Стадион: . Главный судья: Ромео Андреа
0'
0:1
20' Гол в свои ворота
Бркич Желько
1:1
45' Пенальти
Ди Натале Антонио
Пинци Джампьеро
Аквилани Альберто
59' Желтая карточка
Лаццари Андреа
64' Желтая карточка
Гонсало Родригес
3:1
Валеро Борха
90'+3

Наполи Бехрами Валон 14
  • Не пропустите! Все трансферы ИТАЛИИ доступны здесь!
  • "Удинезе" - "Фиорентина" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    90'
    Валеро получил жёлтую карточку за фол против Ди Натале в центре поля.
    90'
    Угловой подали гости. Мяч дошёл до Сеферовича, но тот не сумел пробить по воротам.
    90'
    Тони оказался в офсайде в штрафной площади соперника.
    90'
    3 минуты добавил Ромео во втором тайме.
  • 89'
    Игра идёт на половине поля хозяев, но до ударов по воротам дело никак не доходит.
  • 88'
    Сеферович пытался перехватить мяч после паса защитника на голкипера, но не успел.
    87'
    Угловой заработали гости, но верховую борьбу в штрафной площади "Удинезе" гостям выиграть не удалось.
  • 86'
    Аквилани пробил издали, но мяч улетел выше ворот.
  • 85'
    "Фиорентина" никак не может подобрать путь к воротам "Удинезе".
    83'
    У Валеро травма. Держится игрок за колено. Столкновения не было.
    82'
    Баста вошёл в штрафную площадь справа и пробил в дальний угол. Рядом со штангой прокатился мяч.
  • 81'
    "Удинезе" большие силы оттянул к своим воротам и всё более и более сложно гостям подходить к штрафной площади соперника.
      80'
      Паскуаль отлично отдал пас на Йоветича в штрафную. площадь, но нападающий "Фиорентины" не смог освободиться от опеки защитников и пробить по воротам.
    • 79'
      Не сумела "Фиорентина" быстро сократить разрыв в счёте и теперь уже не хватает сил у гостей на атакующие действия. Следуют навесы, которые становятся лёгкой добычей для Паделли.
    • 78'
      Баста скинул мяч под удар Пинци, но последний зарядил значительно выше ворот.
      77'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Адема Льяйича на поле вышел Харис Сеферович.
      77'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Соуза Ромуло.
      76'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Луиса Муриэля на поле вышел Сильва Габриэль.
      75'
      Ди Натале в офсайде.
      74'
      Паскуале сидит на газоне, но арбитр не разрешил медицинской бригаде выход на поле.
    • 73'
      "Фиорентина" практически заперла хозяев на своей половине поля. Сумеют ли забить гости, мы узнаем совсем скоро.
      72'
      Паскале навесил слева на голову Аквилани, но последний пробил выше ворот.
      71'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Ненада Томовича на поле вышел Лука Тони.
    • 70'
      Резко возрос темп в игре. Покатились атаки на одни и другие ворота.
      69'
      Хозяева исполнили угловой, который ничем опасным не завершился.
      68'
      Ещё одна опасная атака в исполнении "Удинезе". И теперь Нето спасает свою команду после удара Ди Натале.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      МУРИЭЛЬ!!! Муриэль пробил метров с двадцати пяти. Нето ставит колено и руку на пути мяча, но сфера запрыгивает в самый угол ворот.
      66'
      2:1!!!
      ДИ НАТАЛЕ!!! Ди Натале получает пас из глубины и переигрывает Нето. Арбитры не усмотрели явный офсайд у нападающего "Удинезе".
    • 65'
      Йоветич нарушил правила в атаке против Аллана.
      65'
      Гонсало получает жёлтую карточку за срыв атаки.
      64'
      Угловой в исполнении гостей завершается падением Йоветича в штрафной площади, но Ромео не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил.
    • 63'
      Куадрадо навесил в штрафную площадь с правого фланга, но мяч не дошёл до Валеро. Защитники "Удинезе" правильно заняли позиции в своей штрафной площади.
      62'
      Льяйич оказался один на один с Паделли, но угол был острым, и, хотя Адем пробил мимо голкипера, но на выручку пришёл Эрто, не пустивший мяч в ворота.
      61'
      Валеро в касание пытался переправить мяч в ворота, но не справился с мячом, посланным из центрального круга.
      60'
      Жёлтую карточку получает Лаццари за нарушение правил против Куадрадо в центральном круге. Срыв атаки.
    • 59'
      Куадрадо вернулся в игру. Всё в порядке с игроком "Фиорентины".
      58'
      Льяйич забивает гол, но перед этим боковой арбитр поднял флажок.
      57'
      Опасный угловой получился у "Удинезе". Лаццари не хватило пары сантиметров роста, чтобы пробить по воротам с трёх метров.
      56'
      У Куадрадо какая-то травма. Сидит игрок на газоне за пределами поля без бутс. Медиинская бригада колдует над голеностопом.
      55'
      Паскуале опасно сыграл против Куадрадо в центре поля.
    • 54'
      Муриэль рванулся в быструю контратаку, но не сумел переиграть Куадрадо.
    • 53'
      Паскуаль выполнил подачу со штрафного и защитники "Удинезе" выносят мяч.
      52'
      Льяйич зарабатывает штрафной удар метрах в тридцати от ворот по центру.
    • 51'
      Валеро получил мяч в штрафной площади, но завозился с обработкой и был вынужден делать пас только назад, к своим воротам.
      50'
      Аквилани пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Паделли ловит мяч в руки, пущенный по центру ворот.
    • 49'
      "Фиорентина" более собранно начала вторую половину встречи. Атаки "Удинезе" захлёбываются в центре поля.
      48'
      Валеро красиво обыгрался с Йоветичем пятками, но удар Борхе не дали нанести два бросившихся в ноги защитника.
      47'
      Замена в составе "Удинезе" произошла в перерыве: вместо Роберто Перейры на поле вышел Маркес Аллан.
      46'
    • Статистику первого тайма можно увидеть в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Удинезе" - "Фиорентина" - 1:1.
      45'
      Ди Натале и Пинци получают жёлтые карточки.
    • 45'
      1:1!!!
      ДИ НАТАЛЕ!!! Ди Натале разводит мощным ударом мяч и Нето о разным углам.
      45'
      Жёлтую карточку получает Аквилани.
      45'
      Пенальти в ворота "Фиорентины".
    • 44'
      Успокоилась игра в конце тайма. Ждут игроки свистка на перерыв.
      43'
      Льяйич забрался в офсайд.
      42'
      Угловой заработали гости. Розыгрыш закончился ударом Куадрадо из-за пределов штрафной площади. В полуметре от ближней "девятки" просвистел мяч.
      40'
      Что-то случилось с Желько Бркичем. Какая-то травма у голкипера "Удинезе". Вынужденная замена. Место в воротах занимает Даниэле Паделли.
      39'
      Куадрадо сильно пробил по воротам, Бркич отбил сферу перед собой, но на добивание никто не бросился из гостей.
      39'
      Ди Натале пробил опасно по воротам. Немного не попал в створ.
      38'
      Неплохо разыграли хозяева угловой удар, но Паскуале не смог остановить мяч.
    • 37'
      Паскуале мощно пробил с левого фланга и заработал угловой для своей команды.
    • 36'
      Баста прокинул мяч себе на ход по правому флангу, но не рассчитал движение мяча по газону и догнал сферу только за пределами поля.
      35'
      Немного не хватило роста Ди Натале, чтобы замкнуть опасную навесную передачу в штрафную площадь.
    • 34'
      А около Льяйича всё так же дежурят два защитника и вратарь. Чаще мяч пропускают на Бркича.
      33'
      Йоветич рванул к воротам соперника в окружении двух защитников. Упал нападающимй на газон и предъявляет арбитру претензии, но Ромео показывает, что всё было по правилам.
      32'
      Ди Натале пробил со штрафного с подкруткой но точно по центру ворот и Нето без труда поймал мяч.
      31'
      Куадрадо нарушил правила против Лаццари недалеко от угла штрафной площади.
    • 30'
      Очень много неточных передач у игроков "Удинезе", что не позволяет хозяевам даже подходить к штрафной площади соперника.
    • 29'
      Пытаются гости пробить издали, но защитники встают стеной перед бьющими игроками. Тяжёлое поле и мокрый мяч очень опасен для вратаря.
    • 28'
      Мяч записан на счёт Бркича. Может это и правильно официально, но неправильно по сути. Вратарь сделал всё, чтобы спасти свою команду.
      27'
    • 26'
      Баста отправил мяч на Ди Натале в штрафную площадь, но Антонио защитники по воротам пробить не дали.
    • 25'
      Не дошёл мяч до Йоветича, который пытался откликнуться на длинную передачу со своей половины поля. Защитники "Удинезе" внимательны.
    • 23'
      Муриэль получил мяч на левом фланге, но ошибся в передаче назад. Атака "Удинезе" завершена.
    • 22'
      "Фиорентина" продолжает атаковать. На правом фланге Куардадо не сумел переиграть защитника.
      20'
      0:1!!!
      ГОНСАЛО!!! Валеро навесил со штрафного, Гонсало пробил в перекладину, от которой мяч отскочил в газон, затем в спину Бркича и залетел в ворота.
      19'
      "Фиорентина" подала угловой, мяч пометался по штрафной площади, но дороги в ворота он не нашёл.
    • 18'
      Сумбур воцарился на поле в последние пару минут. Команды немного увеличили скорость, но газон не позволяет проводить атаки в высоком темпе. Возрос резко процент брака в передачах.
    • 17'
      Напомню, что Йоветич проводит сегодня сотый матч в Серии А.
      16'
      Куадрадо забрался в офсайд.
      15'
      Валеро прошёл по левому флангу и выполнил пас на Йоветича, который пробил в борьбе с двумя защитниками по воротам, но не попал в створ с линии штрафной площади.
    • 14'
      Йоветич пытался отдать пас на ход Валеро, но защитники перехватили очевидную передачу.
    • 13'
      Валеро ворвался в штрафную площадь, но поскользнулся на газоне и не добрался до мяча.
    • 12'
      Льяйич дежурит на линии штрафной площади, но пока передачи в его направлении перехватывают либо защитники, либо вратарь хозяев.
    • 11'
      Ди Натале отдавал пас на ход Муриэлю, но неудобно было Антонио в борьбе с защитником и получился пас в руки Нето.
    • 10'
      Первые десять минут команды отыграли отрезками. То одна команда атакует, то другая. Примерно равное соотношение сил в начале встречи можно констатировать.
      9'
      Ди Натале забрался в офсайд.
      8'
      Два угловых подряд подали хозяева. Верховую борьбу в своей штрафной площади игроки "Фиорентины" выиграли.
      7'
      Ди Натале прошёл слева по штрафной площади до линии поля и навесил перед воротами, но никто не успел на этот навес.
      6'
      Куадрадо пробил головой про воротам "Удинезе", но бил он из очень неудобной позиции и в ворота не попал.
    • 5'
      "Фиорентина" решила немного подержать мяч в середине поля и успокоить стартовый порыв хозяев.
    • 4'
      Душан Баста покинул поле, но только для того, чтобы по разрешению Ромео снова вступить в игру.
      3'
      Валеро с Бастой неудачно встретились ногами. Помощь оказывают медики Басте.
    • 2'
      "Удинезе" начал встречу с атак. попробовали хозяева прокрастьяся к воротам соперника уже и справа и слева. Пока ничего не получилось.
      1'
      Стартовал матч в Удине! Всё внимание на поле!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Удинезе» и «Фиорентина». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Удинезе 3:1 Фиорентина онлайн