Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Манчестер Сити" - "Эвертон" 1-1. Комментировал для Вас Соколов Александр. Всем пока! Увидимся завтра на матче "Сиена" - "Рома".
    Финальный свиток! Не дожал "Сити" соперника, а даже мог и проиграть.
    90'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Елавича вышел Хейтинга.
    90'
    Лескотт забросил мяч в штрафную гостей, а Балотелли подыграл себе рукой, и тем самым "обломал" ещё одну атаку своей команды.
    90'
    Три минуты добавляет Проберт, а у нас сразу несколько подач в штрафную "горожан", но со всеми легко справляются защитники.
    90'
    ОПАСНО!!! Пробил практически по центру Елавич, но мяч отскочил перед Хартом, и только лишь мастерство кипера "Сити" спасло хозяев от поражения!
    89'
    Вот шанс! Елавич в ходе быстрой атаки получил мяч около чужой штрафной, и его сбил Сабалета. Ещё и жёлтая аргентинцу.
  • 88'
    Пиенаар по центру рвался вперёд, остановился, посмотрел на Проберта и упал, но арбитр нарушения не увидел, а дал начаться атаке "Сити".
    87'
    Сильва и Насри слева комбинировали, и последний прострелил на ближнюю штангу, а там Дистен в падении грудью вынес мяч на угловой!
    86'
    Балотелли рвался вперёд по левому флангу, но здорово ему поставил спину Джагелка и не позволил итальянцу провраться вперёд, плюс ещё фол на защитнике!
    85'
    Елавич в центре поля откровенно за футболку хватал Насри, почему в такой ситуации Проберт предупреждение не вынес, а решил только поговорить с хорватом, непонятно.
  • 84'
    Яя Туре забросил мяч в штрафную гостей, но вот только мяч пришёл точно в руки Ховарду, надо было что-то интересное придумать, а не такой невнятный заброс выполнять.
  • 83'
    Навес с правого фланга от Майкона, Агуэро пробить не дали, зато подбор взял Сабалета, но бить не решился, а начал жонглировать и мяч потерял!
    82'
    Замена в составе "Сити": вместо Джеко выходит Балотелли.
  • 81'
    Хибберт далеко сбросил аут, Феллайни удалось зацепиться за мяч в штрафной и даже попытался навесить бельгиец, но выполнил этот навес за ворота.
    • 80'
      Елавич справа мяч получил и отдал в центр на Хибберта, который на скорости старался ворваться в штрафную, но упал в борьбе с Лескоттом, а Проберт нарушения не увидел.
    • 79'
      Осман сыграл к чужой штрафной на Пиенаара, который одним хитрым движением старался проникнуть в штрафную. Жаль, что успел выставить ногу Лескотт и прервать этот проход.
    • 78'
      Туре прекрасный заброс из глубины выполнил на Джеко, который откинул под удар Агуэро, но до аргентинца мяч не дошёл - здорово сыграла опорная зона "ирисок".
    • 77'
      Гибсон искал передачей впереди Елавича, но мяч до хорватского форварда не дошёл из-за прекрасной игра Компани.
    • 76'
      А вот навес у Овьедо с левого фланга не вышел, слишком высоко взял молодой игрок из Коста-Рики, и мяч улетел за ворота.
    • 75'
      Кстати, уже минуты две-три заперты хозяева на своей половине поля, причём никак не получается у них выйти вперёд, а если и выходят, то кто-то фолит в атаке, как это сейчас сделал Агуэро.
      74'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Нейсмита вышел Овьедо.
      73'
      Навес со штрафного, и мяч задевает голову Джеко и уходит на угловой. Первый корнер для гостей из Ливерпуля сегодня.
      72'
      Наконец-то в атаке "Эвертон", и снова Елавич зарабатывает штрафной, причём очень опасный, хотя нарушения правил со стороны Компани не было, но Проберт решил напомнить о себе.
    • 71'
      Как-то игра начинает разбиваться на эпизоды, а ведь "Сити" надо забивать. Может верят в то, что на последних минутах удастся забить?
      70'
      Сабалета уже вынес мяч вперёд, а набежавший Феллайни откровенно наступил на ногу игрока "Сити". Это жёлтая.
      69'
      Замена в составе "Сити": вместо Тевеса вышел Агуэро. Джеко остаётся на поле. Интересно.
    • 68'
      Харт вынес мяч вперёд и вышло точно на Джеко, Эдин решил прорваться по правому флангу, только вот пройти Бэйнса не получилось.
    • 67'
      Сабалета с левого фланга прострелил в центр, а там на ближнюю штангу шёл Джеко, но промять Дистена не удалось!
      66'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева, последовал явно наигранный розыгрыш с забросом на Туре, дальше мяч вернулся в штрафную, но как вернулся, так его оттуда и вынесли.
    • 65'
      Спокойная игра, но что-то мне подсказывает, что взорвётся игра, не сейчас, так в концовке точно.
      64'
      МАЙКОН! С правого фланга вбежал в штрафную и очень мощно ударил по центру ворот, Ховард в прыжке мяч сумел отбить, но мяч отскочил снова к бразильцу, который снова пробил по воротам, только на этот раз почти с нулевого угла, и мяч ушёл мимо!
    • 63'
      Нейсмит сегодня абсолютно за каждый мяч "грызётся", вот только требуется от него играть в атаке, а не в защите, хотя кто знает, какую ему установку дал Мойес. Может и в защите играть.
    • 62'
      Вроде бы всей командой перешли гости на чужую половину поля, однако ничего опасного не вышло, так как Хибберт вернул мяч на свою половину поля.
    • 61'
      Сильва слева в штрафной нашёл Сабалету, который выполнил навес в центр вратарской, а там Агуэро сумел всех перепрыгнуть, только вот послал мяч на порядок выше!
    • 60'
      Майкон, ты ли это?! Два подряд навеса в штрафную гостей, но оба раза он попадал мячом в Бэйнса, пусть второй раз может и в руку, но всё равно, да и Проберт руки не увидел.
      59'
      И ещё фол, очень много их стало! Джеко в центре поля здорово пробросил мяч, а Джагелка за форвардом не успел и уложил его на газон.
      58'
      Очень заведены игроки "Сити"! Вот сейчас, к примеру, сфолил против Феллайни Туре, и так завёлся, как будто пенальти Проберт назначил.
    • 57'
      Балотелли активно разминается, но мне кажется, что в первую очередь в бой буде брошен Агуэро, а затем уже форвард сборной Италии.
    • 56'
      А теперь Елавич очень важный штрафной зарабатывает на чужой половине поля, только вот навес Бэйнса получается точно в руки Харту!
    • 55'
      Прострел с левого фланга, а Джеко решил почти лёжа мяч грудью партнёру откинуть, вот только не понял его Тевес в этой ситуации.
      54'
      Сильва выполнил заброс в штрафную на партнёра, но там верх взял Дистен, отбив мяч партнёру, а болельщикам показалось, что мяч в руку попал игроку "Эвертона", вот только Проберт молчит!
    • 53'
      Тевес красавчик просто! Перехватил мяч у Джагелки, рванулся за ним, догнал его у самой лицевой, да ещё и в игре сохранил, а подоспевший защитник вынес мяч в аут!
    • 52'
      Эх! Хорошая атака гостей началась с того, что Нейсмит лёжа откинул мяч Елавичу, а закончил всё Гибсон, но его пушечный удар пришёлся мимо цели!
    • 51'
      Насри с Туре шикарно сыграли в стенку на входе в штрафную, и француз ворвался в штрафную, но успел его обогнать Дистен, причём ещё исхитрился сыграть мячом точно в ногу игрока "Сити".
      50'
      Тевес очень активен, вот и сейчас очень глубоко отошёл форвард "Сити", и вынудил сфолить на себе кого-то из гостей.
      49'
      Бэрри с левого фланга прострелил, мяч в штрафной сумел обработать Тевес, затем аргентинец пытался раскачать Джагелку, но не смог и от безысходности пробил, вот только попал в защитника!
      48'
      Тевес перед чужой штрафной красиво перебросил Османа, однако дальше нужно было обежать соперника, а он вместо этого двинул игроку "Эвертона" локтем в шее! Так нельзя!
    • 47'
      Много ошибок, потерь на старте второго тайма, но пока всё-таки неувереннее с мячом смотрятся хозяева, которые владеют инициативой.
      46'
      А что это такое виднеется в дали? А это второй тайм, и он уже начался! Замен нет - Джеко на поле!
      Отдыхаем! Перерыв.
      45'
      ХАРТИЩЕ!!! Разыграли штрафной гости на левом фланге, и последовал навес в центр штрафной, а Феллайни затылком пробил в дальний угол, но там шикарно сыграл Харт, в который раз вытащив свою команду!
      45'
      И первый "горчичник"! В ходе быстрой атаки Пиенаар убежал вперёд по левому флангу, успел прокинуть мяч мимо Лескотта, и ничего не оставалось ему, как наступить на ногу африканцу!
      45'
      Две минуты добавил Проберт.
    • 45'
      Насел "Сити" в концовке! Навес с правого корнера в штрафную - мяч выбит, но атака продолжается, и сейчас наступают очень важные минуты для "ирисок"!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ТЕВЕС!!! 1-1!!! Ни единого шанса не оставил Карлос Ховарду! Спокойно послал мяч по центру, а кипер завалился в угол!
      43'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Эвертона" назначается пенальти! После навеса с левого фланга в борьбе Феллайни схватил соперника за руку, ну а Проберт тут же указал на точку!
      42'
      ОПАСНО! Навес с левого фланга Бэрри скинул мяч грудью на Джеко, который мощно пробил в ближний угол, а Ховард никуда падать не стал и мяч отбил!
    • 41'
      Гибсон выполнил заброс к штрафной хозяев, но сделал это очень неточно, хотя Пиенаар попытался навязать прессинг Майкону, вот только мяч вернуть не удалось.
      40'
      Снова мелкий фол Туре - на этот раз он зацепил за ногу на чужой половине поля Пиенаара, однако Проберт пока не достаёт из кармана предупреждения.
    • 39'
      И снова атакует "Сити"! Очень затяжная атака, мяч снова и снова возвращался в штрафную гостей, ну а закончил атаку своим ударом Тевес, но мяч срикошетил от защитника и пришёл точно в руки Ховарду!
    • 38'
      Сильва выполнил хороший заброс из глубины на Джеко, вот только не удалось ему пробить или скинуть партнёру - вверх съел Джагелка.
      37'
      ОПАСНО! Навес с левого фланга и Тевес, опередив Джагелку, пробил в дальний угол, но Ховард в тигрином прыжке сумел спасти свою команду!
    • 36'
      И снова хозяева взяли мяч под свой контроль, но "ириски" им разрешат его катать хоть до конца матча, пора бы уже включаться подопечным Манчини в этот матч.
    • 35'
      Показывают нам кипера "Сити". Очень жаль Харта, который справился практически с "мёртвым" ударом от Феллайни, но надо спросить защитников, почему никто не держал бельгийца?!
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ФЕЛЛАЙНИ!!! 0-1!!! Оп, нежданчик! Навес с левого фланга от Бэйнса, мяч чиркнул о голову Компани и летит на дальнюю штангу, где ждёт своего шанса Феллайни, однако с его первым ударом справляется Харт, а вот с добиванием справиться было нереально!
      33'
      Феллайни выманил на себя сразу нескольких соперников и заставил Туре на себе сфолить, а у нас сейчас ГОЛ!
    • 32'
      Пас вперёд со своей половины поля на Тевеса, однако мяч до аргентинского форварда не дошёл, так как уверенно сыграл Ховард, у которого пока работы маловато.
    • 31'
      Гибсон хитрый пас отдавал на Хибберта, но чуть переоценил он силы своего защитника, так как тому до мяча было, как до Китая.
      30'
      Елавич отошёл на свою половину поля и подставился под Компани, который выдвинулся за хорватом, ну а Проберт дал свисток. Всё очень просто.
    • 29'
      Скучно в Манчестере. Что же, ждём, когда разогреются команды, когда команды начнут бить точно, когда начнут передачи точные отдавать - всё это будет, но со временем.
      28'
      А теперь уже непонятный пас от Джеко на правый фланг! Неужели было непонятно, что Бэрри находится в огромном офсайде, но походу форварду непонятно, он и отдал в офсайд.
    • 27'
      Ой! Классная атака правым флангом у "ирисок" получилась - Хибберт ворвался в штрафную и отдал в центр на Феллайни, который в одно касание бить не решился, а отдал назад на Нейсмита, который вернул Хибберту, а тот уже в офсайде.
    • 26'
      Бэйнс, ты что! С левого фланга, метров с 30 решил пробить по воротам! Зачем он это сделал непонятно, зато подарок болельщикам с верхнего яруса.
      25'
      ОПАСНО!!! Хорошая атака "Сити", которую своим ударом из пределов штрафной завершал Насри, но вот только попал даже не в соперника, а в Джеко, который спас "Эвертон"!
    • 24'
      Никак у "Сити" не получается толком перейти на чужую половину поля, вроде бы и к штрафной подходят, а вот дальше креатива не хватает, хотя это не должно быть проблемой.
    • 23'
      Очень неплохо смотрятся гости в первой половине первого тайма. Конечно, может дальше они провалятся, но за сыгранные минуты команде Мойеса можно сказать браво!
      22'
      Ещё один навес и на этот раз опасно! Ховард на выходе не сыграл, и Тевес наносил удар головой, но толком по мячу не попал, и поэтому мяч прошёл мимо ворот!
    • 21'
      Навесил Сильва с этого стандарта, вроде бы уверенно сыграл Ховард, отбив мяч кулаками, но он зажёг свечку над своей штрафной, и хорошо для гостей, что в том месте, куда мяч упал, никого из "горожан" не оказалось!
      20'
      Спорно! Майкон с правого фланга полез в центр, Пиенаар мяч у него чисто выбил, а затем в него бразилец врезался, но Проберт показывает, что фолил игрок "Эвертона"!
      19'
      Бэйнс шикарный пас отдал пяткой на Пиенаара, который слева ворвался в штрафную, а вот пас чуть назад на партнёра не был точным! Обидно "Эвертону" должно быть сейчас.
    • 18'
      Скучно! Темп очень низкий выбрали команды, нужно какое-то событие, чтобы игрушка пошла веселее, ну а пока "ириски" владеют мячом, причём на чужой половине поля.
    • 17'
      Феллайни ошибся на своей половине поля, тут же Сильва сыграл на Тевеса, который к атаке подключил Насри, а француз выполнил непонятный пас в центр штрафной.
    • 16'
      Две подряд передачи на Елавича сначала от Нейсмита, а затем от Феллайни, но первый пас не прошёл, а вот втором случае хорват был в офсайде, поэтому за мячом не побежал.
    • 15'
      Много потерь, очень много для Англии. Ожидал я конечно, что будут волноваться команды, но чтобы Яя Туре отдавал непонятные передачи - это редкость.
      14'
      Феллайни отдал в штрафную на Сабалету, который поставил корпус игроку "Эвертона", ну и пришлось фолить, чтобы аргентинца со своего пути отодвинуть, а линейный всё это видел и сигнализировал Проберту.
    • 13'
      Гибсон хороший пас отдавал вперёд по правому флангу на ход Нейсмиту, но здорово в защите отработал Сильва, который этот пас и перехватил.
    • 12'
      Тевес получил мяч, посмотрел вперёд, но почему-то не стал играть вперёд, а решил отдать назад партнёрам. Бояться что ли пока хозяева лезть вперёд, предпочитают держать мяч.
    • 11'
      Не знаю даже. Можно было форварду и жёлтую выписать, но не стал Проберт игру на "горчичник" подсаживать. Правильно и сделал.
      10'
      Майкон с правого фланга выполнил навес в штрафную гостей, там Ховард красиво очень мяч забрал и упал на Джеко. Досталось и тому, и другому. Неужели снова что-то серьёзное?
    • 9'
      Сильва на левом фланге хитро пяткой отдал на Сабалету, который мяч в поле сохранил и даже прострелить сумел, вот только защита "Эвертона" внимательна.
      8'
      Первая замена, и она вынужденная: вместо Коларова вышел Сабалета.
      7'
      ОХ! А вот это очень неприятно - Коларов хромает и покидает поле, видно не размял он какую-то мышцу и дёрнул её, нужна замена.
    • 6'
      Опасно могло быть! Насри одной передачей хотел вывести Джеко на рандеву с Ховардом, но сделал сильный пас, и американский кипер успел выскочить и мяч забрать!
    • 5'
      Гибсон шикарно разобрался сразу с тремя соперниками перед чужой штрафной и отдал на Нейсмита, который наносил удар с неплохой позиции, вот только низом сбил и в "раму" не попал.
    • 4'
      Долгая, можно сказать, что очень долгая атака гостей, и Бэйнс получил мяч на левом фланге, но навесить ему не дал Майкон, который здорово сыграл в отборе.
    • 3'
      Пытаются чуть успокоиться гости, владея мячом, причём делая это неплохо и даже переходя на чужую половину поля, вот только в штрафную пока их не пускают.
    • 2'
      Итак, поехали! Джагелка сразу же мяч вперёд на Елавича закинул, но сделал это сильно, и круглый пришёл к Харту. А теперь защита "горожан" владеет мячом у себя "дома".
      1'
      Ли Проберт строгим взглядом оценил обстановку на поле и дал свисток, который возвестил о начале матча!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Англия, что может быть ещё лучше! Сегодня мы побываем в Манчестере, где состоится центральный матч отчётного тура, а встречаться будут "Манчестер Сити" и "Эвертон". Комментировать прекрасный матч для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:1 Эвертон онлайн