Стадион: . Главный судья: Джанноккаро Антонио
39' Желтая карточка
Жуан Бланко
49' Желтая карточка
Аллан Маркес
66' Вторая желтая карточка
Жуан Бланко
2:0
Майкосуэл Режиналду
90'+2

Наполи Бехрами Валон 14
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы Всего хорошего До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Интер" крупно проиграл Ди Натале и компании. 3:0 сегодня.
    90'
    Майкосуэл набрал скорость по центру поля, но упал после контакта с соперником на линии штрафной площади. Арбитр усмотрел симуляцию со стороны игрока хозяев.
    90'
    Угловой у ворот "Удинезе". Очередной корнер исполнил гости, но таким же неудачным он получился, как и все предыдущие.
    90'
    Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Особых шансов что-то показать не будет сегодня, по всей видимости, у Рокки, мяч до него не доходит за те минуты, что он проводит на поле.
  • 88'
    Всё, игра сделана, темп встречи заметно спал, осталось нам дождаться финального свистка.
    87'
    Замена ради аплодисментов. Антонио Ди Натале, оформивший сегодня дубль, покидает пределы поля, вместо него выходит Матиас Ранеги.
  • 85'
    Ну что же, пять минут осталось до конца. Игра превращается в формальность, "Удинезе" готовит ещё одну замену, а "Интер" уже особо и не старается.
  • 83'
    Камбьяссо выдал отличный пас на выход Паласио, но форвард так не смог пробить по воротам. Такое чувство, что начал искать Кассано рядом, а надо было делать всё самому. Да и Кассано уже заменили.
    82'
    Замена в составе "Интера". Антонио Кассано покидает пределы поля, вместо него выходит Матиас Сильвестр. Все три замены в составе гостей произведено.
    81'
    Замена в составе "Удинезе". Луис Муриэль покидает пределы поля, вместо него Реджиналдо Майкосуэл.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Ди Натале! 3:0!
    Совсем не успевают игроки "Интера"! Лаццари получил мяч на левом краю штрафной площади, прострелил в центр, и Ди Натале, опередив Камбьяссо, в касание перевёл мяч в створ.
  • 78'
    Не так много времени осталось до конца встречи, через пару минут пойдёт последняя десятиминутка. И "Удинезе" продолжает атаковать.
    77'
    Замена в составе "Интера". Жонатан покидает пределы поля, вместо него Томмазо Рокки. Посмотрим и на него. Хотя, наверно уже поздно.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Муриэль! 2:0!
      Совсем в обороне всё плохо у "Интера", Муриэль здорово открылся справа в штрафной площади под передачу партнёра и сходу мощным ударом по центру поразил ворота соперника. Ханданович смог коснуться мяча, но упустил его в ворота.
      73'
      Замена в составе "Интера". Вместо Гаргано на поле вышел Альфред Дункан.
    • 72'
      Паласио выполняет подачу в штрафную площадь на Кассано, но вышедший из ворот Бркич играет надёжно и забирает мяч в руки.
    • 71'
      Да, в меньшинстве "Интер" начал проигрывать сопернику, сейчас это заметно. "Удинезе" довольно уверенно чувствует себя на половине поля соперника.
    • 70'
      Отличная передача на выход Ди Натале, немного не хватило скорости форварду "Удинезе", опередил его Ханданович! Гаргано проворонил оппонента!
      69'
      Вернулся Муриэль на поле, смог продолжить игру форвард, хоть и долго оказывали ему помощь. Кассано в очередной офсайд залез.
      68'
      Длинная передача вперёд на Кассано, в офсайде форвард "Интера".
    • 67'
      Засуетились обе скамейки запасных, ждём замен. Ди Натале, тем временем, мощно пробивает по воротам, Ханданович забирает мяч в руки.
    • 66'
      Оказывают помощь Муриэлю, это против него сфолил Жуан. Около двадцати пяти метров до ворот, ждём штрафного удара от футболистов "Удинезе".
      65'
      А тут ещё и удаление в составе "Интера"! Жуан получает вторую карточку! Не успел защитник за своим оппонентом и уронил его на газон.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Ди Натале! 1:0!
      Домицци в центре поля проскочил соперника и выдал отличный пас в штрафную на Ди Натале, который мощным ударом из-под Камбьяссо с правого края положил мяч в дальний угол!
    • 61'
      Кассано выполнил заброс в штрафную площадь на Паласио опередил форварда защитник "Удинезе". Угловой.
    • 60'
      Хороший заброс в штрафную площадь на Ди Натале, опередил Жуан своего более возрастного оппонента.
    • 58'
      Хороший момент у Паласио. Ворвался форвард по правому краю в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Бркич среагировал и отбил мяч.
      57'
      Угловой у ворот "Удинезе". Кассано с левого фланга навесил в штрафную, вновь не очень удачно. Мяч улетел за боковую линию от кого-то из игроков "Удинезе".
    • 56'
      Ди Натале здорово в штрафной переиграл Камбьяссо, протолкнул мяч дальше в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
      55'
      Гуарину дали пробить из пределов штрафной площади, на месте Бркич. Хороший момент был у полузащитника!
    • 54'
      Длинная передача вперёд на Ди Натале, слишком сильно. Ханданович забрал мяч в руки.
    • 53'
      Кассано прострелил с левого края в штрафную площадь, до Паласио мяч не дошёл.
      53'
      Перейра с левого края навесил в штрафную площадь, прямо на голову игроку "Удинезе".
    • 51'
      Такое чувство, что решили футболисты "Интера" в прошлом моменте закатить мяч в пустые ворота. Угловой заработали сейчас гости.
      50'
      Это сейчас каким чудом не забил Жонатан? Кассано всё сделал для себя, мог забивать сам с левого края штрафной площади, отдал в центр на Паласио, который тоже пробить не смог, зато на дальней штанге в одиночку перед пустым створом оказался Жонатан, но не попал в ближний угол защитник!
      48'
      Аллан Маркес рукой прерывает передачу в центре поля, карточка от арбитра.
    • 46'
      Замен в перерыве сделано не было, хотя есть футболисты, на которых хотелось бы посмотреть. Может, и Меркеля мы увидим в составе "Удинезе".
      46'
      Закончен первый тайм. Не скажу, что очень уж интересным он получился. Моментов мало, хочется верить, что после перерыва будет интереснее. Отдохнём!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Удинезе", гости вновь разыграли на правом фланге, подача в штрафную не получилась.
    • 43'
      Вновь немного спал темп встречи у нас, в середине тайма смогли команды по паре моментов сообразить, на том всё и закончилось.
      42'
      Последняя пятиминутка встречи у нас идёт, Ди Натале с правого фланга исполнил подачу, Жуан выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 40'
      Долго готовил Ди Натале этот удар, сильно пробил, но на этот раз выше перекладины пролетел мяч. Расступилась стенка гостей.
      39'
      Муриэль смело по центру пошёл на защитников "Интера", в итоге Жуан форварда уронил. Жёлтая карточка защитнику гостей. Ди Натале у мяча.
      38'
      Разыграли гости на левом фланге, опасный прострел в штрафную площадь, Бркич в эффектном прыжке кулаками выбивает мяч.
      38'
      Опасно! Быстрая атака "Интера", Гаргано сходу стрельнул из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Бркич переводит на угловой.
    • 37'
      Отлично сыграл Дзанетти! На правом фланге прокинул мяч мимо двух защитников, вырвался на оперативный простор, а вот передачу в центр перехватили игроки "Удинезе".
    • 36'
      Всё в порядке с Домицци, вернулся он на поле. Около десяти минут осталось до перерыва.
    • 35'
      Домицци получил повреждение, оказывают ему помощь в штрафной площади "Интера". Это именно он откликался на подачу Ди Натале мгновением ранее и получил удар от Хандановича.
      34'
      Угловой у ворот "Интера". Ди Натале с правого фланга навешивать не стал, разыграл с партнёром и выдал неплохой навес в штрафную на ход партнёру. Успел Ханданович на выходе сыграть кулаком.
    • 33'
      Мощный удар Гуарина, стенка выдержала этот выстрел. Атака продолжилась, повторная подача с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, отбиваются хозяева.
      32'
      Ошибаются футболисты "Удинезе" в центре поля, и Гуарин набрал неплохую скорость, пришлось ронять его на самой линии штрафной площади. Данило карточку получил. И опаснейший штрафной!
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме, пока вспомнить нечего, кроме перекладины от Ди Натале.
    • 29'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Удинезе", но и тут Бркич на высоте.
      28'
      Угловой у ворот "Удинезе", разыграли гости на левом фланге, Перейра выполнил подачу в штрафную площадь, прямо в руки Бркичу.
      27'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Ди Натале решился на удар с такого большого расстояния, в итоге чуть перекладину не сломал! Такое чувство, что Ханданович не видел момент удара из-за солнца.
    • 26'
      Симпатичная кепочка у Хандановича, против солнца вынужден играть голкипер "Интера". Ди Натале готовится выполнять штрафной удар. Около 30 метров до ворот.
      24'
      Кассано на левом фланге здорово разобрался с защитниками, выдал передачу на Паласио, который вырвался один на один с голкипером, и Домицци зацепил форварда сзади. Однако, арбитр не усмотрел нарушения правил, более того, показал карточку за симуляцию форварду "Интера".
    • 23'
      Середина первого тайма идёт, пока рисунок игры не меняется. Не хотят команды раскрываться. Надо, чтобы что-то случилось.
      22'
      Паскуале подключился по левому флангу, Ди Натале забрасывал на него мяч, но арбитры определили офсайд у защитника "Удинезе".
    • 20'
      Подача в штрафную площадь "Интера", кто-то из игроков хозяев смог головой сыграть, но лишь для того, чтобы отправить мяч за пределы поля.
      19'
      "Интер" в последние минуты поактивнее смотрится, но и хозяева не собираются в обороне отсиживаться. Ди Натале тащил мяч вперёд, Камбьяссо его роняет.
      17'
      Угловой у ворот "Удинезе", подача слева на дальнюю штангу, Камбьяссо попытался пробить по воротам, но его успел накрыть Домицци.
    • 16'
      Паласио отдал неплохую передачу в штрафную на Гуарина, в последний момент выбил у него мяч из ног защитник "Удинезе".
    • 14'
      Заброс в штрафную площадь "Интера" на ход Ди Натале, слишком сильно, и было трудно форварду успеть прострелить, что у него и не получилось.
    • 13'
      Заброс в штрафную площадь "Интера", Ханданович на выходе забрал мяч в руки.
    • 12'
      Кассано сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной площади. Очень неточно получилось, не лёг мяч на ногу.
    • 11'
      Без опасных моментов у нас проходит игра, ударов по воротам мы тоже практически не видим. Впрочем, игра равная, борьбы довольно много.
      9'
      Альваро Перейра получает первую жёлтую карточку в матче.
    • 8'
      Перейра жёстко играет против Душана Басты. Жёстко, но в рамках правил.
    • 8'
      Ди Натале получил повреждение, просит он за пределами поля врача подморозить ему заднюю поверхность бедра.
      7'
      Ди Натале выполнил угловой с левого фланга, подача на дальнюю штангу, Ханданович рукой выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 6'
      Ди Натале выполнил заброс в штрафную площадь на подключившегося защитника, слишком сильно. Мяч улетел за лицевую.
    • 5'
      Проникающая передача вперёд на Ди Натале, перехватили защитники "Интера" мяч.
    • 4'
      Спокойно началась у нас игра, команды присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Футболисты "Удинезе" первую атаку провели, Ди Натале навесил с левого фланга в штрафную, Камбьяссо мяч вынес.
      1'
      Поехали! Матч начался! Футболисты "Интера" стартовали с центра поля. Они сегодня в красной форме, хозяева в традиционной чёрно-белой.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии между командами "Удинезе" и "Интер".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Удинезе 3:0 Интер Милан онлайн