Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! Когда-то это должно было случиться. "Манчестер Юнайтед" впервые в сезоне сыграл вничью. Вместе с Вами за этим удивительным поединком следил я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    "Суонси" вот уже минуту держит мяч на чужой половине поля. Мур сделал пас на ход Дайеру, но тот никак не успевал к этой передаче.
    90'
    Скоулз нарушил правила в атаке, слишком сильно отпустив от себя мяч. Жёлтая "рыжему принцу".
    90'
    Итак, сколько же добавил Майкл Оливер? А добавил он четыре минуты.
  • 89'
    Только Давида Де Хеа не хватает на половине поля "Суонси". "Манчестер Юнайтед" давит на ворота Ворма, но "лебеди" по-прежнему сопротивляются.
    88'
    Агустьен, прихрамывая, покидает поле под овации трибун. Вместо него выходит Шехтер.
    87'
    В бой идут одни "старики". Пол Скоулз появляется вместо Тома Клеверли.
  • 86'
    Навесная передача последовала на ближний угол, удара не последовало, зато последовала травма. Лежит на газоне кто-то из валлийцев.
    85'
    Сумеет ли "Суонси" выстоять под натиском многочисленных атак "Манчестер Юнайтед"? Угловой с правого фланга готовится исполнить Янг. Сразу семь игроков в красной форме в чужой штрафной.
  • 84'
    Гиггз переусердствовал в борьбе за мяч у чужой штрафной площади и нарушил правила. "Суонси" не спешит разыгрывать этот стандарт.
  • 83'
    А в эпизоде с Карриком всё-таки Ворм спас свою команду, хотя сначала показалось, что мяч попал в перекладину. "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать.
  • 82'
    И вновь Дэвис сыграл рукой, прижатой к корпусу. По крайней мере Майкл Оливер последователен в своих решениях. В первом тайме был абсолютно идентичный эпизод.
    81'
    С УМА СОЙТИ! "Манчестер Юнайтед" устроил настоящий артобстрел ворот "Суонси". Два удара с десяти метров были блокированы игроками валлийской команды. Янг просит пенальти, но свисток Оливера молчит.
    80'
    КАКОЙ МОМЕНТ! После навеса с углового Каррик пробил головой в ближнюю девятку, и только каркас ворот спасает "Суонси" от второго гола! Моментище!
    79'
    Это было его последнее игровое действие в матче. Гиггз появляется вместо Руни.
    • 78'
      Руни исполнял этот штрафной с двадцати метров попал в кого-то из футболистов "Суонси". Хватается Уэйн за голову.
      77'
      Уильямс получает жёлтую карточку за фол, а ван Перси - за свою несдержанность. После повтора стало понятно, что Уильямс даже не фолил, а удар мячом прямо по голове ван Перси. Теперь понятно почему голландец так взорвался.
      76'
      Ого какие страсти у нас на поле. Эшли Уильямс, похоже, нарушил правила на ван Перси, который полез в драку с игроком "Суонси". С трудом судья сумел растащить футболистов. Что же сейачс будет?
    • 75'
      И снова Чичарито был в центре внимания, но и на сей раз мексиканец не сумел забить гол. "Манчестер Юнайтед" окончательно закрепился на половине поля соперника.
    • 74'
      Не могу я сказать, что у "Манчестер Юнайтед" мало времени. Команда Фергюсона уже приучила болельщиков, что может спастись даже за десять секунд до конца встречи.
      73'
      Ван Перси получил классный пас из глубины и сразу же сделал передачу на Чичарито, у которого не получилось пробить в касание. Запоздалый удар был отражён Вормом.
      72'
      Люк Мур выходит на поле вместо Джонатана Де Гузмана.
    • 71'
      Навес со штрафного в исполнении Де Гузмана прилетает точно к кому-то из футболистов "Манчестер Юнайтед". Быстрая контратака у гостей не получалась.
      70'
      Руни неудачно вернулся в оборону, где срубил Тьендалли. Заслуженная жёлтая карточка англичанину.
    • 69'
      Бюттнер на скамейке запасных "Манчестер Юнайтед" хватается за голову после неточного удара в исполнении ван Перси. Не думаю, что он пробил бы лучше.
    • 68'
      Похоже, что "Суонси" окончательно припарковал автобус у своих ворот, надеясь дотерпеть до финального свистка. Но пройдет ли такая тактика в игре с "МЮ"?
    • 67'
      Агустьен хотел сыграть очень хитро, делая передачу в касание на Мичу. Беда в том, что пас получился сильным, а Мичу к нему не успевал.
    • 66'
      "Манчестер Юнайтед" пытается доставить мяч в штрафную площадь "Суонси", но пока что защитники валлийской команды играют предельно надёжно и практически не ошибаются.
    • 65'
      Дайер сегодня совершенно не стесняется бить издали. Вот и сейчас Натан пульнул метров с двадцати семи, удар пришёлся прямо в руки де Хеа.
      64'
      У "Суонси" также перестановка. Кореец Ки меняет Бриттона.
      63'
      Валенсия покидает поле, вместо него появляется Эрнандес, он же Чичарито.
    • 62'
      Джонс неудачно подключился к атаке, сделав совершенно неточную передачу на Робина ван Перси.
    • 61'
      Руни неплохо пробил со штрафного, но удар пришёлся точно по центру, где и находился Мишель Ворм.
      60'
      Первая жёлтая карточка у "Суонси" показывается Чико за споры с арбитром, а вот получил ли её Тьендалли непосредственно за фол - непонятно.
    • 59'
      Инициатива сейчас вновь у "Суонси". Навесная передача с левого фланга в штрафную "Манчестер Юнайтед", кто-то из защитников в красной форме выбивает мяч за боковую.
      58'
      Тьендалли увлёкся атакой и оказался в положении "вне игры".
    • 57'
      Показывают нам как начинают разминаться Эрнандес и Уэлбек. Совершенно не удивлён я этому. Но кого же они заменят?
    • 56'
      Дайер получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний - не попал. За минуту до этого Уильямс заблокировал удар Янга примерно с такой же дистанции.
    • 55'
      Раутледж продолжает издеваться над соперниками, обыгрывая поочерёдного одного за другим. Уэйн сегодня один из лучших в составе "лебедей".
      54'
      Раутледж накрутил Эванса в чужой штрафной площади и сразу же пробил в ближний угол. Голкипер "Манчестер Юнайтед" перевёл мяч на угловой.
      53'
      Агустьен неплохо пробил метров с двадцати семи. Де Хеа пришлось вытянуться в струнку, чтобы добраться до этого мяча.
    • 52'
      "Манчестер Юнайтед" очень активно начал вторую половину матча. Очевидно, что в перерыве сэр Алекс Фергюсон основательно поговорил со своими парнями.
    • 51'
      Янг ускорялся по левому флангу и сразу же пробовал прострелить, вновь кто-то из футболистов "Суонси" выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 50'
      Руни получил мяч в чужой штрафной площади, немного промедлил с ударом. А когда всё-таки пробил, то попал в защитника.
    • 49'
      Показывают нам недовольного сэра Алекса Фергюсона. Думается, что если в ближайшее время "МЮ" не забьёт, то мы увидим на поле Чичарито - главного джокера "дьяволов".
    • 48'
      Ван Перси каким-то борцовским приёмом завалили в центре поля. В принципе, можно было и жёлтую карточку за это показать.
    • 47'
      Руни сделал весьма опрометчивый пас по центру, надеясь что сразу три игрока "Суонси" пропустят мяч.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. Замен в перерыве не произошло.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья. Статистика всё там же - в разделе "статистика".
      45'
      РУНИ! А вот тут должен был быть гол! Патрис Эвра прорвался по левому флангу и сделал пас низом под удар Руни. Уэйн с восьми метров пробил прямо в Ворма, который не позволил мячу далеко отлететь от него.
    • 44'
      Редкая атака "МЮ" в эти минуты завершилась ударом Руни намного выше цели. Нам показывают сэра Алекса Фергюсона, который явно недоволен происходящим на поле.
    • 43'
      Раутледж получил пас от Бриттона в чужую штрафную и сразу же пробил. Мяч летит над перекладиной.
    • 42'
      Тьендалли подключился к атаке по правому флангу и попробовал прострелить, кто-то из защитников "МЮ" выбивает мяч.
    • 41'
      Де Гузман так крикнул, будто ему ногу оторвали. Но всё с ним в порядке. А "Суонси" по владению мячом превосходит "МЮ". Так-то.
    • 40'
      Ван Перси сейчас сделал Валенсии передачу "в больницу", который вынужден был столкнуться с соперником, чтобы добраться до мяча.
    • 39'
      Вы не поверите, но "Суонси" продолжает расшатывать оборону манкунианцев. Дайер получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил низом в ближний угол. Де Хеа всё видел и забрал мяч в руки.
    • 38'
      Ещё один удар следует по воротам "МЮ", мяч пролетает рядом со штангой. "Суонси"-то очень хорош!
    • 37'
      После выброса из аута Уильямс неожиданно пробил по воротам, но не попал в створ. Спустя несколько секунд де Гузман бил с нулевого угла - де Хеа на месте!
    • 36'
      Навесная передача с углового выбивается за пределы поля. Атака "Суонси" вновь приобретает комбинационный характер.
      35'
      Небольшой конфликт сейчас возник между Эвра и Раутледжом при розыгрыше углового. Но вроде бы разобрались они.
    • 34'
      "Лебеди" пробуют провести комбинационную атаку по центру. Раутледж навешивал на Мичу, которому помешали нанести удар по воротам.
    • 33'
      И я не могу не сказать, что "Суонси" заслужил этот гол. Валлийцы атаковали и добились своего. Пока что игра абсолютно равная. "МЮ" если и превосходит соперника, то совсем ненамного.
    • 32'
      Вопросов куча к защите "Манчестер Юнайтед" и к Давиду Де Хеа, который отбил мяч прямо на испанца. Впрочем, вина защитников всё равно выше.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МИЧУ! Этот парень просто невероятен!!! Классная атака по центру удалась "Суонси". Раутледж сделал точный пас на де Гузмана, тот пробил низом с семи метров. Де Хеа отбил мяч, но прямо на Мичу, который по пустым воротам не промахивается.
      29'
      Первая жёлтая карточка в матче показывается Филу Джонсу за неоправданно грубый подкат против Дэвиса.
    • 28'
      А я снова замечу, что Неманья Видич не успел за Мичу. Полагаю, что сербский защитник пока что ещё не набрал оптимальную форму. Но где же её набирать, как не в матчах чемпионата?
    • 27'
      Дайер сделал навес с правого фланга на Мичу, тот пробил головой, но попасть в цель у него так и не получилось.
    • 26'
      "Манчестер Юнайтед" активен в эти минуты. Прекрасно понимают лидеры, что одного гола по такой игре может быть недостаточно для итогового успеха.
    • 25'
      Очень хитрую комбинацию сейчас провели гости. Руни сделал пас на Джонса, который хотел закинуть мяч за шиворот Ворму, но отправил мяч на сетку сверху.
    • 24'
      Микаэль Лаудруп выглядит подавленным, но я не думаю, что он может упрекнуть свою команду. Пока что она выглядит весьма недурно.
      23'
      Корнер с правого фланга заработали гости. Навесная передача на дальний угол вратарской, но там были только защитники "Суонси".
    • 22'
      Разозлённый "Суонси" продолжает атаковать. Интересно, что Патрис Эвра является одним из самых низкорослых игроков на поле, но именно он и забил гол.
    • 21'
      Де Гузман забивает гол в ворота "МЮ", но взятие отменено, так как рядом фолил Мичу, пытавшийся в баскетбольном стиле поставить заслон.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЭВРА! Игра с обилием голевых моментов недолго оставляла нас без голов. После навеса с угла поля от ван Перси Эвра пробил головой точно в дальний угол. Леон Бриттон, стоявший на дальней штанге, не сумел выручить свою команду в этой ситуации.
      18'
      УХ ТЫ! Какой момент! Каррик сделал великолепную проникающую передачу низом на Янга, тот сразу же пробил, но попал точно в Ворма. Угловой.
    • 17'
      Большинство атак "Манчестер Юнайтед" идут по правому флангу. Левая бровка пока что совершенно безмолвствует у гостей.
      16'
      Вот и ответ от "Манчестер Юнайтед". Уэйн Руни хлёстко пробил низом метров с двадцати пяти. Ворм отбил мяч прямо перед собой, и ему явно повезло, что рядом оказался партнёр по команде.
    • 15'
      Мичу снова в центре внимания. Получил он мяч у линии штрафной и практически сразу пробил низом. Видич пока что явно не успевает за испанцем.
      14'
      Мичу забрался в положение "вне игры".
    • 13'
      "Суонси" перехватил инициативу в эти минуты. Хозяева поля больше владеют мячом и уже создали пару неплохих моментов у владений Де Хеа.
    • 12'
      Раутледж получил мяч на линии штрафной и сразу же попытался пробить низом. Никаких проблем для Давида Де Хеа.
      11'
      Мичу как от стоячего убежал от Видича, но его удар по летящему мячу получился неточным. Стоит быть крайне внимательным гостям к испанскому форварду.
      10'
      Угловой с правого фланга заработали валлийцы. Навесная передача в район вратарской заканчивается точно в перчатках у Де Хеа.
    • 9'
      Немного статистики. За долгие годы "МЮ" при Алексе Фергюсоне лишь семь раз подходил к Боксин дэй лидером. В четырёх случаях манкунианцы становились чемпионами.
    • 8'
      Тьендалли ускорился по правому флангу и прострелил вдоль ворот "Манчестер Юнайтед". Мичу там не оказалось, он был у линии штрафной.
    • 7'
      Очень самобытная команда у Микаэля Лаудрупа, приятно наблюдать за её игрой. Помню три года назад комментировал игру "Суонси" в матчах плей-офф Чемпионшипа, и тогда многие были уверены, что "лебеди" сразу же вылетят из Премьер-лиги.
    • 6'
      Гости уверенно перекатывают мяч на половине поля соперника, Янг сейчас не сумел пройти Тьендалли, будет удар от ворот.
    • 5'
      Начало матча пока что определённо за "Манчестер Юнайтед". А кто-то ожидал другого? Думаю, что нет. "Суонси" сегодня" будет рассчитывать на контратаки и невероятного Мичу.
      4'
      Валенсия попал мячом в руку Дэвису. Можно было назначить и пенальти, но судья видимо руководствовался тем, что рука защитника была прижата. Угловой у ворот валлийцев ничем опасным не завершился.
    • 3'
      Дайер ускорялся по правому флангу и попытался сделать навесную передачу в центр штрафной площади. А кто там? А там Майкл Каррик, вернувшийся в оборону.
    • 2'
      Хозяева поля сегодня играют в белой форме, у "Манчестер Юнайтед" красные футболки чёрные трусы. Думаю, что никто не перепутает игроков. Для затравочки скажу, что "Суонси" за свою короткую историю выступление в АПЛ отобрал очки у всех лидеров кроме "МЮ".
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Суонси".
    • Сегодня Неманья Видич впервые за долгое время выведет "Манчестер Юнайтед" из подтрибунного помещения. Ждали этого поклонники "красных дьяволов", в этом нет никакого сомнения.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Суонси" и "Манчестер Юнайтед". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Суонси 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн