Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • Куда интереснее вышел у нас второй тайм. Имел "Шальке" преимущество и во втором тайме, но тем не менее победы не добился. Более того, если бы не гол Дракслера на последних минутах, "Боруссия" могла бы уехать с тремя очками. А наша трансляция на этом заканчивается. Матч для вас комментировал Никита Скородкин.
    Так ничего опасного и не создали команды в добавочное время. "Шальке" благодаря потере очков все дальше от второго места.
    90'
    2 минуты есть у хозяев чтобы вырвать победу. Именно столько добавил Брих.
    89'
    Последнюю замену произвел Люсьен Фавр. Руппа сменил Рул Брауверс.
  • 88'
    Все-таки не удалось "Боруссии" дотерпеть до финального свистка. "Шальке" же скорее всего продлит свою домашнюю беспроигрышную серию против Менхенгладбаха.
    87'
    Домингес получил предупреждение, четвертое для себя в сезоне. Следующий матч Альваро пропустит.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Дракслер!!! Фарфан протащил мяч по правому флангу, отдал обостряющую передачу в штрафную на Пукки, который, в свою очередь, прострелил на свободного Юлиана. Дракслер с легкостью переправил мяч в ворота!
  • 84'
    Чуть больше пяти минут осталось до конца матча, "Боруссия" стоит на своей половине, видимо готовятся они к навалу со стороны хозяев.
    83'
    Угловой подали игроки "Шальке". Навес откровенно не удался, мяч даже первого защитника не сумел перелететь.
    81'
    Джонс простил "Боруссию"! Учида снова навесил в гущу игроков, где мяч дошел до Джермейна. Джонс без какой-либо опеки со всей силы ударил выше ворот.
  • 80'
    Сделал свое дело Де Камарго и ушел. "Шальке" же по-прежнему не может создать опасный момент. Все хорошо у хозяев до штрафной, а дальше никак.
    79'
    И следом еще одна замена у "Боруссии". Де Камарго уступил свое место Ханке.
    78'
    Замена в составе гостей. Поле покинул Херрман, вместо него вышел Млапа.
    77'
    Попал мяч после удара Дракслера в "то самое место" Штранцлю, очень больно Мартину..
  • 76'
    Очень много навесов производиться в штрафную гостей, но весь верх выигрывают либо защитники "Боруссии", либо Штеген.
      75'
      Желтую карточку получил Херрман за удар по воротам после свистка, что называется "на ровном месте".
    • 74'
      Из-за пределов штрафной решил головой пробить Игор Де Камарго, мяч улетел в сторону углового флажка. Очень неоднозначное решение нападающего гостей.
    • 73'
      Не сумел дотянуться до мяча Нойштендтер, но мяч подхватил Фукс и лупанул сходу по воротам - мяч ушел на верхние ярусы трибун.
    • 72'
      Вендт поборолся за мяч и сумел добиться углового. Фарфан побежал подавать корнер.
      71'
      Двойная замена у "Шальке". Вместо Холтби вышел Пукки, а Хунтелаара заменил Марика.
    • 70'
      Дракслер выполнил опасную подачу в штрафную, но пробежали мимо мяча два игрока хозяев. Ничего не получается у "Шальке".
    • 69'
      20 лет не проигрывал дома "Шальке" менхенгладбахской "Боруссии". Сегодня может оборваться эта серия.
    • 68'
      Навес со штрафного на дальнюю штангу привел к угловому. Навес с которого увенчался потерей мяча.
      67'
      Как-то сразу активней стали играть гости. В очередной атаке заработали они штрафной, Хеведес проштрафился.
      66'
      Могли гости удвоить счет, но удар Аранго полетел выше ворот!
    • 65'
      Очередной угловой хозяев ни к чему не привел, "Боруссия" же перешла на контратакующую игру. Гораздо легче теперь будет гостям, будут оставаться пустые зоны в обороне хозяев.
    • 62'
      Первый удар в створ нанесли гости и сразу забили, для "Шальке" все становиться совсем плачевно. Итак не могли они забить, а теперь для победы нужно это делать дважды.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Де Камарго!!! Пожалуй единственная ошибка защитников "Шальке" привела к пропущенному мячу. Вышел Игор, после паса Маркса, один на один и пробил под Хильдебрандом! Неожиданное развитие событий.
    • 60'
      У Фарфана по прежнему ничего не получается на правом фланге, очередной его забег ознаменовался ударом от ворот - Штенег введет мяч в игру.
    • 59'
      Очередная неудачная подача игроков "Шальке". На этот раз Фукс изобразил что-то непонятное. Но стоит заметить, что хозяева стали гораздо больше атаковать.
    • 58'
      Фарфан убрал на замахе Вендта и делал навес на Хунтелаара, но мяч полетел совсем не туда и ушел за линию ворот.
    • 57'
      Дракслер с левого фланга делал неплохую подачу на дальнюю штангу, но Штеген сумел-таки дотянуться до мяча и выбил его.
    • 56'
      Хутелаару сделали пас для выхода один на один, большой коридор был в защитной линии гостей, но Клаас-Ян не ожидал и за мячом не побежал.
      55'
      Джонс пробил головой после навеса с углового, совсем чуть-чуть разминулся мяч с дальней девяткой!
      54'
      Холтби отличную передачу сделал на Хунтелаара, но Домингес сумел таки дотянуться до мяча - угловой.
    • 52'
      Альваро Домингес больше всех касался мяча из гостей. Очень красноречивая статистика. Мало атакует "Боруссия", очень мало.
    • 51'
      Холтби обострял на Дракслера, перед которым сразу возникло 4 игрока гостей. Ничего Юлиан не смог с ними сделать и отдал мяч назад.
    • 50'
      Штеген больше всех владеет мячом из гостей, судя по ощущениям. Это, господа, никуда не годится. Вы играть приехали, или отбиваться?
    • 49'
      Нордтвейн спорит с судьей, насчет фола со своей стороны. Ховарду стоит быть поосторожней, есть у него уже карточка.
    • 48'
      Ну вот уже кое-что, осталось дождаться хоть какого-либо обострения от гостей и игру можно будет наблюдать с интересом. Всего один удар пока гости нанесли по воротам.
      47'
      Фарфан создал момент для себя! Получил мяч перед штрафной, два раза обыграл Домингеса, но Вендт успел все-таки выбить мяч в самый последний момент!
      46'
      Стартовал второй тайм! Остается надеяться, что он выйдет куда более интересным, нежели вторая половина первого тайма.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      И следом арбитр дал свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять Феликс Брих к первому тайму.
      45'
      Хунтелаар выгрыз мяч и отдал пас налево на Фукса. Кристиан принял мяч и исполнил шикарную подачу, однако Дракслеру буквально пары сантиметров не хватило, чтобы переправить мяч в ворота.
      44'
      Фарфан заехал ногой в лицо Вендта в борьбе за мяч. Очередная пауза в игре.
    • 43'
      Дракслер попытался обыграть в чужой штрафной Штранцля, но ничего у него не вышло. Хорош Мартин, правда и работы у него не особо много в первом тайме.
      42'
      Снова офсайд, на сей раз в неправильном положении оказался Де Камарго.
    • 41'
      Вендт пробежал все поле, чтобы получить пас в свою сторону от Херрмана. Мяч, к слову, так до Оскара и не дошел, укатился он за линию ворот. Очередной брак со стороны гостей.
    • 39'
      Фарфан продолжает бороздить правую бровку. В своем очередном забеге Джефферсон исполнил прострел в сторону мальчиков, падающих мячи.
    • 38'
      С левого фланга последовал аут в штрафную гостей. Мяч прилетел прямиком в руки Штегену. Не напрягается пока вратарь гостей.
      37'
      Фарфан заработал штрафной. Учида решил разыграть с защитниками...
    • 36'
      Близиться к концу первый тайм, а команды так и не создали ни одного 100% голевого момента. В перерыве надо будет что-то менять, если они рассчитывают на три очка.
      35'
      Ну вот и Дракслер получил свою карточку. Зачем-то откинул он мяч после того как упустил мяч за боковую линию.
    • 34'
      Аранго отдал пас на Херрмана ближе к штрафной, который простреливал в центр на Де Камарго. Защитники раскусили задумку и оказались первыми на мяче.
    • 33'
      Навес снова нашел своего адресата, но удар Нойштедтера прошел выше ворот. Штеген траекторию удара контролировал.
      32'
      Сразу потеряли гости мяч и получили контратаку, Учида буквально пролетел по правому флангу и отпасовал в центр на Хунтелаара, удар голландца принял на себя защитник и мяч ушел на угловой.
      31'
      В руку попадает мяч Учиде, штрафной в центре поля исполнят гости.
    • 30'
      Холтби пофинтил возле чужой штрафной, обыграл защитника и пробил. Штеген уверенно забрал мяч.
    • 29'
      Все время атакует "Шальке" по правому флангу, хотя ничего особо опасного с того фланга не пришло. Менять надо как-то хозяевам свои атаки, иначе до гола так и не дойдет.
      28'
      Длинная передача в направлении Херрмана нашла адресата, однако немец в момент паса залез в офсайд.
    • 26'
      Совсем без моментов пошла игра. "Боруссия", на первых минутах упорно защищающаяся, теперь тоже контролирует мяч в центре, заставляя хозяев играть без мяча.
    • 25'
      На правом фланге атаки Фарфан получил мяч, огляделся и не нашел продолжения атаки, в результате чего пришлось снова пасовать к своим воротам.
    • 24'
      Вендт открывался по правому флангу, совсем один он был. Немного затянул с пасом Аранго, но тем не менее перевел мяч Оскару. Защитник пытался пройти дальше, но мяч потерял.
    • 23'
      Аранго отдал отличную передачу на Херрмана. Совсем чуть-чуть не хватило Патрику, чтобы опередить Хильдебранда.
    • 22'
      В офсайд залез Хунтелаар. Штранцль разыграл мяч с Домингесом, который в свою очередь перевел его Штегену. Побольше нужно атаковать гостям.
    • 21'
      Дракслер решился на дальний удар, но мяч прошел левее створа ворот гостей. Откровенно не удался удар Юлиану.
    • 20'
      Хороший навес удался с угла поля. Мяч прилетел точно на голову игроку хозяев, но удар не получился - мяч полетел параллельно створу ворот.
      19'
      Фарфан отдал пас на Хунтелаара вдоль штрафной площади, голландец принял мяч и выстрелил в ближнюю девятку. Штеген не без труда перевел мяч на угловой.
    • 18'
      Аранго направлял мяч в сторону Де Камарго, но Хильдебран все контролировал и выбил мяч подальше от ворот.
    • 17'
      Хунтелаар никак не может зацепиться за мяч. Последовала навесная передача в его сторону, но нападающий не смог обработать мяч и упустил его за боковую линию.
    • 15'
      Немного успокоилась у нас игра, игроки "Шальке" разыгрывают мяч в центре поля без какого-либо передвижения вперед.
    • 14'
      Штрафной заработали гости метрах в 40-ка от ворот. Навес на Де Камарuо успеха не принес.
    • 13'
      Розыгрыш привел к потере мяча и уже "Боруссия" перешла в атаку.
      12'
      Дракслер разогнал атаку по центру и отдал мяч Хунтелаару на свободное место. Класс-Ян навесил в штрафную, но защитники вынесли на угловой.
      11'
      Угловой заработали хозяева. Навес привел к удару из-за штрафной. Мяч прошел гораздо правее ворот.
    • 10'
      Люсьен Фавр что-то подсказывает своим подопечным. Много головной боли у главного тренера гостей, не так они хорошо выступают как в прошлом сезоне.
    • 9'
      Хорошая игра идет на первых минутах, живая. "Шальке" пытается что-либо создать в позиционных атаках, а гости хорошо контратакуют.
    • 8'
      Выходил Херрман почти один на один с Хильдебрандом, но Учида помешал пробить и Тимо мяч забрал.
    • 7'
      Учида вместе с Фарфаном пытались создать что-то на правом фланге, но в итоге мяч ушел за линию ворот. Мяч в игру введет Штеген.
    • 6'
      Прижались гости у своей штрафной, давят хозяева, хотят они реабилитироваться перед болельщиками за поражение в прошлом туре.
    • 5'
      Пытаются хозяева вытянуть игроков "Боруссии" на свою половину, разыгрывая мяч в центре поля, но в итоге мяч теряют.
    • 4'
      И вот ответ от "Боруссии". Опасную передачу Вендта, в штрафной вынесли защитники.
      3'
      На первых минутах "Шальке" больше владеет мячом. Чуть было не создали хозяева опасный момент, пас на правом фланге дошел до Фарфана, который уже собрался простреливать на свободного Хунтеллара, но боковой судья поднял флажок. В офсайде был перуанец.
      2'
      И сразу получает карточку Нордтвейн, локтем он попал в лицо сопернику в борьбе за мяч.
      1'
      Стартовал матч! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шальке".
    • С составами играющих команд вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru представляет вашему вниманию матч 15 тура Бундеслиги, в котором встретятся "Шальке 04" и Мёнхенгладбахская "Боруссия". Комментировать матч для вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Шальке 04 1:1 Боруссия М онлайн