Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Финальный свисток! Ну вот и всё! "Челси" и "Манчестер Сити" поделили очки. Для Вас работал Владимир Губарев! Всего доброго.
    90'
    Балотелли заработал жёлтую карточку за симуляцию. Браво, Крис Фой. Специально Марио врезался в Луиса.
    90'
    ОПАСНО КАК! С левого фланга последовал навес на дальнюю штангу, откуда головой пробил Настасич - Петр Чех спас свою команду. Две минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Если всё так и закончится, футболисты "Челси" будут находиться на четвёртой позиции в турнирной таблице, а "Манчестер Сити" останется на втором месте.
  • 88'
    Постепенно заканчивается наш матч. Счёт не меняется, несмотря на ошибки в передачах. Их сегодня очень и очень много, чего уж говорить?
  • 87'
    Торрес, что же он делает? У него был шанс убежать в сторону, а он зачем-то побежал на защитника. Мяч потерял, конечно же. Как он старается, как ошибается...
  • 86'
    ДРОГБА ЗДЕСЬ! Вождь вернулся! Он ведь просил разрешить ФИФА перейти ему сейчас на правах аренды в "Челси", но те не согласились.
    85'
    Вместо Агуэро вышел Балотелли. Серхио, кстати, никуда не торопится. С чего бы это?
    84'
    Пара угловых у ворот гостей закончились падением в штрафной от Фернандо Торреса, но за такое Крис Фой пенальти, конечно же, не поставит.
    83'
    Балотелли готовится выйти на футбольное поле. Агуэро, похоже, заменят. А может и Милнер уйдёт. Интересная ситуация.
  • 82'
    Мозес убежал в контратаку, сам себя загнал в угол, а потом зачем-то навешивал на дальнюю стойку, где никого не было. Удар от ворот для Джо Харта.
  • 81'
    Милнер прострелил с правого фланга на линию вратарской, Петр Чех отбил мяч перед собой, но защитники были тут как тут.
    80'
    Ромеу вместо Оби Микеля.
  • 79'
    Милнер выполнил подачу с правого фланга на Тевеса, который принял мяч и решил ударить по воротам - слишком высоко. Очень даже.
  • Дождь
    78'
    И снова дождь на "Стэмфорд Бридж". Ещё сильнее, чем в первом тайме. Это футбольные небеса оплакивают всех тренеров, которых уволил Абрамович.
      77'
      Жёлтая для Коларова. Теперь фланговые защитники манчестерского клуба висят на карточках. Сбил Александар Мозеса.
      76'
      "Come on, Chelsea" - слышится с трибун, когда "Манчестер Сити" заработал очередной угловой у ворот Петра Чеха.
    • 75'
      Пятнадцать минут игры ещё. Будет ли у нас гол? Сейчас болельщики и футболисты "Манчестер Юнайтед", думаю, надеются на ничью.
    • 74'
      Мозес зачем-то пробил по воротам с центра поля. А может это была и передача на Торреса... В общем-то, Джо Харт с мячом.
      73'
      Оскар оттолкнул Сабалету в центральной части поля на левом фланге. Крис Фой на сей раз разобрался без особых проблем.
    • 72'
      Ой, а я ведь его и не заметил. Четвёртым арбитром сегодня работает Ховард Уэбб! Вот так вот! А я думаю: чья лысина блестит?
      71'
      Мозес заменил Азара. Эдена проводили аплодисментами.
      70'
      Тевес вместо Джеко.
    • 69'
      Снова не совсем хорошие кричалки пошли в адрес Бенитеса. Думаю, сейчас команде не очень приятно это слышать. Но а что делать-то?
    • 68'
      Коларов на сей раз навесил высоко на дальнюю стойку, но там были лишь футболисты в синей форме. Продолжается атака гостей.
      67'
      "Манчестер Сити" придавил сейчас чемпионов Европы. Ещё один угловой заработали гости у ворот Петра Чеха. Бенитес явно нервничает.
      66'
      Эдин Джеко прострелил с левого фланга на линию вратарской, Эшли Коул полёт мяча прервал, выбив того за лицевую линию поля.
      65'
      Сабалета получил жёлтую карточку за фол против Ивановича, который рвался к чужим воротам через центральную часть поля.
    • 64'
      Бенитесу порочат возрождение Торреса. Быть может Абрамович как раз этого и хочет? Бенитес придёт, наладит, а следующий тренер уже будет с суперфорвардом в команде. Вот я сказочник.
    • 63'
      Сейчас должна показать себя Лига чемпионов. А точнее - усталость, полученная от неё. Кто будет выглядеть свежее? Посмотрим.
      62'
      ТОРРЕС! ФАНТАСТИКА! Мата подхватил мяч на правом фланге, выполнил передачу на Азара, который в касание пяткой оставил снаряд на Торреса, а Фернандо взял и с левой ноги стрельнул выше ближней "девятки"!
    • 61'
      С подачей Оскара гости справились, но отодвинуть игру от своих ворот они не сумели. "Челси" больше владеет мячом в эти минуты встречи.
      60'
      Эшли Коул выполнил передачу на Оскара, который заработал угловой для своей команды. Сразу же Дос Сантос и бежит его подавать.
    • 59'
      Яя Туре пробил по воротам с дальней дистанции - Петр Чех забрал мяч в свои перчатки лишь со второго раза.
      58'
      Торрес обокрал соперника на правом фланге, но главный арбитр встречи игру уже остановил. Вроде бы нарушение правил было.
    • 56'
      Давид Сильва выполнил передачу в центр поля, Яя Туре принял мяч, отдал передачу в штрафную, Агуэро должен был забивать, но он убежал уже из той зоны.
      55'
      Торреса сзади зацепили, но Фой на это не обратил внимание. А потом уже и сам Фернандо, разозлившись на всё и всех, завалил на газон соперника.
      54'
      Ой! Рамирес с двадцати пяти метров решился на удар по воротам - немного выше перекладины полетел мяч! Привет Джо Харту, никак иначе.
      53'
      Милнер не успевал к мячу, поэтому и нарушил правила на Сесаре Аспиликуэте. Стопроцентный фол.
      52'
      Джеко на правом фланге заработал угловой. Навесил в штрафную площадь Александар Коларов, но и на сей раз Давид Луис без труда выиграл верховую борьбу.
    • 51'
      Азар выполнил неточную передачу назад по бровке. Извинился Эден перед своими партнёрами и болельщиками. Явная оплошность.
      50'
      Эшли Коул получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, решил прострелить на линию вратарской, но попал точно в Венсана Компани. Угловой!
    • 49'
      Такое впечатление, что "Манчестер Сити" играет на "Этихаде", ей-богу! Правда, если бы дело было в Манчестере, уже бы подопечные Роберто Манчини открыли бы счёт.
    • 48'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты лондонского клуба, пытаясь хоть как-то расшатать оборону манчестерского коллектива.
      47'
      Агуэро, как некрасиво. Специально взял и по ногам Давиду Луису сзади. Такие действия не красят футбол. Аргентинский нападающий, видимо, этого не знает.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! "Челси" и "Манчестер Сити" счёт не открыли. Отдыхаем, друзья. Перерыв!
      44'
      Фернандо Торрес нарушил правила в атаке. А разве он не коснулся мяча в падении? Мне показалось, что коснулся. Ну да ладно. Штрафной в пользу гостей.
    • 43'
      Торрес действует в привычном для себя стиле: принял мяч, был момент для удара, но закружился, завертелся, и снаряд потерян.
      42'
      АГУЭРО! После подачи с правого фланга зачем-то сразу же пробивал головой, хотя мог, по-моему. принять мяч на грудь, а потом ногой отправить его в сетку. Чех спас!
    • Дождь
      42'
      Ого-го! Дождь в Лондоне начался. Да это не дождь даже, а настоящий ливень! Теперь будет интереснее смотреть нам, а хуже играть - футболистам.
    • 40'
      Сорок минут уже мяч находится в игре. У нас пока нулевая ничья на "Стэмфорд Бридж". Думаю, этого и можно было ожидать в таком важнейшем поединке.
    • 39'
      Давид Луис решился на удар со стандарта с тридцати пяти метров, мяч полетел в рамку, но Джо Харт был к этому готов.
    • 38'
      Сабалета нарушил правила на Рамиресе. Это жёлтая карточка, но не для нашего арбитра. Сегодня работает Крис Фой, кстати.
    • 37'
      Подача с правого фланга закончилась ударом головой от Матия Настасича - мяч отправился в перчатки Петра Чеха.
      36'
      ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ! Обрезались в центре поля хозяева, Сабалета мяч перехватил, сыграл в "стенку" с Джеко, получил снаряд уже в штрафной, пробил, но точно в Чеха!
    • 35'
      Коларов сегодня очень много отрабатывает на левой бровке. И подаёт в штрафную, и в обороне играет без проблем. Посмтрим, что будет дальше.
    • 34'
      Отличный футбол у нас сегодня совершенно не украшен голевыми моментами в первом тайме. Но я всё равно не верю, что в безголевую ничью сыграют сегодня команды.
    • 32'
      Мата повторил "достижение" Милнера: получил мяч на линии штрафной, мог и пробить, и передачу отдать. Выбрал второе, но послал снаряд за лицевую.
    • 31'
      Милнер! Ничего себе! В контратаку убежал, создал дыру для своих партнёров, а потом, почему-то, не выполнил передачу. А точнее, выполнил, но неточную. Опаснейший момент иссяк.
      30'
      Первый угловой в матче заработали футболисты лондонского клуба. В это время гости подали уже два. Харт вышел и сыграл кулаками на опережении.
    • 29'
      Оскар выполнил слишком неточную передачу с левого фланга на противоположный фланг. Фернандо Торрес не сумел дотянуться до мяча. Притихли болельщики на "Стэмфорд Бридж".
      28'
      АГУЭРО! На линии чужой штрафной площади развернулся, выдержал паузу и решил пробить по воротам - попал в соперника. Повезло сейчас лондонскому клубу.
    • 27'
      Мата решил пяткой сыграть около своей штрафной площади - неудача, снова гости владеют мячом невероятное количество времени.
    • 26'
      Коларов нарушил правила на чужой половине поля. Сабалету нам показывают. Пока это один из лучших игроков на футбольном поле "Стэмфорд Бридж".
    • 25'
      Такое впечатление, что гости играют в большинстве. Везде как-то больше футболистов "Манчестер Сити". Возможно, мне кажется, но пока так и есть.
    • 24'
      Оскар сыграл просто великолепно, отобрав мяч у величайшего по размерам Яя Туре на чужой половине поля. А потом Мата перетянул и потерял снаряд.
    • 23'
      Давид Луис прекрасно сыграл в приёме мяча, заставил рухнуть на газон Эдина Джеко. У боснийца поехала нога. Аплодисменты Давиду.
    • 22'
      Я считаю, что в этой ситуации, которая сложилась в "Челси", выигрывают лишь соперники. Должной поддержки ни команда, ни Бенитес не получит, а матчи сейчас очень серьёзные.
    • 21'
      Двадцать минут игры позади. Скучноват у нас матч пока. Всё до первого гола, к которому ближе футболисты из Манчестера сейчас.
    • 20'
      Давид Сильва получил передачу на линии штрафной, отдал передачу и побежал на линию вратарской, откуда секундой позже пробил головой после подачи Сабалеты - выше перекладины!
    • 19'
      Что сказать? Очень много силовой борьбы в центральной части поля мы наблюдаем. Не хватает сюда Тевеса и Лэмпарда. Они ещё олицетворяют борьбу в этих клубах, я считаю.
    • 17'
      И ещё одна табличка: "В Роберто мы верим, а в Рафу не поверим никогда!" Разве нужно здесь что-то добавлять? Остаётся смотреть только на Абрамовича, который мнит себя футбольным экспертом.
    • 17'
      "А почему минута аплодисментов" - спросите Вы? Я же говорил. На шестнадцатой минуте аплодисменты в поддержку Роберто Ди Маттео. Весь стадион, как это круто, ребята!
    • 16'
      "Rafa out" - такие таблички есть у болельщиков "Челси" сейчас формата А4. Ой, как сложно будет Бенитесу оправдать свои прошлые слова в адрес лондонского клуба, ой как сложно!
    • 15'
      Яя Туре плохо обработал мяч на линии штрафной, а потом взял и ударил по ногам Эдену Азару. Остановка в матче. Петр Чех никуда не торопится.
      14'
      Гости начали играть чуть интересней хозяев. Прострел с левого фланга, Давид Луис вынес мяч за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Челси"!
    • 13'
      Напряжение висит на "Стэмфорд Бридж", опасных моментов у нас пока что не было. Была одна комбинация, но и Сабалета пробить тогда не сумел.
    • 11'
      Передача на Торреса закончилась отличной игрой Настасича, который вынес мяч за боковую линию поля. Аут в пользу хозяев поля.
    • 10'
      "Челси" мешает сейчас показывать хорошие результаты далеко не тренер, а руководство. Непонятная ситуация с Коулом и Лэмпардом подрывает настроение команды.
    • 9'
      Фернандо Торрес носится по футбольному полю, но пока, похоже, испанец мяч не получал. Напомню, что у Старриджа травма. Именно поэтому Фернандо должен был обязательно выйти на острие.
    • 8'
      "Манчестер Сити" подошёл к этому туру на первой строчке, но уже лидирующую позицию потерял - "Юнайтед" вчера переиграл "КПР". А "Челси" вообще опустился на четвёртое место, так как "Вест Бромвич" продолжает демонстрировать великолепные результаты. На сей раз "Альбион" переиграл на выезде "Сандерленд".
      7'
      Да, именно подача от угла поля пошла в штрафную площадь "Челси", но там защитники лондонского клуба без особых проблем справились с угрозой.
    • 6'
      Сильва выполнил шикарную передачу на Сабалету, который не успел к мячу, так как Эшли Коул в подкате выбил мяч за боковую линию поля. А может и угловой?
    • 5'
      Пока Рамиресу предоставляется медицинская помощь, болельщики растянули баннер: "Only one Di Matteo". Да, Роман Аркадьевич, он ведь "Only one"?
      4'
      Футболисты лондонского клуба стартовали очень активно, Рамирес в это время оказался на газоне. Нужна ему медицинская помощь.
    • 3'
      Абрамовича и Бенитеса сегодня показывают нам много. Да и будут показывать. Англичане очень недовольны увольнением Роберто Ди Маттео. А кто вообще счастлив-то?
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в синей форме, а футболисты "Манчестер Сити" - в бордовой. Ворота Петра Чеха по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Джо Харта - слева.
      1'
      Матч стартовал! Поехали!
    • Сегодня умер английский футболист и тренер Дейв Секстон... Эта минута аплодисментов для Вас.
    • Если кто-то будет смотреть матч по ТВ, информация специально для Вас: "Сегодня болельщики "Челси" на 3-й минуте будут петь "We wаnt you to stay" для Эшли Коула, на 8-й "Super, super Frank" (Лэмпарду) а на 16-й "One Di Matteo"". Протест против руководства клуба.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч тура на "Стэмфорд Бридж": "Челси" против "Манчестер Сити"! Бенитес против Манчини. Вернулся этот специалист в Англию. Посмотрим, каким будет его старт на тренерском мостике "синих". Для Вас работает Владимир Губарев! Составы команд уже давно находятся во вкладке "О матче"!
    Где смотреть матч Челси 0:0 Манчестер Сити онлайн