Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! "Тоттенхэм" победил в своём первом матче 2013 года и вышел на третью позицию в чемпионате Англии. Для Вас работал Владимир Губарев! Любите... Любите футбол!
    90'
    ПАРКЕР! Отличный удар этого не менее отличного игрока с дальней дистанции, мяч полетел в правую "девятку" - Федеричи спас свою команду в великолепном прыжке.
    89'
    Ну и Ливермо появился на поле. Думаю, бурные аплодисменты звучат Адебайору вполне заслуженно.
    88'
    Офсайд у Ханта.
    87'
    ДЕФО! Ему просто не везёт сегодня! Джермейн убежал в контратаку, Адебайор стянул на себя защитников, а Дефо отправился на свидание, но неудачно пробил.
    87'
    Замена в составе гостей: Хант заменил Погребняка.
    85'
    Паркер решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел выше перекладины. В общем-то, неплохо, ведь снаряд зацепил ногу соперника.
  • 84'
    И продолжают медленно, но верно идти в атаку футболисты Андре Виллаш-Боаша. Гости просто опустили руки. Им сегодня не позавидуешь.
  • 83'
    В общем, везёт сильнейшим. А то, что сейчас "Тоттенхэм" сильнее "Рединга", оспаривать вряд ли нужно.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЛИНТ ДЕМПСИ! Ну вот и всё, в общем-то. Клинт Демпси решился на удар с двадцати пяти метров, мяч бы и не залетел в ворота, если бы не нога Лейгертвуда, от которой снаряд отправился парашютом за спину Федеричи! 3:1!
  • 80'
    Не везёт сегодня "Редингу" в завершающей стадии атаки. А что хочет команда, если она пробила шесть раз, а соперник - в четыре раза больше?
    79'
    Пара корнеров у ворот "Тоттенхэма" закончилась в последнее мгновение ударом головой от Погребняка в ближний угол, но там находился Доусон! Ещё один угловой! Повезло сейчас "шпорам".
    78'
    МОМЕНТИЩЕ! ЗАБИВАЙ! Ну как же так? Адам Ле Фондре вылетел один на один с кипером, пробил по воротам, но защитник сумел подставиться, поэтому угловой только.
  • 77'
    Если "Тоттенхэм" сегодня не проиграет, то это будет означать, что команда не знает поражений в последних пяти поединках. Неплохо, правда?
    76'
    Вместо Сигурдссона вышел Демпси.
    • 75'
      Около пятнадцати минут до окончания основного времени матча. "Рединг" просто обязан идти вперёд, если хочет увезти очко из логова "шпор".
      74'
      Вместо Макануффа вышел Адам Ле Фондре.
      73'
      ПОГРЕБНЯК! Обокрал он Доусона на правом фланге, сместился в штрафную, пробил по воротам - Льорис отбил прямо на него, а Паша с острого угла головой в дальний не попал!
      72'
      Погребняк оттолкнул соперника на правом фланге, поэтому боковой и назначил штрафной удар в сторону ворот гостей.
    • 71'
      Неплохой удар по воротам получился у Кайла Нотона - мяч полетел в полуметре над перекладиной! Не повезло хозяевам, ну да ладно.
      70'
      Это же Паркер! Наконец! Давненько я его не видел. вместо Дембеле появился он.
    • 69'
      Снова Дефо пробивает из выгодной позиции из-под защитника в дальний угол, и снова мяч летит рядом с дальней стойкой!
    • 68'
      Кого-то подозвал к себе Андре Виллаш-Боаш из разминающихся. Похоже, скоро будет замена. Посмотрим, кто появится. Может и Демпси, и Хаддлстоун.
    • 67'
      И снова показали нам Доусона, Вертонгена. Английские режиссёры работают, как часы. правда, неудачный корнер, но то не беда.
      66'
      Дефо принял мяч в центре поля, отпасовал на правый фланг, где Сигурдссон попытался подключить Уокера - угловой заработали хозяева. Шестой, кстати.
    • 65'
      Просто удар по воротам от Дефо парироавл Адам Федеричи без особого труда.
    • 64'
      Гатри ошибся в простой передаче, когда ему позволили защитники лондонского клуба обострить игру. Дэнни сегодня проводит не лучший поединок.
      63'
      Пятый угловой заработали хозяева, и нам всё время показывают Доусона, который, конечно, на высшем уровне играет вверху. Гол он уже забил.
    • 62'
      "Манчестер Сити" и "Юнайтед" выигрывают в своих матчах, так что скорее всего в этом туре всё будет без ошибок фаворитов. Хотя, посмотрим на "Челси" с "Арсеналом" ещё.
    • 61'
      Режиссёр, кстати, просто пропустил замену, демонстрируя нам в это время Андре Виллаш-Боаша, который что-то писал в своём блокноте.
      60'
      Вместо Караджана вышел Хал Робсон-Кану.
      59'
      Неплохо ведь! Аарон Леннон получил в районе одиннадцатиметровой отметки от Адебайора, решил пробить с левой ноги, но попал в соперника. Угловой.
      58'
      Дембеле нарушил правила в центральной части поля. С этим Мусса даже и не спорит. Уэбб всё чётко пока видит. Ховард ведь.
    • 57'
      Если честно, я и не думаю, что хозяева сегодня упустят победу. А это означает, что "Тоттенхэм" больше, чем на сутки, станет третей командой чемпионата.
    • 56'
      Вот и долгожданная атака "Рединга", только вот Джоби Макануфф не сумел выполнить нормальную подачу на Погребняка - мяч полетел слишком высоко.
    • 55'
      "Рединг" ещё ни разу не вышел в атаку за второй тайм. Павел Погребняк просто стоит в центральной части поля и следит за обороной своей команды.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭММАНУЭЛЬ АДЕБАЙОР! Аарон Леннон принял мяч на правом фланге, сместился к лицевой и навесил на дальнюю стойку, откуда головой в ближний угол пробил Эммануэль Адебайор! 2:1 - "Тоттенхэм" впереди.
    • 52'
      Адебайор сбросил мяч под удар Сандро, который с левой ноги не сумел попасть по снаряду. А в хорошей позиции находился бразилец.
    • 51'
      Дефо принял мяч в двадцати семи метрах от чужих ворот, развернулся и пробил с нерабочей левой ноги в дальний угол - Федеричи в прекрасном прыжке забрал намертво мяч.
    • 50'
      "Тоттенхэм" со стартовых минут второго тайма показывает, что атаковать будет до тех пор, пока не выйдет вперёд. В общем, продолжать дело первой половины встречи.
    • 49'
      Сигурдссон с левого фланга прострелил в чужую штрафную площадь, Адебайор пропустил мяч между ног, а пробить никому не удалось. Аут.
    • 48'
      Адебайор и Дефо, кстати, немного подмёрзли. Да и не самая тёплая погода ведь сейчас в Лондоне. Это всем понятно. Начало января только.
    • 47'
      Как я понимаю, никаких проблем с составом тренеры не испытали, поэтому замен мы в перерыве и не увидели.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ещё один удар последовал по воротам Федеричи, но снова голкипер "Рединга" в порядке. На такой мажорной ноте мы завершаем первый тайм. 1:1 - перерыв!
      44'
      И ещё раз Дефо! Теперь уже был расчёт на отскок мяч от Федеричи, но тот со второй попытки успел-таки до добивания Адебайора забрать снаряд намертво.
      43'
      Дефо! Хорош сегодня Джермейн. Легко он принимает мяч и подходит к воротам. Вот и сейчас с двадцати одного метра он пробил в ближний угол - Федеричи в игре!
      42'
      И ещё один крайне неприятный удар по воротам "Рединга" заставил Адама Федеричи метаться в рамке. Но снаряд пролетел рядом с дальней стойки.
    • 41'
      В это время Чичарито вывел "Манчестер Юнайтед" вперёд в выездном матче против "Уигана" - 0:1.
    • 40'
      Нельзя сказать, что "Рединг" заслужил поражение в первом тайме. Команда крайне дисциплинировано защищается. Думаю, все это заметили.
      39'
      ДЕФОООООООО! "Оу" - выдохнул стадион! Джермейн принял мяч в двадцати пяти метрах от ворот, сместился ближе к лини штрафной и из-под защитника пробил в миллиметре от дальней стойки!
      38'
      Грубоватый подкат от Кристофера Гантера сразу же заметил Уэбб, ну и Дефо, против которого были нарушены правила. Жёлтой нет.
    • 37'
      Показали нам Андре Виллаш-Боаша, у которого, если так подумать, всё не так плохо идёт в "Тоттенхэме". В "Челси" было чуток хуже.
    • 36'
      Неплохо удар от Сандро с тридцати метров пришёлся выше перекладины. При этом Раньери ещё какие-то претензии партнёрам выдвигает.
    • 35'
      Около десяти минут осталось отыграть командам в первом тайме. Думаю, зрители не скучают. Быстрый, но в то же время силовой, контактный футбол мы наблюдаем.
    • 34'
      Дефо принял мяч на линии штрафной, зацепил соперника и пробил по воротам - Адам Федеричи после рикошета легко забрал снаряд в перчатки.
    • 33'
      Погребняк включился в борьбу за мяч на своей половине поля, но когда не сумел ничего противопоставить сопернику, просто вернулся на свою позицию.
      32'
      Вот как. Девушка сегодня судит. Боковой арбитр - это всегда круто. Именно она сейчас увидела офсайд у Гатри.
    • 31'
      Большая половина первого тайма позади. В это время Эммануэль Адебайор не сумел обработать мяч в центральной части поля. И такое бывает.
      30'
      Сандро, конечно, сыграл крайне некрасиво, прямой ногой полетев в центре поля. Правда, он это почувствовал и ногу подогнул. Поэтому жёлтой карточки нет.
    • 29'
      "Тоттенхэм" скоро приблизится к барселонскому владению мячом, а вот результата пока нет. Команде необходимо быстро забить. Иначе потом могут быть неприятности.
    • 27'
      Подача у Аарона Леннона довольно неплохая, а пробить никому не удалось. Бывает и такое. Правда, хозяева продолжили атаковать.
      26'
      Аарон Леннон получил мяч на правом фланге, включил "Нитро", как в "NFS", и заработал угловой для своей команды. Он, похоже, и подавать будет.
    • 25'
      Не очень часто сегодня идут большими силами в атаку гости. Шанс для этого - стандартное положение. Вот "Рединг" и попытался этим воспользоваться. Но, увы, не вышло.
    • 24'
      А нам показали момент с повреждением Доусона. Он сам взял и ударил носом в затылок Павлу Погребняку. Наш русский парень даже не почувствовал.
      23'
      Дембеле так расстроился, что не попал по воротам ударом с левой ноги с двадцати четырёх метров, что аж начал кусать свою футболку. Уэбб погрозил пальцем.
    • 22'
      "Редингу", считаю, нужно скорей усиливаться, если команда и её владелец хотят остаться в Премьер-лиге. Да и очки сегодня брать нужно - может Аршавин смотрит.
      21'
      Доусон где-то повредил себе нос. Похоже, небольшой порез. Медики в течении минуты всё исправили. Уэбб попросил переодеть футболку.
    • 20'
      Итак, ожидания болельщика сбылись: двадцать минут игры - 1:1. Повезло людям, которые осмелились и поставили деньги на этот исход.
    • 19'
      Очень нервно держат мяч в центре поля футболисты "Рединга". Им, конечно, нужно скорее успокоиться. Иначе второй гол они пропустят до двадцать пятой минуты.
    • 18'
      61% против 39% - статистика владения мячом на данную минуту встречи. В принципе, цифры нельзя назвать не правдивыми, как это иногда бывает.
    • 17'
      Не получается выйти в атаку у гостей последние минут десять. Понятное дело, на встречных курсах футболисты "Рединга" действовать не будут.
    • 16'
      Дембеле получил мяч на линии штрафной, ударил в ногу Адебайору, потом снова подхватил снаряд и заработал аут для своей команды.
      15'
      Неплохо принял мяч на полукруге чужой штрафной Гилфи Сигурдссон, развернулся и пробил - снаряд попал в ногу соперника и отправился по дуге на сетку сверху рамки. Угловой!
    • 14'
      Сама по себе вывеска матча обещала быть очень результативной. Надеемся, команды не остановятся на двух забитых мячах.
    • 13'
      Два крайне быстрых гола мы с Вами уже увидели. Хорошо начинается 2013 год, правда? Некогда скучать, тем более хозяева идут в атаку.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАЙКЛ ДОУСОН! Невероятно! Подача с левого фланга от угла поля на ближний угол вратарской закончилась отличным ударом головой от Майкла Доусона в дальний нижний угол - 1:1!
    • 11'
      Просто прекрасно используют правый фланг хозяева поля. Аарон Леннон - самый активный игрок в стартовые одиннадцать минут встречи.
      10'
      ОПАСНО! Федеричи подарил мяч Леннону на правом фланге атаки хозяев, Аарон сместился на линию штрафной и навесил на дальнюю стойку, откуда головой в ближний угол не попал Эммануэль Адебайор!
    • 9'
      А "Тоттенхэм" явно этого не ожидал. Теперь лондонская команда на всех порах пытается быстро отыграть этот пропущенный мяч.
    • 8'
      Вот сейчас будет веселей, друзья. Где-то я читал комментарий, автор которого сказал, что в течение двадцати минут команды по одному мячу забьют. Посмотрим.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Я ЖЕ СКАЗАЛ! Я сказал, что он отпраздновал! ПАВЕЛ ПООООГРЕБНЯЯЯК! Ну, великолепный ведь удар со стандарта с левой ноги получился у Харта, мяч попал в перекладину, от которой отлетел к Погребняку, а Паша головой затолкнул его в сетку! 0:1!
      6'
      Вот! Паша вчера отпраздновал, видимо! А то хорошо пошёл в обыгрыш он! На линии штрафной накрутил двух соперников и заработал опасный стандарт!
      5'
      Первый офсайд в нашем матче соорудили на двоих Эммануэль Адебайор и Аарон Леннон.
    • 4'
      Эммануэль Адебайор получил мяч на правом краю поля, попытался обыграть Микеле Лейгертвуда, но последний сумел-таки выбить снаряд за боковую.
    • 3'
      Первая же атака "Рединга" заканчивается слишком сильной передачей на правый фланг, где корпусом хорошо сыграл Ян Вертонген.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в белой форме, а гости - в жёлтой. Ворота Уго Льориса по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Адама Федеричи - слева.
      1'
      Матч стартовал! Поехали!
    • Пока режиссёр демонстрирует нам девочку, сосущую пальцы, и подростка, который явно вчера перепраздновал, команды вместе с бригадой Уэбба выходят на поле.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! С Новым годом, с новым счастьем, с новым футболом! Английская Премьер-лига не останавливается. Уже двадцать первый тур мы наблюдаем. А я, Владимир Губарев, приглашаю Вас на поединок между "Тоттенхэмом" и "Редингом". Составы находятся во вкладке "О матче".
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:1 Рединг онлайн