• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Челси" и "Ливерпуль" не выявили сильнейшего, ничья 1-1.
    90'
    МОМЕНТ! Стерлинг с правого фланга сместился в центр, отдал на Суареса, тот дальше на Хосе Энрике, удар которого Чех парировал из ближнего угла!
  • 90'
    Пару минут из добавленных уже отыграли команды. Роджерс не спешит с затяжкой времени заменами, да и команды особо не идут в атаку.
    90'
    Четыре минуты есть у команд!
    90'
    АЗАР! Бельгиец получил мяч на левом краю атаки, самостоятельно сместился в центр, ушёл от опеки Стерлинга и смачно выстрелил в дальний угол, совсем чуть-чуть не хватило точности!
  • 90'
    Вполне мог сейчас Суарес вырвать для своей команды победу, но... Осталось совсем немного играть командам в этом матче!
    89'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Суарес выскакивал один на один с Чехом, Петр вовремя выскочил за пределы штрафной и ногой от уругвайца выбил за лицевую.
    88'
    Мата своими усилиями заработал для своей команды угловой удар, сам же Хуан навесил прямо на Ивановича, удар серба получился выше.
  • 87'
    Ещё две замены есть у Брендана Роджерса, чтобы изменить ситуацию на поле, но пока тренер "Ливерпуля" не спешит их использовать. Ждёт концовки, чтобы потянуть время?
    86'
    ОПАСНО! Стерлинга запустили по правому флангу в атаку, тот ворвался в штрафную и откатил на Сусо, удар которого в касание с 10-ти метров получился неудачным.
  • 85'
    Аспиликуэта по высокой траектории забросил мяч в штрафную, Старридж как мог старался дотянуться, но не сумел.
  • 84'
    Минут десять с учётом добавленных осталось играть соперникам. Сможет ли кто вырвать победу? Или всё-таки ничья?
    83'
    Под радостные крики с гостевой трибуны Торрес уступает своё место на поле Старриджу.
    • 82'
      Бертран с левого фланга по очень высокой траектории навесил прямо в руки Джонсу, Брэд снаряд уверенно поймал и не стал никуда спешить.
    • 81'
      Немного с опозданием, но всё же. Джон Терри забил в этом матче свой пятидесятый гол за "Челси" в рамках всех соревнования. Поздравления Джону с этим небольшим юбилеем и скорейшего возвращения на поле.
      80'
      Сусо уходил от Микеля в центре поля, Джону пришлось бить соперника по ногам и получать за это справедливую жёлтую карточку.
    • 79'
      Шесть мячей забил уже Суарес в гостях, больше, чем кто-либо другой в рамках Премьер-Лиги. Луис знает, что делает!
      78'
      Вместо Оскара на поле выходит Виктор Мозес.
    • 77'
      Показали нам повтор мяча Суареса. Рамирес упустил своего соперника, дав уругвайцу пробить с метра в цель. Не самый лучший матч для этого бразильца, ещё и стал невольным соучастником травмы своего капитана.
    • 76'
      Бертран прорвался по левому флангу, уйдя попутно от Уисдома, и прострелил чуть назад под удар Оскару, Каррагер вовремя сыграл на перехвате.
    • 75'
      Вот теперь пошла игра! Мата попытался обыграть Уисдома на подступах в чужую штрафную и пробить, молодой соперник смог заблокировать попытку испанца.
    • 74'
      Вот так один момент у гостей - один гол. Теперь "Челси" надо начинать всё заново, если не хотят терять очки в сегодняшней игре.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! СУАРЕС!
      Подали гости угловой на Каррагера, Джейми затылком продолжил полёт мяча дальше на Суареса, который пробил с метра под перекладину!
    • 72'
      Суарес подобрал мяч на чужой половине поля, дотащил мяч до штрафной и откатил на Уисдома, удар Андре выбили на угловой.
    • 71'
      Продолжают "синие" владеть инициативой в матче. Если всё так будет продолжать и дальше, то всё идёт к убедительной победе "Челси".
    • 70'
      Сусо ошибся на ровном месте около своей штрафной, Рамирес подобрал мяч и тут же мощно выстрелил на трибуны.
    • 69'
      Со штрафного Сусо навесил на голову Ивановичу, тот выбил прямо на Стерлинга, добивание Рахима приняли на себя защитники.
      68'
      ОПАСНО! Мата выполнил неприятную для Джонса подачу в штрафную, вратарь неудачно вышел кулаками вперёд, сыграл мячом в корпус Микелю, после чего снаряд покинул пределы поля.
      67'
      Джеррард не позволил Оскару уйти от себя на фланге, поймав бразильца на бедро. Это карточка капитану "Ливерпуля".
      66'
      Ещё один угловой для гостей. Бертран головой вынес прямо на Аллена, добивание Джо застряло где-то в центре штрафной.
    • 65'
      Мата дотащил мяч до самого углового флажка и смог найти шанс прострелить в центр, получилось точно на Уисдома.
    • 64'
      Мата классно развернул атаку на левый фланга, где разбежался Бертран и прострелил в центр на Торреса, но испанцу пробить толком не дали.
    • 63'
      Разбилась у нас игра на отдельные эпизоды. Хотелось бы увидеть нечто более активное от игроков "Ливерпуля", но просто не могут они найти себя.
    • 62'
      Оскар отыграл на Рамиреса к линии штрафной, тот тут же сбросил под удар партнёру, но тот не поверил и движение не продолжил.
      62'
      Подали "красные" угловой. Сусо навесил на дальнюю штангу на голову Аггеру, удар Даниэля вышел прямо на игрока в "синем".
      60'
      Замена в составе "Ливерпуля": Сусо вышел вместо Шахина.
    • 59'
      Самостоятельно поднялся на ноги Джеррард. Хорошо, что не вышло нечто подобное, что случилось с Терри.
      58'
      А это уже может быть серьёзно со стороны "Ливерпуля". После того самого удара Торреса форвард упал на Джеррарда, который неудачно приземлился на газон, подвернув ногу. Врачи колдуют над Стивеном.
      57'
      ДЖОНС! Подача со штрафного на ближнюю штангу, Торрес выиграл верх и пробил по воротам, Джонс ногами парировал угрозу!
      56'
      Оскар ускорился по левому флангу, ушёл от Глена Джонсона, который выставил локоть и попал в челюсть бразильцу.
    • 55'
      Рамирес сильно бросил по флангу на ход Бертрану, как не спешил Райан к этой передаче, успеть не смог.
      54'
      Здорово! Мата получил передачу от Азара на правом углу штрафной, сместился в центр и со своей левой ноги пробил в дальний угол, чуть неточно.
      53'
      Суарес попытался на входе в штрафную развернуться вместе с мячом и выйти на ударную позицию, но вот Иванович был против такого развития, Луис ещё и правила нарушил.
      52'
      А теперь уже Торрес в центре поля сзади атаковал Хосе Энрике, но не так успешно, как парой минутами ранее. Фол в пользу хозяев.
    • 51'
      Не самый лучший матч в карьере Джо Аллена сегодня, очень много брака в его исполнении, неточных передач. И вот теперь потеря на ровном месте и карточка.
      50'
      Торрес отобрал легко у Аллена мяч в центральном круге, побежал испанец вперёд, Джо догнал того и откровенно завалил на газон. Это карточка.
    • 49'
      Смогут ли "красные" наладить свою игру и спастись в этой встрече? Турнирное положение команды из Ливерпуля не такое уж радужное, надо брать очки и в таких матчах.
      48'
      Стерлинг шикарно догнал Мату и мяч у того отобрал, после чего рванул вперёд и был сбит в центральном круге Микелем.
      47'
      Азар попытался красиво финтом обыграть Джеррарда, но Стиви решил ударить того по ногам. Ибо не стоит против СтивиДжи делать финты.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      45'
      МАТА!!! Вывалился Мата по центру в контратаку, не стал отдавать на свободного Азара, а пробил с линии штрафной сильно выше цели!
    • 45'
      Джеррард классно забросил мяч в штрафную на Суареса, который попытался обыграть Ивановича одним рывком, но не тут-то было.
    • 45'
      Уисдом ошибся около своей штрафной, подарив мяч на ногу Торресу. Вовремя Джонс вышел из своих ворот и забрал снаряд у форварда в ногах.
      45'
      Пять минут добавил Ховард Уэбб ко времени тайма.
    • 45'
      Суарес по центру продавил одного соперника, но вовремя вышел на него Рамирес и мяч перехватил.
    • 44'
      Аспиликуэта и Мата переговорили о чём-то на испанском на правом фланге атаки, после чего защитник выбросил из аута далеко назад в защиту.
    • 43'
      Оскар получил мяч себе на грудь в центре чужой штрафной и ничего толковее, чем сбросить дальше не сделал. Потеря.
    • 42'
      Активно пытаются гости завершить тайм, осадив штрафную соперника, но до опасных моментов дело так и не доходит.
      41'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, сюда вырвался Уисдом, но толком пробить тому не позволили.
    • 40'
      Суарес и Кэхилл впервые в матче встретились в штрафной "Челси", как бы ни старался уругваец, но обыграть Гари не смог.
    • 38'
      Сам Суарес в шоке от произошедшего, который ни капли не виноват в том, что случилось после его падения. А вот Рамиресу должно быть не по себе от такого поворота событий.
      37'
      Гари Кэхилл выходит вместо Джона Терри. Пожелаем скорейшего выздоровления Джону, покинувшему поле на носилках!
      36'
      Это Рамирес сзади толкнул Суареса, который упал на ногу Терри. Крик Джона был слышен далеко за пределами стадиона. Требуется замена.
      35'
      Вот это может быть серьёзно. Суарес тащил мяч по центру к штрафной, его сзади толкнули в спину так, что Луис влетел в Терри. Требуется помощь автору забитого мяча.
      34'
      Хосе Энрике чуть ли не впервые подключился по левому флангу в атаку, получил перевод с правого, но уже в положении вне игры.
    • 33'
      Никуда не спешат игроки "Челси" в плане развития атак. Счёт и ситуация на поле в пользу команды Роберто ди Маттео, так что нечего лезть куда не надо, делать то, чего не стоит.
    • 32'
      А теперь всё тот же Шахин со всё того же левого фланга прострелил в центр, Терри уверенно выбил подальше.
    • 31'
      Первый более-менее сносный удар по воротам "Челси". Это Шахин с левого угла штрафной пробил в дальний угол, мяч прошёл мимо цели.
    • 30'
      Шахин откатил мяч под удар Аллену, который зачем-то стал подрабатывать себе снаряд, а затем откатил вовсе в ноги сопренику.
      28'
      ОПАСНО! Торрес с левого края штрафной без сопротивления пробил по воротам, Джонс отбил прямо перед собой на Азара, добивание Эдена слёту прошло рядом с целью.
    • 27'
      Хосе Энрике передержал мяч на левом фланге, его накрыли сразу два соперника. И благо для "красных", что Мата попал по ногам защитнику.
    • 26'
      И вновь Аггер в атаке. Получил датчанин мяч на левом краю, сместился чуть вперёд и мощно выстрелил куда-то на трибуны.
    • 25'
      Джеррард метров на сорок выдал передачу на фланг Джонсону, тот выиграл верх у Бертрана, но сделать точный сброс в центр не смог.
    • 24'
      Джонсон не стал ничего мудрить против Бертрана на правом углу штрафной просто "долбанув" в ногу сопернику, от той конечности снаряд пришёлся к Микелю.
    • 23'
      Ещё один стандарт заработали хозяева поля, Мата искал в штрафной голову всё того же Терри, но на сей раз Джонс вышел из "рамы" и мяч забрал.
    • 22'
      Вот так к середине первого тайма "синие" вышли вперёд усилиями своего капитана, вернувшегося после 4-матчевой дисквалификации. Очень хочет Джон играть! И забивать!
      21'
      1-0! ТЕРРИ!
      Мата навесил в центр штрафной, где совершенно никем не опекаемый Терри головой пробил точно в ближний угол! Счёт открыт!
      20'
      Торрес сегодня вышел заряженным на борьбу! Нандо заработал угловой удар, подачу выполнил Мата на Терри и...
    • 19'
      Иванович со штрафного удара метров с тридцати мощно зарядил по воротам, мяч не попал как следует на стопу сербу и полетел выше цели.
    • 18'
      А теперь уже длинная передача в сторону Суареса, не попал как следует уругваец в шаг атаки и застыл на грани офсайда, не попытавшись даже ускориться.
    • 17'
      Рой Ходжсон на трибунах. Достаточно много игроков из национальной сборной Англии сейчас на газоне.
      16'
      Позиционная борьба продолжается в центре поля. "Красные" отобрали мяч на своей половине поля, после чего последовала передача сильно вперёд на ход Стерлингу, Рахим немного влез в офсайд.
    • 14'
      Смогли лондонцы перебрать мяч к себе, но под прессингом "Ливерпуля" ошиблись, благо для хозяев Суарес влез в офсайд.
    • 12'
      Джонсон из-под Бертрана навешивал в штрафную, заработал лишь угловой. Джеррард навесил на дальнюю штангу, где Иванович выбил на второй угловой.
    • 11'
      Больше владеют мячом футболисты "Ливерпуля". Не скажу, что "Челси" собирался изначально играть вторым номером, но пока всё так поулчается.
    • 10'
      Аггер неплохо выглядит в атаке на её левом краю. В которой уже раз датчанин затащил мяч в атаку, но вот продолжения придумать не может.
    • 9'
      Джеррард не стал играть на Стерлинга на фланге, сам же ускорился и выполнил передачу в центр точно в ноги Рамиресу.
    • 8'
      Пепе Рейна с несколько грустным лицом сидит на трибуне и наблюдает за игрой. Его сменщик Джонс пока в дело не вступал, оценить его испанец не может.
      7'
      МОМЕНТ! Азар отличной передачей вразрез выводил Оскара почти один на один с Джонсом, бразилец попытался перебросить вышедшего вратаря, но вышло и выше цели.
    • 6'
      Азар вернулся к себе в защиту и отобрал мяч у Суареса, Луис после этого нарушил правила против бельгийца.
    • 5'
      Стерлинг подключился по своему левому краю в атаку, Иванович нагнал молодого соперника и выбил за боковую.
    • 4'
      "Ливерпуль" показал, что не прочь взять очки в Лондоне, тем более, что в послежних матчах на этом поле "красные" были довольно-таки успешны.
    • 3'
      Аггер по левому краю ворвался в штрафную и упал на газон, Ховард Уэбб показал, что всё в рамках правил.
    • 2'
      "Красные" против "синих"! Естественно, что именно в таких цветах играют команды. Ховард Уэбб - арбитр нашего матча, удачи пожелаем всем действующим лицам!
      1'
      Какие команды на поле! Матч начался!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Челси" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Челси 1:1 Ливерпуль онлайн