Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Матч окончен! Два гола Артеты с пенальти принесли "Арсеналу" победу над "Вест Бромвичем" со счётом 2:0. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!

ВИДЕО-голы
    90'
    + 4 минуты.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Подольски пробивал по воротам с линии вратарской площади, но умудрился игрок послать мяч выше цели. Здесь легче было забить, чем наоборот.
  • 90'
    Уилшер бил по воротам из пределов штрафной площади, но защитникам удалось заблокировать этот выстрел!
    89'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Касорлы на поле вышел Подольски.
  • 89'
    Лукаку пробивал головой после подачи со штрафного с левого фланга, но мяч пролетел рядом с воротами.
  • 88'
    Сильный дальний удар в исполнении футболисты "Вест Бромвича" последовал, но Щесны смог отбить мяч в сторону.
  • 87'
    Дело идёт к концу. "Арсенал" уже сейчас, наверное, не против услышать финальный свисток рефери.
  • 86'
    Хороший шанс был у гостей сейчас. Ошибся игрок "Арсенала", что позволило гостям выходить "три в два", но затем мяч был потерян.
  • 85'
    Длинная передача на Розенберга последовала, но нападающий "Вест Бромвича" не смог обработать мяч.
  • 84'
    Передача в линию атаки гостей последовала, но Щесны вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Чуть ли не первый раз попал в объективы телекамер голкипер "Арсенала" в этом матче.
    83'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Жервиньо на поле вышел Росицки.
    82'
    Розенберг упал в штрафной площади соперника, уповая на решение арбитра о пенальти, но страж порядка не свистнул на этот раз.
  • 81'
    Артета пытался попасть со штрафного в ближний угол ворот, но мяч пролетел в полуметре от стойки. Голкипер всё контролировал.
    80'
    Рид сбил Жервиньо около своей штрафной площади. Провинившийся получает жёлтую карточку, а "Арсенал" - опасный штрафной удар. Кто будет бить?
      79'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Окслейда-Чемберлена на поле вышел Коклен.
    • 78'
      Спокойно действуют "канониры". "Арсенал" должен спокойно довести матч до победы. Замена будет сейчас.
      77'
      Замена в составе "Вест Бромвича": Гера уступил место на поле Розенбергу.
      76'
      Разыграли корнер хозяева, Уилшер ворвался на правый край штрафной площади соперника, но передача к воротам не получилась.
    • 75'
      Касорла выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но Ольссон головой выбил мяч за лицевую линию поля.
    • 74'
      Как и прежде, сейчас много борьбы команды ведут между штрафными площадками. Вот сейчас против Уилшера нарушены были правила.
    • 73'
      "Вест Бромвич" пытается создать хоть какой-то момент у ворот Щесны? Сегодня ни одного момента не было у гостей. Разве что удар Бранта был опасным.
      72'
      Очень интересный матч нас ожидает завтра. "Манчестер Сити" принимает "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция этой встречи продёт на нашем сайте. Не пропустите!
    • 71'
      Касорла пробивал со штрафного метров с двадцати пяти, но мяч попал в "стенку" из футболистов "Вест Бромвича".
    • 70'
      Думаю, болельщикам "Весь Бромвича" не стоит жаловаться на арбитра. В любом случае, "Арсенал" сегодня играет лучше.
    • 70'
      Красивую комбинацию разыграли сейчас футболисты "Арсенала", но дело завершилось неточной передачей Чемберлена во вратарскую площадь гостей.
    • 69'
      Стоит сказать, что и второй пенальти неоднозначный. Чемберлен первоначально, похоже, толкал соперника, но арбитр решил, что это была борьба, которая имеет место быть на футбольном поле.
    • 68'
      Что же теперь будут делать футболисты "Вест Бромвича"? По такой игре слабо верится в то, что гостям удастся отыграться.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! АРТЕТА!!! ДУБЛЬ!!! 2:0!!! Как и в первом эпизоде, Артета пробил по центру ворот, а голкипер завалился теперь уже в левый от себя угол! Второй мяч забивают "канониры".
      66'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вест Бромвича" номер два! Чемберлена сбили в штрафной площади соперника. До этого игрок "Арсенала", по мнению арбитра, не толкал соперника. А Вы как считаете?
      65'
      С углового последовала подача, но защитники были на высоте. Вторая попытка доставить мяч к воротам "Арсенала" также не увенчалась успехом.
      64'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Одемвингие на поле вышел Лукаку.
      63'
      Штрафной для "Вест Бромвича" с фланга. Пошла подача, но Жиру выбил снаряд прямо за лицевую линию. Будет угловой.
      62'
      После скидки от партнёра Жервиньо получил возможность пробить из хорошей позиции, но удар не получился. Возможно, заслуга в этом защитника, который боролся до последнего.
    • 61'
      Жервиньо сместился с фланга на левый край штрафной соперника, откуда игрок выполнил сильный удар по воротам, но защитник вовремя выставил ногу.
      60'
      Футболисты много стали разговаривать с арбитром. За такие разговоры жёлтую карточку сейчас получил Брант.
      59'
      Первый в матче угловой удар для гостей не получился интересным. Защитники справились в этом эпизоде.
    • 58'
      Жервиньо головой дотянулся до мяча после подачи с левого фланга, но нанести точный и сильный удар у футболиста не получилось.
    • 57'
      Стремительная атака "канониров" могла получиться, но Жервиньо не смог добраться к мячу около чужой штрафной площади.
    • 56'
      По-прежнему "хромает" "Арсенал" при завершении своих же атак. Заметно, что градус игры повысился. Арбитр всё чаще говорит с футболистами обеих команд.
      55'
      Уилшер начал атаку "Арсенала", а затем и сам залез в офсайд. А Жиру что-то не поделил с Ольссоном, за что по жёлтой карточке получили оба футболиста.
      54'
      Касорла прорывался в чужую штрафную площадь, но на этот раз игроку не удалось обмануть судью, которые справедливо не отреагировал на падение футболиста.
    • 53'
      На трибунах нам показали Анри, который частенько приезжает посмотреть за матчами своей бывшей команды. Откровенно говоря, "Арсенал" сегодня показывает не самую лучшую свою игру.
    • 52'
      Подача со штрафного пошла на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник "Арсенала", котоырй и выбил снаряд.
      51'
      Мертезакер нарушил правила на фланге, хотя на повторе видно, что защитник сыграл чисто. Штрафной для гостей.
    • 50'
      Брант выполнил подачу на Макаули, который смог пробить по воротам, но мяч прошёл в стороне от ворот Щесны.
      49'
      Штрафной удар для "Вест Бромвича" на чужой половине поля. Брант подошёл к мячу. Именно он выполнит подачу.
    • 48'
      Активнее ведут прессинг в эти минуты футболисты "Вест Бромвича". Команда, наверное, не оставляет надежд увезти очки из Лондона.
    • 47'
      Судя по всему, наставники обошлись без замен в перерыве. Надеемся, что вторая половина игры будет интересной.
      46'
      Продолжаем! Второй тайм начался.
      Первый тайм окончен! "Арсенал" пока что минимально побеждает. Отдохнём немного, друзья.
      45'
      + 2 минуты.
    • 45'
      Окслейд-Чемберлен после розыгрыша углового пробивал в падении через себя, но получилось очень неточно, хотя и красиво.
      44'
      Артета пытался отобрать мяч неподалёку от штрафной площади "Вест Бромвича", но нарушил правила игрок "Арсенала".
      43'
      Жервиньо пробивал по воротам низом в левый угол из пределов штрафной площади гостей, но Майхилл отразил удар в сторону!
      42'
      Ольссон в штрафной площади соперника боролся за верховой мяч, но лишь нарушил правила против защитника "Арсенала".
    • 41'
      Жиру получил мяч около штрафной площади, откуда игрок выполнял подачу на дальнюю штангу, но защитник выбил мяч.
    • 40'
      Темп игры у нас не сильно высокий на протяжении всего тайма. Лишь иногда футболисты "Арсенала" "взрываются", организовывая быстрые атаки на ворота гостей.
      39'
      Опасный момент! Жервиньо от лицевой линии простреливал низом вдоль ворот на Уилшера, который в падении пробил мимо!
      38'
      Подача со штрафного последовала на Ольссона, который оказался в положении "вне игры". Достаточно офсайдов было у нас уже.
      37'
      Жиру нарушил правила на своей половине поля, и арбитру пришлось поговорить с футболистом. Штрафной удар для "Вест Брома".
    • 36'
      Продолжается игра. Жиру вернулся на поле. Надеемся, что с ним всё в порядке, и Венгеру не придётся делать замену в перерыве.
      35'
      В борьбе с Поповым какое-то повреждение получил Жиру. Держится он за нижнюю часть спины. Сейчас медики помогут игроку.
    • 34'
      "Арсенал" продолжает играть первым номером, но и сейчас очень много ошибок допускают "канониры" при передачах.
      33'
      Жервиньо в штрафной площади соперника головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но к партнёру мяч не попал. Да ещё и сам Жервиньо был в положении "вне игры".
    • 32'
      Атака лондонской команды завершилась обостряющей передачей с фланга, но на неё никто не откликнулся.
    • 31'
      Из комментариев видно, что много болельщиков также разделяют моё мнение о несправедливо назначенном пенальти. Пускай этот эпизод останется на совести арбитра.
      30'
      Попытались гости провести свою атаку, но дело завершилось положением "вне игры" на левом фланге атаке. Вот так.
    • 29'
      "Вест Бромвич" должен действовать смелее, если команда намерена увезти сегодня хоть какие-то очки.
    • 28'
      Очень неоднозначный эпизод с пенальти, но тем не менее. А как Вы считаете, друзья, пенальти был? Отвечаем в комментариях.
      27'
      ГОООООО-О-О-О-О-ООООЛ!!! 1:0!!! АРТЕТА!!! Игрок "Арсенала" решил ничего не мудрить, а просто ударил по центру ворот. Майхилл завалился в правый от себя угол. Счёт открыт!
      26'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вест Бромвича"! Касорла убрал мяч под себя, после чего упал на газон. На мой взгляд, защитник даже не коснулся к ноге Касорлы, но арбитр подумал не так.
    • 25'
      Жервиньо прорвался по правому флангу, прошёл защитника и выполнил передачу в центр штрафной площади, но там игрок гостей был на мяче первым.
      24'
      Защитники "Арсенала" заблокировали удар Мулубму, после чего мяч отскочил к Бранту. Игрок "Вест Бромвича" наносил классный удар в направлении дальней "девятки", но мяч пролетел немного мимо. Выдохнуть можно болельщикам "Арсенала".
    • 23'
      И снова атака "Арсенала" завершается неточной передачей в завершении. Следует действовать внимательнее хозяевам.
      22'
      Обострили хозяева эпизод у ворот соперника, но Окслейд-Чемберлен оказался в положении "вне игры". Свистят трибуны.
      21'
      Брант испытывает проблемы со здоровьем, но всё же игрок вернулся на футбольное поле. Напомним, что вынужденная замена у гостей уже была.
    • 20'
      Чересчур много неточных передач допускают футболисты "Арсенала" в простых ситуациях. Нужно игрокам собраться.
    • 19'
      Не торопятся форсировать события футболисты "Арсенала". Особого рвения к воротам Майхилла у "канониров" пока не наблюдается.
    • 18'
      Окслейд-Чемберлен выполнил точный пас с фланга в центр штрафной площади на Касорлу, который бил слёта, но мяч пролетел мимо.
    • 17'
      Окслейд-Чемберлен получил мяч около штрафной площади, после чего попытался пробить игрок по воротам, но попал в защитника.
    • 16'
      "Арсенал" играет первым номером, но кроме удара Жервиньо рядом со штангой вспомнить практически нечего.
      15'
      Касорла с левого фланга выполнил угловой удар, но Майхилл здорово сыграл на выходе, рукой выбив мяч подальше.
    • 14'
      На неделе "Арсенал" провёл матч Лиги чемпионов, в котором "канониры" проиграли "Олимпиакосу" в ничего не решающем матче.
    • 13'
      Касорла приложился по мяч метров с двадцати четырёх после паса Уилшера, но мяч пролетел мимо рамки ворот Майхилла!
    • 12'
      А теперь "канониры" идут в атаку. Уилшер шёл по центру и сделал передачу на Жиру, который переправлял снаряд на Жервиньо, но неточно получилось.
    • 11'
      Контратаку пытались развить гости, но в завершении не получилось сделать точную передачу, что и стало причиной потери темпа.
    • 10'
      Жервиньо прорвался в штрафную площадь соперника, но в последний момент защитник выбил мяч из-под ног игрока атаки.
    • 9'
      Пожелаем здоровья защитнику "Вест Бромвича". В сопровождении медиков он направился к скамейке. Теперь интересно посмотреть за Поповым, который не так давно выступал за киевское "Динамо",
      8'
      Вынужденная замена в составе "Вест Бромвича": вместо Риджуэлла на поле выходит Попов.
      7'
      Проблемы со здоровьем испытывает кто-то из игроков "Вест Бромвича". За пределами поля получает игрок помощь медиков.
      6'
      МОМЕНТ! Касорла выполнил подачу от угла поля, защитники выбили мяч, но не так далеко, как хотелось бы. Затем Жервиньо получил возможность пробить по воротам из пределов штрафной площади, но мяч пролетел в полуметре от дальней штанги! Вот это первый голевой момент.
    • 5'
      Позиционная борьба - вот что мы сейчас наблюдаем. Моментов ни у одной, ни у другой команды не было.
      4'
      Артета нарушил правила около центрального круга. Уже разыграли штрафной удар гости. Игра возобновилась.
    • 3'
      На первых минутах гости довольно иного владеют мячом, что не очень нравится болельщикам. Да и футболисты хозяев прессингуют.
    • 2'
      "Арсенал" играет в привычной красно-белой форме, а "Вест Бромвич" - в чёрно-белой. Надеемся, что матч получится интересным.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Бромвича". Поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию матча "Арсенал" - "Вест Бромвич Альбион". Для Вас работать будет Алексей Антоненко. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Вест Бромвич онлайн