Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Ли Мэсон фиксирует счёт 0:0!
  • 90'
    Ничего опасного в течение этих компенсированных минут не происходит. Думаю, ничьей дело и завершится.
  • 90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Олбрайтон вместо Вайманна.
  • 88'
    Офсайд у Ремзи - лишний повод перевести дух "вилланам", которые на минуты три вынуждены были прижаться к своим воротам.
  • 87'
    Красиво! Аршавин с левого фланга набросил мяч на ход Жервиньо, но тот опередил защитник - угловой будет! Хорошо вошёл в игру россиянин!
  • 86'
    Коклен вместо Жиру.
  • 85'
    Жиру не попал по мячу, как следует, в чужой штрафной! Хорошая концовка, без центра поля и обоюдоострая.
  • 84'
    Андрей Аршавин, занявший место справа в атаке, прострелил к воротам, однако сделал это настолько неудачно, что Гузан с лёгкостью зафиксировал мяч.
  • 83'
    Я так понимаю, что если и будет финальный штурм в этой игре, то его авторами точно будут не гости.
  • 82'
    Бентеке, к слову, очень хорош в скоростных забегах. Вот сейчас его скорость помогла хозяевам заработать очередной угловой.
  • 81'
    Бэннан не устаёт подавать в направлении Бентеке, однако Кристиана внимательно опекают соперники.
  • 80'
    "Астон Вилла" не держится за ничью, команда жаждет большего. И действительно, почему бы не выиграть, когда соперник играет посредственно?
  • 79'
    ХОЛМАН!!! Блистательный удар метров с двадцати пяти, Щесны едва коснулся мяча и перевел того в перекладину! Опасно!
    • 78'
      Около пятнадцати минут выдано нашему форварду. Надеемся, что он порадует нас качественным и зрелищным футболом.
    • 77'
      Аршавин вместо Окслейда-Чемберлена.
    • 76'
      Пауза, связанная с травмой Жиру. Требуется ему медицинская помощь.
    • 75'
      Справился Щесны с этим штрафным. Тут же поляк бросил партнёров в прорыв, "канониры" довели атаку до удара, но Ремзи послал мяч мимо.
    • 73'
      Дженкинсон опрокинул на газон Бентеке в борьбе за мяч на фланге.
    • 72'
      Не думаю, что дождь причиной невесёлой игры. На Туманном Альбионе дождь - частый гость, удивлять он неспособен.
    • 71'
      Хороший повод стрельнуть в вас симпатичным фактом: Подольски - единственный футболист, который был заменён в 13-ти из 13-ти матчей сезона АПЛ.
    • 70'
      Подольски уходит, вместо него Жервиньо.
    • 69'
      Готовится к выходу Жервиньо. Не испортит скучной атакующей "канонирской" борозды этот быстроногий игрок.
    • 68'
      Агбонлахор! Габи принял мяч в штрафной и метров с десяти пробил по воротам, но Щесны был начеку!
    • 67'
      Не оправдывает ожиданий этот поединок, хотя согласно теории одного хорошего футболиста, проблема ожиданий - сугубо наша проблема.
    • 66'
      Санти Касорла отдал мяч низом на Жиру в штрафную, однако француз двинулся в сторону от мяча.
    • 65'
      Именно в таких матчах, когда "канониры" возятся с мячом у чужой штрафной, понимаешь, что временный переход Анри им совсем не в убыток.
    • 64'
      Красивая комбинация! Бентеке отправил мяч направо, Вайманн хорошо навесил, но Мертезакер "снял" этот мяч.
    • 63'
      А пока у нас музыкальная пауза, на поле вышел Холман вместо Эль Ахмади.
    • 62'
      Удар Подольски из пределов штрафной заблокирован. И что дальше? Перефразируя Сюткина, отвечу: конечно, корнер... Корнер... Корнер, ну кто его не знает, е-е?!
    • 61'
      "Арсеналу" стоит прибегнуть к резервным игрокам, которые смогли бы, думаю, несколько оживить довольно пассинвую команду.
    • 60'
      Очередной корнер, Бэннан нашёл Бентеке, но Кристиану помешали - ещё один корнер.
    • 59'
      Не идут угловые у Бэннана, это очевидно. Пока не идут.
    • 58'
      "Вилла" хорошо чертит свои атаки, но редкая доходит до завершения.
    • 57'
      Фол против Касорлы в центре поля. СЛожно у испанца отобрать мяч, с которым он работает блестяще.
    • 55'
      Хорошо! Классный фланговый проход Окслейда-Чемберлена завершился хорошим пасом на Ремзи, который с близкого расстояния не сумел угодить в цель!
    • 54'
      По накалу, в любом случае, эта встреча уступает той, что была две недели назад на этом стадионе. А жаль.
    • 53'
      Последовал заброс от Бэннана, но Киран Кларк не сумел добраться до мяча.
    • 52'
      Мертезакер не успел за быстроногим Агбонлахором - опасный штрафной на повестке дня.
    • 51'
      Вместо Влаара вышел Личай.
    • 49'
      "Арсенал" здорово начал второй тайм, но и за хозяевами не "заржавело". Хороший темп!
    • 48'
      Подольски подхватил мяч на фланге, выполнил подачу-удар по воротам, однако Брэд Гузан справился с задачей.
    • 47'
      МОМЕНТ!!! Касорла здорово обыгрался с Жиру, француз пяткой покатил мяч под удар испанцу, тот стрельнул - рядом со стойкой.
    • 46'
    • Счёт 0:0 фиксирует рефери Ли Мэсон после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • 45'
      Плюс минута.
    • 44'
      Пока в матче команд, которых в таблице разделяют десять очков и 12 мест, счёт равный.
    • 42'
      КОСЕЛЬНИ! Жиру отлично прострелил с фланга, и Косельни, оказавшись в центре штрафной, пробил по воротам - выше.
    • 41'
      Почему у "Арсенала" вообще нет моментов? Я думаю, что проблема в самих "канонирах", нежели прекрасной организации игры в обороне со стороны "Виллы".
    • 40'
      Растут скорости, хотя осталось всего пять минут до конца тайма!
    • 39'
      Менее 6 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 38'
      ГОООЛ! Бэннан покатил мяч поперёк поля со штрафного, Кларк пробил, мяч застрял в игроках обеих команд, Вайманн сумел добить мяч в сетку, но в момент выстрела Кларк австриец был в офсайде.
    • 37'
      Поймав мяч в штрафной, Щесны по инерции двигался в сторону от ворот, а потому покинул штрафную, но руками коснулся мяча. Стандарт для хозяев.
    • 36'
      "Вилла" прибегает к помощи длинных забросов, что не всегда бывает успешным.
    • 35'
      Нельзя сказать, что матч скучен, но он, как сказал бы Виталий Кварцяный, не вдохновляет на нестандартные житейские идеи.
    • 33'
      "Вилла", к слову, отменно проводит первые таймы. И если бы матчи длились по 45 минут, то "вилланы" были бы на третьем месте. А так - тоже на третьем, но с конца.
    • 32'
      Аарон Ремзи, словно подтверждая слова нашего постоянного читателя, испортил потенциально острую контратаку своей команды пасом в аут.
    • 31'
      Цвет тура - завтрашние матчи, когда сыграет Брендан Роджерс против бывшего клуба, а "Челси" примет "Ман Сити".
    • 30'
      Думаю, что этот момент начнёт определённый отрезок, в течении которого гости будут владеть преимуществом.
    • 29'
      Опасно! Момент у гостей! Подольски не сумел пробить после флангового прострела, Ремзи выиграл подбор, но соперники помешали Аарону.
    • 28'
      Небольшое повреждение у Мертезакера, вынужден покинуть пределы поля немец.
    • 27'
      После ошибки Влаара мяч прикатился в ноги Подольски, который не сумел нанести удар по воротам, даром что находился в семи метрах от них.
    • 25'
      Довольно пассивен "Арсенал", что наводит только на одну мысль: команда утомилась после дерби и лигочемпионского сражения.
    • 24'
      Андреас Вайманн в офсайде. Пока не удаётся ему то, что получилось в игре против "Манчестер Юнайтед".
    • 23'
      Середина первого тайма, а Брэда Гузана пока ещё серьёзно не тревожили.
    • 22'
      Карим Эль Ахмади получил предупреждение за симуляцию.
    • 21'
      Прекрасное решение поддержать футболиста, который больше пяти лет верой и правдой служил команде. И, надеюсь, будет служить.
    • 20'
      Весь стадион аплодирует... Если не ошибаюсь, посвящены аплодисменты Стилияну Петрову, чья футболка оснащена 19-м номером.
    • 19'
      "Арсенал" распружинил свою быструю атаку, но мяч не дошёл до Лукаса Подольски.
    • 18'
      После мягкой подачи от Вествуда с корнера, Кристиан Бентеке нанёс прицельный удар головой - рядом со створом.
    • 17'
      "Арсенал" вжат в свою половину поля. Здорово действуют "вилланы" в последние минуты!
    • 15'
      Кристиан Бентеке подобрал мяч у штрафной, отыграл чуть назад, и Бэннан нанёс классный удар с подкруткой. Щесны на месте.
    • 14'
      Войцех Щесны здорово отразил выстрел Вайманна с острого угла, что привело к назначению углового. Но подача вновь не послушалась Бэннана.
    • 13'
      Мяч часто покидает пределы поля, соответственно, игроки часто вводят мяч из-за боковой, а это не влияет позитивно на зрелищность поединка как единого целого.
    • 12'
      Пока у нас встреча проходит в среднем темпе, без опасных моментов вообще.
    • 11'
      Барри Бэннан выполнил сильную подачу со штрафного, однако никто из его партнёров не сумел нанести удар.
    • 10'
      Войцех Щесны покинул пределы своих владений и опередил Кристиана Бентеке, на которого следовала передача из глубины.
    • 9'
      "Арсенал" пока лучше обращается с мячом, бережливее, но в заключительной фазе атаки теряет мяч.
    • 8'
      Первая затяжная атака хозяев, с трудом выполнена подача с фланга - неудачно.
    • 7'
      Отличным подкатом чётко в мяч Лоран Косельни прервал атаку соперника, которая рождалась в голове Габриэля Агбонлахора.
    • 6'
      Пока довольно много сумбура на поле, "укрощать" который лучше получается у команды Венгера.
    • 5'
      Касорла выполнил первую в матче подачу с углового, но мяч пролетел мимо всех футболистов, кто располагался в штрафной Гузана.
    • 4'
      Отмечаем, что матч проходит под аккомпанемент небесного полива, что может наложить свой отпечаток на ходе и характере встречи.
    • 3'
      "Арсенал" контролирует мяч на своей половине поля, плавно продвигаясь вперёд.
    • 2'
      В центре поля разыграли мяч игроки "Арсенала", которые играют сегодня в жёлтых футболках и бордовых трусах. Их ворота справа по ТВ-картинке будут располагаться в первом тайме.
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи Ли Мэсон даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Пола Ламберта и Арсена Венгера все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Астон Вилла" - "Арсенал".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.

Где смотреть матч Астон Вилла 0:0 Арсенал онлайн