Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Свидетелем этой яркой победы были Вы и Ваш покорный слуга, Иванец Александр. Любите футбол и следите за событиями самых интересных матчей на нашем сайте. Всего доброго!
    Да! Финальный свисток фиксирует победу "Сити" со счетом 1:3!
    90'
    Разыграли "корнер" гости. Похоже, что на этом матч и завершится!
    90'
    Контратака! Джеко набрал скорость на правом фланге, выполнял передачу в центр, на Агуэро. Сантон выбил мяч на угловой.
    90'
    3 минуты добавлено к этому интереснейшему матчу!
  • 89'
    Угловой у ворот Ньюкасла. Сильва навесил на Джеко, тот в борьбе с защитником не сумел пробить. Мяч в руках в Крула.
  • 88'
    Прострел Сантона блокировал Клиши, мяч подхватил Сильва, который быстро разогнал атаку своей команды.
    87'
    Очередной "корнер" у ворот гостей. Марво исполнял подачу слева, Настасич мяч выбил.
    85'
    МОМЕНТ! Агуэро вышел один на один, подсекнул мяч, но сфера прошла мимо ворот!
    84'
    Первая подача ударом не завершилась, а вот после второго навеса воздух выиграл Ба, но в створ не попал.
    83'
    Еще замена у хозяев. Вместо Симпсона вышел Шейн Фергюсон.
  • 83'
    Давят сороки. Серия угловых у ворот "Сити".
    80'
    И "Ньюкасл" проводит замену. Вместо Сиссе выходит Амеоби Шола.
    79'
    Замена у "МС". Вместо Тевеса выходит Лескотт.
    78'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Яя Туре!
    Сабалета здорово забежал на фланге, получил мяч от Сильвы, протащил сферу еще несколько метров, точно отдал на Туре, который носком протолкнул мяч в ворота! Снаряд прошел между ног Крул, но дистанции была очень маленькая, не стоит упрекать вратаря!
    • 77'
      Прострел Сильвы с левого фланга блокирован. но атака продолжается!
    • 76'
      Анита сумел сохранить мяч, отдал пас на Гутьерреса, тот на замахе убрал Гарсию, сильно простреливал во вратарскую, Харт выбил мяч!
    • 75'
      Сиссе почти обыграл Клиши на правом фланге, но углового заработать не удалось.
      74'
      И пошли замены. Пардью выпускает Сильвена Марво вместо Шейка Тиоте.
    • 73'
      В эти минуты игра идет в центре поля. Команды дали передохнуть зрителям.
      71'
      Джеко выходит вместо Коларова. Напомню, что и Александр Коларов появился на замену. По мнению Манчини плохо вошел в игру.
    • 70'
      Момент! Тевес пытался ножницами замкнуть навес на дальнюю штангу! Не смог попасть по мячу аргентинец.
    • 69'
      Хави Гарсия сфолил на своей половине поля. Пошла подача на левый угол штрафной, однако скинуть мяч в центр у игроков "Ньюкасла" не получилось.
      68'
      Демба Ба бьет! Удар метров из 23-ех, Харт намертво ловит мяч!
      67'
      Пошел навес с углового, Хави Гарсия выпрыгнул выше всех, однако акцентировано пробить не получилось.
    • 66'
      Контратака "Сити"! Прострел вдоль линии ворот, Симпсон выбил на угловой! Чрезвычайно опасно!
    • 65'
      Клиши сыграл очень здорово, грудью остановив навес с фланга. Харт вышел и мяч забрал.
      64'
      Подача на дальнюю! Демба Ба выиграл позиционную борьбу, нанес сильный удар по воротам! Мяч попал в сетку, но с внешней стороны!
    • 63'
      Хави Гарсия успел заблокировать удар Аниты с дуги! Угловой справа!
      62'
      Еще один угловой зарабатывает "Ньюкасл". Подача Аниты на ближнюю, мяч выбит. Но не далеко, "Сороки" попытались высоко встретить соперника и мяч забрали.
    • 61'
      Прострел с фланга Сабалеты, никто не пошел на этот прострел! Отмечаем великолепный пас Яя Туре на Пабло.
    • 60'
      Тиоте! Еще удар! Снова неточно. Не получился этот выстрел.
      59'
      Угловой слева исполнил Анита. Шейк Тиоте в борьбе не попал в ворота.
    • 58'
      Очень быстро развиваются события на поле. Команды забыли про центр поля.
      56'
      Момент у "Сити"! Тевез получил длинную передачу, Крул вышел на перехват, но не успел. Карлос пробил в одно касание, попал в вратаря!
      55'
      Коло Туре так же получается карточку. Не понял я за что, похоже за фол, который был ранее, за отложенный фол.
      55'
      Желтую получает Джеймс Перч за фол против Сильвы.
      54'
      Момент! Ба сделал пас на Сиссе, тот мяч принял и сильно пробил по воротам! Мяч прошел над перекладиной!
    • 53'
      Моментальный ответ манчестерского клуба. Атака левым флангом, Коларов простреливал в штрафную, Крул смог мяч отбить.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Демба Ба!
      Казалось "Сити" уже ликвидировал угрозу после углового, но защитники невнимательно сыграли при выполнении искусственного офсайда, Ба этим воспользовался, выскочил на передачу Колоччини и мощнейшим ударом головой отправил мяч в сетку!
    • 51'
      Углвой с правого фланга для "Ньюкасла". Анита пошел подавать.
    • 50'
      Коло Туре выигрывает воздух после подачи Аниты. Давят "сороки".
      49'
      Момент! Вот это уже опасно! Давиде Сантон подключился к атаке команды, прошел правым флангом, вошел в штрафную, сильно пробил в ближний угол! Мяч попадает в сетку, но не с той стороны, с которой хотелось бы игроку "Нюкасла".
    • 48'
      Активны "сороки"! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Демба Ба пробил мимо ворот!
    • 47'
      Подача в штрафную! Харт сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной.
    • 46'
      Сильва фолит на правом фланге обороны. "Ньюкасл" большими силами пошел в штрафную.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Штрафной удар в исполнении Аниты, мяч выбит из штрафной. На этом тайм завершен!
      45'
      Агуэро в офсайде на левом фланге. В концовке тайма достаточно свистков. Это в пользу "Сити", которым нужно спокойно довести игру до перерыва.
      45'
      Остановок было много. 3 минуты добавлено.
      45'
      Подача Гутьерреса на ближнюю! Оборона гостей уверенно выигрывает борьбу.
    • 45'
      Тайм завершается атаками "Ньюкасла". Еще один угловой. На этот раз с правого фланга.
      44'
      Какой переход из обороны в атаку! Жаль, что Тевез оказался в офсайде, очень опасно!
      43'
      На этот раз Анита выполнил прямую подачу, но толку от этого больше не стало.
      42'
      Разыграли "корнер" хозяева. Подача в штрафную, будет еще один угловой.
    • 41'
      "Ньюкасл" пошел вперед. Угловой у ворот Харта будет.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Хави Гарсия!
      Подача Сильвы, Хави Гарсия выиграл борьбу, пробил в дальний угол, где на штанге стоял защитник. Он не смог выбить, и мяч влетел в сетку!
    • 39'
      Тевез оторвался от защитника в штрафной площади, выполнял прострел-удар в дальний угол. Мяч прошел параллельно воротам, затем защитник выбил на угловой.
    • 38'
      Стандарт в исполнении Аниты. Мяч в руках Харта, который быстро ввел его в игру.
      37'
      Вместо Самира Насри вышел Александар Коларов.
      36'
      Желтую получает Агуэро за фол на левом фланге.
    • 35'
      Не сможет Самир продолжить игру. Проблемы с пахом.
      34'
      Насри лежит на газоне. В который раз достается восьмому номеру "Сити". Грубовато играют футболисты "Ньюкасла".
      33'
      Колочинни локтями ударил Тевеса у борьбе. Штрафной удар назначен не был, однако игра остановлена, чтобы оказать помощь игроку "горожан".
    • 32'
      Сиссе оказался один на правом фланге, получил мяч, прицелился, сильно пробил! Сфера пролетела над перекладиной.
    • 31'
      Очень высокий темп нашей игры. Хозяева поля понемногу выравнивают игру. Такое чувство, что "Сити" снова принялись успокаивать соперника.
    • 30'
      "Сороки" получают право на стандарт с правого фланга. Подача Аниты - удара мы не видим. Мяч выбит.
      29'
      Момент! Очень быстрая атака гостей, Агуэро пробивал из пределов штрафной, мяч прошел в метре от штанги!
      28'
      Симпсон сзади ударил Сильву. Закономерная желтая.
      27'
      Подача слева, мяч выбит.
    • 26'
      Гости провели стремительную контратаку, Тевес бил по воротам. Удар блокирован, будет угловой.
      25'
      Харт! Блестяще играет вратарь "Сити"! Еще один стандарт в исполнении Аниты, мяч остался в штрафной площади гостей. Пошла скидка во вратарскую, Харт опередил Сиссе, ценой сильного столкновения. Затем поднялся и вытащил мяч из нижнего левого угла, после удара слета Перча!
    • 24'
      На этот раз подача у игрока "Ньюкасла" не вышла. Мяч выбит.
    • 23'
      Самир возвращается на газон. Анита будет исполнять штрафной со своей половины поля.
      22'
      В центре поля Насри столкнулся с соперником. За пределами поля француз.
      21'
      Угловой справа в центр штрафной, Коло был один, пробил слета. Удар вышел не сильный, мяч угодил в защитников.
      20'
      Штанга! Сильва ворвался в штрафную, отдал пас Насри. Защитники подняли руки в ожидании офсайда, а между тем Насри вышел один на один! Удар низом в ближний угол, ШТАНГА! На добивании был Агуэро, удар которого смог заблокировать Симпсон!
    • 19'
      Стремительная атака првым флангом! Насри в стеночку с Тевесом, затем был короткий пас на Сильву, испанец простреливал на дальнюю штангу на Агуэро, но передача не прошла.
    • 18'
      Передача на ход Агуэро по левому флангу. Серхио не смог выиграть у защитника забег на среднюю дистанцию.
    • 17'
      Здорово начал играть манчестерский клуб, чего не было до десятой минуты. Смогли успокоить соперника, а потом взорвались и забили гол!
    • 16'
      Яя Туре! Еще один великолепный пас! Между защитниками, на ход Насри, тот отправлял сферу на дальнюю штангу, но не смог игрок "Сити" замкнуть.
      15'
      Майк Уильямсон сбил в центре Тевеса. Это желтая карточка.
      13'
      Какой шанс! Простая стеночка на левом фланге атаки, вывели на удар Тевеса, который метров с семи попал во вратаря!
    • 12'
      "Манчестер Сити" понесся вперед. Уже оборона хозяев на выдерживает.
      10'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1!! Серхио Агуэро!
      Яя Туре выполнил изумительную разрезную передачу на Насри, Самир не пожадничал, отдал на свободного Агуэро, который забил гол в пустые ворота!
    • 10'
      "Сити" перевел игру на чужую половину поля. Долго разыгрывается мяч.
      9'
      Как жаль! Боковой увидел минимальный офсайд У Тевеса. С правого фланга передачу исполнял Агуэро.
    • 8'
      Анита со своей половины поля закидывал мяч в штрафную, "воздух" выиграли защитники, а затем Яя Туре выбил мяч.
    • 7'
      Уверенно начал "Ньюкасл". Оборона "Манчестер Сити" явно не справляется. Стандарты хозяев чрезвычайно опасны.
    • 6'
      Навес на линию штрафной, пошла скидка в центр, но Демба Ба не успел к мячу. Харт зафиксировал сферу.
    • 6'
      Коло Туре совершает еще один фол на своей половине поля. У мяча снова восьмой номер "Ньюкасла".
      5'
      Вурнон Анита! Закрученная подача в рамку ворот, Харт с трудом смог выбить мяч!
    • 4'
      Коло Туре фолит в центре поля. Навес в штрафную Аниты - мяч выбит. Атака завершается угловым с правого фланга!
      3'
      МОМЕНТ! Сиссе Паписс! Передача с правого фланга Тиоте , Сиссе выиграл позицию и пробил из-под защитника! Джо Харт совершает первый сейв в этом матче!
    • 2'
      На половине поля "Сити" неприятное столкновение. Настасич не сразу встал с газона.
    • 1'
      Команды обменялись атаками, но ничего серьезного не произошло.
    • 1'
      "Манчестер Сити" начал игру с центра поля. "Горожане" сегодня играют в привычной бело-голубой форме. "Сороки" так же в привычных цветах.
      1'
      Эндрю Марринер дал стартовый свисток! Матч начался!
    • Стартовые составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Очередной тур Прьмьер-Лиги, уже 17-й по счету, дарит нам очень интересные матчи. "Манчестер Сити", который проиграл в прошлом туре дерби отправляется в Ньюкасл, где встретится с одноименной командой. Прямую текстовую трансляцию этого матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:3 Манчестер Сити онлайн