Реал Мадрид Рамос Серхио 5
Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
    Ну вот и всё! "Челси" прощается с Лигой чемпионов, отправляясь в гости к её младшей сестре - Лиге Европы. "Синие" - первый обладатель трофея, который не смог пробиться в плей-офф турнира. Бывает и такое! Для Вас работал Владимир Губарев! Всех благ!
    89'
    Давид Луис нарушил правила на чужой половине поля. И теперь бразилец пропускает следующий матч.
  • 89'
    После подачи от Азара Мозес неудачно подставил голову под мяч. Мог и третий гол быть, но снаряд отправился на трибуны.
    88'
    Ох как! Торрес прекрасным финтом отправил мяч на линию вратарской, откуда Мозес пробил пяткой, но к этому был готов Йеспер Хансен. Слишком уж это неприлично!
  • 87'
    Увы, лондонский клуб не сможет стать первой командой в истории Лиги чемпионов, которая сумела бы дважды подряд завоевать этот трофей.
    86'
    Давид Луис очень даже неплохо пробил со стандарта, но мяч отправился немного выше перекладины!
    85'
    Пять минут до конца встречи. В это время Эдену Азару ударили по ногам практически перед штрафной. Мтилига получил "горчичник".
  • 84'
    Постепенно подходит наш матч к концу. В это время Луис пошёл вперёд по правому флангу, постарался прострелить... Но в это время узнал, что БАТЭ забил на выезде "Баварии"! Прострел прервали!
    83'
    Пара корнеров у ворот датской команды ничем не закончилась. Йеспер Хансен забрал мяч в свои перчатки. Никуда вратарь гостей не торопится.
    82'
    Торрес выполнил отличную скидку на Оскара, который с двенадцати метров пробил под перекладину, но точно в то место, где был Хансен! Угловой!
  • 81'
    Показали нам реакцию Бенитеса на неназначенный пенальти. Он эмоций выплеснул столько, будто сейчас ничья на табло, ей-богу.
  • 80'
    Торреса явно толкали в чужой штрафной площади, но главный арбитр встречи не хочет добивать "Норшелланд", что само собой понятно.
  • 79'
    РЕБЯТА! Дальше проходит "Шахтёр", а не "Челси"! Прошу Вас быть бдительными.
  • 78'
    Минут двенадцать до конца встречи. Думаю, ни одной минуты главный арбитр не добавит. Он ведь человек, надеюсь.
  • 76'
    Всё время хозяева находятся в атаке. Возможно, эта победа станет толчком для дальнейших успехов в Премьер-лиге, ведь сейчас наступает сложный период в чемпионате.
      75'
      Аплодисментами проводили Мату, встретили аплодисментами Паулу Феррейру.
    • 74'
      Уже просто доигрывается матч. "Челси", мне кажется, ещё не знает о результате игры "Шахтёр" - "Ювентус". Так уж хозяева стараются атаковать.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОСКАР! Полнейший вынос. Выход один на один легко реализовал Оскар! Хансен старался, но всё-таки пропустил сегодня шесть мячей. 6:1!
    • 71'
      Для развития "Челси" будет полезно сыграть в Лиге Европы. Можно будет и молодёжь подтягивать, и в Россию/Украину заглянуть.
      70'
      Сейчас Вас, уважаемые друзья, может путать наша таблица на сайте. Ведь по ней "Челси" и "Ювентус" проходят дальше, но это не так. В Лиге чемпионов на первом месте стоят личные встречи, а потом уже разница забитых/пропущенных мячей.
      69'
      Оскар заменил Рамиреса.
      68'
      Вместо Титиновича вышел Исса.
    • 67'
      Сколько бы хозяева не забили, этого не хватит для прохода в плей-офф. Но сейчас команда играет ради своих болельщиков, что, безусловно, заслуживает уважения.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХУАН МАТА! Прекрасная атака "Челси" закончилась ударом Маты с семи метров, но Хансен чудесным образом спас свою команду, отбив мяч ногой. Увы, Хуан был и на добивании первым! 5:1!
    • 65'
      Торреса уронили в чужой штрафной площади, но главный арбитр встречи уже исчерпал лимит одиннадцатиметровых. Достаточное количество их было сегодня.
      64'
      Вместо Кристиансена вышел Кильдентофт.
    • 63'
      "Ювентус" забил свой мяч не по правилам. Там лайнсмен не заметил положения "вне игры", но говорить об этом сейчас как-то не хочется.
      62'
      Вместо Эшли Коула вышел Бертран. Уже ссылка на следующий матч Премьер-лиги.
    • 61'
      Мне лишь хочется напомнить, что ещё ни разу в истории Лиги чемпионов команда, которая является обладателем трофея, не выпадала после группового этапа.
    • 60'
      Очень интересно: болельщики "Челси" сразу же начали звонить куда-то, а потом с грустными лицами продолжают смотреть встречу. С чего бы это?
    • 59'
      Что самое интересное, Кучер забил в свои ворота. Тридцать минут ещё есть у "Шахтёра", чтобы совершить чудо не только для своих болельщиков, но и для "Челси".
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОРРЕС - ДУБЛЬ! Гол Азара. Хозяева невинно радуются, ведь они не знают, что "Ювентус" выигрывает. Азар прекрасно развернулся в центре поля, выполнил передачу на левый фланг, Торрес вернул снаряд Эдену, который тут же прострелил на линию вратарской, где уже и был Фернандо! 4:1!
      56'
      "Ювентус" забил "Шахтёру", что практически хоронит шансы "Челси"!
    • 55'
      В это время ЧФР забил на выезде другой английской команде - "Манчестер Юнайтед". Подопечным сэра Алекса Фергюсона, в принципе, в том матче ничего и не нужно.
    • 54'
      Насколько я понимаю, пока всё идёт в Донецке к нулевой ничьей, что будет в пользу и "Шахтёра", и "Ювентуса". Посмотрим, друзья. Драматичные минуты.
    • 53'
      "Челси" быстро восстановил статус-кво. Теперь "синие" будут просто доигрывать встречу, надеясь на коллег из Донецка.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГАРИ КЭХИЛЛ! Отличная подача от Хуана Маты с правого фланга со стандарта, никто не опекал Гари Кэхилла, который без проблем пробил головой в правую "девятку"! 3:1!
      50'
      Паркхерст получил жёлтую карточку. И гол, ребята!
    • 49'
      Не так уверены теперь в своём результаты футболисты "Челси". Крайне необходимо "синим" быстро ответить на пропущенный мяч, потому что потом может случиться непредвиденное.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Фантастика! ДЖОН! Первая атака гостей во втором тайме закончилась голом! Последовала отличная передача на ход Джону, который сумел переиграть Петра Чеха в ближнем бою! 2:1!
      46'
      Второй тайм стартовал! Всё внимание на Донецк!
      Первый тайм окончен! Вы думаете, что интересней уже не будет? Ну и зря. Увидимся во второй половине встречи. Перерыв!
      45'
      Травму получил в моменте с забитым мячом Хансен. Медики привели его быстренько в строй.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС! Фернандо выскочил на свидание с кипером, сначала пробил в Хансена, а потом уже добил снаряд в первые ворота! 2:0! Мотивация для "Ювентуса"!
      45'
      Три минуты от арбитра. Две из них уже позади.
    • 44'
      Давид Луис сейчас является чуть ли не лидером команды. И партнёров подстрахует, и вовремя возьмётся пробивать пенальти. Ему бы стабильность поправить.
    • 43'
      Теперь должно аукнуться туринскому клубу, который сейчас играет вничью с донецким "Шахтёром" на "Донбасс Арене". Там всё самое интересное будет во втором тайме.
    • 42'
      Не могу не процитировать! Пользователь Verlaine в комментариях написал: "Не матч, а серия пенальти!" Полностью с этим согласен.
    • 40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИД ЛУИС! Кто, если не этот бразильский защитник? Он пробил в правый угол, а Хансен упал в противоположную сторону! 1:0!
      39'
      ЕЩЁ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! Пробил Мата, попал в руку соперника. Чистейший одиннадцатиметровый. Фантастика.
    • 39'
      Ещё одно доказательство, что Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда не хватает. Супер Фрэнк редко ошибался с одиннадцатиметровых. Азару не хватило хладнокровия.
      37'
      Первая жёлтая карточка в матче. Андерс Кристиансен нарушил правила в центральной части поля.
    • 36'
      Если честно, я немного в шоке. Я не помню другого матча, где за несколько минут вратари совершали свои мини-чудеса. Хотя, почему же они мини, ребята? Они-то как раз очень и очень!
    • 35'
      МАМА РОДНАЯ! Что вы делаете, ребята! Это же космос! Хансен - красавец! В правый нижний угол пробил Азар, но Йеспер сумел отразить снаряд на угловой!
      34'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НОРДШЕЛЛАНДА"! Вот это да! После подачи Кэхилл пробил, попал в руку Бекманна, который умышленно задел рукой снаряд.
    • 33'
      ПЕТР ЧЕХ! МАСТЕР ПЕНАЛЬТИ! В левый угол пробил Стокхольм, но Петр Чех угадал и спас свою команду! Браво, герой!
      32'
      ПЕНАЛЬТИ? ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЧЕЛСИ"! Кэхилл сыграл рукой за пределами штрафной, а рефери решил, что был одиннадцатиметровый.
    • 32'
      Хупер сегодня забил самый быстрый гол. Увы, в ворота "Спартака" отличился этот игрок на двадцать первой минуте. Увы №2, через шестьдесят секунд после этого Гомес забил БАТЭ.
    • 31'
      Удар Аду с дальней дистанции оказался не проблемой для Петра Чеха.
    • 30'
      Тридцать минут игры позади. "Челси" пока забить не может, хоть очень сильно старается. "Нордшелланд" пытается помочь туринскому клубу, видимо.
    • 29'
      Мозес уже слева оказался на острие, пытался вырезать передачу на Торреса, но Йеспер Хансен сегодня пока играет просто безупречно.
      28'
      C УМА СОЙТИ! Николай Стокхольм мог сейчас вывести вперёд.... "Челси"! Мозес получил мяч на правом краю чужой штрафной, прострелил вдоль ворот, а мяч попал в Николая и отправился в перекладину! Угловой!
    • 27'
      Торрес упал в чужой штрафной площади, но такого контакта арбитр посчитал недостаточным для возможного одиннадцатиметрового удара.
    • 26'
      Думаю, болельщики "Челси" должны быть отчасти довольны. Команда огрызается, идёт вперёд, пытается забить. Хотя... А чего можно было ожидать от чемпиона Европы, который играет на своём поле и ему кровь из носу нужна победа? Вот-вот.
      25'
      Фернандо Торрес вновь оказался в офсайде.
    • 24'
      А вот и редкая вылазка гостей к чужим воротам закончилась подачей в штрафную Петра Чеха, где чешский вратарь лондонского клуба является царем и Богом в одном лице.
    • 23'
      Только я это написал, тут же пропищали два сообщения от УЕФА: "Селтик" и "Бавария" вышли вперёд. Я, получается, накаркал? Если кто-то так думает, искренне извиняюсь.
    • 22'
      Двадцать минут игры позади. Пока ни в одном матче голов не было. Хотя, думаю, именно наш поединок является самым смотрибельным в плане голевых моментов.
      21'
      Боковой увидел минимальный офсайд Мозеса, за что ему уважение.
    • 20'
      Такой напор "Челси" на стартовых минутах очень понятен. Мало надеяться на донецких звёзд, нужно и самим обязательно брать три очка в домашнем поединке.
    • 19'
      Особое внимание сегодня приковано к Мозесу, который при Бенитесе вытеснил из состава Оскара. Как Ромеу, к примеру, Джона Оби Микеля. Правда?
      18'
      Уже в четвёртый раз хозяева заработали сегодня корнер, в то время как гости лишь однажды приблизились вплотную к воротам Петра Чеха. Неплохой результат.
    • 17'
      Только сейчас заметил, что английские телевизионщики под мини-табло нашей встречи сделали мини-табло матча в Донецке. Это довольно удобно, конечно.
    • 16'
      "Челси" просто обитает в чужой штрафной площади, пытается затолкать мяч в ворота датского коллектива, но пока этого сделать не выходит.
    • 15'
      Вот уже пятнадцать минут игры позади, а ни в одном матче счёт не открыт. Последний тур всегда бывает очень и очень напряжённым. Голы, думаю, будут во втором тайме в основной массе.
      14'
      Неплохо! Эшли Коул раз за разом прокладывает тропинку по левому флангу, передача в центр штрафной, откуда Азар в касание пробил в перчатки Хансену.
      13'
      Пожар! Тушите скорее! Давид Луис с левой ноги пробил с пяти метров, но и на сей раз Йеспер Хансен был на высоте! У него сегодня будет много работы.
      12'
      Сначала в офсайд попал Торрес, а уже в следующем моменте оказался на ударной позиции! Стрельнул Фернандо в ближний угол - кипер снова спасает! Угловой!
      11'
      Когда уносили на носилках Рунье, болельщики "Челси" дружно хлопали в ладоши. Проявление уважения - превыше всего. Браво таким людям. Пожелаем Ивану скорейшего выздоровления. Вместо него появился Бекманн. Хм, это ведь нападающий!
      10'
      МОЗЕС! Прекраснейший шанс потерял сейчас Виктор, пробив слёта от правого края чужой штрафной в ближний нижний угол после подачи Маты, Хансен сумел спасти свою команду. Отличный сейв!
    • 9'
      Носилки на поле. Это уже совсем плохо. Так стартовать никакой поединок не должен. Увы, Иван Рунье игру не продолжит. В это время болельщики "Челси" поют: "We know what we are, we know what we are, Champions of Europe, we know what we are".
      8'
      Иван Рунье дёрнул мышцу, похоже. На левом фланге лежит он. Требуется медицинская помощь. Дай Бог, замена не нужна будет.
    • 7'
      Английский комментатор "SkySports" заверил всех, что если сегодня "Челси" не обыграет "Нордшелланд", Рафаэль Бенитес может быть уволен этой же ночью.
      6'
      Мата резко развернулся, заставив соперника треснуть себе по ноге. Арбитр это увидел. Думаю, тут вопросов быть не должно. Фол как фол.
      5'
      Пару угловых подал Мата, а потом Рамирес позволил себе нарушить правила на чужой половине поля. Стандарт в пользу датских чемпионов.
      4'
      Хозяева быстро пошли вперёд. Так же быстро они заработали угловой, который продолжается атакой лондонского коллектива. Ох, как заряжены сегодня футболисты "Челси".
    • 3'
      Уважаемые друзья, прошу заранее простить меня, но сегодня я довольно часто буду позволять себе посматривать на результат параллельного поединка нашей группы. Ведь именно там будет всё решаться.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной синей форме, а гости - в красной. Ворота Петра Чеха по ТВ-картинке находится справа, а рамка Йеспера Хансена - слева.
      1'
      Матч стартовал! Будет очень и очень интересно! Я Вам обещаю. Поехали!
    • Гимн Лиги чемпионов отзвучал. Я уверен, болельщики "Челси" даже не хотят думать о том, что они, возможно, в последний раз в этом сезоне услышали эту песню на родном стадионе.
    • Фотокорреспонденты выстроились в несколько линий, всё внимание Бенитесу. Болельщики загудели, когда Рафа появился на своём рабочем месте.
    • "Blue is the colour" - звучит на "Стэмфорд Бридж". Если кто-то не знает, эта заводная песня - гимн "Челси". Команды готовятся выйти на футбольное поле.
    • Поясню положение дел в группе: "Челси" выходит в плей-офф, если выигрывает свой матч, в то время как "Шахтёр" дома переигрывает "Ювентус". Любая другая ситуация будет в пользу туринского клуба.
    • Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Говорит и показывает LiveResult.Ru! Сегодня решится судьба "Челси" и "Ювентуса". Весьма интересно то, что грандами европейского и мирового футбола управляет донецкий "Шахтёр". "Нордшелланд" сегодня будет пытаться взять очки на "Стэмфорд Бридж". Получится ли? Посмотрим. Для Вас работает Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Челси 6:1 Норшелланн онлайн