88' Удар головой
Вермален Томас
Дойл Натан
92' Желтая карточка
120' Желтая карточка

5 Суонси
    Ну вот и всё! "Брэдфорд" одержал историческую победу над "Арсеналом", добыв путёвку в полуфинал Кубка Лиги. Болельщики выбежали на поле и начали обниматься с игроками! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • ШТАНГА!!! Вермален бьёт в правую штангу, и "Бредфорд" выходит в полуфинал!
  • ЩЕСНЫ!!! Спасает свою команду Войцех! Невероятная серия пенальти у нас!
  • ГО-О-О-О-ОЛ! 3-2! Окслейд-Чемберлен хлёстко пробил в левый нижний угол, Дюк ничего не мог тут сделать.
  • ГО-О-О-О-ОЛ! 3-1! Коннелл развёл по разным углам Щесны и мяч.
  • ГО-О-О-О-ОЛ! 2-1! Уилшер первым у "Арсенала" попадает с "точки".
  • ЩЕСНЫ! Дарби пробил в правый нижний угол, Щесны дотягивается до мяча!
  • ШТАНГА!!! Шамах пробил в левый угол и попал в каркас ворот!
  • ГО-О-О-О-ОЛ! 2-0! Капитан "Брэдфорда" Гари Джонс забивает гол! И снова угадал направление Войцех Щесны.
  • ДЮК ТАЩИТ! Отразил он удар Касорлы в правый от него угол!
  • ГО-О-О-О-ОЛ! 1-0! Дойл с огромным трудом забил гол! Щесны даже немного коснулся мяча рукой.
  • Первыми будут бить пенальти хозяева поля.
    Всё, пенальти! Надеюсь тренеры не будут затягивать с выбором исполнителей. Время-то уже совсем позднее, людям завтра, точнее уже сегодня, на работу/учёбу.
    119'
    Хансон получает жёлтую карточку.
  • 118'
    И ещё один безадресный навес следует к воротам "Брэдфорда", на сей раз "отличился" Томаш Росицки.
      117'
      В офсайде оказался сейчас кто-то из игроков "Брэдфорда".
    • 116'
      Может Майку Дину стоит заранее закончить эту котовасию и преступить к пенальти? Уже еле ползают по полю и те, и другие.
    • 115'
      Окслейд-Чемберлен сделал совершенно ужасную навесную передачу с правого фланга, что аж сам схватился за голову.
    • 114'
      Длиннющая передача следует к воротам Щесны, польский голкипер без особых проблем забирает мяч в руки.
    • 113'
      Санти Касорла не устаёт бить по воротам. Снова он стрелял издали, мяч пролетел намного правее нужного.
    • 112'
      Напомню, что в прошлом раунде "Брэдфорд" обыграл "Уиган" как раз в серии одиннадцатиметровых ударов со счётом 4-2.
    • 111'
      Менее десяти минут остаётся до конца матча, и, похоже, нас всё-таки ждут пенальти.
    • 110'
      Тёрготт подключился к атаке и пробил по воротам, но попал в кого-то из футболистов "Арсенала".
    • 109'
      Замен ни у кого из тренеров не осталось. Видно, что некоторые футболисты уже совсем выдохлись.
    • 108'
      Кстати ворота на "Уэллей Парэйд" несколько старомодны, они где-то в два раза меньше по "глубине", чем обычные.
      107'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Касорла классно пробил метров с двадцати пяти, и только каркас ворот выручил "Брэдфорд" в этой ситуации.
      106'
      Стартовала заключительная пятнадцатиминутка.
      Гиббс пробил головой после навеса с правого фланга - выше цели. Закончился первый дополнительный тайм, сейчас игра продолжится, не уходите далеко.
    • 104'
      Совсем скоро первый дополнительный тайм закончится, команды поменяются воротами, и игра продолжится.
      103'
      "Арсенал" продолжает штамповать навесные подачи в штрафную площадь "Брэдфорда", пока что хозяева поля отбиваются. Очередной навес от Касорлы завершился ударом Шамаха в руки Дюку.
    • 102'
      Оба главных тренера ходят туда-сюда вокруг бровки и никак не хотят садиться. Все нервничают.
    • 101'
      Корнер ничем опасным не завершился, но позиционная атака лондонского клуба продолжается.
      100'
      Гиббс подключился к атаке и пробил в ближний угол! Дюк перевёл мяч на угловой.
    • 99'
      Как же любят игроки "Арсенала" финтить без всякого для этого повода? Вот сейчас Жервиньо устроили совершенно непонятный дриблинг на бровке, когда можно было просто сделать обычный пас низом на Шамаха.
      98'
      После навеса с углового Бакари Санья попытался в падении пробить по воротам "Брэдфорда", но не сумел попасть в створ французский защитник лондонцев.
      97'
      Вот и зачем ты финтил, Джек? Получил мяч прямо перед воротам - бей! Нет, Уилшер попёрся в обыгрыш и потерял игровой снаряд.
    • 96'
      "Арсенал" сейчас выглядит весьма активно. Чего же лондонцы не играли так во втором тайме?
    • 95'
      Окслейд-Чемберлен после прострела с правого фланга дважды бил по воротам "Брэдфорда", оба раза мяч был блокирован защитниками.
      94'
      Заключительная замена в нашем матче. Аткинсон покинул поле, вместо него вышел Тёрготт.
      93'
      Вермален получает жёлтую карточку.
    • 92'
      Казалось, что в матче "Норвич" - "Астон Вилла" тоже перейдет в дополнительное время, то там бирмингемцы сумели добыть победу со счётом 4-1.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм.
      Дюк дважды отразил опасные удары с линии штрафной, подарив "Брэдфорду" овертайм.
      90'
      Дойл получил жёлтую, а "Арсенал" - право на штрафной метрах в двадцати пяти от ворот Дюка.
      90'
      Пошли у нас четыре добавленные Майком Дином минуты.
    • 90'
      Росицки пробивал с линии штрафной, немного не повезло Томашу, мяч пролетел мимо цели.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ВЕРМАЛЕН! Спасает свою команду от позора капитан! После навеса с углового мяч был выбит обратно к Касорле, тот навесил на Вермалена, а Томас в касание пробил с угла вратарской прямо в цель!
    • 88'
      "Арсенал", к слову, ещё ни разу в своей истории не проигрывал команде из четвёртого дивизиона.
    • 87'
      Опасно могло бы получиться, но не получилось. Жервиньо вошёл в штрафную и сделал пас низом на Чемберлена, тот пробил намного выше цели.
    • 86'
      Времени у "Арсенала" совсем мало. Лондонцы никак не могут закрепиться на чужой половине поля, а игроки "Брэдфорда", кажется, ни капельки не устали.
    • 85'
      Санья устроил рейд по правому флангу до чужой штрафной площади, навесил, но защитники "Брэдфорда" вновь сыграли на вынос.
      84'
      Шамах забрался в положение "вне игры".
      83'
      ОПАСНО! Прорвался от центра поля до чужой штрафной Уилшер и хлёстко пробил низом в правый от себя угол. Дюк вытянулся в струнку и сумел перевести мяч на угловой.
    • 82'
      В параллельном матче "Норвич" и "Астон Вилла" пока играют вничью 1-1. Там близко дополнительное время.
    • 81'
      Никакого навала на ворота "Брэдфорда" нет и близко. Да, "Арсенал" больше соперника держит мяч, но делает это только на своей половине поля.
    • 80'
      Ничего не получается у лондонцев во втором тайме. Да и в первом тайме у них получалось немногое. Был шикарный момент у Жервиньо - вот тут "Арсенал" обязан был забивать гол.
    • 79'
      Вот так неожиданно приблизилась и финальная десятиминутка этого матча. Время у "Арсенала", конечно, есть, но смогут ли лондонцы использовать его продуктивно?
    • 78'
      Санти Касорла долго подрабатывал себе мяч под удар, и когда всё-таки решился пробить, попал в защитника "Брэдфорда".
      77'
      Вот и ещё одна перестановка в стане "петухов". Вместо Уэллса выходит Коннелл.
    • 76'
      Режиссёр поочерёдно показывает нам лидеров "Арсенала", но пока совершенно непонятно за счёт чего эти ребята собираются сравнивать счёт. И собираются ли вообще?
      75'
      Первая замена в составе "Брэдфорда". Томпсон отправляется отдыхать, вместо него появился Ричард Джонс. Два игрока с такой фамилией теперь в составе "петухов".
      74'
      И ещё один угловой исполнили лондонцы. Шамах пробил - выше цели.
      73'
      Корнер с правого фланга заработали "пушкари". Навесная передача от Санти Касорлы в очередной раз была выбита защитниками "Брэдфорда".
      72'
      МОМЕНТ! Вот наконец-то лондонцы хоть что-то придумал в этом матче. Хлёсткий удар с линии штрафной низом не без труда был отражён Дюком.
      71'
      Двойная замена в составе "Арсенала": Ремзи и Подольски покинули поле, Росицки и Окслейд-Чемберлен вышли вместо них.
      70'
      Уэллс сам нарушал правила, сам же получил повреждение. Дин показал нападающему "Брэдфорда" жёлтую карточку.
    • 69'
      Вот это букмекерские конторы сегодня подзаработают, если матч так и закончится. Думаю, что немногие решили поставить на "Брэдфорд" в этом поединке.
    • 68'
      Может "канониры" ошибочно думают, что будет ответный матч в Лондоне? Нет, друзья, не будет никакого ответного матча. Это только в полуфинале, а туда вы ещё не вышли.
    • 67'
      "Петухи" уверенно держат мяч в центре поля, а "Арсенал" даже не прессингует соперника. Такое ощущение, что лондонцы не в курсе, что они проигрывают.
    • 66'
      Атака левым флангом в исполнении "Брэдфорда". Прошла кое-как подача в штрафную, но получилась она слишком корявой и до удара дело так и не дошло.
    • 65'
      Уже практически середина второго тайма, а "Арсенал" так и не создал ни одного момента у ворот Дюка.
    • 64'
      Всё в порядке с валлийцем, может он продолжить матч. А пока у нас очередное нарушение правил, это вновь Вермален переусердствовал .
      63'
      Досталось сейчас Ремзи по лицу от Хансона. Будем надеяться, что сможет продолжить поединок игрок "Арсенала".
    • 62'
      Интересно, как сейчас будут располагаться футболисты на поле. Составит ли Шамах пару в атаке Жервиньо или ивуариец опустится ближе к центру поля?
      61'
      А вот и первая замена в составе "Арсенала": Шамах вместо Коклена.
    • 60'
      Неплохая проникающая передача сейчас была в штрафную площадь "Брэдфорда", Дюк вовремя вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
    • 59'
      Может быть зря Венгер выпустил основной состав? Какая мотивация у того же Касорлы, Подольски и других играть против полулюбительской команды?
    • 58'
      Вы знаете, но пока "Брэдфорд" атакует куда опаснее "Арсенала", а "канониры" лишь неудачно контратакуют.
    • 57'
      Жервиньо получил мяч в чужой штрафной площади, где его очень грамотно оттёр защитник "Брэдфорда".
    • 56'
      Арсен Венгер то выйдет к кромке поля, то подойдет к скамейке. Не мне, конечно, советовать, но пора бы уже делать замены. Ремзи, Подольски, Жервиньо - главные кандидаты на то, чтобы уйти с поля раньше.
    • 55'
      Джонс сделал слишком слабенькую навесную передачу, лондонцы легко отбились, попытались стремительно убежать в атаку. Ремзи получил мяч у чужой штрафной, откуда пробил намного выше цели.
      54'
      Вновь штрафной с правого фланга заработали "петухи", и снова правила нарушал Томас Вермален.
      53'
      Корнер с правого фланга заработали хозяева поля. Джонс навешивал к линии вратарской, где лондонцы не без труда сумели выбить мяч.
    • 52'
      Штрафной с правого фланга заработал Хансон. Не спешат разыгрывать этот стандарт футболисты в оранжево-красной форме.
    • 51'
      "Арсенал" спокойно держит мяч в центре поля. Пока что "канониры" ещё ни разу во втором тайме не приблизились к чужой штрафной.
    • 50'
      Режиссёр показывает нам трибуны "Уэллей Парэйд", заполненные до отказа. А арена у команды из четвёртого дивизиона получше, чем у многих российских команд Премьер-лиги.
      49'
      Частенько в первом тайме "петухи" попадали в офсайд. Вот и сейчас кто-то из игроков "Брэдфорда" оказался во "вне игры".
    • 48'
      Сделаю я предположение, что "Арсенал" сейчас будет иметь тотальное преимущество по владению мячом, а "Брэдфорд" попытается выстоять.
    • 47'
      Замен в перерыве не было, хотя в составе "Арсенала" напрашивались парочка перестановок. Видимо Арсен Венгер думает, что основной состав сумеет забить гол без вливаний со скамейки.
      46'
      Стартовала вторая половина матча.
      Завершился первый тайм. Отдохнем немного, друзья!
      45'
      УХ!!! Тут и "Брэдфорд" мог забивать гол! Уэллс пробил с линии штрафной, Щесны слишком далеко покинул свои ворота, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 44'
      Трибуны поют, нравится им пока что как развиваются события в матче, но ведь ещё целый второй тайм впереди.
      43'
      МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Жервиньо-Жервиньо, ну это как вообще? После прострела с левого фланга ивуариец со странной причёской обязан был забивать мяч. Ему нужно было просто подставить ногу, но он даже этого сделать не сумел.
    • 42'
      Вот так посмотришь, и не скажешь, что "Брэдфорд" - команда четвёртого дивизиона Англии. Скорее "КПР" - это команда четвёртого дивизиона с их игрой.
    • 41'
      "Арсенал" пытается раскатать мяч по периметру, но защитники "Брэдфорда" очень быстро передвигаются. Интересно, хватит ли им "физики" до конца матча?
      40'
      Очередной офсайд у игроков "Брэдфорда", на сей раз после навеса со штрафного с правого фланга.
    • 39'
      Ничего себе, а у нас уже первый тайм подходит к концу. Очень быстро пролетело время, я даже не заметил.
      38'
      ШТАНГА! Коклен взял игру на себя, убрал на финте защитника и хлёстко пробил с линии штрафной. "Брэдфорд" в этой ситуации спас только каркас ворот.
    • 37'
      "Арсенал" пытается доставить мяч в штрафную площадь соперника, но пока что хозяева совершенно не испытывают проблем с этими навесами.
    • 36'
      Ремзи надеялся хотя бы на угловой, но боковой арбитр верно разобрался, увидев, что мяч последним ушёл как раз от валлийца.
    • 35'
      В других четвертьфиналах сыграют "Норвич" - "Астон Вилла", "Суонси" - "Мидлсбро" и "Лидс" - "Челси". Первый матч играется одновременно с нашим, там счёт пока 1-1.
      34'
      ОПАСНО! Киран Гиббс подключился к атаке и пульнул с левой в ближнюю девятку. Считанных сантиметров не хватило левому защитнику "Арсенала".
    • 33'
      Покопался я в недрах своей памяти и вспомнил ещё Мэтта Дюка и Натана Дойла. Эти ребята в своё время играли за "Халл Сити".
    • 32'
      После навеса с углового мяч был выбит к линии штрафной, откуда всё тот же Уилшер в касание пробил по воротам - мимо кассы.
      31'
      Джек Уилшер ускорился по левому флангу, вошёл в штрафную соперника и попытался прострелить. До Подольски мяч не дошёл, но угловой "Арсенал" заработал.
      30'
      Угловой с левого фланга исполняли "петухи". И снова следует навес на ближний угол вратарской, где оказываются только защитники лондонской команды.
    • 29'
      Действительно, немец попытался нанести удар с левой, мяч пролетел девять метров и угодил в лицо кого-то из игроков "Брэдфорда".
      28'
      Санти Касорла заработал штрафной метрах в двадцати трёх от ворот "Брэдфорда". Похоже, что бить будет Подольски.
    • 27'
      Удар метров с двадцати пяти следует по воротам "Арсенала". Мяч пролетает несколько метров и попадает в кого-то из футболистов лондонского клуба.
    • 26'
      Дойл попытался ускориться по правому флангу, удаётся выбить мяч за боковую Кирану Гиббсу. Удачно он сыграл, ведь назревала весьма неплохая атака у хозяев.
    • 25'
      Затяжная атака лондонской команды ничем не завершилась. Точнее завершилась - потерей в исполнении Санти Касорлы.
    • 24'
      Последовал навес на ближний, кто-то из игроков в полосатой форме попытался пробить в ближний, но защитники "Арсенала" всё-таки сумели выбить мяч.
      23'
      Радует, что "Брэдфорд" не собирается прижиматься к своим воротам. Вот сейчас хозяева поля заработали угловой с правого фланга.
      22'
      Длиннющая передача на Жервиньо, который оказался в положении "вне игры".
    • 21'
      "Арсенал" вполне ожидаемо пытается сейчас навязать сопернику свою игру. Времени у лондонцев вагон и маленькая тележка. Но пока что хозяева весьма уверенно обороняются.
    • 20'
      Обожаю я английские кубки. Каждый год находится какая-нибудь команда из низших дивизионов, совершающая чудеса. Но пока не будем делать никаких выводов. "Арсенал" ещё может даже разгромить соперника. Это "канониры" умеют.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ТОМПСОН! ВОТ ТАК ВОТ! После навеса со штрафного с правого фланга мяч отлетел к Томпсону, а тот в касание пробил под перекладину с семи метров! Как Вам такое начало матча?
    • 17'
      Прошу прощения, в начале матча я написал о том, что Оливье Жиру в основе. Нет, его нет даже в заявке, Арсен Венгер сдержал своё слово. Сегодня в нападении у "Арсенала" Подольски и Жервиньо.
      16'
      Обслуживает этот поединок Майк Дин. Один из самых уважаемых английских арбитров, хотя и он успел почудить в своё время.
    • 15'
      Андрея Аршавина сегодня нет даже в запасе. Похоже, что в январе россиянин всё-таки покинет лондонскую команду. Думаю, в этом мало кто сомневается.
      14'
      Жервиньо оказался в офсайде.
    • 13'
      Пока что "петухи" смотрятся весьма неплохо на фоне "Арсенала". Удаётся хозяевам переходить на чужую половину поля с завидной регулярностью.
    • 12'
      Прошла проникающая передача в штрафную "Арсенала", вовремя вышел из ворот Щесны и забрал мяч в руки.
      11'
      Неплохо! Навес на дальний угол вратарской, откуда Вермален пробил головой. Мяч просвистел чуть выше перекладины.
      10'
      Жервиньо вошёл в штрафную соперника, красиво убрал на финте защитника и попытался пробить, но попал в другого оборонца.
      9'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Жервиньо за неудачную попытку изобразить из себя Марадону, пытаясь забить гол рукой.
      8'
      Первый угловой в матче заработали футболисты "Арсенала", Санти Касорла навешивал на линию вратарской, но там расторопней оказались защитники "Брэдфорда".
      7'
      И вновь офсайд у игрока "Брэдфорда". Хозяева пытаются играть дальними забросами в атаку.
      6'
      В офсайде оказался Хансон, один из двух форвардов "петухов".
    • 5'
      "Брэдфорд" - это команда Второй лиги, т.е. четвёртого по силе дивизиона в Англии. В составе "Брэдфорда" я знаю только Зевона Хайнса, который находится в запасе. В своё время этот паренёк поиграл в "Вест Хэме".
    • 4'
      "Арсенал" уверенно держит мяч под своим контролем, думаю, что так будет на протяжении большей части матча.
    • 3'
      Это четвертьфинал Кубка Лиги, и сегодня не может быть ничьи. Если же она будет после окончания девяносто минут игры, то мы увидим дополнительное время, а может и пенальти. К слову, "Брэдфорд" вышел в этот раунд как раз благодаря пенальти. "Петухи" оказались сильнее "Уигана".
    • 2'
      Арсен Венгер говорил о том, что в этом матче сыграют сильнейшие футболисты, и не обманул.
      1'
      Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала". Гости играют в тёмно-синей форме. "Брэдфорд" - в оранжево-красной.
    • Состав "Арсенала" уже в разделе "О матче". Состав "Брэдфорда" будет здесь в самое ближайшее время.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на четвертьфинальном матче Кубка английской Лиги между "Брэдфордом" и "Арсеналом". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Брэдфорд Сити 1:1 Арсенал онлайн