КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • ВИДЕО-голы ->

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Мартин Аткинсон фиксирует счёт 2:3!
    90'
    Бэрри предупреждён за фол на фланге против Руни. Понятно, что нервы у игроков "Сити" не выдерживают.
    90'
    Окровавленный Рио Фердинанд на наших экранах... Судя по всему, спровоцировал болельщиков Рио, а они в ответ бросили что-то в него. Жёлтая Рио.
    90'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:3!!! ВАН ПЕРСИ!!!
    А большие дела в компенсированное время делают игроки "Юнайтед"!!! Робин Ван Перси пробил со штрафного, мяч по пути зацепил ногу стоявшего в "стенке" Насри и влетел аккурат в дальний угол ворот!
  • 90'
    Команда Манчини умеет делать великие дела в компенсированное время. Посмотрим, что будет в этом поединке.
    90'
    Плюс четыре минуты.
    89'
    Тевес толкался с Фердинандом и Рафаэлем, в итоге сфолил и получил карточку. Вероятно, что и не за фол, а за излишне бурную реакцию за фиксацию фола.
    88'
    Уэлбек вышел вместо Клеверли.
  • 87'
    Что интересно: голы у нас сегодня забиваются в один ворота. Только в левые по ТВ-картинке.
    86'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! САБАЛЕТА!!!
    Последовала подача с угла поля, недалеко выбили мяч защитники "Юнайтед". Первым на подборе был Сабалета, который и переправил мяч в сетку! Забил Сабалета мяч, похожий на тот, что забил Яя Туре!
    85'
    Фил Джонс поменял Валенсию.
    84'
    Джеко вышел вместо Яя Туре.
    83'
    Опасно! Насри продрался по флангу, выполнил мягкий прострел в центр, откуда последовал удар Агуэро, но выше.
  • 82'
    Усталость сказывается: атаки обеих команд стали намного медленнее.

Знаете ли Вы что Манчестер Юнайтед занимает лишь 5-ю строку в ЕВРО-таблице?
    • 81'
      Эдин Джеко вроде готовился к выходу на поле, но, будучи в игровой форме, вновь нырнул в куртку.
    • 80'
      Последние десять минут матча обещают быть наиболее жаркими!
      79'
      СИЛЬВА!!! Испанец ложным движением избавился от опеки Эвра и сильно пробил с пяти метров по воротам, но угодил в плечо Де Хеа, от которого мяч отлетел в перекладину и вылетел за пределы поля.
      78'
      Красиво! А вот и Ван Перси! Руни подключил Клеверли к атаке, Том навесил на Ван Перси, который нанёс удар головой, но послал мяч немного выше.
    • 77'
      Ван Перси несколько выпадает сегодня из игры своей команды. Много элементов недопонимания с партнёрами у голландца.
      76'
      Перехвалил я Яя Туре! Извините за чрезмерную долю букв "я". Получил карточку Туре за фол в центре поля.
      75'
      Офсайд у другого Туре - Коло.
      74'
      Руни предупреждён за то, что сфолил против Яя Туре.
    • 73'
      Туре просто красавец! Напоминает себя образца первого матча с "Реалом"! Великолепен ивуариец в силовой борьбе и даже в дриблинге.
    • 71'
      Крис Смоллинг покричал на своего голкипера, на себя, на газон. Чего добился? Скоро узнаем.
      70'
      После корнера последовала подача на Эвра, однако Патрис пробил мимо.
    • 69'
      Многообразие атакующих вариантов "Сити" оборачивается тем, что реальные угрозы воротам Де Хеа атаки "Сити" таят не всегда. Зачем эти длинные передачи, когда у тебя в атаке Тевес, Агуэро, Насри и Сильва?
    • 68'
      Тевесу помешал Эвра! Отличный пас изобрази Сильва для Карлоса, но аргентинец не сумел сориентироваться в ситуации, оттого Де Хеа забрал мяч.
    • 68'
      Лишь сейчас повтор засвидетельствовал факт получения Фердинандом карточки. За что? Английское телевидение умалчивает.
      66'
      За что получил карточку Фердинанд, нам вновь судить сложно, поскольку основная камера вновь оставила момент с вручением карточки без внимания.
    • 65'
      Большая ставка у "горожан" делается на индивидуальное мастерство. Но пока оборона "Юнайтед" действует более-менее надёжно.
    • 64'
      Эвра примчался в чужую штрафную, чтобы упасть, не заработать пенальти и вернуться обратно.
    • 63'
      Интрига вернулась! И это радует.
    • 62'
      На радостях от гола своей команды Манчини прокатился на лыжах! Но недолго. Буквально пару секунд, после чего выбросил лыжное обмундирование из рук.
      60'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! ЯЯ ТУРЕ!!!
      Затолкали! Сумбурная атака завершилась сначала сейвом Де Хеа после удара Тевеса, однако спустя мгновения партнёры отбросили мяч под удар Туре, и Яя отправил мяч по назначению!
      59'
      ГОООЛ!!! Нет! Ван Перси пробил с линии штрафной, мяч от каркаса отскочил к Янгу, который с лёгкостью переправил мяч в цель! Но арбитры не засчитали гол по причине офсайда. Ошиблись арбитры!
      58'
      Опять опасно! Насри с угла штрафной выполнил прострел, но Фердинанд опередил мчавшего замыкать дальнюю штангу Агуэро.
      57'
      Здорово! Агуэро принял мяч на линии штрафной, пробил в дальний верхний угол, но мяч опустился в миллиметре от каркаса!
      56'
      Очередной фол со стороны Сабалеты, против Янга нарушил правила Пабло.
    • 55'
      Вяло развиваются у нас события на футбольном поле. Признаюсь, в прошлом сезоне оба дерби были более эмоциональными.
      54'
      Камеры упустили момент получение Насри жёлтой карточки.
      53'
      Тевес вышел вместо Балотелли, который снова не пожал руку главному тренеру. Какой бы он ни был, пожать руку - обязательный пункт нормальных отношений.
      52'
      Клеверли! После фланговой атаки пробил по воротам Том из центральной зоны, но послал мяч выше цели.
    • 51'
      Не лучшую встречу проводит Янг, который допускает брака больше, чем его среднестатистический партнёр в сегодняшнем матче.
    • 50'
      Готовится к выходу и Тевес. Для него дерби имеет очень принципиальное значение. Я напомню, он бывший футболист "Юнайтед".
      49'
      Замена вынужденного характера: Эванс уступил место Смоллингу.
    • 48'
      У "горожан" в этом чемпионате на данный момент нет ни одного поражения. Сегодняшний матч может прервать приятную серию.
    • 47'
      В хорошем темпе начинается второй тайм! Думаю, что сказывается шумный разбор полётов в раздевалке "Сити".
      46'
      Счёт 0:2 фиксирует рефери Мартин Аткинсон после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • 45'
      Конечно, огромная заслуга Фергюсона в том, что научил своих подопечных быть в меру уверенными. Это что-то между трясущимися коленками и самоуверенностью. Золотая середина.
      45'
      Плюс две минуты - по минуте на каждый гол.
    • 44'
      Роберто Манчини... Нервничает, кричит, дёргается... Может, команде такого уровня, наконец, стоит найти более адекватного тренера?
    • 43'
      Балотелли искал разрезающим пасом Агуэро, но тот проиграл битву корпусов Фердинанду.
      42'
      Бэрри! Хотелось "горожанам" снять "бэрриз" с удара Бэрри, однако голевыми ягодами очередная атака хозяев не плодоносила. Рядом со штангой.
    • 41'
      Робин Ван Перси пал жертвой собственной одноногости: первым финтом он "убрал" соперника", и как раз был уместен удар, но голландцу потребовалось "перекладывать" мяч на родную ногу, после чего бить было неудобно.
      40'
      И ещё один фол от злодея Сабалеты. На сей раз досталось Патрису Эвра.
      39'
      Сабалета чрезмерной активность на чужой половине поля сдул с ног Эшли Янга.
    • 38'
      "Сити" не столько атакует, сколько давит, однако давление пока не приносит никаких дивидендов.
    • 37'
      Некоторую паузу взяли футболисты обеих команд.
    • 36'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      35'
      Ван Перси в офсайде. Не самый яркий матч голландца. Пока.
    • 34'
      Де Хеа пока действует почти без ошибок. Мелкая оплошность была допущена, когда после одного из корнеров он забрал мяч не с первого раза. Но забрал.
      33'
      С точки зрения техники, конечно, Эвансу равняться с Насри сложновато.
    • 32'
      И опять! Валенсия спокойно принял мяч на фланге, вновь выполнил прострел в направлении Руни, но мяч едва не дошёл до Уэйна.
    • 31'
      Вспоминается выездная игра команда Фергюсона против "Ливерпуля" в текущем сезоне. Тогда, проиграв территорию и уступив по количеству созданных моментов, "Юнайтед" выиграл. Пусть и не без помощи ошибки рефери.
    • 30'
      Знаете, что это? Это преимущество в классе. Нет, не индивидуальном - командном. "Юнайтед" сейчас класснее "Сити" как команда.
      28'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:2!!! РУНИ!!!
      Десятый гол Уэйна в дерби!!! Прекрасный гол родился на правом фланге, когда Валенсия покатил мяч к лицевой на Рафаэля, бразилец аккуратно прострелил, а Руни с десяти метров - снова низом! - послал мяч в цель!
    • 26'
      Яя Туре пошёл на таран, продавил массу оппонентов, но в концовке рейда мяч потерял. Без фола отобрали мяч гости.
      25'
      Валенсия прорвался по флангу и выполнил подачу, которая, столкнувшись с Клиши, стала угловым.
      24'
      Агуэро! Серхио здорово освободился от опеки в чужой штрафной и пробил по воротам, однако Де Хеа среагировал.
    • 23'
      Гол разрубил игру на "до" и "после". "Юнайтед" преобразился после гола, теперь жарко сугубо возле ворот Джо Харта.
    • 22'
      Ещё одно достижение "дьяволов": они, наконец, не пропустили первыми. Это действительно шаг вперёд.
      21'
      Коло Туре заменил Венсана Компани.
    • 20'
      Что теперь предпримет "Сити"? Интересно. Пока "Юнайтед", окрылённый успехом, стал играть в футбол, а не в "Сталинград".
    • 19'
      Простите, я должен дополнить предыдущую фразу главным фруктом: Руни забил свой девятый гол в манчестерских дерби.
    • 18'
      Что мы имеем? Руни сравнялся с Чарльтоном по количеству забитых голов в дерби. Больше Уэйна и Сэра Бобби в дерби не забивал никто. Если говорить о тех, кто носил красные футболки.
      16'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! РУНИ!!!
      Так бывает! Бывает, бывает! Ты владеешь мячом 20 процентов времени и забиваешь свой первый момент в матче! По нотам разыгранный выход из обороны вылился в аккуратный удар Руни в угол ворот с пятнадцати метров!
      15'
      Отличный выпад "горожан" разгонял Марио Балотелии, однако Агуэро не сумел обработать мяч после передачи итальянца.
      14'
      Финты Балотелли потерпели фиаско на фланге, однако спустя мгновение едва не потерпели фиаско ноги Эванса, которые прочувствовали на себе всю ласку подката в исполнении Балотелли.
      13'
      Тотальное давление "Сити" выливается в полное отсутствие моментов у ворот Харта. А у ворот Де Хеа будет снова угловой.
      12'
      Первый момент! Гаэль Клиши с трудом догнал мяч у лицевой линии, перебросил его в штрафную, откуда в касание без помех пробил Балотелли - выше.
    • 11'
      80-20. Это не математическая задача из учебника для первоклассников, это показатели владения мячом в нашем матче. Красноречиво.
    • 10'
      Также отмечу по первым минутам, что ни Янг, ни Валенсия не приклеены к своим флангам. Валенсия частенько появляется на радарах левой бровки.
    • 9'
      Какие выводы можно сделать на первых минутах? "Сити" больше владеет мячом и атакует позиционно, что объяснимо: "горожанам" нужнее. Фергюсона, уверен, устроит ничья.
    • 8'
      Здорово навесил с угла поля всё тот же злой-гений-фейерверков-в-ванных-комнатах Марио Балотелли, однако Ван Перси выбил мяч из своей штрафной.
      7'
      Хотя уместнее смотрелась подача, Марио Балотелли решил низом пробить в ближний угол. Де Хеа отразил на угловой.
      6'
      Фердинанд не успел за манёвром Агуэро: опасный штрафной намечается в метрах тридцати от ворот Де Хеа.
    • 5'
      "Юнайтед" делает ставку на скорость, на контрвыпады и на надёжность и отсутствие паники в обороне.
      4'
      Руни неудачно вернулся на свою половину поля. Дважды за полминуты Уэйн сфолил против Яя Туре.
    • 3'
      Вновь похоже на то, что "Сити" играет по схеме с тремя центральными защитниками. Хотя давайте не спешить с выводами - время умнее нас, ход матча всё покажет.
    • 2'
      В центре поля разыграли мяч футболисты гостей, которые играют сегодня в красных футболках и тёмных трусах. Их ворота справа по ТВ-картинке будут располагаться в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Мартин Аткинсон даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед онлайн