Реал Мадрид Рамос Серхио 5
Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
    Матч окончен! Ну вот и всё! "Ювентус" громит "Челси" в важнейшем поединке. Теперь всё будет решаться только в Донецке! Для Вас работал Владимир Губарев! Всего доброго!
    90'
    Жёлтая для Джовинко за снятую футболку!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗАСЛУЖИЛ! СЕБАСТЬЯН ДЖОВИНКО! Чех зачем-то вылетел за пределы своей штрафной площади, неудачно сыграл в подкате, а Себастьян Джовинко просто протолкнул снаряд уже в пустые ворота. 3:0!
    90'
    И снова Джовинко. На сей раз Себастьян забежал за заветную линию и попал в офсайд.
    90'
    Погба получает свой шанс. Заменил он Квальяреллу.
  • 89'
    Великолепная игра туринского клуба в сопровождении великолепной поддержки! Я считаю, что болельщики играют чуть ли не главную роль в результатах команды в матче такого уровня.
    88'
    Джовинко отлично вошёл в игру. Сначала пробил, теперь атаку соперника сорвал. А ведь время в пользу его команды!
    87'
    Слишком много угловых заработали сегодня гости, но результата нет. Терри бы в штрафную, он бы и своих подбодрил, и замкнуть передачу б смог.
    86'
    Маркизио получил жёлтую карточку за фол на правом фланге.
  • 85'
    Интересная ситуация получается. Все уже порочат "Челси" невыход из группы, называя это "позором". Я считаю, что это, прежде всего, неуважение к соперникам лондонского клуба.
  • 84'
    И сразу же решил пробить Джовинко, но мяч после удара Себастьяна отправился слишком неточно. Петр Чех торопится.
    83'
    Джовинко вместо Вучинича.
    82'
    Азар разыграл угловой, откатил мяч под удар Оскару, который зачем-то взял и навесил на дальнюю стойку, где был только Буффон.
  • 81'
    "Ювентус" сегодня продемонстрировал и демонстрирует прекрасный футбол, заслуженно переигрывая лучшую команду Европы прошлого сезона.
  • 80'
    Восемьдесят минут игры позади. Совсем немного времени остаётся у "синих", чтобы забить хотя бы один мяч. Похоже, им придётся делать ставку на "Шахтёр" в следующем туре.
    • 79'
      Все беды лондонского клуба начались с травмы Фрэнка Лэмпарда и дисквалификации Джона Терри. А руководство ещё и не хочет продлевать контракт с Фрэнком. Невероятные люди...
    • 78'
      Я уверен, после этого матча завтра на всех веб-сайтах можно будет увидеть следующее: "Гвардиола хочет попробовать себя в "Челси"", "Моуринью может подписать контракт с "синими"".
      77'
      Рамирес получил жёлтую карточку за срыв контратаки. Справедливый "горчичник". Бразилец даже не пытался сыграть в мяч!
      76'
      ВУЧИНИЧ! Надо было хоронить! После передачи низом с правого фланга Вучинич с нескольких метров пробил из убойной позиции немного выше перекладины.
    • 75'
      Стоит отметить, что "Галатасарай" выигрывает у "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:0, а "Бенфика" на своём поле переигрывает шотландский "Селтик" - 2:1!
    • 74'
      Если кто-то не знает, "Челси" не может выиграть уже в третьем матче кряду. Последняя победа была как раз в Лиге чемпионов над донецким "Шахтёром" - 3:2!
    • 73'
      Вучинич решил пробить с дальней дистанции, но мяч пролетел в метре от ближней стойки. А время-то идёт. Гости играют с одним опорным полузащитником.
      72'
      Вместо Джона Оби Микеля выходит Фернандо Торрес!
    • 71'
      Торрес готовится выйти на футбольное поле! Кого заменит?
    • 70'
      В прошлом матче этих команд, кстати, "Челси" выигрывал со счётом 2:0, а потом "Ювентус" сравнял - 2:2, и коллективы поделили очки. Посмотрим, что будет сегодня.
    • 68'
      Касерес тут же пробил по воротам с линии штрафной - попал в соперника. Даже хозяева сейчас больше мяч держат. Для публики играют, не иначе!
      67'
      Замена в составе хозяев. Касерес вместо Штефана Лихтштайнера.
    • 66'
      Если "Шахтёр" выиграет у "Ювентуса" на домашней арене, то шансы у "Челси" будут, но сейчас ещё нужно попытаться зацепиться за очки в Турине.
    • 65'
      И запели итальянские болельщики! Что-что, а это они делать любят и умеют.
    • 64'
      Гости должны идти вперёд, но как это сделать, если "Ювентус" обороняется теперь полным составом? Прекрасная игра туринского клуба!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТУР ВИДАЛЬ! Практически хоронит Артур Видаль лондонский клуб своим ударом с линии штрафной. Опять рикошет помог хозяевам! Теперь снаряд влетел в сетку от ноги Рамиреса - 2:0!
      61'
      Мозес получил свой шанс. Отправился отдыхать Аспиликуэта. Вот теперь гости будут играть по своей привычной схеме: 4-2-3-1.
      60'
      ЧЕХ! Этот парень снова тащит клуб за собой по пределам Лиги чемпионов! Прекрасная передача прошла на Квальяреллу, который вылетел на свидание с Петром, попытался расшатать его, но Чех не повёлся, переведя снаряд за лицевую!
      59'
      Пирло прекрасно ударил с дальней дистанции, но не менее прекрасный сейв совершил Петр Чех! Угловой у ворот гостей ничем не закончился.
    • 58'
      Петр Чех куда-чаще вступает в игру после ударов хозяев, чем Джанлуиджи Буффон. Хотя именно гостям нужно сейчас сравнивать счёт.
    • 57'
      Так, "Шахтёр" на 99% добился победы в Дании. Адриано сделал счёт 4:2. Это значит, что донецкий коллектив практически обеспечил себе выход из группы.
    • 56'
      Прошу прощения, что позволяю себе отвлекаться на параллельные матчи, но по-другому никак, так как сейчас практически решается судьба нескольких клубов.
    • 55'
      Если прямо сейчас смотреть на турнирную таблицу, то у "Шахтёра" теперь десять очков, у "Ювентуса" - девять, а у "Челси" - семь. Минимальные шансы у гостей, конечно, если они сегодня не увезут хотя бы пункт.
    • 54'
      Точно в "стенку" пробил Мата, а на добивании никого не было. В это время донецкий коллектив забил третий гол. Сейчас должны это донести до итальянского специалиста.
      53'
      МАТА! Заработал штрафной прямо по центру ворот. Двадцать два метра. Теперь уже Буффон вынужден строить "стенку" из своих футболистов.
      52'
      Минуточку, а где пенальти-то? Перестраховался судья? Возможно. Кэхилл ведь придерживал немного Вучинича. Хотя это - не одиннадцатиметровый, друзья мои.
    • 51'
      Видаль с левой ноги с линии штрафной проверил готовность Петра Чеха. Кипер лондонского клуба поймал снаряд в свои перчатки без особого труда.
    • 50'
      Лондонский клуб продолжает играть без замен. И это при том ,что гостям нужно сравнивать счёт. Роберто Ди Маттео уже должен хорошенько задуматься.
    • 49'
      Вучинич решил пробить по воротам от правого края чужой штрафной площади - мяч отправился рядом с ближней стойкой. Луис негодует.
    • 48'
      Я лишь должен напомнить, что ещё ни разу в истории Лиги чемпионов действующий обладатель трофея не вылетал из турнира сразу после группового этапа.
    • 47'
      Для "Челси" сейчас очень плачевная ситуация. "Шахтёр" играет вничью с "Нордшелландом". Шансы на победу у донецкого коллектива есть. Если гости в этом поединке проиграют, то могут покинуть Лигу чемпионов.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! "Ювентус" впереди. Перерыв!
    • 44'
      "Ювентус" просто доигрывает первый тайм, пытаясь удержать победный для своей команды результат.
      43'
      Сорок три минуты игры позади. "Челси" перехватил мяч и старается что-то создать у чужих ворот. А как создашь, если в атаке четыре человека?
      42'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче! Бонуччи завалил на газон Эдена Азара. Теперь уже гостям нужно кровь из носу отыгрываться.
      41'
      1:1!? НЕТ! Буффон - красавец просто! Мата после передачи с правого фланга пробивал по воротам в касание, но Джанлуиджи сумел поймать снаряд в свои перчатки!
      40'
      ЗАБИВАТЬ НУЖНО! 2:0 должно было быть, но Эшли Коул сумел с "ленточки" после рикошета вынести снаряд! Как же сейчас круто сыграл левый защитник лондонского клуба!
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАБИО КВАЛЬЯРЕЛЛА! Вот так повезло! Андреа Пирло пробивал по воротам, а Фабио Квальярелла, находясь на линии штрафной, подставил ногу, от которой снаряд отправился в правый нижний угол! 1:0! "Ювентус" выходит вперёд!
    • 37'
      Господин Зидан, не уходите, ещё будет третий период. А то легенда футбола уже куда-то собралась. А может просто накинул на себя куртку. Холодно, кстати.
      36'
      А вот и момент у ворот туринского клуба! Рамирес сумел пробить по воротам, но Джанлуиджи Буффон после рикошета поймал снаряд в свои перчатки.
    • 35'
      Я не думаю, что кто-то ожидал сегодня атакующей игры от лондонского клуба. Выходя изначально на матч с пятью защитниками, сложно играть вечно в атаку.
    • 33'
      "Челси" вечно обороняется. Пока шансов у гостей на контратаку минимальное количество. Нужно включать свои функции распасовщика Мате.
      32'
      Пожар в штрафной площади "Челси" потушил Гари Кэхилл, перехватив мяч после передачи от Клаудио Маркизио.
    • 31'
      Пока у нас идёт серия фолов, "Шахтёр" пропустил второй мяч. Я уверен, что за этот клуб теперь будут болеть в Украине намного меньше. Не потому, что проигрывает, а потому, что правила не соблюдает.
    • 30'
      Говорят, "Шахтёр" не по правилам забил. Донецкий коллектив уже даёт повод пересмотреть то ли полностью его матч, то ли обзор.
    • 29'
      Джанлуиджи Буффон вышел из ворот и после подачи со стандарта без труда сумел забрать мяч в свои перчатки. Легендарный кипер никуда не торопится.
      28'
      А это тоже не жёлтая карточка? Странно. Откровенный удар по ногам Оскара, но судья решил ещё раз простить игрока туринского коллектива.
    • 27'
      "Шахтёр" пропустил мяч и через две минуты забил датчанам. Луис Адриано отличился на двадцать шестой минуте поединка. Пока ещё ничего не понятно.
      26'
      Пирло пробил - Чех потащил! Правда, удар был как раз по центру в расчёте на то, что Петр куда-то дёрнется, как я понимаю.
      25'
      Иванович в борьбе с Видалем нарушил правила. И это шанс для Пирло. До ворот метров двадцать пять, не больше. Петр Чех готовит могучую "стенку". Сейчас что-то будет.
    • 24'
      Большая часть первого тайма позади. "Ювентус" играет интересней, быстрей, больше бьёт по воротам и больше заработал угловых ударов. Это о чём-то Вам говорит?
      23'
      И ещё один удар по воротам чешского кипера лондонского клуба закончился тем, что Петр забрал снаряд в свои перчатки. Невероятное хладнокровие демонстрирует Чех.
    • 22'
      Луис упустил соперника на подступах к своей штрафной, Вучинич получил мяч и пробил низом из-под Давида. Это лишком просто для Петра Чеха.
      21'
      Офсайд у Лихтштайнера. Штефан всеми силами пытался избежать этого, но не вышло.
    • 20'
      Вот так незаметно двадцать минут игры ушли куда-то в историю. Инициативой владеют хозяева поля, но этого пока не хватает для гола.
      19'
      "Ювентус" очень неплохо атакует в эти минуты, но про оборону иногда забывает. Рамирес рвался в контратаку, его уронил на газон Видаль. Жёлтой пока нет.
      18'
      МАРКИЗИО! Чех потащил! Пирло отбросил мяч низом в чужую штрафную, Клаудио Маркизио набежал и слёта пробил в ближний нижний угол - Петр на высоте!
      17'
      И ещё один корнер заработали футболисты итальянского клуба. Каждый подход к мячу Пирло приветствуется овациями публики.
      16'
      Много угловых подали хозяева в старте матча. Пирло уже должен пристреляться, думаю. Хотя и гости пока очень неплохо обороняются при розыгрыше стандартных положений.
      15'
      Помог, помог себе рукой в чужой штрафной площади игрок туринского клуба. Квальяррелла завалил на газон соперника. Это фол, конечно же.
    • 14'
      Аспиликуэта при атаке своей команды выдвигается на место правого полузащитника, в то время как Бранислав Иванович опускается на место правого защитника.
    • 13'
      На старте матча больше мячом владеют именно хозяева. А разве могло бы быть иначе? Думаю, вряд ли. "Челси" играет на контратаках.
      12'
      По одному голевому моменту имели команды в эти стартовые двенадцать минут игры, что уже неплохо. В это время Асамоа оказался в офсайде.
      11'
      С УМА СОЙТИ! Контратака лондонского клуба закончилась великолепным проходом Оскара, который переиграл нескольких соперников на пути к штрафной, выложил мяч под удар Азару, Эден низом стрелял, но Буффон спас!
    • 10'
      Много брака допустили одни и другие в эту минуту в центральной части поля. Ещё только начало игры. Нужно командам привыкнуть друг к другу.
    • 9'
      Рамирес переиграл соперника у чужой штрафной, оказался на газоне, но арбитр не назначил стандарт. Бразилец особо и не спорит. Видимо, по инерции упал.
    • 8'
      Роберто Ди Маттео с первых минут находится на ногах. А как ещё, если команда с первых минут вынуждена обороняться? Гости знали, куда едут.
      7'
      Первый угловой в матче заработали хозяева поля. Пирло навесил на ближнюю стойку, Кьеллини пробил из неудобной позиции - слишком неточно.
    • 6'
      Иванович решил проверить Буффона на бдительность, пробив с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше перекладины. Свистят туринские трибуны.
      5'
      БУФФОНИЩЕ? Пока нет! ЧЕХОВИЩЕ! Отличный заброс на правый угол вратарской "Челси", в касание слёта пробивал Штефан Лихтштайнер, но Петр сумел переправить снаряд в стойку, а потом уже и защитники подстраховали.
    • 4'
      Хозяева к этому матчу подошли с шестью очками, а лондонские гости набрали семь баллов. Столько же у "Шахтёра", который сейчас играет на выезде с "Нордшелландом".
    • 3'
      Футболисты лондонского "Челси" начали игру активней своих соперников. Больше они держат мяч, но это лишь проверка, адаптация под "Ювентус".
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в бело-чёрной форме, а гости - в синей. Ворота Джанлуиджи Буффона находятся слева по ТВ-картинке, а рамка Петра Чеха - справа.
      1'
      Матч стартовал! Что-то невероятное мы сегодня должны ожидать. Дай Бог, так всё и будет.
    • Команды выходят на поле. Стоит ли говорить, что "Ювентус Стэдиум" заполнен до отказа? Гимн Лиги чемпионов!
    • Гимн "Ювентуса", прекрасная мозаика, и... ЗИДАН! НЕДВЕД! Легенды здесь! На такие матчи все съезжаются.
    • Старридж, как сообщает официальный "Твиттер" лондонского "Челси", пропускает матч из-за травмы.
    • Антонио Конте ничем не удивил, а вот Роберто Ди Маттео выпустил сразу пять номинальных защитников. При этом на скамейке остался Торрес, а Старридж вообще в заявку не попал. Вот так-то!
    • Доброй ночи, уважаемые любители игры №1 на планете! Сегодня спать нельзя, сегодня нужно смотреть великолепный по качеству футбол! Лига чемпионов и центральный поединок игрового дня: "Ювентус" принимает "Челси". Битва за возможный выход из группы! Будет жарко. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Челси онлайн