Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Ну вот и все, звучит финальный свисток Майка Джонса, который фиксирует нулевую ничью. Очень скучный получился первый тайм, но под конец матча разыгрались команды и показали интересную игру. Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Отбивают мяч игроки "Суонси" подальше от своей штрафной на последней минуте, стараются гости сыграть надежно, что у них и получается.
  • 90'
    Штрафной заработали гости на чужой половине поля. Последовал навес в сторону Уильямса, которого опередил Федеричи и забрал мяч.
  • 90'
    Ле Фондре поборолся за мяч возле чужой штрафной и защитник был вынужден выбить мяч в аут. Быстро разыграли хозяева мяч и последовал навес, в результате которого мяч покинул пределы поля.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Майк Джонс ко второму тайму.
  • 89'
    Сумбурная игра пошла в последние минуты. Пытаются команды вырвать-таки победу. Пока ближе к этому были хозяева, но и гости в обороне не засиживаются.
  • 88'
    Дэвис получил мяч на левом углу штрафной площади "Рединга" и исполнил прострел-навес в штрафную площадь хозяев, однако, мяч был вынесен.
  • 86'
    Активизировались хозяева на последних минутах. Теперь уже гости вынуждены играть от обороны. Очень активен Ле Фондре, вышедший на замену.
  • 85'
    Какой момент имел Ле Фондре! После навеса с правого фланга Ворм сыграл перчатками, но мяч отскочил точно к Адаму, который остался совсем один перед воротами. Последовал удар по воротам, но Чико выбил снаряд головой!
  • 84'
    Дайер в шикарном подкате выбил мяч у Де Гузмана! Мяч получили игроки "Рединга" и провели неплохую атаку, но в последний момент удар Ле Фондре был заблокирован.
  • 83'
    И еще одно нарушение. Тьендалли оказался на газоне после удара по ногам. Много фолить стали команды, особенно в тех ситуациях, где можно обойтись и без этого.
  • 81'
    А вот и ожидаемая замена. Мичу вместе с врачами покинул поле, Итей Шехтер продолжит игру вместо него.
  • 80'
    Нет, не сможет продолжить игру испанец. Несомненная потеря для "Суонси", как-никак, Мичу лучший бомбардир команды.
  • 79'
    Мичу получил травму практически на ровном месте. Врачи появились на поле.
  • 78'
    С неплохую подачу с углового исполнили игроки хозяев, но Ворм четко выбил мяч кулаками подальше от ворот.
    • 76'
      Очень плохой навес получился у Де Гузмана, мяч был перехвачен и последовала быстрая контратака, которая закончилась в районе центрального круга потерей мяча.
    • 75'
      Опасный штрафной заработали игроки "Суонси" на правом фланге. Де Гузман у мяча.
    • 74'
      ГОЛ забили хозяева, Ле Фондре это был, но как показал повтор Адам рукой переправлял мяч в сетку ворот. Майк Джонс все видел и предъявил желтую карточку.
    • 72'
      Гантер сам заработал аут возле углового флажка, сам же его и исполнил, однако неудачно и мяч был потерян.
    • 71'
      Ки Сунг Юнг подобрал снаряд после навеса со штрафного и выстрелил по воротам, но Федеричи сыграл великолепно и мяч забрал!
    • 70'
      Де Гузман сразу же получает по ногам метрах в сорока от ворот. Может этот стандарт к голу приведет?
    • 69'
      Пару минут поиграли команды в открытую и успокоились. Возвращается все на круги своя, "Суонси" вернул себе контроль над мячом, а "Рединг" вернулся в оборону.
    • 68'
      Двойная замена в составе гостей. Де Гузман вышел на поле вместо Бриттона, а Агустьен заменил Люка Мура.
    • 67'
      Без центра поля игра пошла, атакой на атаку отвечают команды. Надо было с начала так играть, а не в середине второго тайма. Ну что ж, посмотрим что из этого выйдет.
    • 66'
      ФЕДЕРИЧИ!!! Дайер после навеса с левого фланга пробивал головой точно в угол ворот, но Федеричи великолепно сыграл! Спас голкипер свою команду.
    • 65'
      Угловой заработал "Рединг" на левом фланге, но неудачным получился навес - защитники вынесли. Продолжают хозяева атаковать.
    • 64'
      Ле Фондре имел момент после выверенной передачи партнера по команде, но пробил мимо ворот! Уже больше Погребняка сделал Адам.
    • 63'
      Продолжают гости держать у себя мяч, видимо те 79 процентов владения мячом, которые были у "Суонси" после первого тайма - не предел.
    • 62'
      Замены в составе "Рединга". Вместо Погребняка, который сегодня ничем не запомнился на поле вышел Ле Фондре, а вместо Макануффа Робсон-Кану.
    • 60'
      Владеют гости мячом на своей половине без продвижения вперед. Да простят меня поклонники "Рединга", но "Суонси" должны сегодня выигрывать, если чуть поднапрягуться.
    • 59'
      Чуть больше тридцати минут осталось играть командам, а ударов по воротам по-прежнему нет, это ли не "чудо"?
    • 58'
      Павел Погребняк хотел сыграть так же красиво, как и его партнер по команде, но вместо этого чуть не оторвал ноги Тьендалли. Желтая карточка для Павла.
    • 57'
      Вот это подкат сейчас исполнил Гатри! Получил полузащитник мяч на ход, но первым к снаряду успел защитник, которому сходу Гатри в ноги и кинулся. Очень все эффектно смотрелось!
    • 55'
      Погребняк сейчас претендовал на пенальти. Получил мяч Паша в штрафной и упал. Как показал повтор, на плече у Погребняка лежала рука защитника, но за такое пенальти не дают.
    • 54'
      А вот и первая желтая карточка. Тьендалли ее удостоился после грубого фола на своей половине поля.
    • 53'
      В позиционной атаке "Рединга" участвуют четыре человека! Четыре! Неужели Брайан Макдермотт такую установку на игру дал? Да такого просто быть не может.
    • 52'
      Кебе оказался с мячом на чужой половине поля и стадион взревел так, будто хозяева вот-вот забьют. В итоге же полузащитник исполнил отвратительный навес в район углового флажка.
    • 51'
      После продолжительной позиционной атаки своей команды, Ки Сунг Юнг отважился на дальний выстрел - на пару метров выше ворот мяч улетел.
    • 50'
      "Рединг" продолжает заниматься неизвестно чем. Против "Суонси" "автобус" выставили... Ужас какой-то.
    • 49'
      Ни одного удара в створ ворот не нанесли команды в первом тайме, да и во втором не спешат. Может и до конца так доиграть смогут?
    • 48'
      Ки Сунг Юнг не сумел добраться до мяча после длинного паса в сторону ворот. Поздно стартовал кореец и догнал "круглого" лишь за пределами поля.
    • 47'
      "Рединг" сразу рванул в атаку, последовал навес в сторону Погребняка, но Павел проиграл верховую борьбу и мяч был потерян.
    • 46'
      Стартовала заключительная половина! Ну что же, посмотрим сумели команды что-то поменять в своей игре.
    • Одну минута добавил арбитр к времени первого тайма, но до опасных атак так и не дошло. С ничейным счетом уходят команды на перерыв, отдохнем и мы!
    • 44'
      Неплохую атаку гости провели, но Мур не успел замкнуть прострел с правого фланга, а могло очень опасно получиться!
    • 43'
      Продолжают хозяева отбиваться, видно до перерыва решили просто выстоять без нервотрепки. "Суонси" же в атаке, но чем-то опасным это не венчается.
    • 42'
      Вот я вроде упрекал игроков "Рединга" за отсутствие опасных атак, но если подумать, то и Федеричи не так часто в игру вступал. Мичу пару моментов упустил сам, пробивая мимо ворот.
    • 41'
      Вот и меньше пяти минут играть осталось в первом тайме. Посмотрим, сможет ли одна из команд забить-таки гол до перерыва.
    • 40'
      Дайер, находясь в паре метров от штрафной площади "Рединга", решился на дальний удар. Гораздо выше ворот просвистел снаряд, Федеричи даже дергаться не стал.
    • 39'
      Играет какая-то музыка веселая на стадионе "Рединга", на парад похоже. На поле же все по-прежнему, "Суонси" атакует, "Рединг" отбивается.
    • 38'
      Уильямс чуть было не привез опасный момент. Скинул ему мяч партнер, но выноса у Эшли не получилось и мяч отскочил точно в ноги сопернику, правда и игрок "Рединга" с мячом тут же расстался.
    • 36'
      Очередной офсайд после навеса со штрафного. Скажу вам честно, я такое первый раз в жизни вижу.
    • 35'
      Уильямс еще один штрафной дарит хозяевам. Сфолил защитник недалеко от своей штрафной, может быть опасно.
    • 34'
      Опасно сейчас было! Кебе получил мяч на правом фланге атаки и сразу навесил в штрафную, где Макануфф мог переводить снаряд в ворота, но промахнулся по мячу!
    • 33'
      Нет, такая игра совершенно не годится, нужно что-то хозяевам в перерыве менять. Так играть просто нельзя. Все атаки за тайм можно посчитать по пальцам одной руки.
    • 32'
      Снова показали нам камеры Макдермотта. На сей раз рулевой "Рединга" что-то активно высказывал своим подопечным.
    • 31'
      "Суонси" сейчас своеобразной "Барселоной" кажутся на фоне "Рединга". Спокойно гости разыгрывают комбинации на чужой половине, хозяева даже мяч отнять не могут.
    • 29'
      КАК ЖЕ ТАК??? Мичу стопроцентный момент не использовал! После навеса с правого фланга мяч прилетел к Пирсу, который решил скинуть круглого вратарю, но получилось точно на ногу Мичу. Бил испанец в касание с двух метров, но выше.
    • 28'
      Создали момент для Погребняка его одноклубники. Последовал пас в штрафную на Пашу, который мог сходу бить по воротам, но он решил обработать снаряд, и в результате мяч потерял.
    • 27'
      Макдермотт наблюдает за игрой своих подопечных с открытым ртом, честно говоря, очень уныло играет "Рединг".
    • 26'
      Снова последовал навес на Пирса, который исхитрился пробить по воротам, однако и на сей раз защитник сфолил в атаке, теперь уже, в борьбе за мяч.
    • 25'
      И еще один штрафной заработали хозяева на чужой половине. Чико своей прямой ногой чуть в грудь сопернику не заехал.
    • 24'
      Последовал навес на дальнюю штангу со штрафного, где мяч достался Пирсу, однако защитник, за мгновение до этого, забрался в офсайд.
    • 23'
      Погребняк заработал штрафной на чужой половине поля. Слишком активно Уильямс размахивал руками в борьбе за мяч.
    • 22'
      Какой-то немыслимый процент владения мячом будет у "Суонси", если так и дальше будет продолжаться.
    • 21'
      Без моментов игра идет, помимо двух ситуаций с Мичу и вспомнить-то нечего. Хозяева так вообще еще ничего не создали. Может во второй половине тайма поинтересней игра пойдет?
    • 20'
      Пасуются гости на своей половине, пока хозяева бегают за мячом. Погребняк в надежде отобрать мяч пробежал от одной бровки к другой, но безрезультатно.
    • 18'
      Начали хозяева прессинговать на чужой половине поля, правда особых плодов из этого извлечь не удается. Уверенно держится мяч у игроков "Суонси".
    • 17'
      Харт навесил мяч на дальнюю штангу, откуда мяч был скинут в направлении Кебе. Удар последнего с линии штрафной улетел гораздо левее створа ворот.
    • 16'
      Вот и "Рединг" заработал свой первый штрафной в непосредственной близости от чужих ворот, посмотрим сможет ли что-то выйти из этого.
    • 15'
      Снова Мичу прорывался к чужим воротам и с острого угла пробил по мячу, однако Караджан успел выставить ногу и мяч вышел за пределы поля.
    • 14'
      Территориальное преимущество полностью на стороне гостей, обложили они штрафную "Рединга", но акцентированных ударов пока нет.
    • 13'
      "Рединг" впервые за долгое время перешел на чужую половину поля и сразу мяч потерял. Сложно будет по такой игре хозяевам на победу расчитывать.
    • 12'
      Мичу! Получил испанец мяч, разобрался с Мариаппа и забил гол, но судья взятие ворот отменил. Показалось арбитру, что руками помогал себе полузащитник в борьбе за мяч. Спорная ситуацию.
    • 11'
      Первый угловой в матче заработали гости. Полностью они хозяев переигрывают. Непонятно, то ли "Рединг" еще играть не начал, то ли "Суонси" так хорош.
    • 10'
      Дайер получил мяч прямо по центру и приложился по воротам, однако защитники успели выстрел накрыть.
    • 9'
      Как-то совсем "Рединг" сник, Погребняк мяч уже минут 5-6 не получал. Нужно больше атаковать хозяевам.
    • 8'
      Штрафной метрах в 30-ти от ворот заработали гости и Ки Сун Юнг решил пробить по воротам, однако удару корейца не хватило точности - выше.
    • 7'
      Длиный заброс в сторону Ки Сун Юнга мог привести к чему-то опасному, если бы вывремя мяч не выбил защитник.
    • 6'
      Продолжают гости атаковать, "Рединг" же, в свою очередь, пока вперед не лезет. Быстрых контратак не получается, а в позиционном наступлении мяч быстро теряется.
    • 5'
      Мичу!!! Мог сейчас полузащитник гостей после паса Люка Мура забить свой очередной, но совсем чуть-чуть не попал в дальнюю "девятку"! Очень опасно!
    • 4'
      "Суонси" больше владеет мячом в центре поля, но контратаки "Рединга" смотрятся получше.
    • 3'
      Неплохую атаку "Рединг" провел. Перехватил мяч Гантри возле чужой штрафной, но вместо паса на свободного Погребняка решил продвигаться дальше сам, в результате чего мяч потерял.
    • 2'
      Первую атаку в матче провели игроки хозяев. Погребняк тащил мяч по правому флангу пока не наткнулся на защитника. "Суонси", в свою очередь, тоже быстро расстались с мячом.
    • 1'
      Стартовал матч!С центра поля развели мяч игроки "Суонси". "Рединг" расположился слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сайт Liveresult.ru предлагает вашему вниманию матч Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся "Рединг" и "Суонси". Комментировать эту встречу буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Рединг 0:0 Суонси онлайн