Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
    Все! Дает финальный свисток Риццоли, тем самым, фиксируя победу "Лацио". Вполне заслуженной кажется эта победа. Пожалуй, только в первые минут двадцать "Сампдория" хорошо играла в атаке, а потом - ужасно. Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин. Еще увидимся!
    90'
    На последних секундах матча "Сампдория" заработала штрафной на правом фланге атаки. После неудачного навеса мяч отскочил к Поли. Андреа сходу решил пробить по воротам, но мяч срезался с ноги и улетел гораздо выше.
  • 90'
    На чужой половине хозяева владеют мячом, но даже навал устроить не могут! Ни одного навеса в штрафную, ни одной комбинации в штрафную, вообще ничего!
    90'
    Последняя замена в составе "Лацио". Мирослав Клозе ушел отдыхать, вместо него вышел Флоккари.
    90'
    Пять минут ко второму тайму было добавлено. Ну что, "Сампдория", удосужитесь момент то напоследок создать?
    89'
    Угловой на правом фланге заработали гости и Ледесма стоял секунд тридцать перед подачей. Чуть-чуть время удалось протянуть, а дальнейший навес увенчался ничем, как обычно.
    88'
    Вот и вторую замену в составе "Лацио" мы лицезрели. Стефано Маури ушел с поля, вместо него доигрывать будет Сиани.
    87'
    Конко должен был сейчас отправлять хозяев по домам, но после скидки Клозе защитник не удосужился пробить. Совсем никто его не опекал, совсем! Но пока Абдулай подстраивался под мяч Россини сумел его накрыть.
  • 86'
    Пять минут + дополнительное время есть у "Сампдории", чтобы все-таки счет сравнять. Честно говоря, не верится, что у хозяев это получится. Какая-то обреченность чувствуется в действиях хозяев.
  • 85'
    И снова неудачный штрафной! Ну уже даже не смешно. За все это время команды лишь один раз нормально стандарты разыграли - это же ужас какой-то.
  • 84'
    Еще один штрафной гости заработали на левом фланге атаки, а в это время еще и Сиани отправился разминаться. Видимо, скоро мы и вторую замену гостей увидим.
    82'
    А вот и первую замену провел Владимир Петкович. Эрнанес уступил свое место на поле Каванде. Замена на усиление защиты?
  • 81'
    Решили гости мяч разыграть и практически сразу его потеряли. Лучше бы уж навесили, хоть на борьбу бы мы посмотрели.
    80'
    Награжден карточкой Педро Обьянг за фол возле своей штрафной. Может опасным получится штрафной.
    79'
    Очень долго не мог встать Мирослав с поля и только с помощью медиков покинул поле. Будем надеяться, что Клозе сможет продолжить матч.
    • 78'
      Первая замена у "Лацио" готовится, а в это время на газоне Клозе растянулся, неудачно он приземлился. Выбили в итоге хозяева мяч за боковую линию.
    • 77'
      Ледесма метров с 25 пробивал по воротам Ромеро, но снаряд ушел существенно выше. В ответной атаке "Сампдория" сделала то, что у нее получается лучше всего в этом матче - потеряла мяч.
      76'
      Карточка для Гонсалеса. Чуть ногу он сейчас Поли не сломал в центре поля, так играть нельзя!
      74'
      Поцци! Ну как же так? Пяткой обыгрался нападающий с партнером и сходу выстрелил метров с 20-ти в ближний угол. Сантиметры разделили мяч и ворота!
    • 73'
      Эрнанес получил мяч возле чужой штрафной и вместо обостряющей передачи отдал мяч назад Раду, который перевел его еще дальше назад...
    • 72'
      В центре поля владеет мячом "Сампдория", но что толку то? Создается впечатление, что хозяева не могут создать опасные моменты, а гостям это просто не нужно.
    • 71'
      Меньше двадцати минут осталось до конца и если так пойдет дальше, то можно будет поздравить "Лацио" со вторым местом.
    • 70'
      Быстрый розыгрыш - быстрая потеря. Сразу же хозяева подарили мяч "Лацио" и вот уже Клозе мог создать момент, но Коста вовремя выбил мяч у форварда.
      69'
      Сразу же Поцци получил по ногам на правом фланге, очередной штрафной. Карточку Риццоли, на сей раз, решил не давать.
      68'
      Последнюю замену "Сампдория" провела. Вместо Икарди на поле вышел Поцци.
    • 67'
      Нет, все в ту же воронку. Навес Поли прилетел точно на голову первому игроку "Лацио", который и вынес мяч. Даже навесы у хозяев не идут.
      66'
      Желтую карточку Биава получает. Поли у мяча, может у него хоть подача получится?
    • 64'
      Поли пытался вывести своего партнера один на один с Маркетти, но защитники разгадали пас и перехватили мяч, а могло бы быть очень опасно!
    • 63'
      Ничего у хозяев не выходит во втором тайме. Сложно будет так отыграться, не создавая моментов. Вроде и атакуют хозяева неплохо, но защита гостей хороша.
      62'
      Снова травму получает игрок "Лацио". На сей раз это был Клозе. Получил Мирослав удар по голове в борьбе за мяч, но вроде все с ним нормально.
    • 60'
      Снова неудачно угловой хозяева исполнили. Как-то совсем не получаются стандарты у команд, пожалуй только в первом тайме после стандарта возник момент, когда Гасталделло пробивал.
      59'
      Сразу в атаку пошел Де Сильвестри и зарабтал угловой для своей команды. Его прострел с правого фланга выбили за линию ворот.
      58'
      Вторая замена в составе "Сампдории" произошла. Вместо Берарди вышел Де Сильвестри.
    • 57'
      Хороший прострел в штрафную площадь "Сампдарии" завершился в перчатках у Ромеро. Совершенно не паникует Серхио.
    • 56'
      Катают гости мяч на своей половине. Вроде сделали пас на Раду перед которым было свободное пространство, но Стефан решил сыграть назад.
    • 55'
      Эрнанес вцепился в Мунари в центре поля и таки выгрыз мяч. Самоотверженно играют гости, но в атаку не спешат.
      54'
      Диас выиграл верховую борьбу после подачи с угла поля и пробил по воротам, но снаряд ушел значительно выше.
      53'
      Первый угловой во втором тайме заработали хозяева. Подача ничем опасным не завершилась и "Лацио" перешел в свою атаку, результатом которой стал так же угловой.
    • 52'
      Ну вот и что-то опасное произошло у ворот Маркетти! Мунари остался без опеки у чужой штрафной и сразу пробил по воротам. Не получился у полузащитника удар и кипер гостей легко мяч забрал.
    • 51'
      Ромеро сейчас чаще других мяч получал, все зону впереди закрыты и защитники не нашли ничего лучше, чем пасовать назад вратарю.
    • 50'
      Гости решили использовать тактику "Сампдории", включив высокий прессинг. В результате этого хозяева никак не могут перейти на чужую половину.
    • 49'
      Перехватили гости мяч и тут же снабдили им Конко, который решил лупануть по воротам метров с 30-ти. Неплохой получился удар, но выше.
    • 48'
      "Лацио" в первой своей атаке легко дошел до чужой штрафной, но далее Раду мяч все-таки потерял, упустив "круглого" за боковую.
      47'
      В перерыве произвели хозяева замену. Сориано вышел на поле вместо получившего травму Крстичича. Тут же спустя тридцать секунд после выхода Сориано получил желтую карточку! Опасно он в Ледесму заехал ногой!
      46'
      Заключительная половина стартовала в матче! Посмотрим сумеет ли "Сампдория" переломить ход встречи.
      Все, отправляются команды на перерыв! Отдохнем немного и мы, встречаемся здесь же через 15 минут!
      45'
      Одну минуту добавил Риццоли к первому тайму. Буквально за пару секунд до этого Гасталделло мог сравнивать счет после навеса с углового, но мяч прошел в паре сантиметров от штанги! Очень опасно было.
      44'
      На левом фланге заработали гости штрафной. Эрнанес подошел к мячу и отправил его точно у руки Ромеро. Неудачную подачу исполнил полузащитник гостей.
      43'
      Появились медики на поле и увели Крстичича. Но вроде все нормально, Риццоли уже разрешил полузащитнику вернуться на поле.
    • 42'
      В неплохую контратаку выбегали гости после перехвата мяча, однако Маури, видя, что Крстичич не может подняться выбил мяч за боковую.
      41'
      А вот и желтую карточку получает Лулич. Сфолил Сенад, но на карточку это не тянуло, возможно за разговоры все-таки Лучич получил.
    • 39'
      Не слишком пока Клозе заметен, создается впечатление, что одиноко ему одному в атаке. Но Петковичу, конечно, виднее кто и где должен играть.
    • 38'
      Маркетти спокойно разыгрывает мяч на своей половине поля с Биавой и Раду, теперь уже никуда гости не спешат, полностью счет их устраивает.
    • 37'
      Меньше десяти минут осталось играть до перерыва. Пора "Сампдории" переходить к более серьезному наступлению, если хотят хозяева сравнять счет в первом тайме.
    • 36'
      Лулич с Клозе снова на левом фланге пытались разыграть обостряющую комбинацию, но на сей раз защитники сыграли должным образом и мяч вынесли.
    • 35'
      Немного после гола встряхнулись хозяева и стали больше атаковать. Слишком много территории они отдали "Лацио" перед первым мячом, чем гости и воспользовались.
    • 34'
      Низом пробивал Эдер со штрафного и мяч застрял в стенке. Маури дальше, недолго думая, вынес мяч на аут. Бездарно исполнен штрафной был.
      33'
      Эдер заработал сверхопасный штрафной по центру ворот. Метров 19-20 до ворот. Маркетти пятерых поставил в стенку.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!! Эрнанес!!!
      Все-таки забили! Клозе получил мяч в штрафной и мог сам пробивать, но замешкался и отдал пас на Лулича. Сенад продвинулся к линии ворот и прострелил на одинокого Эрнанеса, который и поразил ворота!
    • 29'
      Все никак у нас не дойдет до какой-то определенной опасности, вроде и в центре команды не возятся, и до штрафной легко мяч разыгрывают, а дальше никак.
    • 27'
      "Лацио" продолжает давить! Прижались хозяева к своей штрафной. Маури получил мяч на правом фланге и двинулся вперед, однако отпустил далеко от себя мяч и не смог сделать пас на одинокого Лулича.
      26'
      Исполнил Эрнанес угловой с правого фланга, в результате чего в штрафной "Сампдории" произошла небольшая толкотня и Маури пробил по воротам. За секунду до этого нарушил Стефано правила, а могло быть очень опасно!
      25'
      Хороший прострел Конко делал на Лулича, который уже был готов забивать гол, но защитник первым успел к мячу!
    • 24'
      Неплохую позиционную атаку провели игроки "Лацио", но навес Эрнанеса на Клозе получился слишком сильным!
    • 23'
      Пытаются хозяева "разрезать" оборону "Лацио", посылая мяч между защитников, но нападающие пока задумки не понимают. Пару раз Маркетти без какого-либо противодействия мяч забирал.
    • 21'
      "Сампдория" вернула себе инициативу, но до опасных моментов пока не дошло. На чужой половине поля обосновались хозяева, но форсировать события не спешат.
    • 20'
      Блинный заброс на Клозе мог завершится опасным моментом, но скидка у Мирослава не получилась точной, а Лулич уже был готов замкнуть!
      19'
      Лулич сместился ближе к центру ворот и стрелял в верхний угол, но мяч прошел чуть выше, Ромеро все контролировал.
    • 18'
      Эдер подхватил мяч на левом фланге и быстро полетел к чужим воротам, добежал практически до штрафной и решил пробить, но Биава успел сблокировать удар.
    • 16'
      "Сампдаория" перешла в атаку, где Икарди обострял ситуацию у чужих ворот. Защитники гостей начали хаотично отбиваться, и в итоге опасность отвели.
    • 15'
      В центр поля перекочевала борьба, сейчас уже гости больше владеют мячом, но дальше центральной линии продираются со скрипом.
    • 14'
      Пытаются игроки "Лацио" играть дальними забросами вперед, но ничего хорошего из этого не выходит, нужно по изобретательней играть.
    • 13'
      Попытались гости провести атаку через правый фланг, но мяч до Конко так не и дошел, успешно сыграли хозяева на перехвате. Не экономят силы хозяева, пытаются везде успеть, что пока у них отлично выходит.
    • 12'
      Очень хорошо сейчас действует "Сампдория". Полностью преимущество на их стороне сейчас, "Лацио" же в какой-то прострации находится.
    • 11'
      Эрнанес в центре поля нарушил правила. Риццоли устно предупредил игрока "Лацио" и игра продолжилась. Не стал Эрнанес спорить даже, сразу признал свою вину.
      10'
      И снова подача с углового у Поли не получилась! Снова мяч пересек линию ворот в полете. Может исполнителя поменять стоит?
      9'
      Эдер! Отличный удар произвел нападающий по воротам гостей. С линии штрафной бил Мартинс по воротам, но Маркетти в отличном пряжке перевел мяч на угловой!
      7'
      Неплохой дальний удар удался Крстичичу! Сместился полузащитник в центр и пробил в дальний угол, однако мяч полетел чуть правее ворот. Маркетти все контролировал и прыгать не стал.
    • 6'
      Сумбурная игра идет на первых минутах, вроде и в центре команды особо не задерживаются, но и у ворот особо ничем не отмечаются. Мало свободных зон оставляют соперники друг другу.
    • 5'
      Неудачный навес произвели хозяева с угла поля - покинул снаряд приделы поля в полете. Защитники только зря прибегали. "Сампдория" продолжает наседать.
      4'
      Первый угловой заработали игроки "Сампдории". Маркетти, после опасного удара перевел мяч на угловой. Это Икарди бил по воротам.
    • 3'
      А вот и первый момент мог возникнуть в матче. Гости заработали штрафной на левом фланге, последовал прицельный навес на Биаву, но мяч, после удара Джузеппе прошел левее створа.
    • 2'
      Первая же атака "Лацио" завершается ударом по воротам. Клозе принял мяч перед чужой штрафной и откатил направо под удар Эрнанесу, но точности удару не хватило - выше.
      1'
      Стартовал матч! С центра поля мяч развели игроки "Лацио". "Сампдория" расположилась слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сайт Liveresult.ru представляет вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Сампдория" - "Лацио". Комментировать эту игру буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Сампдория 0:1 Лацио онлайн