаля.
    • 52'
      Чуть-чуть опешила "Фиорентина" после этого момента и пока отсиживается на своей половине. Не лезут хозяева вперед, бояться нарваться снова на контратаку.
    • 51'
      Вот это момент возник у "Ромы". Такое забивать нужно, хотя поговорка "не забиваешь ты, забивают тебе" в этом матче не работает, а то бы уже гола три мы бы увидели.
      50'
      Дестро поборолся за мяч и сумел его отобрать. Продвинулся Маттиа к воротам и отдавал пас на свободного Пьянича, однако удар боснийца великолепно отбил Нето!!
      49'
      Штрафной хозяева заработали, решили разыграть и мяч потеряли...
    • 48'
      "Фиорентина" тоже решила в обороне не отсиживаться и Паскуаль имел момент для удара, находясь под острым углом к воротам, но запустил мяч параллельно створу.
    • 47'
      Пьянич со штрафного сделал хороший навес на Пириса, который забрался в офсайд. Стоит сказать, что и по мячу Иван не попал.
      46'
      "Рома" развела мяч с центра поля и второй тайм начался. В первой своей атаке гости дошли до чужой штрафной и успешно с мячом расстались.
      Все закончился первый тайм. На последних секундах последовал дальний удар Аквилани, но Гойкоэчеа мяч в правом нижнем углу выловил. Перерыв!
      45'
      Одну минуту командам предстоит переиграть в первом тайме.
    • 44'
      И у Миралема неплохой удар вышел. Закручивал мяч босниец над стенкой в ближнюю девятку, но точности чуть-чуть не хватило.
      43'
      И Пьяничу еще карточку непонятно за что дали. Видимо слишком долго мяч устанавливал.
      42'
      Вот и гости заработали опасный штрафной прямо по центру ворот. Пьянич обтирает мяч своей футболкой. Видимо он и будет бить.
      41'
      Аквилани прямым ударом со штрафного попадает в перекладину! Гойкоэчеа лишь взглядом мяч провожал. Полети чуть ниже мяч - 100% гол.
      40'
      Еще одного игрока Йоветич посадил на карточку. Бурдиссо сфолил возле своей штрафной на Стеване.
    • 39'
      Дестро продолжает искать моменты возле чужой штрафной. В последней атаке гостей совсем чуть-чуть не хватило Маттии, чтобы до мяча добраться.
    • 38'
      Валеро решился подавать со штрафного, и если сравнивать с навесами Пьянича - у Борхи получилось ужасно.
      37'
      А вот и впервые "желтый свет" сегодня загорелся. Флоренци не по правилам встретил Йоветича возле своей штрафной и получил карточку.
      36'
      Очередная великолепная подача Миралема запорена. Флоренци не сумел попасть по воротам с двух метров.
      35'
      Пьянич сам заработал штрафной, сам отправился и подавать. С левого фланга последует навес, рядом со штрафной установлен мяч.
    • 34'
      Чуть больше десяти минут осталось до перерыва и стоит сказать, что пока гости, в плане опасных моментов, смотрятся куда лучше. Правда счет, как говорится, на табло, а там 0:0.
    • 32'
      И снова удар по воротам хозяев последовал. Флоренци, на этот раз, пробивал. Значительно правее ушел мяч, Нето даже дергаться не стал.
      31'
      Лука Тони в ответной атаке забрался в офсайд.
      30'
      Дестроооо! Очень опасный момент произошел у ворот "Фиорентины"! Подхватил мяч Маттиа в центре поля, обежал практически всех игроков, находящихся на своем пути, и пробивал в левый угол - сантиметры разделили мяч и ворота.
      28'
      Тонииии! Снова форвард "фиалок" получил отличный навес, но вместо удара по воротам мяч был отправлен куда-то в сторону боковой линии.
    • 27'
      Куадрадо подхватил мяч возле чужой штрафной и пытался раскидать финтами Бурдиссо - неудачно. Николас очень надежно сыграл и мяч у 11-ого номера хозяев отнял.
    • 26'
      Что-то совсем разладилась игра у команд. Стоит только перейти центр поля, как тут же следует потеря. Более осмотрительно начали команды защищаться.
    • 25'
      Пьянич отличную передачу отдавал на Дестро, но Савич успел скинуть мяч вратарю. Слабый получился пас у Стефана, но Нето сыграл уверенно.
    • 24'
      Успокоилась игра после первых минут. Теперь мяч больше в центре поля обитает. "Фиорентина" вроде собирается в позиционную атаку перейти, но ничего не получается, все зоны перекрыты.
    • 23'
      Снова вел Де Росси верховую борьбу за мяч, но на сей раз акцентированного удара не получилось. Удачно "фиалки" отбились.
      22'
      Пирис пролетел по правому флангу и заработал угловой для своей команды. Пьянич у мяча. Один отличный навес у него уже получился, получится ли второй?
    • 21'
      Хороший навес последовал на Тони, но возрастному форварду хозяев не хватило чуть роста, чтобы добраться до мяча.
      20'
      Опасный штрафной "Фиорентина" заработала. Посмотрим смогут ли хозяева что-то опасное из этого извлечь.
    • 19'
      Продолжает "Рома" играть на контратаках, но таких опасных, как на первых минутах уже не выходит. Видимо, извлекли урок хозяева после первой десятиминутки.
    • 18'
      Не так часто появлялся появлялся в кадре Тони, но его первое касание могло будь голевым. Чуть-чуть не повезло.
      17'
      Тони!!! Как опасно сейчас было! Куадрадо на правом фланге накрутил защитника и вешал в штрафную, где уже Тони был готов переправлять мяч в ворота, но правее стойки отправил снаряд Лука.
      16'
      Кастана неплохо выводил Пьянич на оперативный простор, но залез защитник "Ромы" в офсайд.
      15'
      Очень жестко встретил Савич Флоренци в центре поля. Чуть-чуть полежал Алессандро, но сам же и поднялся. Все в порядке.
      13'
      Флоренци! Какой великолепный удар удался полузащитнику гостей! Смачно ударил Алессандро в верхний угол ворот, но Нето выручил. Пьянич пытался добавить, но защитники не позволили. Опасно было.
      12'
      И еще один офсайд. На сей раз это Дестро поспешил открыться и залез в неправильное положение.
    • 11'
      Брэдли, пытаясь начать атаку своей команды, отдал неточный пас и мяч отлетел к Йоветичу. Чуть приблизился форвард хозяев к воротам и лупанул, но выше створа прошел снаряд.
    • 10'
      Живо играют команды, практически не задерживается мяч в центре поля. Вот уже и 10 минут пролетели совсем не заметно. Будем надеяться, что и в дальнейшем команды оборотов не сбавят.
      9'
      Йоветич получил дальнюю передачу от партнера и собирался уже расстреливать голкипера гостей, но боковой поднял флажок. В офсайде был Стеван в момент паса.
    • 8'
      Вот так вот атаковали хозяева, атаковали, а первый опаснейший момент удалось создать "Роме". Посмотрим как все дальше сложиться.
      7'
      Де Росси!!! Заработали гости угловой с левого фланга. Последовала отличная подача точно на капитана гостей, но Де Росси не хватило буквально сантиметров, чтобы мяч оказался в воротах. Чуть правее ушел снаряд.
    • 6'
      Куадрадо, не увидев открытых партнеров, решился на дальний удар по воротам. Выстрел полузащитника хозяев был удачно сблокирован.
    • 5'
      Перешли игроки "Ромы" на чужую половину поля, но практически тут же мяч потеряли. Хозяева пытались сходу провести ответную атаку, но "Рома" не позволила, встретив высоким прессингом.
    • 4'
      Много атакует "Фиорентина" на первых минутах, "Рома" в большей степени отбивается. Вперед гости практически не идут.
    • 3'
      После углового Гойкоэчеа уверено сыграл руками, выбивая мяч от своих ворот.
      2'
      И сразу же заработали хозяева угловой. Навес Валеро в штрафную, удачно выбил Пирис за пределы поля.
      1'
      Стартовал первый тайм! Развели мяч игроки "Фиорентины" с центра поля. Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Доброй ночи всем любителям футбола! Сайт Liveresult.ru предлагает вашему вниманию матч "Фиорентина" - "Рома". Поспорят эти команды за выход в полуфинал Кубка Италии. Комментировать игру для вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Фиорентина 0:1 Рома онлайн