Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Всё! Звучит финальный свисток, вещающий окончание этой интереснейшей встречи. "Фулхэм", благодаря сегодняшней победе, отрывается от "Ньюкасла" на три очка. А наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин. Ещё увидимся!
    90'
    Заработали игроки "Ньюкасла" штрафной на чужой половине поля после фола Дежаги. Навес не увенчался успехом - выбит мяч. Мартин Йол же в это время довольно потирает руки. Близка победа "Фулхэма".
  • 90'
    Навес Гутьерреса на Паписса Демба Сиссе завершился в перчатках у Шварцера. Уверенно играет голкипер лондонцев.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Вроде должно было это воодушевить гостей, но в атаке по-прежнему "Фулхэм".
    89'
    И ещё одна штанга! Петрич метров с 25 приложился в дальний угол. Мяч чиркнул по каркасу ворот и покинул пределы поля.
  • 88'
    Бигиримана отобрал мяч у Петрича на своей половине. Сцепились свежие игроки в центре поля и победителем вышел игрок гостей.
  • 87'
    "Фулхэм" перешел в атаку. Бербатов получил мяч возле чужой штрафной, сместился к центру и пробил в дальний угол. Крул сначала отбил мяч в сторону, а затем накрыл снаряд.
    87'
    Ещё одна замена состоялась. Вместо Аниты на поле вышел Сильвен Марво.
    86'
    Замены у нас. Вместо Тиоте на поле вышел Бигиримана, а Родальегу сменил Младен Петрич.
  • 85'
    Сантон после паса от Гутьерреса исполнил подачу на Сиссе. Совсем чуть-чуть не хватило сенегальцу, чтобы добраться до мяча. Вот была бы у Паписса такая же прическа как у Феллаини, могло бы быть опасно.
    83'
    Демба Ба получил мяч перед чужой штрафной, одним движением прокинул снаряд чуть левее и с левой пробил в правый угол. Шварцер на месте.
  • 82'
    Первый удар по воротам нанес Шола Амеоби, но слишком слабо и по центру. Нужно более изобретательным быть, или хотя бы производить более сильные удары.
  • 81'
    Дежага определенно влился в игру. Очередную шикарную атаку он разогнал. Обыгрался на фланге с Даффом и отдавал пас на одинокого Бербатова, но Уильямсон тут как тут - вынес мяч защитник.
  • 80'
    Анита на правом фланге получил мяч от Ба, продвинулся к лицевой линии и навесил в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 79'
    Решил бить по воротам Сантон, но его удар застрял в стенке. Ответная контратака могла принести свои плоды, если бы не Колоччини, который снова сыграл потрясающе.
      78'
      Штрафной заработали гости метрах в 35-ти от ворот. Демба Ба у мяча. Шанс для гостей сравнять счет в матче?
    • 77'
      Колоччини в великолепном подкате выбил мяч из-под ног у Бербатова. Мог сейчас болгарин выйти к воротам, но Фабрисио очень хорош сегодня.
    • 76'
      Далеко приходится отходить Бербатову, чтобы получить мяч. Лишь в центре поля получил он пас от Риисе, прессинг применили гости к игрокам хозяев.
    • 75'
      Дежага приложился по мячу, после отличной атаки своей команды. Обыгрался Дафф на правом фланге с Ритером и выкатил Ашкану футбольный снаряд, но мяч после удара прошел выше ворот.
    • 74'
      Завладели инициативой гости. Длинный пас в направлении Гутьерреса чуть-чуть не нашел своего адресата. Не успел аргентинец к мячу.
    • 73'
      Продолжает таять время для гостей. Чуть больше 15-ти минут осталось играть. Нужно что-то более конкретное предпринимать игрокам "Ньюкасла" в атаке. Сумасшедшие удары не всегда будут залетать.
      72'
      Колоччини мог забить красивейший мяч, но его удар с левого угла штрафной приняла на себя штанга! Не везет гостям. Шикарнейший гол получился бы, если бы не каркас.
      71'
      Убирают Бен Арфа с поля! Вместо него играть будет Шола Амеоби.
    • 70'
      Бербатов вырвался к воротам после паса Родальеги, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою, а дальше уже сфолил болгарин против Крула.
    • 69'
      Бен Арфа обыграл пару человек возле чужой штрафной, но дальнейшего развития атака не получила. Уверенно сыграл Хангеланд на перехвате.
      67'
      Демба Ба вывел разрезающей передачей Сиссе к воротам по левому флангу. Паписс сходу ударил по воротам, но попал в штангу, правда боковой уже показал офсайд.
    • 66'
      Родальега остался один в один против Колоччини, но очень грамотно сыграл защитник, не дал он убежать к воротам нападающему "Фулхэма".
    • 65'
      Продолжают атаковать хозяева, на волне успеха. Прижался сейчас "Ньюкасл" к своей штрафной. Сложно им будет снова счет сравнять. Один раз уже сверкнул Бен Арфа, кто следующий?
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!! Родальега!!!
      Навесил Дэмьен Дафф точно на голову Уго, удар в угол и гол. Тим Крул ничем не мог помочь тут своей команде. Снова впереди "Фулхэм"!
    • 63'
      И сразу зарабатывает штрафной Дежага возле правого угла штрафной. Тиоте провинился. Дафф у мяча.
      62'
      Замена в составе "Фулхэма". Вместо Качаниклича на поле вышел Дежага.
    • 61'
      Риисе сделал навес на Родальегу, который сбросил грудью мяч под удар Качаникличу. Удару Алекса не хватило точности - высоко ушел снаряд.
    • 60'
      Риисе исполнил шикарную подачу с левого фланга на Родальегу. Если бы не Колоччини, то мог Уго спокойно переправлять мяч в ворота. Быстрая игра пошла.
    • 59'
      Ритер сделал длинный пас в направлении Даффа, но Демьен в борьбе с Сантоном мяч потерял. От ворот введет мяч в игру Тим Крул.
    • 58'
      Родальега совсем чуть-чуть не успел к мячу после паса от своей штрафной от Хангеланда. На контратаках сейчас вынуждены играть хозяева.
    • 57'
      Подачу на дальний угол вратарской удачно снимает Шварцер. Больше сейчас атакуют гости, воодушевил их этот гол.
      56'
      Вот так вот. Сумели сравнять счет гости на первых минутах тайма. Всё у нас начинается сначала. Демба Ба в очередной атаке зарабатывает угловой.
      54'
      1:1!!! Бен Арфа!!!
      Получил француз мяч на правом углу штрафной площади и решил пробить с левой по воротам. Мяч по замысловатой траектории, рикошетом от перекладины, влетел в ворота. Великолепный гол!
    • 53'
      Наотбой сыграл Хангеланд от греха подальше. Не рискуют хозяева разыгрывать мяч возле своей штрафной. Правильно говорят, что лучшее - враг хорошего.
    • 52'
      Бен Арфа сыграл направо на Симпсона после того, как не увидел другого продолжения атаки. Навес Дэнни перелетел всех в штрафной, но атака продолжается.
      51'
      Бербатов!!! Получил болгарин мяч после паса пяткой от Родальеги, продвинулся ближе к воротам и ударил шведой в ближний угол. С внешней стороны попал мяч в сетку!
      50'
      Качаниклич заработал угловой на левом фланге. Подачу Даффа Уильямсон удачно вынес. Попытались сразу гости провести быструю атаку, но застряли в центре поля.
    • 49'
      Живо играют команды на первых минутах второго тайма, быстро проходят они центр поля, но возле штрафной, как правило, мяч теряют.
    • 48'
      Сиссе продирался к воротам по правому флангу и откатил мяч под удар Аните. Удар у Вурнона не получился - выше прошел снаряд.
    • 47'
      Родальега боролся за мяч с Гутьерресом и в итоге правила нарушил, однако розыгрыш штрафного привел к потере мяча.
      46'
      Стартовал второй тайм! Без замен в перерыве обошлись команды. "Ньюкасл" сразу завладел мячом и пытается найти свободные зоны на чужой половине поля.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
      Всё, прозвучал свисток на перерыв! "Фулхэм" имел больше моментов в первом тайме и заслуженно ведёт. "Ньюкаслу" же не стоит отчаиваться, есть ещё целый тайм для исправления ситуации.
      45'
      Одну минуту добавил Ли Мейсон к первому тайму. Можно гостям мини штурм попытаться устроить.
      45'
      Навес прилетел точно в ноги Ба, который сходу пробил по воротам! Саша Ритер снова выручил свою команду на ленточке! Опасно было.
      44'
      Гутьеррес получил мяч перед чужой штрафной, продвинулся вперед и ударил по воротам. На пути мяча встал кто-то из защитников. Угловой подадут гости.
    • 42'
      Дальний навес в штрафную площадь выбил за боковую Хангеланд. Просто играют лондонцы - выносят все подальше от ворот. Оно и понятно, на перерыв лучше уйти ведя в счете.
      41'
      Много фолят команды в центре поля, а дальнейшие розыгрыши штрафных ни к чему опасному не приводят. И снова фол. На сей раз Сидвелл ударил по ногам Тиоте.
      40'
      Симпсон на правом фланге исполнил навес в штрафную, но первым на мяче оказался Хангеланд. Следом последовала ответная атака, но все тот же Симпсон сбил соперника.
    • 39'
      Бебатов отвоевал мяч на чужой половине поля и отдавал пас на свободного Риисе. Норвежец принял мяч возле чужой штрафной и ударил по воротам. Выше прошел футбольный снаряд, Крул все контролировал.
    • 38'
      Не сумели лондонцы что-либо извлечь из стандартного положения. Мяч завершил свой полет в перчатках Тима Крула.
      37'
      Полностью владеют инициативой гости. Бен Арфа заигрался на своей половине и мяч у него чуть было не отобрал Риисе. Пришлось французу сбивать своего соперника. Штрафной.
    • 36'
      Чуть менее десяти минут осталось играть командам в первом тайме. "Ньюкасл" идет вперед, надеясь забить еще до перерыва.
    • 34'
      Бен Арфа выводил передачей на оперативный простор Сиссе, но не побежал за мячом сенегалец. А могло опасно выйти.
      33'
      Фол фиксирует Мейсон на Родальеги. Уильямсон нарушил правила на своей половине поля. Штрафной исполнит Риисе.
    • 32'
      Могли сейчас гости сравнять счет в матче, но не повезло. Пора им уже возвращаться в игру, а то так можно и до перерыва второй мяч пропустить.
      31'
      Колоччини! Мог забивать защитник гостей после навеса с углового, но из верхней левой "девятки" мяч вынес Саша Ритер!
      30'
      Демба Ба заработал угловой для своей команды. Перехватил он мяч на чужой половине поля, продвинулся к штрафной и Хенгеланд был вынужден вынести мяч за лицевую.
      29'
      Бербатов!!! КАК НЕ ЗАБИЛ??? По правому флангу провели атаку хозяева, в результате чего мяч пришел точно на ногу Бербатову. Совсем один он был перед воротами, но умудрился попасть в защитника на ленточке!
    • 28'
      "Ньюкасл" проводил свою атаку левым флангом, но Бен Арфа в борьбе с Ритером мяч потерял. Аут исполнят лондонцы.
    • 27'
      Второй навес Даффа не был столь удачным, как и первый. Вынесли защитники мяч подальше от своей штрафной.
      26'
      Родальега пробивал по воротам после навеса, но мяч задел кого-то из обороняющихся и улетел на угловой. Еще один корнер.
      25'
      Продолжает атаковать "Фулхэм". Качаниклич на левом фланге сцепился с Симпсоном и заработал угловой для своей команды. Демьен Дафф отправился подавать.
    • 24'
      Один остался Бербатов на правом фланге. Мог выходить болгарин на оперативный простор с мячом, но пас Качаниклича пошел совсем не в ту сторону. Негодует Димитар.
      23'
      Симпсон срубил на чужой половине поля Риисе. Норвежец исполнит штрафной.
    • 22'
      Вот так вот за две минуты могли решить исход поединка игроки "Фулхэма", но Тим Крул оставил свою команду в игре. Нужно собраться гостям.
      20'
      После неудачного паса назад Димитар Бербатов перехватил мяч и вышел один на один с Крулом. Тим парировал плечом удар нападающего "Фулхэма".
      19'
      1:0!!! Сидвелл!!!
      Дафф поборолся за мяч на правом фланге и выкатил его под удар Сидвеллу. Стив сходу ударил, мяч по пути задел Симпсона и залетел в ворота. Повели хозяева!
      18'
      Родальега мог забивать! Дафф исполнил отличную подачу на своего партнера, Уго принял мяч на грудь и пробивал через себя вторым касанием - выше ушел снаряд.
    • 17'
      Бен Арфа мог вывести один на один Ба, после стенки с ним же, но пас получился слишком сильный у француза. Не успел Демба к мячу.
    • 15'
      Сиссе отобрал мяч на правом фланге и исполнил удар-навес в сторону Ба. Мяч то ли срезался с ноги у Паписса, то ли так и было задумано - мяч полетел в ворота, но Шварцер начеку.
      14'
      Качаниклич заработал угловой, который отправился подавать Бэйрд. Подача получилась не слишком хорошей, однако мяч до Бербатова дошел, но Димитар не ожидал такого развития событий и далеко отпустил снаряд.
      13'
      Бербатов въехал прямой ногой в Гутьерреса. Долго корчился Хонас по газоне, но потом все-таки поднялся.
    • 12'
      Тиоте чуть было не потерял мяч в борьбе с Качаникличем на своей половине поля. Но попробуй отбери у него мяч.
    • 11'
      В восьми гостевых встречах не могут выиграть уже "сороки", может быть сегодня они смогут проявить себя во всей красе?
    • 10'
      Дафф снова нагнетал обстановку на своем фланге, но пс-навес на Родальегу оказался неточным, Колоччини оказался первым на мяче.
    • 9'
      Сиссе заработал аут на правом фланге в борьбе с Ритером. Симпсон кинул мяч далеко в штрафную, где Гутьеррес сходу пробивал по воротам - удар заблокировали.
    • 8'
      Бербатов с Родальегой разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но Тиоте вовремя выдвинулся и перехватил мяч. Правда далее сам же его и потерял.
    • 7'
      В бей-беги пока играют команды. Закидывают мяч вперед в надежде на своих форвардов, но ни Бербатов, ни Демба Ба борьбы пока не навязывают.
      6'
      Первый угловой в матче заработал Дафф, Гутьеррес выбил мяч у полузащитника хозяев. Навес с углового у Демьена не слишком получился, Крул уверенно мяч выбил.
    • 5'
      Бен Арфа разогнал атаку по центру ворот и отдал пас направо на Симпсона. Навес у Дэнни получился неплохой, но защитники все контролировали.
      4'
      Фол заработали игроки "Ньюкасла" на чужой половине поля. Последовал навес в штрафную, но Шварцер на выходе удачно играет кулаками.
    • 3'
      Алан Пардью указывает своим игрокам как нужно располагаться на поле, пропустили уже гости пару опасных атак.
    • 2'
      В белой форме играют хозяева, гости облачились в бордовый цвет. И первая атака "Фулхэма" могла закончится чем-то опасным, но Качаниклич, вырываясь практически один на один, отправил мяч мимо створа.
      1'
      Ли Мейсон дал стартовый свисток и матч начался! С центра поля мяч развели игроки "Фулхэма". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Доброй ночи всем любителям футбола. Сайт Liveresult.ru представляет вашему вниманию заключительный матч 16-ого тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся "Фулхэм" и "Ньюкасл". Комментировать эту встречу для вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Фулхэм 2:1 Ньюкасл онлайн