Амброзини Массимо
4:0
61' Удар головой
Ламела Эрик
78' Красная карточка
Маркиньос Маркос
81' Желтая карточка
Мексес Филипп
87' Желтая карточка
Гойкоэчеа Мауро
4:1
87' Пенальти
Паццини Джампаоло
4:2
88' Гол
Кркич Боян
90'+4

Наполи Бехрами Валон 14
  • "Рома" - "Милан" - 4:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Очень хороший футбол сегодня продемонстрировали команды на "Олимпийском".
    90'
    Угловой заработали гости. Монтоливо подал, но Бурдиссо выиграл верховую борьбу.
    90'
    3 минуты добавил Рокки во втором тайме.
  • 89'
    Вот так неожиданно появилась надежда у игроков гостей. Напомню, что "Рома" играет в меньшинстве.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    КРКИЧ!!! Кркич первым на добивании после удара Паццини.
    87'
    4:1!!!
    ПАЦЦИНИ!!! Паццини хладнокровно забивает пенальти.
    87'
    Гойкоэчеа получил жёлтую карточку.
    87'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ромы"! Мунтари пробил издали. Гойкоэчеа не удержал мяч в руках. На добивание рванулся Паццини и вратарь его сбил.
    86'
    Эль-Шаарави выполнил ещё одну подачу от углового фланга. Получилось низко и защитники выбивают мяч.
    85'
    Со штрафного Пьянич пробил в Мунтари. В нокдаун угодил ганский игрок "Милана".
  • 84'
    Кркич принял мяч в левой части штрафной площади и пошёл вперёд. Удар с острого угла не был опасным для Гойкоэчеа.
    83'
    Мексес получил жёлтую карточку за нарушение правил против Дестро.
    82'
    Замена в составе "Ромы": вместо Франческо Тотти на поле вышел Алессио Романьоли.
      81'
      В офсайде оказался Паццини.
      80'
      Маркиньос получает красную карточку за игру рукой. Неожиданное решение Рокки. Игра рукой была, но прямой красной карточки этот эпизод не заслуживал.
      79'
      Флоренци заработал угловой удар. Тотти разыграл его с партнёрами. Ничего опасного не вышло из этого стандарта.
      78'
      Замена в составе "Милана": вместо Массимо Амброзини на поле вышел Салли Мунтари.
    • 77'
      Паццини решил пробить издали, но удар по центру стал лёгкой разминкой для Гойкоэчеа.
    • 76'
      Тотти выдал ещё один суперпас, теперь на Бальдзаретти. Удар схода у Федерико не получился.
      75'
      Угловой подали гости. Как и во всех предыдущих случаях, верховую борьбу в штрафной площади "Ромы" выигрывают игроки хозяев.
      74'
      Ещё один СУПЕРСЕЙВ от Гойкоэчеа. Кркич бил по воротам.
    • 73'
      Эль-Шаарави решил сам пробить с угла штрафной площади, но перед ним были четыре соперника. Мяч не мог долететь до ворот.
      72'
      Кркич выдал классный навес на Боатенга. Удар в упор парировал Гойкоэчеа!!! И к повторному удару оказался готов голкипер "Ромы".
      71'
      Замена в составе "Милана": вместо Соузы Робиньо на поле вышел Боян Кркич.
      70'
      Замена в составе "Ромы": вместо Пабло Освальдо на поле вышел Маттиа Дестро.
      69'
      Замена в составе "Ромы": вместо Эрика Ламелы на поле вышел Алессандро Флоренци.
    • 68'
      Нельзя назвать сегодняшнюю игру "игрой в одни ворота", но счёт на табло говорит об обратном.
    • 67'
      Классный пас в исполнении Тотти на Пьянича. Немного не дотянулся до мяча Миралем.
    • 66'
      Де Шильо выполнил ещё один навес, мяч был вынесен на Боатенга, который с угла штрафной площади пробил в сторону ворот. Неточный удар записал на свой счёт Кевин-Принс.
      65'
      Робиньо классно пробил по воротам, но Гойкоэчеа сегодня непробиваем. Классный сейв в исполнении Мауро!
    • 64'
      Меньше получаса до конца игры осталось. Возможен ли камбэк из такой ситуации. В истории футбола такие случаи были. Войдёт ли сегодняшний матч в историю?
    • 63'
      Де Шильо навесил в штрафную площадь "Ромы", но здесь верховую борьбу выигрывает Пирис.
      61'
      4:0!!!
      ЛАМЕЛА!!! Бальдзаретти навесил с левого фланга, а Ламела снова выигрывает верховую борьбу у Йепеса и отправляет мяч в дальний угол.
    • 61'
      "Милан" владеет мячом, а на трибунах стоит оглушительный свист. Недовольны такой игрой болельщики "Ромы". Хотят они ещё атак в исполнении любимой команды.
      60'
      Амброзини получил жёлтую карточку за снос Ламелы в центре поля.
    • 59'
      Боатенг получил мяч на линии штрафной площади и сразу же решился на удар по воротам. Бальдзаретти заблокировал удар миланца.
    • 58'
      Замена в составе "Милана": вместо Антонио Ночерино на поле вышел Джампаоло Паццини.
      57'
      Робиньо со штрафного едва не закрутил мяч в дальнюю "девятку". В нескольких сантиметрах от верхнего угла пролетела сфера.
      56'
      Бурдиссо получил жёлтую карточку за нарушение правил против Эль-Шаарави.
    • 55'
      Эль-Шаарави не хватило полшага, чтобы в очередной раз вырваться к воротам.
      54'
      Брэбли нарушил правила против Робиньо на центральной линии поля.
      53'
      Монтоливо забросил мяч в штрафную площадь на высокого Йепеса, который пробил головой, но мяч упал сверху на сетку ворот.
    • 52'
      Тяжело получается у "Милана" переходить из обороны в атаку. Плотно играют хозяева на каждом участке поля.
      51'
      Мог забить Тотти сейчас четвёртый мяч, но сфера разминулась с дальним углом ворот на несколько сантиметров.
    • 50'
      Ещё одну атаку провела "Рома" левым флангом, где,как и в первом тайме активны Бальдзаретти и Брэдли.
      49'
      Угловой подал Эль-Шаарави, но "Милан" не может сегодня выиграть верховую борьбу в чужой штрафной площади.
    • 48'
      Очень активно начали хозяева вторую половину встречи. Высокий прессинг применяет "Рома", практически не выпуская "Милан" со своей половины поля.
    • 47'
      "Рома" дружно рванула вперёд. Первая атака римлян опасной не получилась. Смотрим дальше.
      46'
      Продолжилась игра на "Олимпийском"!
    • Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Милан" - 3:0
    • 45'
      Монтоливо прошёл по центру и ткнул мяч вперёд, но никто из партнёров не ожидал такого от Риккардо и вперёд не пошли.
    • 44'
      Тотти сам выполнил штрафной удар. Отправил он мяч с острого угла прямо в ворота, но для Амелиа это не стало проблемой.
      43'
      Боатенг нарушил правила против Тотти у углового флага.
    • 42'
      Де Росси мягко забрасывал мяч в штрафную площадь "Милана", но там головой внимательно сыграл Констант.
    • 41'
      Констант пробежал по левому флангу, обыгрался в стенку с Ночерино, но ответный пас оказался слишком сильным.
    • 40'
      Небольшую паузу взяли команды. Игра идёт в центре поля и с трибун сразу же последовал неодобрительный свист.
    • 39'
      "Рома" даже при таком счёте не отходит назад, а спокойно продолжает вести атакующую игру, как будто на табло стартовые нули.
    • 38'
      Бальдзаретти снова активно сыграл на левом фланге, выдал передачу сначала Де Росси, удар которого заблокировали. Затем последовал пас от Бальдзаретти на Освальдо, но неудобный, мяч улетел в сторону от ворот.
    • 37'
      Эль-Шаарави с Робиньо оказались в штрафной площади "Ромы", но защитников там оказалось значительно больше и не дали они опасным нападающим соперника нанести удар по воротам.
      36'
      А теперь уже Освальдо попал в офсайд.
    • 35'
      Пьянич увидел рвущегося вперёд Освальдо, но передача не прошла.
    • 34'
      "Милан" не выглядит обречённым при таком счёте. Боатенг пробил по воротам издали, но защитник заблокировал опасный удар.
    • 33'
      Ламела пробил с линии штрафной площади, но удар получился очень слабым, футбольный снаряд еле докатился до ворот.
      32'
      Ещё один угловой подал "Милан". Навес последовал на линию штрафной площади, оттуда Мексес не смог пробить головой по воротам.
      30'
      3:0!!!
      ЛАМЕЛА!!! Ламела оказался с глазу на глаз с Амелией. Проспали его защитники, а Эрик спокойно пробил голкипера.
    • 30'
      "Милан" часто использует длинные передачи вперёд, которые не всегда оказываются точными. Из-за этого эффективность атак у гостей немного ниже.
      29'
      Амброзини нарушил правила против Тотти.
    • 28'
      Робиньо запустил по правому флангу Де Шильо, но тому не хватило скорости, чтобы выиграть забег у защитника.
    • 27'
      Несколько фолов в центре поля совершили игроки обеих команд. Не должна такая игра перейти в "грубую" стадию.
    • 26'
      Атакуют обе команды, но пока забивает только одна. посмотрим, что будет дальше. "Милану" нужно больше внимания уделять верховой борьбе в своей штрафной площади. Оба гола были забиты "сверху".
      24'
      2:0!!!
      ОСВАЛЬДО!!! Подача Тотти с левого фланга, Освальдо выиграл верховую борьбу у Йепеса и отправил головой мяч в дальний угол.
      24'
      Угловой подал Эль-Шаарави, Мексес скинул мяч в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 23'
      "Милан" пришёл в себя после пропущенного мяча и снова повёл очень активные атаки на ворота соперника.
    • 22'
      Пока навесы "Милана" в штрафную площадь соперника не выглядят опасными. Защитники "Ромы" выглядят солидно на "втором этаже".
      21'
      Робиньо откинул мяч назад и воткнулся в Тотти. Зафиксировано нарушение со стороны Франческо.
      20'
      Ещё раз в офсайд попадают игроки "Милана". На этот раз Эль-Шаарави.
      19'
      Освальдо завалил Робиньо в центре поля.
      18'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ У ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! ВЕЛИКОЛЕПЕН ГОЙКОЭЧЕА!!! Один на один вырвался Эль-Шаарави, но Гойкоэчеа броском в ноги нападающему сумел руками выбить мяч!
    • 17'
      Игра идёт на встречных курсах и сложно предсказать, в какие ворота влетит следующий мяч.
    • 16'
      "Рома" наращивает давление. Очень активен на левом фланге Бальдзаретти, часто он подключается к атакам.
      15'
      Йепес нарушил правила в борьбе с Тотти и получил жёлтую карточку от Рокки.
      13'
      1:0!!!
      БУРДИССО!!! Подача углового в исполнении Тотти у ворот "Милана", Бурдиссо головой в борьбе с защитниками отправляет мяч в ворота.
      12'
      Освальдо пробил по воротам издали. Получилось очень мощно и Амелиа с трудом перевёл мяч на угловой.
    • 12'
      Перехватили гости мяч перед штрафной площадью "Ромы", но Амброзини откинул сферу непонятно кому.
    • 11'
      Освальдо выходил на опасную позицию для удара, но защитники грамотно заблокировали нападающего "Ромы".
      10'
      Ночерино в офсайде. "Рома" частенько ловит на этом гостей.
    • 9'
      Обе команды играют живо, стараются много атаковать. Сейчас Де Росси пробил издали по воротам, но удар был неподготовленным. Амелиа спокойно поймал мяч.
    • 8'
      Боатенг с Де Шильо развивали атаку правым флангом, но перевод в центр снова оказался неточным.
      7'
      Эль-Шаарави в офсайде.
    • 6'
      "Рома" не смогла пройти по левому флангу, перевела мяч направо, откуда последовал безадресный заброс в штрафную площадь.
    • 5'
      Очень быстро начали игру команды. Де Шильо пронёсся по правому флангу, отдал мяч в центральную зону. У Эль-Шаарави защитники "Ромы" сумели отнять мяч.
      4'
      Тотти с Пьяничем очень плохо разыграли угловой. Упустили римляне мяч за боковую, хотя рядом соперников не было.
      3'
      Ночерино забрался в офсайд.
    • 2'
      "Милан" пошёл сразу же вперёд из центрального круга. Эль-Шаарави наносит первый удар с лини штрафной площади. Немного правее ворот полетел мяч.
      1'
      Матч закрытия предрождественского тура в Италии стартовал!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Рома» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рома 4:2 Милан онлайн