Сампдория Гастальделло Даниэле 2 14
Аталанта Пелузо Федерико 2 13
Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • "Милан" - "Фиорентина" 1-3. Комментировал для Вас я, Соколов Александр. Всем пока!
    Финальный свиток!
    90'
    Три минуты добавил Ромео.
  • 89'
    Боатенг издали под концовочку приложился, но мяч прошёл далековато от створа ворот! Обидно за "Милан". Лично мне, обидно.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЭЛЬ-ХАМДАУИ!!! 1-3!!! Вот и всё! Ничего не аукнется уже! Эль-Хамдауи получил мяч перед штрафной и пробил в дальний на исполнение, а получился черпачок за спину Аббьяти и шикарный гол! А ведь писал один из наших пользователей в комментариях, что он может забить!
    87'
    А вот это может аукнуться! Хороший заброс с левого фланга в центр, Кассани выходит один на один, но его удар приняла на себя правая стойка! Такое нужно забивать, конечно!
  • 86'
    Писсаро с правого фланга навешивал в штрафную, но пришлось тянуться к мячу, и мяч по замысловатой траектории покинул пределы поля.
  • 85'
    "Фиорентина" сейчас очень уверенно владеет мячом. Неужели нет сил у подопечных Аллегри, если это так, то пора переходить на штурм.
    84'
    Куадрадо на левом фланге боролся за мяч с Бонерой, защитник борьбу выиграл, но дёрнул заднюю поверхность бедра. А замен больше нет.
    83'
    Боатенг заканчивал атаку дальним ударом, но попал в соперника! После подачи углового хозяева сами у себя отняли атаку, сфолив впереди.
  • 82'
    Монтелла появился у бровки. Немалая его заслуга в том, что сейчас происходит на поле. Всё-таки именно его замены так повлияли на игру.
  • 81'
    Эль-Шаарави, который сейчас оказался справа, выполнил навес в штрафную, но мяч уверенно забрал Вивиано, которого после гола миланцы не тревожат.
    80'
    Кассани на правом фланге мяч получил, но начал пятиться назад, и сбил его Боатенг. Очень неплохо сейчас действуют "фиалки".
    79'
    Куадрадо выполнил хороший пас на Эль-Хамдауи, форвард мог практически один на один выходить, но не убежал, затем начал финтить и мяч потерял!
    78'
    Навес с левого корнера, мяч далеко вынести не удалось игрокам "Милана", и Фернандес расстреливал ворота с одиннадцати метров, но направил мяч мимо ворот!
      76'
      А у нас снова "Милан" фолит в атаке. На этот раз Боатенг руками оттолкну от мяча Фернандеса, который ему в габаритах уступает.
      75'
      Замены у нас: вместо Амброзини вышел Робиньо и вместо Тони в игру вошёл Кассани.
    • 74'
      Писсаро решил отдать направо на Куадрадо, не решился сыграть в центр на Эль-Хамдауи, и пас то не прошёл, а в центр было бы интереснее.
      73'
      Боян по центру разогнал атаку, отдал вправо одинокому Боатенгу, а полузащитник мяч не смог обработать, но затем всё-таки навесил, вот только мяч с головы Паццини снял Ронкалья.
      72'
      Навес с правого корнера слишком далеко, но последовала скидка в центр штрафной, только там "танк" по имени Вивиано снёс всех и мяч кулаком выбил!
    • 71'
      Писал я несколько минут назад, что "Милан" должен теперь смять своего соперника, ан нет! Вы знаете, наоборот после пропущенного мяча "фиалки" заиграли увереннее.
    • 70'
      Пробивал с этого штрафного как раз Фернандес, но сделал это неудачно, направив мяч выше ворот! А какой был взгляд, прям на гол!
      69'
      Ещё жёлтая! Тони убежал в контратаку, но со своим центнером он далеко не проврался, зато завалил его Мексес, за что и получил "горчичник".
    • 68'
      Де Шильо с правого фланга выполнил прострел на неудобной высоте в штрафную гостей, но Гонсало просто великолепен сегодня!
      67'
      Две подряд острые атаки гостей, но оба раза совсем немного не хватало передачам Куадрадо, чтобы их смог завершить Тони!
      66'
      И замена у "Фиорентины": вместо Аквилани вышел Фернандес.
      65'
      Эль-Шаарави держится за ногу, а Константа с поля под руки уводят. Хорошо, что подошёл и извинился Аквилани.
      64'
      А Вы знаете что. По совокупности можно было удалять Аквилани, ведь он несколькими секундами ранее в центре поля просто снёс Эль-Шаарави.
      63'
      Констант рвался вперёд по левому флангу, и очень грубо сыграл против него Аквилани, который и получил предупреждение.
    • 62'
      "Фиалки" стараются держать мяч на чужой половине поля, дабы немножко успокоить игру, но теперь то "Милан" по-любому должен просто мять своего соперника.
      61'
      А теперь Амброзини получает жёлтую. Снова фол. Наиграл сегодня капитан на предупреждение.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ПАЦЦИНИ!!! 1-2!!! Становится интересно, правда?! Эль-Шаарави навесил с левого фланга, Мексес нанёс красивейший удар пяткой, но мяч попал в штангу, а на отскоке оказался Паццини, который послал мяч в пустые ворота!
      59'
      Навес с правого фланга, и Пациини головой пробивал по воротам, мяч попал в руки к Вивиано и совсем немного не приземлился в ворота! Повезло.
      58'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Льяйича вышел Эль-Хамдауи.
      57'
      Куадрадо ушёл от Амброзини и отдал на Аквилани, ну а сам побежал дальше по бровке. Показалось, что сфолили против него, но арбитр промолчал.
    • 56'
      Боатенг с правого фланга навешивал, рассчитывая на Паццини, но мяч до форварда не дошёл - снова здорово сыграл Гонсало!
      55'
      Куадрадо, конечно, просто зверь! Два соперника были против него, но он смог мяч отнять и заставил сфолить на себе Амброзини, который получил устное внушение от арбитра.
    • 54'
      Перехватили мяч гости, и Валеро одной передачей играл налево, где набрал скорость Тони, но не смог далеко убежать форвард от Монтоливо.
    • 53'
      Эль-Шаарави красиво на левом фланге убрал мяч под себя и навесил в центр, там Паццини старался в одно касание переправить мяч на Бояна, но попал в соперника!
    • 52'
      Конечно, "Милан" сейчас владеет мячом, но кроме как после навесов создать ничего не получается, вот и на этот раз Боян по центру далеко не прошёл.
      51'
      Опасно! Навес правого фланга в штрафную, и Боатенг зряче пробил головой в дальний угол, кипер уже не спасал, но мяч предательски прошёл в миллиметрах от штанги!
      50'
      Фол на правом фланге атаки против Боатенга. Не идёт никак с игры, так может хоть стандарты придут на помощь "россонери".
      49'
      И снова фол. На этот раз Гонсало грубовато сзади подкатился под Паццини, но Ромео решил жёлтую не давать.
    • 49'
      Констант со своей половины поля низом играл вперёд, но сделал это очень неточно, и Ронкалья в ответ пнул мяч вперёд.
      48'
      Эль-Шаарави сначала с левого фланга отдал в центр, а затем ещё перед штрафной старался за мяч зацепиться, так вот во втором случае он забрался в офсайд.
      47'
      Паццини и звезда "Футбольных мемов" - Боян появились вместо Пато и Эмануэлсона.
      46'
      Внимательно пересчитал арбитр игроков и дал свисток к началу второго тайма.
      А арбитр ничего не стал добавлять к первому тайму и реши направить команды отдыхать. Ну что, пока "Фиорентина" очень уверенно ведёт у "Милана" - 2:0.
      45'
      Вот неплохо! Монтоливо справа ворвался в штрафную и откатил чуть назад под удар Боатенгу, но пока Кевин-Принс замахивался, защитник успел его накрыть!
    • 44'
      Куадрадо увидел подключение по правой бровке Ронкальи и выдал ему пас, но понимал защитник, что в офсайде он находится и мяч трогать не стал.
    • 43'
      Боатенг с левого фланга навесил в штрафную, но мяч вынес Родригес, и атака продолжилась - Монтоливо хитро сыграл в штрафную на партнёра, но его, увы, не поняли!
    • 42'
      Аквилани решил закончить атаку своей команды дальним ударом, только вот этот удар оставлял желать лучшего - мяч намного выше прошёл!
    • 41'
      Напомню Вам, что в перерыве Вы можете пообщаться со мной, то есть с комментатором данного поединка. Всё, что Вас интересует Вы просто обязаны спросить.
    • 40'
      Де Шильо с правого фланга навесил к штрафной, Амброзини хотел грудью скинуть в штрафную, но Куадрадо мяч вынес!
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ВАЛЕРО!!! 0-2!!! Это разве защита?! Паскуаль с левого фланга сыграл к левому краю штрафной на Валеро, он мяч принял, ушёл от Монтоливо, дальше без проблем обвёл Мексеса и вколотил в ворота мимо бедного Аббьяти!
    • 38'
      Не понимаю я, зачем взялся бить пенальти Пато - ведь не шла у него игра, было заметно, что волнуется он, но решил пробить. Результат - минутой ранее можете прочитать.
    • 37'
      Гости продолжают играть чуть ли не первым номером! Вот сейчас провели они атаку левым флангом, но на навес Паскуаля никто не откликнулся.
    • 36'
      НЕТ! Пато сам и пробил, но сделал это очень неудачно! Голкипер улетел в левый угол, а Алешандре пробил намного выше!
      35'
      Ронкалье жёлтая за фол, Валеро - за разговоры!
      35'
      Длинный заброс в штрафную гостей, и Ронкалья сверху на прыгнул на Пато! Спорный пенальти, что ещё сказать!
    • 34'
      А он не стал бить, а последовал розыгрыш, после которого мяч в штрафной получил Ронкалья, но замешкался с мячом, упал, и арбитр увидел игру лёжа.
      33'
      А теперь Монтоливо сбивает Писсаро. И шанс для Льяйича, который может нанести дальний удар.
    • 32'
      Куадрадо после паса Льяйича не решился в одно касание сыграть в центр на подключение Ронкальи, а решил остаться с мячом и его потерял.
      31'
      Тони со своей половине поля рвался вперёд, и Бонера, понимая, что он не догонит форварда, уложил его на газон.
      30'
      Мексес со своей половины поля выполнил длинный пас вперёд по правому флангу, но Пато оказался в положении "вне игры". Чуть ли не первое в матче.
    • 29'
      С правого фланга простреливал Де Шильо, но слишком близко шёл мяч к Вивиано, который этот мяч и упаковал в свои перчатки.
    • 28'
      Хорошую атаку разогнали хозяева правым флангом, но замешкался Амброзини с мячом и его потерял.
    • 26'
      Очень незаметен пока Пато, вот сейчас партнёры заметили бразильца, и последовал пас на него, но не очень удачно он мяч обработал.
      25'
      Писарро за споры с арбитром получает жёлтую. Не понравилось Давиду, что Ромео увидел нарушение со стороны Паскуаля, и тем самым он сорвал опасную атаку гостей.
    • 24'
      Никак не получается у хозяев взломать оборону у "Милана", вот и приходится наносить много дальних ударов, которые пока явно не блистают точностью.
    • 23'
      И продолжают гости активно прессинговать, и продолжает им это приносить определённые дивиденды, вот и сейчас Констант просто вынес мяч вперёд.
    • 22'
      Де Шильо с правого фланга сыграл в центр на Монтоливо, который нанёс плотный удар метров с 25, но мяч прошёл далековато от левого угла ворот!
    • 21'
      Валеро перехватил мяч на своей половине поля, но она практически сразу же захлебнулась, благодаря усилиям Мексеса.
    • 20'
      Куадрадо выполнял шикарный перевод на правый фланг, но уверенно сыграл Де Шильо, головой выбивший мяч.
      19'
      Паскуаль с правого корнера навесил на ближнюю штангу, но там Монтоливо выиграл борьбу у Тони и выбил мяч на ещё один угловой!
    • 19'
      И ещё одна атака хозяев, которая заканчивается ударом! На этот раз пробивал Боатенг из пределов штрафной, но сделал он это неточно.
    • 18'
      Достаточно спокойно гости сейчас играют. Не тушуются перед более именитым соперником, стараются держать мяч у себя в ногах.
      17'
      Навес с правого фланга следует в штрафную гостей, но там уверенно играет Гонсало, который мяч выносит на угловой. Первый у ворот "фиалок".
    • 16'
      Эль-Шаарави с левого фланга сместился в центр и отдал в штрафную на Эмануэлсона, но пробить из пределов штрафной Урби не позволили!
    • 15'
      Как-то пассивно что ли выглядят хозяева. Уж больно просто они стараются взломать оборону гостей, которая пока сбоев не даёт.
    • 14'
      Длинный пас сейчас шёл на Паскуаля, и не удалось капитану гостей до мяча добраться. От ворот Аббьяти пробьёт.
    • 13'
      Вот так вот! Забила быстрый гол "Фиорентина", и теперь "россонери" нужно забивать, как можно больше, но сделать это будет трудно.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! АКВИЛАНИ!!! 0-1!!! Ронкалья далеко выбросил аут на правом фланге, Тони сделал от лицевой скидку в центр, Льяйчу пробить не дали, зато небежавший Аквилани расстрелял ворота!
      11'
      Аквилани с правого фланга простреливал в штрафную и попал в ногу Бонере. Первый угловой в матче.
    • 10'
      Активно вступают гости в прессинг практически в чужой штрафной, вот и сейчас Валеро активничал против Де Шильо, и пришлось защитнику выполнять безадресный пас вперёд.
      9'
      Эль-Шаарави здорово сместился с левого фланга в центр и мощно пробил в адльний верхний угол, мяч просвистел в метре над воротами! Вивиано показал, что всё контролировал.
    • 8'
      А теперь Куадрадо в защите здорово сыграл! Это Констант подключился по левой бровке, но очень уверенно в подкате сыграл полузащитник "Фиорентины".
    • 7'
      И снова удар! Куадрадо на правом фланге подключился в штрафную и откатил под удар Льяйичу, который нанёс достаточно плотный удар, но мяч прошёл выше ворот! Активно начали "фиалки".
      6'
      Льяйич нанёс первый удар в створ! Метров с 20, низом, очень мощно приложился Адем - Аббьяти отбил перед собой, а добить никто не поспел!
    • 5'
      Эх! Куадрадо с правого фланга пришёл к штрафной, но бить не стал, а решил идти дальше, ну и замешкался он с мячом и в итоге его потерял!
    • 4'
      Эль-Шаарави рвался вперёд по левому флангу, но далеко его не пустили, сразу два соперника на пути молодого таланта появились, и мяч в аут выбили.
    • 3'
      Писарро завозился перед своей штрафной, и успел его накрыть Монтоливо, но мяч от ноги игрока "Милана" улетел на противоположный фланг за боковую.
    • 2'
      Достаточно спокойно выглядит Монтелла, что нельзя сказать о Аллегри, который явно чего-то боится. А боится он , наверное, снова проиграть.
      1'
      Итак, Андреа Ромео дал стартовый свиток, и матч начался!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч Чемпионата Италии, в котором встретятся - "Милан" и "Фиорентина". Комментировать для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Милан 1:3 Фиорентина онлайн