80' Желтая карточка
Бланко Себастьян
85' Желтая карточка
Торрес Хуан
90' Красная карточка
Штилич Семир
Ткачук Андрей
90'+4

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Повтор нам не показывают. Видимо, игрок "Карпат" что-то сказал судье. На этом будем прощаться. Помогал Вам следить за событиями этого матча Александр Иванец. Спокойной ночи!
    На этом матч завершен! Жду повтора, чтобы узнать, за что удалили Штилича.
  • Красная карточка
    90'
    Красная карточка для Штилича! Пока не ясно, за что. В меньшинстве будут доигрывать гости.
    90'
    Вместо Тайсона вышел Шарпар.
    90'
    3 минуты остается.
    90'
    Виллиан! Еще одно поспешное решение! С убойной позиции игрок "Металлиста " пробил мимо ворот! Забей сейчас, игроки в желтой форме могли бы избежать нервной концовки.
    89'
    Тайсон! Еще один быстрый отрыв! Бланко со своей половины поля вывел Тайсона один на один с Богатиновым, но бралильский легионер "Металлиста" решил не сближаться и ударил с дальней дистанции на силу. Мяч полетел значительно выше ворот!
  • 87'
    Контратака! Очень быстро дошли харьковчане до чужой штрафной, где Виллиан был в центре внимания. Пошел аргентинец на дриблинг, но мяч от себя отпустил. Пытался заработать пенальти, всеми силами изображая удар по ноге. Фола нету, так же, как и желтой за симуляцию.
    87'
    Угловой у "Карпат". Ксёнз навесил в штрафную, но судья зафиксировал фол со стороны атаки.
  • 86'
    Нервная нас ждет концовка. Очень много фолов. "Карпаты" нашли в себе силы, что бы закрыть "Металлист" на его половине поля.
    85'
    Как грубо. Зачем ? И еще что-то высказывает судье. Торрес сзади ударил соперника, за что заслуженно получил желтую.
  • 84'
    Был вариант организовать быструю атаку правым флангом, но Бланко решил притормозить и отпасовал в центр на Эдмара.
    83'
    Замену проводит Николай Костов. Загидулин вышел вместо Худобяка.
  • 82'
    Десять минут до конца матча. Счет 2:1, но не видно, за счет чего "Карпаты" могут сравнять счет. Скорее "Металлист" забьет третий, чем львовяне второй.
    81'
    Мартин Богатинов сделал вид, что аргентинец его ударил. Желтая для Бланко, хотя я с этим не согласен. Македонский вратарь "Карпат" и сам играл очень опасно.
    • 80'
      Богатинов! Дальний пас на Бланко, но вратарь на мяче был первый. Бланко по инерции выставил руки вперед, закрывая голову от высоко поднятой ноги вратаря.
      79'
      Бланко вместо Марлоса. Все правильно, Марлос в последние минут пять совсем незаметен был.
      78'
      "Корнер" разыгран, но опасности мы не увидели.
      77'
      УДАААР! Хавьер классно пробил этот штрафной! Богатинов из-под перекладины вытащил мяч и переправил на угловой.
      76'
      "Металлист" убивает время в центре поля. Постепенно харьковчане дошли до штрафной, где Виллиан ускорился и заработал штрафной для своей команды и желтую для Балажица.
    • 75'
      Штилич попытался навесить с левого фланга. Навес был не слишком высокий. Мяч выбит первым же защитником.
    • 74'
      Завладел "Металлист" мячом. Подопечные Маркевича стали играть намного аккуратнее. Пропали лишние финты и красивая игра. Передачи практически всегда идут на ближнего игрока.
    • 73'
      А вот такие атаки куда опаснее! Тайсон получил пас на ход, выиграл забег у оппонента и выполнил прострел-удар в сторону ворот. Богатинов лишь провел мяч взглядом, когда тот выкатывался за лицевую.
      71'
      Сразу активизировался "Металлист"! Заработали право на угловой харьковчане, но подача Хавьера легко выбита из штрафной.
    • 70'
      Вот так, проспали эту атаку игроки "Металлиста". Честно говоря, львовяне так успокоили харьковчан, что я тоже не сразу поверил глазам, когда увидел свободного Каполовца в штрафной Горяинова.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:1!! Михаил Кополовец!
      Павел Ксёнз обыграл едва ли не всю полузащиту харьковчан. Отдал пас на Каполовца в свободную зону, и Михаилу ничего не оставалось, как ударить в ворота мимо Горяинова.
      67'
      Вместо Кристальдо вышел Виллиан Сикейра.
      65'
      Ошипко получил повреждение. Игрок уже возвратился в игру.
      63'
      Наталия Радчинская, лайцмен на левой стороне поля, допускает еще одну ошибку. Никакого офсайда у Гладкого, но флажок поднят. Судью дезориентировали партнеры Гладкого, но они были в пассивном "вне игры".
      62'
      Серия замен в составе "Карпат". Вышли Каполовець и Гладкий. Ушли с поля Даушвили и Кения.
    • 60'
      Папа Гуйе выпустил мяч за лицевую, но боковой этого не заметил. Штилич в недоумении.
    • 59'
      Атака "Карпат"! Не могут гости вывести кого-то на ударную позицию. Мяч потерян.
      56'
      Продолжают атаковать хозяева! Практически повторение голевой атаки, но с другого фланга! Начал атаку Марлос, отдал на Кристальдо, тот верхом на Тайсона, который, в свою очередь, пытался исполнить шедевр - ударом ножницами. Мяч пошел слишком слабо, Богатинов зафиксировал.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Кристальдо!!
      Записывайте в учебники эту атаку, дорогие друзья! Обрезка на правом фланге, мяч подхватил Тайсон, обыграл двух игроков, отдал в район одиннадцатиметровой на Хавьера, тот дальше на Марлоса. Бразилец скатил под удар Кристальдо, который вколотил мяч в сетку метров с 22-ух!
    • 52'
      Ничего не получается у гостей. Только Богатинов вводит мяч в игру - мяч сразу теряется.
    • 51'
      Тайсон смещался в центр для удара, но защитники были готовы заблокировать выстрел. Седьмой номер харьковчан отдал пас на Марлоса, который потерял мяч, при попытке обыгрыша Ошипко.
    • 50'
      Веером провел атаку "Металлист". Последним в этой цепочки был Тайсон, но до него мяч не дошел. По-моему, при передаче ошибся Кристальдо.
    • 49'
      Еще одна дуэль Березовчука и Кении. Игрок "Металлиста" в игровом эпизоде сзади ударил по ногам соперника, судья этого не увидел.
    • 49'
      Очень много неточных передач у "Карпат" в атаке.
    • 48'
      Сделать это не так просто. Прессинг в исполнении игроков "Металлиста". Мяч отобран, но Тайсон не сумел обострить.
    • 47'
      Горяинов мяч выбил, борьбу в центре поля выиграли гости. Неспешно "Карпаты" пытаются перейти центр поля.
    • 46'
      Неплохую атаку провели львовяне левым флангом! Кения пытался обыграть Березовчука, но защитник "Металлиста" сыграл надежно. Мяч покинул пределы поля от игрока "Карпат".
      45'
      Возвращаемся к матчу! Напоминаю, что после первой половины харьковчане ведут в счете. 1:0.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Успокоились команды. Более размеренно стали действовать футболисты.
    • 44'
      Марлос не смог пройти оппонента на линии штрафной. Очень перспективную атаку испортил бразилец.
    • 43'
      Активнее заиграли обе команды! Скорости возросли! В такой игре "Металлист" чувствует себя очень уверенно!
      41'
      МОМЕНТ! Лукас! Мог сейчас Лукас сравнивать счет! Испанец прошел по центру, но пробить не смог. Можно похвалить Березовчука и Гуйе. Они смогли вытеснить Лукаса с ударной позиции. Худобяк после паса партнера так же бить не стал. Серия коротких передач - мяч потерян.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Кристальдо!
      Показательная атака! Тайсон получил пас на правом фланге, прострелил в вратарскую, где на опережение сыграл Кристальдо. Богатинов не смог спасти свою команду.
    • 39'
      Нплохо атакуют "Карпаты". Они завладели преимуществом.
    • 39'
      Уже 8 угловых исполнили команды. Опасности после этих подач минимум.
      38'
      Угловой завершился ничем. Обеим командам необходимо еще долго работать, над этим компонентом игры.
      37'
      МОМЕНТ! Штилич вывел Лукаса один на один, но Папа Гуйе сыграл блестяще, выбив мяч из-под ноги нападающего!
      36'
      В офсайде оказался Марлос.
    • 35'
      Игра проходит в центре поля. "Карпатам" не удается приблизится к воротам Горяинова. В защите львовяне играют терпимо.
    • 34'
      Затерялся где-то на поле Тайсон. После нескольких неплохих рейдов бразилец "ушел в тень".
      33'
      Еще один угловой будет возле ворот Богатинова. Хавьер подал на ближнюю штангу, но там защитник.
    • 32'
      Несколько неудачных атак обеих команд. Много брака в последние несколько минут.
      31'
      Верховой мяч после подачи Хавьера выиграл Худобяк. Исправился Игорь, за ошибку в прошлом эпизоде.
    • 30'
      Момент! Обрезался Худобяк "Карпат", но харьковчане не смогли воспользоваться этой ошибкой. Кристальдо заработал угловой.
    • 29'
      Успокоилась игра. Практически полчаса сыграли команды. Преимуществом владеют хозяева, однако на табло пока нули.
    • 28'
      Теряется мяч на правом фланге. Марлос не сумел обыграть оппонента.
    • 27'
      Борьбу в центре поля выигрывают игроки в желтой форме. "Металлист" проведет позиционную атаку.
    • 26'
      Не могут выйти "Карпаты" со своей половины поля. Мяч доходит до Богатинова, который сильно выносит мяч.
      25'
      Желтая карточка для Левана Кении. За симуляцию. Повтор показывает, что Папа Гуйе все же придерживал игрока, но для пенальти этого явно недостаточно.
      24'
      Смогли выбить мяч защитники. Однако, как-то неуверенно действуют "Карпаты" во время стандартов.
    • 23'
      "Металлист" атакует куда острее! Харьковчане так же будут подавать угловой.
    • 22'
      В итоге, целая серия угловых у ворот Горяинова. Эта навала заканчивается фолом Худобяка в чужой штрафной.
      21'
      Защитники смогли нейтрализовать подачу, но мяч выбить далеко не сумели. "Корнер" с другого фланга будет.
    • 21'
      Угловой с правого фланга исполнят "Карпаты".
    • 20'
      "Карпаты" отвели мяч от своих ворот. Мяч в центре поля.
      19'
      Хавьер! Штанга! Все ждали навеса, а он взял и пробил по воротам! Хавьер легко обвел стенку из двух игроков и мяч, после его удара, угодил в штангу!
      18'
      За этот фол желтую получил Милошевич.
    • 18'
      Снова активен Тайсон. Пытался ворваться в штрафную с левого фланга, но соперник нарушает правила. Будет стандарт буквально с линии штрафной площади на левом фланге.
      17'
      Марлос исполнил угловой. Эта атака заканчивается ударом слета Тайсона, но мяч летит мимо.
    • 16'
      Угловой будет у ворот гостей. Кристальдо боролся возле лицевой и заработал этот стандарт.
      15'
      "Карпаты" провели опасную контратаку по правому флангу! Лукас оказался в офсайде.
    • 14'
      Тайсон подключал по флангу Пшеничных, но Сергей прострелил в Ксёнза.
    • 12'
      Широко атакует "Металлист". На левом фланге чаще всего оказывается Тайсон, на правом - Марлос. Хавьер играет под Кристальдо, который в центре.
    • 11'
      Мяч в центре поля . "Карпаты" пытаются успокоить темп игры, но это не совсем получается.
      9'
      Марлос! Этот бразилец самый активный вначале этого матча! Вторым темпом атаковал "Металлист", Марлос пробил из-под защитника, Богатинов совершил еще один прекрасный сейв!
      8'
      "Металлист"! Как же быстро атакуют харьковчане! Марлос и Кристальдо прорывались по правому флангу. Марлос отдал на ход Кристальдо, который переиграть Богатинова не смог. Вратарь вовремя вышел из рамки!
      7'
      Желтую карточку получил Пшеничных, как раз за фол против Лукаса.
    • 7'
      Лукасу за пределами поля врачи замораживают ногу. Получил игрок удар по ноге в одном из столкновений.
    • 6'
      Эдмар с правого фланга перевел мяч на левый, где мяч принял Пшеничных. Сергей попытался низом прострелить на Кристальдо, но первым на мяче был защитник.
    • 5'
      Непривычно видеть Шелаева справа в защите у "Металлиста". Основной защитник, Вильягра, дисквалифицирован.
    • 4'
      Классный момент создали хозяева. Ждем ответ от гостей.
      3'
      Верховая подача направлена на Гуйе, но защитник "Металлиста" силовую борьбу проиграл и добраться до мяча не смог.
      2'
      Момент!! Марлос пробивал с левой ноги из штрафной площади, Богатинов сыграл прекрасно, вытащив мяч с нижнего угла!
    • 1'
      "Карпаты" будут играть в бело-зеленой форме, а хозяева поля - в желтой.
      1'
      Матч начался! "Металлист" развел с центра поля.
    • Добрый вечер уважаемые любители футбола. В заключительном матче 15-ого тура Премьер-Лиги Украины встретятся харьковский "Металлист" и львовские "Карпаты". Комментировать эту игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Металлист 2:1 Карпаты онлайн