0'
50' Желтая карточка
Фернандиньо Фернандо
52' Вторая желтая карточка
68' Желтая карточка
Дедечко Денис
69' Красная карточка
Антонов Алексей
90'+5

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. 18-й тур продолжится завтра. Следите за событиями украинской Премьер-Лиги на сайте LiveResult.Ru. До свидания!
    Всё! Матч завершен! "Шахтёр" одержал семнадцатую победу в чемпионате!
  • 90'
    Еслинек пробивал головой по воротам, после навеса с левого фланга! Мяч летит выше!
    90'
    Момент! Девич! Не забивает Марко Девич! Выход один на один, Девич пытался пробить под вратарем, но Штанько ногой мяч отбил!
    90'
    4 минуты компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л!!! Забивает "Кривбасс"! Но Иващенко делает это из офсайда! Пошла передача со стандарта, скидка на дальнюю штангу, Иващенко бьет, но судья не засчитывает гол. Похоже, что положение "вне игры" все же было!
  • 88'
    Заканчивается у нас поединок. Что можно сказать? Очередная победа "Шахтёра". Кто бы что не говорил, донецкая команда сильнейшая в чемпионате Украины.
  • 87'
    Бартулович активен на левом фланге. Но передача на Иващенко не прошла. Слишком сильно выполнил пас Младен.
    86'
    Судья простил "Кривбасс"! Дядечко очень грубо сыграл против Мхитаряна. У Дениса уже была карточка. Жабченко не показал вторую.
  • 85'
    Пятов разобрался в ситуации. Его прессинговал Иващенко, а Пятов выполнил техничную передачу на Илсиньо на правый фланг.
  • 84'
    Быстро теряют мяч хозяева поля. "Шахтёр" комбинирует на своей половине поля.
    83'
    Удар! Виллиан пробивает по воротам! Илсиньо с фланга отдал на своего партнера, Виллин мяч принял и пробил! Удар был очень сильным, но Штанько среагировал!
    82'
    Иващенко вышел на поле вместо Сергея Самодина.
  • 81'
    Десять минут до конца. Темп игры снизился. Лишь индивидуальные действия "Шахтёра" достойны внимания. Однако всё это пока далековато от ворот.
    80'
    Угловой с левого фланга разыграл Коста. В итоге, мяч потерян.
    • 79'
      Девич активно действовал на левом фланге, пытался пробить по воротам - Штанько мяч забрал.
    • 78'
      Тренер "Шахтёра" освежил своё нападение. Будут ли еще голы!
      77'
      Еще одна замена. Вместо Тейшеры вышел Коста.
      75'
      Луческу решил заменить своего капитана. Срна передал повязку Кучеру. Вместо Дарио вышел Илсиньо.
    • 74'
      Дарио пытался прострелить в штрафную, прострел заблокировали. Очень жестко сыграл Лобжанидзе, но в рамках правил.
      74'
      Дальний удар Бартуловича! Пятов мяч зафиксировал.
    • 73'
      Мало активных действий проходит на поле. Активны болельщики, когда Срна получает мяч, хором освистывая капитана "Шахтёра".
      71'
      Мхитарян подключил Раца на левом фланге, а сам пошел в штрафную. Разван сильно прострелил, но Мхитарян уже пробежал зону полета мяча. Повезло "Кривбассу"!
      70'
      Анатолий Жабченко стал главным действующим лицом во втором тайме. А какой был первый тайм ? Отличное судейство! Как быстро всё изменилось!
    • Красная карточка
      69'
      Прямая красная! Антонов получает красную за очень грубый подкат против Срны!
      68'
      Желтая для Дениса Дедечко. Мхитарян на скорости оббегал соперника, тому ничего не оставалось как фолить.
      67'
      "Кривбасс" в атаке, угловой с правого фланга.
      Подача в штрафную, Антонов в борьбе с Девичем пытался ударить по воротам. Мяч полетел выше.
      66'
      Мхитарян! Еще один классный прострел! Никто не успел замкнуть!
    • 64'
      "Шахтёр" в меньшинстве, однако я уверен, что рисунок игры не изменится. Конечно, "Кривбассу" будет немного легче защите, но им то нужно забивать! Два мяча забивать. Очень сложно будет.
      63'
      Удар Срны! Штанько со второй попытки мяч зафиксировал! Мяч летел не в створ, а практически по центру, еще и на удобной, для вратаря, высоте
    • 62'
      Девич воспользовался ошибкой защитника, завладел мячом и пошел в обыгрыш соперника. Лисицкий сфлолил - будет опасный штрафной.
    • 61'
      Всё, игра продолжена. Уверен, что будет добавлено не меньше пяти минут!
      60'
      Еще замена. Саша Балич вышел на поле, заменив Вячеслава Сердюка.
      59'
      Да, Марко Девич вступил в игру! Тем временем за полем Эдуардо да Силве врачи смотрят глаз. Видимых повреждений нету.
    • 57'
      Пауза затянулась. Скорее всего Девич выйдет вместо Эдуардо.
      56'
      Еще пауза! Шершун в борьбе за мяч попал рукой в лицо Эдуардо. Хорват на газоне. Врачи на поле.
      55'
      Замена произошла в составе "Кривбасса". Денис Дедечко вместо Ринара Валеева!
    • 53'
      Серьезная пауза в игре. Фернандиньо не торопится покидать поле, показывая разнообразные жесты Анатолию Жабченко.
    • 51'
      Если честно, я не вижу карточки во втором эпизоде. Я считаю, что арбитр ошибся. Но с другой стороны, первая отмашка бразильца тянула на прямую красную! Так что все справедливо.
    • Жёлтая и сразу красная
      50'
      Красная карточка! Фернандиньо второй раз сыграл грубо, на этот раз толкнув Бартуловича!
      49'
      А вот тут желтая! Самодин пошел в отбор, а Фернандиньо с локтя въехал тому в лицо.
    • 48'
      Бартулович жестко пошел в отбор. Срна что-то ему крикнул в ответ. Без желтой.
    • 47'
      Похоже, что судьба трёх пунктов решена. Но играть еще практически весь второй тайм. Смотрим, дорогие друзья!
      46'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:2!! Тейшейра!
      Мхитарян прошел по правому флангу, отдал передачу в штрафную площадь, точно на ногу Тейшейре! Тот в одно касание пробил, Штанько выручил, но на добивании первым был Алекс. Мяч в сетке!
    • 46'
      Небольшая пауза. По-моему, болельщик "Кривбасса" решил испробовать газон. Поле ему явно понравилось.
      45'
      Повезло "Шахтёру" в прошлом эпизоде. Судья не добавил даже одной минуты. Перерыв!
      45'
      Богдан Шершун выиграл борьбу, переправлял мяч в дальний угол, но не попал! Мяч пролетел в сантиметрах от дальней стойки!!
    • 45'
      Аут перерос в штрафной. Очень много футболистов в красных футболках пошли на этот стандарт! Зрители проснулись, требуют гола!
    • 44'
      Концовка тайма за "Кривбассом". Мяч на левом фланге. Небольшая пауза, аут будут исполнять хозяева поля.
    • 43'
      "Горняки" не стали делать навес в штрафную. Мяч разыгран и контролируется в центре поля.
      42'
      Тейшейра пытался пройти двух соперников в центре поля - фол.
    • 41'
      Не вышел удар у бразильца. Мяч прошел далеко от створа ворот.
    • 40'
      Гости заработали штрафной на половине поля соперника. До ворот далековато, но похоже, что Фернандиньо готовится выполнять прямой удар!
    • 39'
      Уверен, что обе команды хотят быстрее завершить не только первый тайм, а и весь матч. "Кривбасс" после этой игры уже уйдет в зимний отпуск, а "Горнякам" предстоит еще сыграть с "Ювентусом".
    • 38'
      Снизился темп. Подопечные Луческу держат мяч на своей половине поля.
    • 37'
      Полностью контролирует ход игры "Шахтёр". Донецкой команде практически всё удается сегодня!
    • 35'
      Дальний удар Мхитаряна! Мяч прошел в метре от правой штанги Штанько!
      34'
      После навеса с левого фланга мяч выбит.
      33'
      Как так? Мхитарян сделал все для своих партнеров! Генрих выполнил прострел в вратарскую, мяч прошел параллельно воротам, но ни Фернандиньо, ни Эдуардо не успели замкнуть! Лисицкий чуть не срезал мяч в свои ворота. Угловой будет.
    • 31'
      Ответ "Кривбасса"! Удар Антонова в створ, Пятов уверенно забрал мяч!
      30'
      0:2? Нет! Степаненко свой шанс упустил! Тарас пробил из убойной позиции! После скидки Кучера, полузащитник "горняков" остался не прикрытый в штрафной площади, но его удар прошел мимо ворот!
      29'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Кто забил? Конечно Мхитарян!
      Виллиан отдал на Генриха в штрафную, Мхитарян подработал себе мяч, ударил в дальний угол! Мяч лёг точно под штангу! 0:1!
      28'
      Угловой завершился ударом Кучера, выше ворот!
      27'
      Эта атака продолжилась! Через несколько передач мяч дошел до Фернандиньо, который красивым ударом пытался положить мяч в дальний угол! Штанько выручил, отбив мяч в очень зрелищном прыжке!
    • 26'
      Виллиан подобрал мяч возле штрафной, прошел параллельно линии, подрабатывая себе мяч под удар. Защитники внимательно сыграли.
    • 25'
      "Шахтёр" расположился на чужой половине поля. Затяжная позиционная атака завершилась дальним ударом Виллиана. Мяч срезался и полетел очень неточно.
    • 23'
      Бартулович! Очень активен Младен на левом фланге! Как-то просто ему дали пройти и пробить! Однако мяч до Пятова не дошел, Кучер заблокировал этот удар!
    • 22'
      Антонов смог выиграть борьбу в центре поля, но развить атаку не получилось. Мяч вернули защитникам.
    • 22'
      Рац прошел своим флангом, пытался навесить в штрафную - не вышло. Удар от ворот исполнит Штанько.
      21'
      "Кривбасс" потерял мяч на чужой половине поля. Бартулович попытался сразу же пойти в отбор, но нарушил правила на Ракицком.
    • 20'
      Между прочем, криворожане играют в два форварда, а это означает, что хозяева попытаются сыграть в открытый футбол с лидером чемпионата!
    • 19'
      "Кривбасс" уверенно играет! Конечно, ошибки в защите есть, свободных зон много, но и в атаке успехи есть!
    • 18'
      Гости пытались провести молниеносную контратаку, но передача в разрез на Мхитаряна не прошла.
      17'
      Какой опасный угловой! Навес примерно на одиннадцатиметровую отметку, Пятов пытался сыграть на выходе, ошибся! Удар слета не получился, а потом вратарь мяч накрыл!
      16'
      Бартулович! Младен забрал мяч у Срны, смог оттеснить того корпусом, но удар откровенно не получился. Пятов вовремя вышел из ворот и мяч отбил.
    • 15'
      Мхитарян смог сохранить мяч в игре, догнав сферу возле лицевой. Однако мяч остался у "Кривбасса".
    • 14'
      Фернандиньо с фланга искал Эдуардо - защитники справились с передачей бразильца.
      13'
      Валеев грубовато сыграл против Мхитаряна. Генрих присел, подержался за ногу, встал и побежал дальше.
      11'
      Момент! Ошибка Штанько! Эдуардо один на один!
      Хорватский нападающий "горняков" простил "Кривбасс"! Удар получился не сильный, низом. Штанько смог исправить свою ошибку!
    • 10'
      "Кривбасс" смог отвести игру от своих ворот. Мяч в центре поля.
    • 9'
      Тейшейра врывался в штрафную с левого фланга, прекрасный подкат Сердюка!
      8'
      Отбился "Кривбасс"! Углвоой завершился неточным ударом головой Эдуардо.
      7'
      Удар Степаненка! Сердюк блокирует! Тарас пробивал, находясь в штрафной площади. Еще один угловой! Уже с противоположного фланга!
    • 7'
      Давит "Шахтёр". Еще угловой удар.
      6'
      "Шахтёр" пытался разыграть свой фирменные угловой, забросив мяч под удар Срне. Защитники разгадали задумку гостей. Мяч выбит.
      5'
      Тейшейра! Рац отдал прекрасную передачу в центр под удар. Тейшейра исполнял в дальний от себя угол, вратарь спас!
    • 5'
      Бартулович пытался пройти левым флангом, но там Фернандиньо. Бразилец "Шахтёра" не пустил соперника, оттеснив его корпусом.
    • 4'
      "Кривбасс" играет в красной форме, "Шахтёр" в белой. Половина поля гостей - правая.
    • 4'
      Активно начали матч команды. Сложно отдать кому то преимущество.
      3'
      В офсайде Мхитарян! Легионер "Шахтёра" открывался на правом фланге, но залез в положение "вне игры".
      2'
      Еслинек навесил на ближнюю штангу! Мяч выбит!
    • 1'
      Момент! "Кривбасс" уже в первой атаке угрожает воротам! Антонов пробивал по воротам, удар заблокировали. Угловой с правого фланга.
      1'
      Первый тайм начался! Самодин и Антонов развели из центра поля!
    • Выходят команды на поле. Погода в Кривом Рогу футбольная. Осадков не ожидается. Газон в хорошем состоянии! Ничего не мешает командам показать все, что они умеют!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня двумя матчами начался 18-й тур украинской Премьер-лиги! Лидер чемпионата донецкий "Шахтёр" отправится в Кривой Рог, где попытается одержать семнадцатую победу в первенстве. Противостоять "горнякам" будет "Кривбасс". Комментировать игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 0:2 Шахтёр Донецк онлайн