ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Всё! Вдевятером "Волга" свела матч со "Спартаком" вничью 1-1, пропустив первыми.
  • 90'
    Кариока руками прихватил Бибилова, рвавшегося по левому краю в атаку. Карточка бразильцу.
  • 90'
    Асильдаров принял мяч на линии штрафной и пробил из-под Инсаурральде слабенько в руки Реброву.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам. "Спартак" всей командой у чужой штрафной!
  • 90'
    Кержаков за затяжку времени получает жёлтую карточку. Не расстроился вратарь.
  • 90'
    Длинная передача на правый фланг на Козлова, быстроногий Александр не смог достать эту передачу в пределах поля.
  • 90'
    МОМЕНТ КАКОЙ! Могли сейчас хозяева вырвать победу! Григалава по левому флангу рванул в атаку, ушёл от всех и покатил в центр на одинокого Сапогова, мяч достался Реброву. Будь Гиа чуть точнее...
  • 90'
    Файеры зажгли нижегородские болельщики, который, судя по всему, празднуют ничью в мачте против "Спартака", имея на последних минутах минус два игрока. Пять минут добавлено ко времени матча.
  • 89'
    Эменике по месте правого крайнего ворвался в штрафную и пробил с мыса в ближний угол, Кержаков забрал мяч в руки.
  • 88'
    Да, уносят Максимова на носилках. Вдевятером будут заканчивать хозяева эту встречу.
  • 87'
    А это уже страшно для "Волги". Максимов потянул мышцу на ровном месте и лежит на газоне. Вновь врачи и носилки на газоне.
  • 86'
    Дмитрий Комбаров прострелил с левого фланга на Эменике, тот красиво в прыжке попытался пробить, Григалава прервал полёт мяча, по мнению Эменике, рукой. Арбитр показывает - играть. Повтор доказывает, что было попадание в руку, но вот игра... Вряд ли.
  • 85'
    Неудачно разыграли москвичи угловой удар, снаряд вышел за лицевую линию от головы Парехи. Кержаков немного тянет время.
    • 84'
      Ответ гостей! Дмитрий Комбаров на фланге смог обыграть Белозёрова, вошёл в штрафную и неудачно покатил в центр, Айдов выбил на угловой.
    • 83'
      Контратака от "Волги". Сапогов получил мяч на левом фланге атаки и прострелил в центр точно на ногу защитнику.
    • 82'
      Эменике руками придержал Айдова в атаке. Кержаков уже никуда не спешит с вводом мяча в игру.
    • 81'
      Ва-банк от Унаи Эмери. Чельстрём вышел на поле вместо Брызгалова.
    • 80'
      Поспешил Гаджи Гаджиев с последней заменой. На носилках унесли Шуленина за пределы поля. Похоже, что "Спартак" неожиданно получает численное преимущество.
    • 79'
      Остаётся лежать Шуленин на газоне. Носилки вынесли на газон. Замен нет в составе "Волги". Если не поднимется хавбек, играть хозяевам остаток матча вдесятером.
    • 78'
      Шуленин получил повреждение в борьбе с Козловым, неудачно Александр упал на газон.
    • 77'
      Последняя замена у "Волги". Асильдаров вышел на поле вместо Салугина.
    • 76'
      Отлично хозяева вышли в контратаку. Салугин не заметил на правом фланге Бибилова, который был совершенно один. Атака была загублена.
    • 75'
      Кто сделает первым последнюю замену? Ждать ли выхода на поле Асильдарова и Яковлева?
    • 74'
      Дмитрий Комбаров взял игру на себя, затащил мяч к чужой штрафной и пробил отскоком от газона прямо в руки Кержакову.
    • 73'
      Максимов потащил мяч с левого фланга вдоль штрафной в центр, бить не стал, а откатил Шуленину, мощный выстрел Александра получился выше.
    • 72'
      Ари не стал бить по воротам, а скатил на Кирилла Комбарова на правый фланг, кросс вышедшего на поле футболиста во втором тайме прервал Шуленин.
    • 71'
      ЖАРА! Максимов с двадцати метров прямо по центру ворот пробил в дальний угол, Ребрво чудом спасает свои ворота! Добивание от Бибилов с "нулевого" угла принял на себя защитник.
    • 70'
      Бибилов на скорости смог уйти от Макеева по правому флангу и навесить в центр, Пареха спокойно головой разрядил ситуацию.
    • 69'
      Тут же ошиблись волжане около своих ворот с выходом в атаку, мяч оказался в штрафной, два игрока в красном упали на газон, но нарушения арбитр не зафиксировал.
    • 68'
      Ари пробежал с мячом по центру метров сорок и скатил на Эменике в штрафную, удар Эммануэля получился прямо в руки Кержакову.
    • 67'
      Опасно! Максимов вошёл в штрафную, уложил одного на газон, и в окружении двоих прострелил (а может и бил?) в сторону дальнего угла. Пареха спас свою команду.
    • 66'
      Тяжёлая артиллерия пошла в бой! Каряка сменил Аджинджала, который провёл классный матч!
    • 65'
      Заработали волжане угловой удар. Максимов навесил очень сильно на дальнюю штангу, где Инсаурральде выбил за боковую.
    • 64'
      Половина "Волги" (пять футболистов) "висит" на предупреждениях. А играть ещё полчаса. Уверен, что в концовке "Спартак" прибавит, так что вернёмся к моему предположению об удалении.
    • 63'
      Что за трансляция... Айдов получает жёлтую карточку за фол на Кариоке. Срыв атаки. Узнали мы это лишь из повтора.
    • 62'
      Ещё и Козлов вышел на поле вместо Горбатенко.
    • 61'
      И тут же Хурадо меняет Кирилл Комбаров.
    • 60'
      ОГО! Хурадо с Сапоговым на плечах развернулся у чужой штрафной и мощно выстрелил чуть выше перекладины!
    • 59'
      Аджинджал финтом обыграл Горбатенко и скрытым пасом выдал на Сапогова, Алексей успеть к мячу не успел. "Спартак" пошёл вперёд.
    • 58'
      Арбитр остановил матч и, похоже, удалил кого-то со скамейки "Спартака". А может просто выдал последнее устное предупреждение? Картинка оставляет желать лучшего.
    • 57'
      Сапогов боролся с двумя защитниками и Ребровым, попав рукой в лицо Инсаурральде. Арбитр фола не зафиксировал.
    • 56'
      Харитонов сменил в составе "Волги" Дмитрия Полянина.
    • 55'
      ДРАКА #2! Это Сапогов "разжёг" страсти в центре поля, Алексей же за свои эмоции получил карточку жёлтого цвета.
    • 54'
      А теперь свисток есть. Только вот Григалава упал в своей штрафной после столкновения с Эменике. Дуэль, уверен, продолжится.
    • 53'
      Хватит ли сил футболистам провести весь матч на высоких скоростях? Пока же Эменике упал в чужой штрафной в борьбе с Григалавой, фола нет.
    • 52'
      Продолжаем.
    • 51'
      Остановил Василий Казарцев встречу. Скажем "спасибо" болельщикам гостевого клуба.
    • 50'
      МОМЕНТ! Горбатенко получил мяч около чужой штрафной и без сопротивления пробил в сторону ворот, рикошет от Григалавы не помешал Кержакову в красивом прыжке спасти свои ворота!
    • 49'
      Сапогов перехватил мяч на своей половине поля и выдал на ход Максимову, тот дотащил до чужой штрафной и скатил на Салугина чуть за спину. Потеря.
    • 48'
      Длинный пас от Бибилова на Салугина на ход, форвард был бы первым на мяче, если бы не Ребров, вышедший к самой границе своих владений.
    • 47'
      Болельщики "Спартака", расположившиеся во втором тайме за воротами Реброва, уже начали жечь файеры. Дымка над полем.
    • 46'
      Без замен прошло всё в перерыве. Интересно, что Гаджи Гаджиев и Унаи Эмери смогли словами изменить в игре своих команд.
    • 45'
      Второй тайм начался! Будем надеяться, что впереди будет не менее интересно, чем в первом тайме.
    • Перерыв! 1-1 после первых 45 минут матча!
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1 САЛУГИН!
      И сравнивает "Волга" счёт! Максимов навесил со штрафного на Реброва, Артём неожиданно выронил мяч точно на Салугина, который с метра поразил цель!
    • 45'
      Ари не смог в атаке обыграть Казарцева, арбитр шикарно действовал в отборе и мяч перехватил. Недоволен форвард.
    • 45'
      Две минуты добавлено ко времени тайма.
    • 45'
      Всего лишь корнер заработали хозяева после подачи со штрафного, последовавший угловой прилетел в руки Реброву.
    • 44'
      Макеев наступил на стопу Максимову на фланге, пошли высокорослые защитники "Волги" вперёд.
    • 43'
      Григалава выбил мяч за боковую, после чего Эменике упал на ногу защитнику. Нужна пауза грузинскому защитнику.
    • 42'
      По карточке получили Хурадо и Бибилов, Казарцев быстро развёл футболистов и выдал по предупреждению.
    • 41'
      А вот и ДРАКА!!! Бибилов и Хурадо столкнулись в центре поля, "пободались" футболисты, после чего Сапогов и Инсаурральде начали выяснять отношения, в дело вступились остальные футболисты.
    • 40'
      Инсаурральде подтолкнул в спину Салугина возле своей штрафной. Бить, наверняка, никто не будет, но есть шанс хозяевам большими силами перейти в атаку.
    • 39'
      Запал "Волги" понемногу начал сходить на нет. Бибилов из центральной зоны отдавал пас вперёд прямо на Реброва, никого из партнёров рядом не было.
    • 38'
      Аджинджал по левому флангу, получив мяч себе на ход, прорвался до лицевой и выполнил подачу на голову Салигину, Ребров опередил форварда, поймав снаряд в руки.
    • 37'
      На тоненького тот эпизод Кержаков - Эменике. Можно было принять сторону гостей: удалить вратаря за фол последней надежды, но Казарцев не стал накалять страсти и верно расценил ситуацию.
    • 36'
      Ещё и травму получил Кержаков в этом эпизоде. Врачи на поле. А мяч стоит практически на самой линии штрафной площади нижегородского клуба.
    • 35'
      Кержаков выскочил за пределы своей штрафной, опередив Эменике. Арбитр не стал вообще свистеть в этом эпизоде.
    • 34'
      Аджинджал выдал изумительный пас на ход Салугину, тот выскакивал один на один с Ребровым, но арбитр на линии уже поднял флажок.
    • 33'
      Ещё одна карточка в матче. Это Аджинджал в атаке грубо сыграл по ногам Кариоке, не спорит Руслан.
    • 32'
      Шуленин жёстко вступил в борьбу против Ари в центре поля, сыграв в подкате двумя ногами вперёд. Странно, почему нет карточки.
    • 31'
      Эменике не понятно на что надеялся, пробив метров с тридцати куда-то в сторону от цели, где находился Кержаков.
    • 30'
      Салугин шикарно корпусом обыграл Макеева на левом фланге, тут же между ног обыграл Евгения и вошёл в штрафную. Макеев нагнал Александра и подтолкнул форварда, арбитр не стал давать свистка.
    • 29'
      Вот это нервы в матче, газон просто горит под ногами игроков. Не удивлюсь, если будет у нас и удаление. Не самый простой матч для Василия Казарцева.
    • 28'
      Полянин не успел за рывком Хурадо в центре поля. Дмитрий пошёл извинять перед испанцем, тот даже не заметил (или не захотел замечать?) жеста соперника.
    • 27'
      Прострел Максимова с левого края прервал Ребров ногой на угловой, быстро хозяева стандарт разыграли неудачно.
    • 26'
      АРИ!!! Убежали гости в атаку, Ари по центру дотащил мяч без сопротивления до штрафной и с подъёма мощно пробил чуть выше перекладины!
    • 25'
      Бибилов долго на левом фланге искал партнёра впереди, а когда было нашёл отпасовал точно в ноги Горбатенко.
    • 24'
      "Спартаковцы" решили немного успокоить игроков "Волги", катая мяч в центре поля. Контригру ещё никто не отменял.
    • 23'
      Брызгалов подключился по центру в атаку, получил мяч с левого фланга и мощно выстрелил в сторону ворот, мимо цели.
    • 22'
      Макеев неудачно выбросил мяч из-за боковой, мяч перехватил Аджинджал и рванул в атаку. Перебравшись через центр поля Руслан мяч потерял.
    • 21'
      Оборона "Спартака" даёт "прикурить". Будь чуть удачливее игроки "Волги", то вполне они могли уже вести в счёте. То ли будет дальше!
    • 20'
      Да сколько моментов! Подали хозяева угловой, мяч вылетел на Шуленина, который с линии штрафной мощно пробил в сантиметрах от штанги!
    • 19'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Григалава пробил не очень сильно прямо в Реброва, Артём отбил прямо перед собой и... Инсаурральде выбил на угловой в окружении троих соперников.
    • 18'
      Брызгалов жёстко около своей штрафной принял на бедро Белозёрова, это жёлтая карточка и опасный стандарт для "Волги". Дежа-вю голевой "точки".
    • 17'
      Атака хозяев продолжилась! Максимов финтом обыграл Инсаурральде в центре штрафной и пробил, угодил в ногу Парехи. Отбивается "Спартак".
    • 16'
      САЛУГИН! ЗАБИВАТЬ НАДО! "Спартаковцы" сами себе привели мяч в свою штрафную на Салугина, тот вырвался один на один с Ребровым и пробил точно в Артёма.
    • 15'
      Продолжают спорить волжане насчёт верного решения арбитра. По логике вещей, если бы он заметил нарушение Ари в штрафной "Волги", то ничего бы не произошло. Но ошибки никто не отменял.
    • 14'
      0-1! КОМБАРОВ!
      ВОТ ЭТО ГООООЛ!!! Дмитрий Комбаров с левой пробил по сумасшедшей траектории точно в дальнюю "девятку", мяч от перекладины влетел в сетку. Кержаков как стоял на месте, так и остался.
    • 13'
      Первая жёлтая карточка в матче. Это Белозёров завёлся и ответил Ари около своей штрафной после того, как несколько секунд назад получил от бразильца локтём в лицо.
    • 12'
      Разыграли красно-белые стандарт на Хурадо, тот выполнил передачу в центр на ближнюю штангу, где Макеев в падении пробил прямо в руки Кержакову.
    • 11'
      Шуленин подтолкнул в спину Ари на левом краю обороны, арбитр зафиксировал нарушение, с которым волжане явно не согласились.
    • 10'
      Максимов открылся около штрафной на передачу с левого фланга, принял пас и сбросил в касание на Сапогова, которому банально не хватило скорости, чтобы опередить Кариоку.
    • 9'
      Сапогов пасов разрез отдавал на ход Салугину, тому поставили корпус два защитника и не дали добраться до передачи.
    • 8'
      Бибилов около чужой штрафной красиво пяткой откатил на Сапогова, Алексей в самый неожиданный момент подскользнулся и не смог принять мяч.
    • 7'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Салугин разогнал атаку по центру и откатил на правый фланг на Полянина, Дмитрий поднял голову и навесил в центр на всё того же Салугина, который оторвался от Брызгалова и, опередив Реброва, пробил в прыжке с пары метров мимо пустых ворот.
    • 6'
      Пареха через всё поле забросил мяч в атаку, Эменике нагнал у самой лицевой линии, после чего от ноги защитника выбил за боковую.
    • 5'
      Довольно равная и резвая игра проходит на этих первых минутах. Нельзя отдать преимущество кому-то одному коллективу. Так что ждём обострения.
    • 4'
      Хурадо с левого фланга выполнял навесную передачу в центр на Ари, Полянин спокойно головой выбил мяч подальше.
    • 3'
      Напомню, что в первом круге "Волга" в "Лужниках" счёт открыла усилиями Сапогова, в середине второго тайма Макгиди счёт сравнял, а уже в добавленные минуты Дмитрий Комбаров с пенальти вырвал победу.
    • 2'
      В белых футболках играют москвичи, в сине-бордовой хозяева поля. Очень интересным матч должен получиться!
    • 1'
      Второй тур чемпионата России начинается в Нижнем Новгороде матчем местной "Волги" против московского "Спартака". С центра поля развели гости!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между нижегородской "Волгой" и московским "Спартаком". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Волга НН 1:1 Спартак Москва онлайн