Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • "Металлург" - "Металлист" 1-3. Прощаться не буду, так как увидимся совсем скоро на матче "Манчестер Сити" - "Эвертон"!
    Свисток! Всё закончилось аутом у Натальи, о которой я вёл речь на 87 минуте!
    90'
    Ашраф снова выполнил прекрасный пас в штрафную на этот раз на Парцванию, тот мог даже один на один вырваться, но его опередил Горяинов, который мяч в руки и забрал!
  • 90'
    Напоследок атака правым флангом от хозяев, которая даже навесом закончилась, но Горяинов сделал то, что от него и требовалось - забрал мяч.
    90'
    Замена в составе "Металлиста": вместо Эдмара вышел Шарпар.
    89'
    ВОТ МОМЕНТ!!! Рудыка с правого фланга сместился в центр, убрал легко Гуйе, вышел один на один, прицелился, но вот с 9 метров послал мяч очень высоко! А забей, как бы ожила игра.
  • 88'
    Навес с левого фланга выполнил Парцвания, но сделал этот навес слишком сильно, поэтому-то не удалось Глушко до мяча добраться. Да,и в офсайде был форвард.
    87'
    А сейчас трибуны негодуют! Недовольны они решением линейного арбитра, хотя как-то грубо я про женщину. Да, именно женщина сегодня является одним из двух линейных арбитров. Достаточно симпатичная, зовут Наталья, кто хочет, тот может найти её в социальной сети (если она там есть, конечно).
    86'
    Могли и четвёртый забить! Это свежий Фининьо практически с линии штрафной на силу приложился в ближний угол, но Руденко решил сегодня больше не пропускать! Спас он "Металлург" сейчас.
    85'
    И всё-таки не сыграет весь матч Кристальдо. Меняет его Фининьо.
  • 84'
    Штрафной на левом фланге заработали гости, но вот после навеса уверенно сыграл Руденко, который и начал атаку своей команды длинным выносом вперёд, но там два защитника Матяжа оставили без мяча.
  • 83'
    Попивает водичку на скамейке запасных Тейку. Мавр сделал свой дело - Мавр может отдохнуть, спросите Вы? Нет, конечно! Отвратительный матч провёл Тейку.
    82'
    Замена в составе "Металлурга": вместо Тейку вышел Глушко.
  • 81'
    Спокойно сейчас всё на поле, ну просто штиль какой-то! Скажу банальную фразу - одни не могут, а другие не хотят.
  • 80'
    Тайсон с левого фланга вылез в центр и делал диагональ на правый фланг, но сделал её настолько неточно, что даже писать о ней не хочется.
      79'
      Виллиан с правого фланга выполнил шикарный навес точно на Кристальдо, но Бойко сыграл здорово, в падении выбив мяч на угловой.
    • 78'
      Горяинов и Гуйе попали под жёсткий прессинг "запорожцев", но защитник очень хитрым движением сумел избавиться сразу от двух соперников висящих на плечах.
    • 77'
      Парцвания с левого фланга навесил, мяч попал в спину Березовчука и полетел в штрафную, а там Вильягра через себя сумел его вынести к центральному кругу.
      76'
      Тайсон в ходе быстрой атаки получил мяч, но линейный арбитр зафиксировал у него офсайд. Бразилец начал так махать руками, что Бойко просто был обязан выписать ему предупреждение.
      75'
      Каверин вроде бы завозился с мячом почти в центральном круге, и вот уже мяч себе забрал Хавьер, но Бойко решил дать свиток, увидев нарушение.
      74'
      Ещё и в офсайде сейчас игрок "Металлурга". Поглядывает уже на часы Кварцяный, не верит он в спасение своей команды.
    • 73'
      В контратаку убегают гости, и Бланко одной передачей верхом хочет вывести один на один Кристальдо, но этот пас прерывает Бойко.
      71'
      А знаете! Там спорный эпизод был в штрафной "Металлиста". Может быть мяч в руку Гуйе попал после паса Ашрафа, но Бойко пенальти назначить не решился, да и эпизода толком он не видел!
      70'
      После углового возникает суматоха в штрафной гостей! Сначала Писоцкий с правого края прострелил, а затем Ашраф отдавал в центр, но защитники накрыли.
      69'
      И всё-таки замена. Решили! Вместо Марлоса на поле появляется Виллиан. Видно сегодня Кристальдо будет играть весь матч.
      68'
      Вот только выходит Каверин, меняя Опанасенко. И выходит Виллиан, ан нет, не выходит. Не разобрались в штабе "Металлиста", кого будет менять свежий бразилец.
    • 67'
      Матяж по центру на всей скорости рвался вперёд, но здоровенная спина Гуйе преградила ему дорогу вперёд, а Березовчук мяч в аут вынес.
    • 66'
      Мне кажется, что сейчас на повестке дня только один вопрос - забьют ли ещё сегодня гости, так как понятно, что хозяевам снова очки не светят.
    • 65'
      Матяж от правого края штрафной простреливал в центр, но там Березовчук сыграл здорово, выбив мяч куда подальше.
      64'
      Мяч после углового из штрафной был выбит, но на подборе оказались хозяева, однако последующий пас пошёл в офсайд.
      63'
      Бросаются вперёд хозяева, стараясь забить а зарабатывают корнер на правом фланге. Стандарты - это шанс.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! БЕРЕЗОВЧУК!!! 1-3!!! Вот и всё... После навеса с левого корнера следует снова удар в упор от Хавьера, но защитник на ленточке спасает, зато мяч отскакивает к Березовчуку, который с метра бьёт в Руденко, а затем добавляет в ворота!
    • 61'
      Матяж на скорости получил мяч справа и пытался уйти от Пшеничных, но здорово сыграл защитник, преградив сопернику путь вперёд.
    • 60'
      В контратаку убежали гости, но пас на Тайсона на правый фланг оказался неточным, а в это время на газоне лежал Вильягра, который получил травму.
      59'
      Тейку получил "горчичник". Сначала упал перед чужой штрафной Рудыка, но судья свитка не дал, а вот фол Тейку против Эдмара увидел. Это не понравилось игроку "Металлурга" он и высказал всё арбитру.
      58'
      Замена готовится у "Металлурга". Виталий Каверин уже переоделся и готов выйти на поле.Совсем скоро мы его увидим.
      57'
      Бланко наказан! Опанасенко хитро убрал мяч под себя, а игрок "Металлиста" в подкате заехал ему по ногам. Абсолютно прав в этой ситуации Бойко.
    • 56'
      Продолжает в атаке находится "Металлист", но снова делает это очень пассивно. До боли знакома эта картина, так как в первом тайме "хорьки" играли также.
      55'
      ОПАСНО! Марлос навесил с этого штрафного, а Руденко на выходе пролетел мимо мяч, так и сложилось, что снаряд чуть не юркнул в ворота! Обошлось.
      54'
      Вильягра на правом фланге мяч получил, убрал чуть назад, а Цуриков по инерции задел по ноге защитника "Металлиста".
      53'
      А теперь Опанасенко по ногам досталось от Марлоса, покидает поле игрок "Металлурга". Может даже игру он не продолжит.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ХАВЬЕР!!! 1-2!!! Шикарная комбинация харьковчан перед чужой штрафной, три человека поучаствовали в ней, а закончил Хавьер, который в одно касание из пределов штрафной пробил в дальний угол!
      51'
      ШТАНГА! Заигрались в атаке хозяева и пропустили контратаку - Тайсон по центру прошёл к чужой штрафной и отдал на Марлоса, который низом пробил в дальний угол, но попал в штангу!
      50'
      Цуриков на левом фланге догнал мяч, прокинул его между ног Березовчуку и упал. Бойко тут же свистнул, увидев нарушение правил.
    • 49'
      Привычная картина поле - много потерь как с одной, так с другой стороны. Благо, что остановок не так много, хотя они, конечно, есть.
      48'
      Долгая атака правым флангом получается у хозяев, и после всего этого врывается в штрафную Парцвания, но Бланко выбивает мяч у него из-под ног. Корнер!
    • 47'
      Длинный пас вперёд на Кристальдо, который в борьбе с Бойко завалился на газон, но Бойко, тот что арбитр, свистка не дал.
      46'
      Продолжаем наблюдать за матчем заключительного тура Чемпионата Украины в 2012 году!
    • 45'
      Ещё одна классная атака хозяев! Писоцкий слева от лицевой навесил, но мяч вылетел из штрафной, зато пришёл точно под удар Опанасенко, который нанёс мощный удар, но мяч ушёл мимо цели!
    • 44'
      Никуда не торопится Руденко, выбивая мяч от ворот. Заметно, что нужно "Металлургу" додержать этот счёт до перерыва, а уж после перерыва, как пойдёт.
    • 43'
      Здорово сыграл Ашраф, вернув мяч Бойко, который один пошёл сразу на нескольких соперников, но вот пройти Гуйе у защитника не получилось.
    • 42'
      Писоцкий разошёлся! Ещё один удар издали нанёс, мяч попал в соперника и свечкой полетел в штрафную харьковчан, но сумел там разрядить обстановку Гуйе.
      41'
      ЦУРИКОВ! Передача с правого фланга к линии штрафной, а там Цуриков, находясь левее центра, с лёта пробил по воротам, но сделал это очень неудачно! А позиция была убойная.
    • 40'
      Сам же Тайсон и пробил, нанеся пушечный удар, однако сфера прошла где-то в метре над воротами! Но удар у него неслабый.
      39'
      Тейку за ногу зацепил Тайсона, пусть тот на газон и не упал, но Бойко от греха подальше решил дать свисток.
      38'
      МОМЕНТ!!! Матяж с левого фланга выполнил заброс на противоположный край штрафной, там мяч принял Писоцкий и пыром пробил в ближний угол, но мяч совсем немного разминулся с ближним углом!
    • 37'
      Прижали сейчас "хорьки" своего соперника, не входило в их планы пропускать, но сами они, можно сказать, привезли себе эти проблемы.
    • 36'
      Сразу же бросаются гости вперёд, и следует прострел с правого фланга, но уверенно в центре штрафной играет Нестеров, который мяч и выносит.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ПИСОЦКИЙ!!! 1-1!!! Шикарно! Ашраф, находясь перед чужой штрафной, отдал точный пас на Писоцкого, который вышел один на один и пробил в ближний угол! Не было и в помине офсайда, так как задержался Вильягра.
      33'
      Марлос с правого корнера выполнил навес в штрафную, однако не самым удачным получился этот навес, и хозяева легко с ним справились.
    • 32'
      Длинный пас вперёд от Хавьера в расчёте на Кристальдо, но не пошёл форвард на этот пас, поэтому он стал лёгкой добычей Руденко.
      31'
      Никак не могут хозяева контроль над мячом наладить, просто одни потери у них. Вот сейчас Ашраф получил по ногам в центре поля от Эдмара, надо вперёд забрасывать, я думаю.
    • 30'
      Скучно стало, даже очень скучно. Вот сейчас, к примеру, Тейку головой скинул мяч вперёд, а Гуйе всех обманул, не став трогать мяч, ну а защитнику все поверили, не побежав его прессинговать.
    • 29'
      На правом фланге Ашраф и Опанасенко играли в стенку, вот только пас на последнего оказался неточным, точнее в ноги Пшеничных.
    • 28'
      Тайсон выполнил на этот раз чуть более точный пас в штрафную, но всё равно не получилось у Березовчука мяч догнать.
    • 27'
      Продолжают владеть мячом гости, но вот пока как-то то ли не хотят, то ли бояться идти вперёд, чтобы второй забить. Ждём.
    • 26'
      Затяжная атака гостей закончилась тем, что Тайсон выполнил неточный черпачок в штрафную "Металлурга". Вообще непонятно кому был адресован этот пас.
    • 25'
      Владеют мячом на своей половине поля гости. Их, конечно, такой счёт устраивает,хотя могут они ещё одну-две "банки" отгрузить.
    • 24'
      Атака правым флангом в исполнении гостей, жаль только, что пас на Березовчука вышел сильным, а так мог защитник мог очень опасно вырваться к воротам!
    • 23'
      Опасная контратака хозяев! Цуриков по левому флангу ворвался в штрафную и мог отдавать пас в центр, но промедлил, поэтому-то мяч и перехватил Вильягра!
    • 20'
      Несколько подряд атак в исполнении хозяев, причём некоторые даже ударами заканчивались, вот только точности ударам явно не хватало!
      19'
      Бойко наказан предупреждением ещё. Очень спорное нарушение, знаете! Совсем немного если придержал защитник Кристальдо.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЭДМАР!!! 0-1!!! После подачи с углового головой в упор пробил Кристальдо, но мяч попал в перекладину, зато отскочил к Эдмару, который метров с 2 пробил точно в сетку!
      17'
      Классная атака правым флангом получилась у гостей, но после прострела Марлоса никто дальнюю штангу замкнуть не успел! Угловой будет.
    • 16'
      Ещё один дальний удар по воротам "Металлурга", но на этот раз мяч пошёл не очень опасно - задев защитника, "круглый" пришёл к Руденко.
      15'
      Потеря игрока "Металлиста" на своей половине поля, и хозяева выходят в опасную атаку, которую ударом из правой части штрафной заканчивает Писоцкий, но пробивает мимо ближней девятки, хотя мяч зацепляет перекладину!
      14'
      ЕЩЁ УДАР! Тайсон на этот раз издали приложился по воротам хозяев, но мяч после его удара совсем немного разминулся с воротами!
      13'
      ОПАСНО! Марлос получил мяч у правого края штрафной, прокинул себе его под левую и пробил по воротам, но здорово сыграл Руденко, который мяч в падении отбил!
    • 12'
      Спокойно пока выглядят команды, в особенности, конечно, это касается гостей, которые спокойно владеют мячом без особого продвижения вперёд.
    • 11'
      Тайсон с партнёром чуть было не разорвали оборону "запорожцев", но повезло, что в последний момент успел Парцвания мяч из-под ног соперника вынести!
    • 10'
      Здорово сыграл Цуриков в перехвате на своей половине поля, однако пас вперёд на Матяжа не прошёл - снова внимательны защитники.
    • 9'
      Писоцкий отдавал пас вперёд, но сделал его точно в ноги Гуйе, которому только и надо было, чтобы снаряд к нему в ноги прикатился.
    • 8'
      А теперь Кристальдо в атаке фолит. Кажется, что хотят гости сразу же показать, что только они фавориты, но хозяева пока не собираются проигрывать.
      7'
      Андрей Бойко сейчас нарушил правила на левом фланге защиты, а Сергей Бойко на это падение игрока "Металлиста" отреагировал и дал свисток.
    • 6'
      Тайсон и Марлос комбинировали на правом фланге атаки, только вот пас на последнего выдался чуть неточным. Не высокий темп пока в Запорожье.
      5'
      Хавьер хороший пас отдал на левый фланг, где вперёд рвался Бланко, но здорово в подкате сыграл Парцвания, выбив мяч на угловой.
    • 4'
      Хорошо начали эту встречу хозяева! Активничают на чужой половине поля, вот только пока никак в штрафную "хорьков" зайти не удаётся.
    • 3'
      Цуриков на левом фланге очень легко ушёл от защитника и навесил в штрафную, однако сделал это сильно, и мяч получил Писоцкий уже на противоположном фланге.
    • 2'
      Очень сумбурное начало встречи, теряют мяч команды в центре поля, но тут же его себе и возвращают. Что же, ждём более уверенных действий от команд.
      1'
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на последний тур Чемпионата Украины в этом году, встречаются - "Металлург" и "Металлист". Комментировать для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Металлург Зп 1:3 Металлист онлайн