Стадион: . Главный судья: Ланнуа Стефан Главный судья: Буке Рюдди
Арман Сильвен
48' Желтая карточка
Матуиди Блез
1:0
90' Вторая желтая карточка
Ибрагимович Златан
90'+5

20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • "Ницца" провела очень достойный матч и заслужила на три очка! Отрыв "ПСЖ" от "Лиона" уже пять очков. Будет очень интересная борьба! На этом я буду с Вами прощаться. Любите футбол, болейте за свои любимые команды! Увидимся на LiveResult! Спокойной ночи!
    ВСЕ! Матч завершен! Тяжелейшая победа "Ниццы"!
    90'
    Вторая желтая для Матуиди! Футболист "ПСЖ" толкнул вратаря, который накрывал мяч. В меньшинстве будут доигрывать гости.
    90'
    3 минуты добавлено. Одну минуту съел защитник, который не поднимался с газона. Еще секунд тридцать Ибрагимович, которому в итоге показали желтую.
  • 90'
    А вот это опасно! Менез с левого фланга навесил в штрафную, Оспина неуверенно сыграл на выходе. Видимо до этого судья зафиксировал нарушение правил. Ибрагимович нарушил правила в борьбе с защитником.
  • 89'
    С сумбурными атаками гостей легко справляется оборона "Ниццы"!
  • 88'
    "ПСЖ" пытается быстро доставлять мяч к воротам соперника, но это не получается. Еще и Пасторе фолит против защитника.
    87'
    Трибуны в восторге! Под всеобщие овации поле покидает Дарио Цвитанич, вместо которого вышел Неаль Мопе!
    86'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Эйссерик!
    Колодзейчак выполнил отличный кросс на дальнюю штангу, где Эйссерик в одно касание сильным ударом отправил мяч в ближний угол!
    85'
    Алекс нарушил правила в борьбе с защитником, пытаясь нанести удар по воротам.
  • 84'
    Ван дер Виль подключился свои флангом, выполнял прострел на Менеза, но Пейчинович подставил ногу. Угловой будет.
  • 83'
    1:1! До конца матча остается 7 минут!
    82'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1!! ИБРАГИМОВИЧ!
    Златан прошептал себе что-то, разбежался и сильно пробил!! Мяч полетел в тот угол, где и стоял Оспина, однако вратарь не сумел среагировать! Пушечный удар!
  • 81'
    Пейчинович уложил Ибрагимовича возле своей штрафной. Мяч в метрах 23-ех, прямо по центру.
    80'
    Передышка для защиты "Ниццы". Вместо Шантома вышел Оаро Гийом.
      79'
      Подача Максвелла с угла поля опасной не была. "ПСЖ" быстро мяч забрал! Очередная атака.
      78'
      Ответ гостей! Пасторе остановил мяч в штрафной, ударил слета в ближний угол, Оспина выручил! Угловой будет!
      76'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! "Ницца" забивает этот гол!! Эрик Ботеак!!
      После прохода левым флангом Цвитанич отдал пас на Ботеака, который пробил по воротам! Дюшес выручил, но на добивание уже не среагировал! Ботеак сам добил мяч в ворота!
      75'
      Момент! Стопроцентный момент у "Ниццы"! Подача с углового, удар в с нескольких метров, Дюшес парирует! Ренато Сивелли пробивал!
      74'
      Спорный момент! После удара Ботеака (следующий эпизод) мяч попал Ибрагимовичу в плечо. Футболисты "Ниццы" все как один подняли руки вверх. Судья прослушал по микрофону подсказку бокового и пенальти не дал!
      73'
      Эрик Ботеак выполнял этот удар! Мяч попал в стенку!
      72'
      А пока замена у хозяев поля. Вместо Жереми Пье вышел Фабрис Обриэль.
      71'
      Алекс сфолил возле своей штрафной. Метра 22 до ворот! Очень опасно!
    • 71'
      Замена Ван дер Виля понятна. По позиции. А вот Пасторе вышел явно усилить атаку!
      70'
      Двойная замена у "ПСЖ". Ван дер Виль и Пасторе появились на поле. Отдыхать отправились Арман Сильвен и Кристоф Жалле.
      69'
      Давид Оспина! СЕЙВ матча! После рикошета сфера отлетела к Менезу, который слета пробил в ближнюю девятку! Вратарь смог среагировать и отбил этот удар!
      67'
      Вся надежда на Ибрагимовича! Златан получил передачу от Матуиди, подработал мяч и пробил в дальний угол! Оспина был уже зрителем, но мяч прошел мимо ворот!
    • 66'
      25 минут остается до конца нашего матча. Времени еще много, но "ПСЖ" не демонстрирует победной игры.
    • 65'
      "ПСЖ" провел затяжную атаку. Мяч перемещался из правого фланга на левый. В итоге, неточная подача Кристофа Жалле и мяч потерян.
    • 64'
      Свистит стадион. Судья в нескольких эпизодах был непоследователен в своих решениях, которые принимались в пользу гостей.
      63'
      Своими активными действиями Жереми Пье заработал угловой. "Корнер" у ворот "ПСЖ" ничем опасным не закончился.
    • 62'
      "Ницца" владеет игровым преимуществом. Как и в первом тайме гости отдали инициативу и пытаются действовать на контратаках.
    • 61'
      Эрик Ботеак исполнил этот штрафной. Не понятно, что это было. Удар? Слишком слабо! Навес? Слишком сильно. Дюшес легко забрал снаряд.
      60'
      А вот тут Букке Руди четко указал на нарушение правил. Тьяго Силва сфолил в метрах сорока от ворот.
    • 59'
      Ибрагимович боролся с Пейчиновичем, упал в этой борьбе. Стал требовать штрафной, но судья молчит. Трибуны встретили решение арбитра овациями.
    • 58'
      Дальний удар Дидье Дигара! Мяч летит значительно выше ворот.
    • 57'
      Женевуа подключился к атаке своей команды, но исполнил очень плохой прострел. Алекс отдал на Менеза, тот пытался организовать быструю контратаку. Мяч потерян.
      56'
      Максвелл навесил с правого фланга, на этот раз подача вышла хорошая. Алекс в борьбе с защитником пытался пробить по воротам, удар не получился.
    • 56'
      УДАР! Мяч попадает в стенку и летит на угловой.
      55'
      Дигар сфолил в метрах тридцати от ворот. Ибрагимович у мяча.
      54'
      Менез отдал в штрафную на Ибрагимовича, который в одно касание пробил из-под защитника. Удар вышел не сильным, Оспина на месте!
      53'
      Еще один "корнер" исполняет Максвелл! Подача на дальнюю штангу - мяч выбит. "Ницца" потеряла сферу, пытаясь организовать контратаку. Затем арбитр зафиксировал игру рукой у Златана, когда Ибра пытался забрать мяч у соперника.
    • 52'
      Мяч после подачи углового выбили. Подбор за "ПСЖ". Похоже, столичный клуб взялся за дело.
      51'
      Момент!!! Нет гола! Лавесси получил разрезную передачу от Жалле, прострелил на дальнюю штангу, на Менеза. Жереми решил выполнить еще одну передачу, но пас на Златан не прошел! Менез мог сам пробивать в ближний угол! Такой момент упущен!
    • 50'
      Не поменялся рисунок игры. Во втором тайме продолжается равная игра.
    • 49'
      Ибрагимович получил мяч на правом фланге, исполнял навес в штрафную, но там только защитники и Оспина, который и завладел мячом.
      49'
      А вот тут желтая. Матуиди нарушил правила и увидел перед собой "горчичник".
    • 48'
      Быстро разыграли этот штрафной "ПСЖ". Атака захлебнулась на правом фланге.
      47'
      Менез перехватил поперечную передачу на чужой половине поля и Женевуа был вынужден фолить. Я думаю, что это нарушение тянуло на желтую. Судья был иного мнения.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. Составы команд можно посмотреть в разделе "О матче".
      46'
      Возвращаются на поле команды. Лавесси и Менез развели мяч.
      Закончен первый тайм. "ПСЖ" прибивал во второй половине тайма. однако на гол не на наработал. Перерыв!
      44'
      Максвелл исполнил еще один угловой с левого фланга. Оспина выпрыгнул выше Тьяго Силвы. Судья еще и зафиксировал нарушение правил против вратаря.
    • 42'
      "Лион" сегодня свой матч выиграл. Это значит, что если "ПСЖ" сегодня не выиграет, то отрыв будет уже более четырех очков.
    • 41'
      В концовке тайма "ПСЖ" выглядит предпочтительнее. Начали появляться моменты у столичного клуба. Но в целом равный тайм.
      40'
      Менез исполнял подачу на дальнюю, но Златана. Шведский нападающий первым касанием остановил мяч, а вторым пробил слета с левой ноги! Неточно.
      39'
      Максвелл исполнил стандарт. Тьяго Силва скинул на Ибру, но того опередил Сивелли. Угловой из противоположного фланга.
    • 39'
      Менез заработал угловой удар для своей команды. Удар Жереми заблокировали защитники.
    • 38'
      Лавесси хотел сыграть в стеночку с Ибрагимовичем, однако Златан не смог отдать пас в ответ. "ПСЖ" вступил в отбор на чужой половине поля и забрал мяч. Атака продолжена.
    • 37'
      Сам пострадавший исполнил штрафной. Пошел навес на дальнюю штангу, но никто до мяча не добрался.
    • 36'
      Еще одно нарушение правил. Жалле высоко поднял ногу и попал по лицу Ботеаку.
      35'
      "ПСЖ" забрал мяч, попытался выйти в контратаку. Менез нарушил правила в борьбе с защитником.
      34'
      Ботеак исполнил подачу, мяч выбит. Но не далеко! "Ницца" с мячом на чужой половине поля.
    • 33'
      Николя Дюшес ошибается на выходе! Игрок "Ниццы" подхватил мяч, однако замешкался при обработке. Момент для удара потерян. Атака вторым темпом - угловой с правого фланга.
      32'
      Арман Сильвен пошел в опасный подкат, зацепив ногу Эйссерик. Желтая карточка.
      31'
      Момент! Арман подключился по флангу, отдал пас на Ибрагимовича, Златан сильно пробил по воротам! Оспина удар парировал, на добивании был Лавесси, но из неудобной ситуации пробил мимо ворот!
    • 30'
      Давид Оспина слабо выбил мяч после паса назад. Игроки "ПСЖ" не смогли этим воспользоваться.
    • 29'
      Равный первый тайм. Хозяева поля не уступают своим более именитым соперникам.
    • 27'
      Ибрагимович исполнил этот штрафной, метров из сорока. Удар низом прошел мимо ворот. Трибуны освистали это действия Златана.
      27'
      Желтая карточка для Жереми Пье.
      26'
      После подачи мяч выбит. Менез подхватил сферу, пробежал метров двадцать, затем Жереми Пье сбил форварда.
    • 25'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Жалле выбил мяч после подачи справа.
      24'
      Лавесси простреливал с правого фланга, Давид Оспина дотянулся до мяча, однако отпустил сферу от себя. Ибрагимович был рядом, но вратарь успел накрыть мяч.
      23'
      Максвелл подал на дальнюю штангу, мяч выбит, но не далеко. Шантом снова отправил мяч в штрафную, Силва скинул на Алекса, от того мяч отлетел в район одиннадцати метров откуда Лавесси сильно пробивал по воротам! Мяч угодил в Пейчиновича!
    • 22'
      А вот это уже опасно! Менез получил мяч на левом фланге, немного прошел, прострелил в центр, но мяч выбит на угловой.
      21'
      Цвитанич нарушил правила в чужой штрафной в борьбе с Тьяго Силвой.
    • 20'
      Дальний удар Ибрагимовича! С левой ноги бил швед, не попал в створ.
    • 19'
      Понемногу повышаются скорости. "Ницца" пробует поразить ворота дальними ударами. Дидье Дигар неточен.
    • 18'
      Цвитанич бил по воротам метров с 25-ти. Удар блокирован!
    • 17'
      Вот сейчас Арман Сильвен подключился по своему флангу (левый). Было численное преимущество у "ПСЖ" однако такая плотность защитников, что до штрафной гости приблизится не смогли.
    • 16'
      "ПСЖ" ничего не может создать в атаке! Со Златаном всегда 2 игрока! Лавесси вынужден глубоко играть.
    • 15'
      Эйссерик пытался пробить слета, Алекс удар заблокировал!
    • 14'
      Ботеак простреливал с левого фланга! Очень неприятный прострел, однако защита справилась!
    • 14'
      Не заметен пока лидер "ПСЖ", как впрочем и все атакующие футболисты парижского клуба.
    • 13'
      Алекс нашел Ибрагимовича на левом фланге, Златан мягко отдавал в штрафную, но на передачу никто не пошел.
    • 12'
      Столичный клуб быстро мяч потерял. "Ницца" готовит позиционную атаку.
      11'
      Удар! Колодзейчак подключился к атаке своей команды и пробил из дальней дистанции! Мяч летел низом в дальний угол, Николя Дюшес намертво зафиксировал снаряд!
      10'
      Угловой ничем опасным не закончился. В эти минуты "Ницца" играет активнее!
    • 9'
      Ошибка на правом фланге "ПСЖ"! Жереми Пье исполнял навес на Цвитанича и лишь прекрасный прыжок Кристофа Жалле помешал форварду "Ниццы" отправить мяч в сетку!
    • 8'
      Подача в штрафную успеха не принесла. Алекс мяч выбил.
    • 7'
      Шантом сыграл рукой в центре поля. Хитро хотел сыграть футболист. Судья всё видел.
    • 6'
      Сложно выделить действия каких-нибудь игроков. Идет распасовка, затем один из футболистов отдает неточную передачу. Это касается обоих команд.
      5'
      Матуиди взял инициативу на себя. Пытался обыграть двух соперников в центре поля. Правила не нем нарушили.
    • 4'
      Хозяева поля так долго мяч не разыгрывают. Идут вперед и быстро теряют мяч.
    • 3'
      Неспешно начался матч "ПСЖ" расположился в центре поля и долго держал мяч. Затем была неточная передача вперед.
    • 2'
      Эйссерик выполнял штрафной, но акцентированного удара по воротам не было. Мяч ушел за лицевую от головы Сивелли.
    • 2'
      "Ницца" сразу же пошла вперед. Лавесси нарушил правила на левом фланге. Будет опасный штрафной.
    • 1'
      Хозяева поля играют в черно-красной форме. "ПСЖ" проведет матч в белых футболках.
      1'
      Началась первая половина игры! Игроки "Ниццы" развели мяч.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Этот прекрасный субботний вечер подарил нам много интереснейших футбольных матчей в лучших европейских чемпионатах! В Лиге 1 тоже есть на что посмотреть! "Ницца" будет принимать "ПСЖ"! Прямую текстовую трансляцию проведу я, Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ницца 2:1 ПСЖ онлайн