• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    "Сити" громит на своём поле "Виллу" 5-0!
    Минуту сыграли.
    90'
    Три минуты. Мосс смеётся.
  • 89'
    Интересно, сколько добавит Джон Мосс ко времени матча? А надо ли добавлять вообще?
    88'
    МОМЕНТ! Коларов подключился по левому флангу и прострелил вдоль вратарской. Джеко немного не успел на ближней штанге, Тевес - на дальней.
    87'
    Синклейр опередил защитника и вратаря и из пределов вратарской в падении пробил после кросса Джеко выше цели.
    85'
    Холман метров с тридцати мощно выстрелил по воротам, снаряд пролетел рядом с целью!
    84'
    Замена у гостей: Бентеке сменил Бауэри.
  • 82'
    Доигрывают команды встречу. Бэрри тем временем сменил окровавленную футболку и готов выйти на поле.
    81'
    Травму получил Бэрри в центре поля, разбили губу футболисту "Сити". Врачи на поле колдуют над футболистом. А "отличился" Бентеке, локтём сыграв в лицо. За это и удалить можно, а у нас и карточки жёлтого цвета нет.
    80'
    МОМЕНТ! Быстро убежали хозяева в контратаку, мяч был переправлен Синклейру, который убрал на замахе защитника и с нескольких метров пробил под перекладину, Гузан спас!
  • 79'
    Яя Туре технично щёчкой бил из-за пределов штрафной по воротам, Гузан намертво зафиксировал мяч в руках.
      78'
      Сильва уходит с поля под очередные овации, Синклейр вышел.
      77'
      А ещё играть ой-ой-ой. Бентеке принял мяч на грудь около Харта. Но удара нет, офсайд.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      5-0! ТЕВЕС!
      "Выносите тело". Всё просто: Джеко в центре штрафной - Насри на левом фланге - прострел на Тевеса - удар с двух метров. Счёт вы сами видите.
      75'
      Клиши уступил своё место на поле Коларову.
    • 74'
      Джеко выступил в роли ассистента на ход Майкону в штрафную, бразилец попытался сходу пробить, вышло очень выше цели.
    • 73'
      Статистика знает всё. Все говорят про пенальти в пользу "Манчестер Юнайтед", но вот с 1 августа 2010 года больше всех в АПЛ били 11-метровый футболисты "Манчестер Сити". Аж 16 раз!
    • 72'
      Бэннан ушёл с правого фланга в центр и пробил сильно в ногу Клиши. "Виллу" становится немного жаль.
    • 71'
      Майкон усадил соперника на пятую точку на фланге и навесил очень высоко и сильно в сторону Джеко. "Вилла" идёт вперёд.
      69'
      И тут же Агуэро под овации трибун меняет Манчини на Джеко.
      68'
      4-0! АГУЭРО!
      Посыпались гости! Убежали хозяева в контратаку, Кун Агуэро ворвался в штрафную и с острого угла пробил в ближний угол. Рикошет - и точно под штангу!
    • 67'
      Неужели вновь разгром случится "Астон Виллы" на поле "Манчестер Сити". Пока что всё к этому идёт.
      66'
      3-0! ТЕВЕС!
      Уверенно Карлос забивает третий мяч в ворота "Виллы".
      65'
      А вот теперь точно пенальти! Сильва разыграл угловой, получил обратный пас, вошёл в штрафную и обыграл Стивенса, тот рукой остановил снаряд.
      64'
      Ох! Майкон сильно прострелил в штрафную, Сильва классно подработал и сбросил вцентр ан Агуэро, удар пришёлся в защитника. Угловой.
      62'
      Замены у "вилланов": Айрлэнд под овации трибун (помнят, курилку!) уступил своё место Олбрайтону, а Вайманна сменил Холман.
    • 61'
      Да, линейный арбитр решил вписать своё имя в историю английского футбола. Как его имя - не знаю, но в прессе он на следующей неделе будет мелькать изрядно.
    • 60'
      Немного в шоке как игроки, так и ваш комментатор от назначенного пенальти. Матч продолжается, но совершенно без скоростей и моментов.
      59'
      За споры в том эпизоде Бэннан получил жёлтую карточку.
      58'
      Ах вот оно что. Показали нам повтор, где Вайманн на ближней штанге после подачи углового сыграл рукой. Ну как сыграл? Мяч слегка потёрся о футболку игрока "Виллы". Словом, пенальти-фантом.
    • 57'
      С десяток раз показали нам повтор эпизода, когда Влаар снял с ноги Туре и выбил за лицевую. Мосс показал тогда на угловой, а вот боковой подсказал - пенальти. То ли ему показалось, что играл защитник рукой (чего не было вовсе), то ли, что толкал Яя Туре (чего также не было). То ли ещё за какой эпизод, который не попал в кадр.
      56'
      2-0! АГУЭРО!
      Угадал Гузан, но спасти свои ворота не смог.
      55'
      Тем временем пенальти! Спорный эпизод, никто не знает почему назначен 11-метровый!
      54'
      И вновь момент! Последовала подача с угла поля на дальнюю штангу, где Влаар буквально снял с ноги Туре, готовый забивать в пустые ворота.
      53'
      МОМЕНТ! Агуэро получил шикарный пас от Сильвы около Гузана, решил Кун подработать и потерял шанс пробить, Влаар выбил на угловой.
      52'
      ОГО! Тевес из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол, мяч прошёл чуть в стороне от ворот.
    • 50'
      Вайманн с правого фланга бросил мяч в штрафную, куда вырвался Лоутон, но вот оттереть корпусом Комани и пробить не смог.
    • 49'
      Никак не удаётся командам даже провести атаку, довести мяч до ворот. "Астон Вилла" продолжает держать оборону.
    • 48'
      "Вилла" смогла на первых минутах тайма номер два завладеть мячом. Агбонлахор классно вразрез отдавал на ход Вайманну в штрафную, Компани выбил подальше.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве. Ждём более атакующей и голевой игры во втором тайме!
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      45'
      Перерыв! "Сити" ведёт после первого тайма со счётом 1-0.
      45'
      Поиграем ещё минутку.
    • 45'
      В последних 38 матчах в АПЛ "Манчестер Сити" неизменно забивает на своём поле. Нет ни одной подобной команды в Англии!
    • 45'
      В итоге смогли "горожане" выйти вперёд в первые 45 минут матча. Раскроется ли "Вилла"?
      44'
      1-0! СИЛЬВА!
      Затолкали! Подали хозяева угловой, мяч заметался по штрафной, несколько рикошетов не знамо от кого и в кого, в итоге снаряд достался Сильве во вратарской, испанец словно кием протолкнул в сетку.
      43'
      ОПАСНО! Тевес получил мяч на левом краю штрафной, ушёл в центр и мощно пробил в ближний угол, Гузан спас!
    • 42'
      Вайманн чуть ли не впервые получил мяч в атаке, но тут же потерял под давление Компани.
    • 41'
      Насри у чужой штрафной грубо ошибся в передаче на Сильву. Аут в пользу "Астон Виллы". Манчини вернулся в своё кресло.
    • 39'
      Бентеке и Агбонлахор дважды били из-за пределов штрафной по воротам, дважды на пути вставали защитники. Атака продолжилась навесом на Бентеке, тот сбросил Айрлэнду, третий удар вновь в ногу кому-то из футболистов "Сити".
      38'
      Тевес выскочил один на один с Гузаном, но не сумел переиграть того в ближнем бою. Да ещё и офсайд был у Карлито.
      37'
      Яя Туре сорвал атаку "Виллы", поймав Айрлэнда на бедро. Арбитр лишь устно предупредил ивуарийца.
    • 36'
      Яя Туре из центральной зоны атаки забросил в штрафную на Бэрри, выиграть верх бывшему игроку "Виллы" не удалось.
      35'
      Очередной корнер за хозяевами. Насри на дальнюю штангу, Яя Туре перепрыгнул Влаара, мяч прошёл мимо цели.
    • 34'
      Полнейшее превосходство по владению мячом у "горожан", но самый верный момент был у Бентеке. Если бы не Харт - быть голу.
    • 33'
      Яя Туре отобрал мяч на чужой половине поля и тут же отправил Сильву в атаку, прострел Давида на Тевеса достался Бэннану.
    • 32'
      Роберто Манчини сменил своё кресло на ступеньки к запасным, которые должны находиться у него за спиной. Волнуется итальянец?
    • 31'
      Настоящий британский автобус выстроили "вилланы" у своей штрафной. Перед каждым игроком в голубом находится по два-три игрока в жёлтом.
      30'
      Клёво! Майкон навесил в штрафную (какой там раз?), Кларк головой сбросил прямо на Насри, удар француза слёту пришёлся прямо в руки Гузану.
    • 29'
      И вновь дальний выстрел Яя Туре видим мы в матче. Хоть и мощно получилось, да вот точности явно не хватает. Режиссёр показывает разминающегося Джеко на бровке. К чему бы это?
    • 28'
      А теперь уже Тевес пробил из-за пределов штрафной мощно низом в паре метрах от левой от себя штанги.
    • 26'
      Тевес не смог отдать пас в штрафную Майкону, рикошетом от защитника мяч вернулся Карлосу. Теперь уже последовал пас на Яя Туре, мощнейший выстрел ивуарийца вновь застрял на пол-пути к воротам.
    • 25'
      Всего лишь три фола за половину первого тайма. Отметим этот факт: игра проходит без пауз, на хороших скоростях, с моментами у разных ворот, без грубости.
    • 24'
      Агуэро убрал на замахе двух опекунов на правом фланге, откатил Майкону, последовавший навес уверенно вынес Влаар подальше от ворот.
      23'
      Опасно! Насри выполнил подачу углового на Настасича, тот оторвался от Бентеке и пробил головой чуть выше цели. 1-1 в противоборстве этих футболистов.
      22'
      Во время удара Клиши, похоже, потянул мышцу. Носилки не потребуются французскому защитнику "Сити".
      21'
      Ответ хозяев! Клиши подключился по левому краю в штрафную, получил пас от Агуэро и мощно пробил в ближний угол, Гузан отбил на угловой.
      20'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Стивенс с левого фланга навесил на Бентеке, Настасич проиграл полностью борьбу форварду, который с нескольких метров бил в дальний угол, Харт творит очередной чудо!
    • 19'
      Айрлэнд отобрал мяч без нарушения у Яя Туре на своей половине поля, отдал Бэннану, а сам рванул в атаку, но вот получить пас не получилось.
      18'
      Агбонлахор на фланге остановил руками прорыв Майкона. Пока что этот защитник больше действует в атаке, чем у своих ворот.
      17'
      Угловой выполнил Давид Сильва на дальнюю штангу, где находился Гузан. Для Брэда не стало проблемой поймать мяч в руки.
    • 16'
      Давид Сильва от левого угла штрафной выполнил удар в дальний угол, мяч от ноги защитника перелетел Гузана и ушёл на угловой.
      15'
      МОМЕНТИЩЕ КАКОЕ! Последовал кросс Лоутона с правого фланга на Бентеке, которого в падении успел опередить Компани и чуть было не срезал в свои ворота, Харт чудом успел среагировать и спасти свою команду!
    • 14'
      Дуэль центра поля прослеживается в матче. Про Айрлэнда мы уже поговорили, а в составе "Сити" отмечу Гарета Бэрри, проведшего в футболке "вилланов" 441 матч, но решил уйти в новую команду. Думаю, что не жалеет.
    • 13'
      Агуэро и Насри неудачно обыгрались у чужой штрафной, тут же гости перешли в контратаку, которую не смогли развернуть на высокой скорости. Всё завершилось ударом Бентеке в ногу Бэрри.
      12'
      УФ! Майкон подключился по правому флангу в атаку и мощно прострелил вдоль вратарской, Тевесу метра не хватило, чтобы замкнуть.
    • 11'
      Пока довольно "прохладная" игра отмечу, что Джолеон Лескотт вернулся в заявку команды, но всего лишь в запас. Думаю, что в Лиге Чемпионов он будет в старте.
    • 10'
      Первая атака гостей. Айрлэнд, который, как по мне, незаслуженно был "выгнан" из "Сити" во время больших денег, и отдавший этой команде всего себя, получил мяч в атаке, но тут же в окружении двух соперников мяч потерял.
    • 9'
      Довольно удобный соперник из Бирмингема для "манкунианцев". В прошлом сезоне была победа на "Этихад" 4-1, до того 3-0 и 4-0. А до того 3-1 и 2-0. Смогут ли гости прервать такую серию?
    • 8'
      Вот и создали хозяева первый опасный момент. Чем ответят "вилланы"? Пока что лишь крепкой обороной.
      7'
      Второй угловой заработали "горожане". Подал Насри на Агуэро, тот в падении смог сбросить на Тевеса, который из пределов штрафной спиной к воротам пробил чуть выше перекладины.
      6'
      Заработали угловой удар хозяева поля. Сильва и Насри разыграли стандарт, да вот пас француза на испанца получился крайне неудачно.
    • 5'
      В чём-то похоже сыграли команды в прошлом туре. "Сити" одержал волевую победу, а "Астон Вилла" потерпела поражение, выигрывая 0-2.
    • 4'
      Майкон в ходе позиционной атаки принял мяч на правом углу штрафной, откуда мощно выстрелил в ближний угол, очень плохо вышло у бразильца.
    • 3'
      Завладели действующие чемпионы Англии мячом и начали катать его по чужой половине поля. Пол Ламберт выставил оборонительную схему, ожидая именно такую игру.
    • 2'
      В голубых футболках играет "Сити", "Астон Вилла" играет в жёлтых. Посмотрим, как будут играть команды!
      1'
      "Астон Вилла" сделала первое касание.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Астон Виллой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:0 Астон Вилла онлайн