2:1
58' Гол
Чичарито
2:2
63' Гол в свои ворота
Влаар Рон
65' Желтая карточка
Кэррик Майкл
2:3
87' Удар головой
Чичарито
90'+6

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Астон Виллой"! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Угловой с левого фланга заработали хозяева. Навес в район вратарской легко выносится Де Хеа кулаком.
  • 90'
    Теперь уже "Астон Вилла" перекатывает мяч в центре поля. Мне кажется, что Френд явно погорячился с пятью минутами.
  • 90'
    "Манчестер Юнайтед" уверенно держит мяч на своей половине поля. Пытаются прессинговать футболисты "Астон Виллы", но пока манкунианцы уверенно справляются с этим.
    90'
    Кевин Френд решил добавить сразу ПЯТЬ минут!
  • 90'
    Чичарито просто великолепен, НО я не удивлюсь, что и следующую игру он начнёт на скамейке запасных. Он великолепен как джокер, и он, я думаю, это прекрасно понимает!
  • 3 гола - хет-трик!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! ЧИЧАРИИИИИИИИИТО!!! ХЕТ-ТРИК! Вот это мексиканец! Вот это замена! Ван Перси сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой, откуда Чичарито пробил в падении головой в дальний нижний угол ворот Гузана.
    88'
    Дельф появляется на поле вместо Бэннана.
  • 87'
    Бэннан вошёл в штрафную соперника, но под прессингом двух защитников "Манчестер Юнайтед" он не сумел сделать передачу на Бентеке.
  • 86'
    Всей командой на своей половине поля находится "Астон Вилла", о контратаках речь пока что очень и очень редко.
  • 85'
    Времени остаётся не так уж и много, но в матчах с "Манчестер Юнайтед" соперникам нужно быть внимательно до последней добавленной секунды!
  • 84'
    Рафаэль решил, что хватит с него навесов, пора бы пробить по воротам. Совсем не получился удар у бразильца, мяч летит выше цели.
  • 83'
    Навесная передача с левого фланга следует в штрафную "Астон Виллы", и вновь защитники в двухцветных футболках выбили мяч.
    82'
    Вайнмана стоя приветствуют трибуны "Вилла Парка". Вместо него появился Холман.
  • 81'
    "Манчестер Юнайтед" перешёл на тактику постоянных забросов в штрафную соперника, но высокорослые защитники "Астон Виллы" пока справляются.
      81'
      Эль Ахмади появился вместо Айлэнда.
      80'
      Андресон появляется на поле вместо Руни, похоже повреждение мешает Уэйну продолжить встречу.
    • 79'
      Руни, окончательно сместившись на позицию левого вингера, дважды выполнял навесную передачу в штрафную, но пока "вилланы" отбиваются.
    • 78'
      "Манчестер Юнайтед" уже всей командой находится на половине поля "Астон Виллы". Понятное дело, что гостям нужна только победа, и ничья, даже волевая, не устроит их. Руни, тем временем, получил небольшое повреждение.
    • 77'
      Вот и Уэйн Руни решился пробить по воротам едва ли не в первый раз. Сместился он с левого фланга к центру и пульнул в дальнюю девятку. Мяч пролетел мимо цели.
      76'
      ПЕРЕКЛАДИНА ver 2.0! Прошла всего минута, а ван Перси снова пробил в перекладину, на сей раз с линии штрафной. Сумасшедший отрезок выдаёт голландский супер-форвард!
      75'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вот что я только что говорил про ван Перси? Молчал-молчал голландец и как зарядил головой в перекладину после навеса с углового. Повезло сейчас "Астон Вилле", ох как повезло!
      74'
      Скоулзу объективно тяжело бегать весь матч. Отправляется отдыхать Пол, его заменил Клеверли.
    • 73'
      Влаар сейчас перемудрил, пробив метров с тридцати пяти с полулёта. Мяч попадает в кого-то из игроков в белых футболках.
      72'
      Смоллинг хорош! Удалось сейчас бывшему защитнику "Фулхэма" опередить Бентеке, рвавшегося к мячу после передачи с правого фланга.
    • 71'
      Многоходовая комбинация "Манчестер Юнайтед" завершился не самым навесом с правого фланга от Валенсии. Можно было бы скинуть мяч под удар Каррику.
    • 70'
      Робин ван Перси пока что находится в тени, точно также как и Уэйн Руни, но этим парням хватает и одного полумомента, чтобы забить гол!
      69'
      ДЕ ХЕА! Красавец! Испанский голкипер спасает "Манчестер Юнайтед" от третьего гола! После навеса с левого фланга Вайнман шикарно пробил головой, но Давид спас "МЮ"!
      68'
      Жёлтая Каррику за срыв перспективной атаки "Астон Виллы".
    • 67'
      Чичарито уже в который раз становится своего рода джокером Фергюсона. Причем когда мексиканец выходит с первых минут, он не так эффективен.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ЧИЧАРИТО! Вот это замена от сэра Алекса! ФАН-ТА-СТИ-ЧЕС-КИ! Рафаэль впервые в матче сделал толковый навес на дальний угол вратарской, откуда Эрнандес в касание пробил в ближний. Мяч после небольшого рикошета влетел в цель!
    • 64'
      Забавный эпизод сейчас выхватил режиссёр трансляции. Показывают нам как сэр Алекс Фергюсон тыкал на свои часы, намекая о возможной затяжке времени у Гузана. При этом на заднем плане болельщик "Астон Виллы" комично пародировал тренера "МЮ". Думаю этот эпизод будет ещё обыгран и не раз.
      63'
      Угловой с правого фланга заработали манкунианцы. Навесная передача последовала на Пола Скоулза, который немного не попал по мячу.
    • 62'
      Каков же Пол Скоулз! Не устаю я восхищаться этим рыжеволосым ветераном "Манчестер Юнайтед", который продолжает феерить даже в своим 37 лет.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ЧИЧАРИТО! Вот так вот! Пол Скоулз сделал изумительную передачу от центрального круга из глубины на Чичарито, который справился с двумя защитниками и пробил точно между ног Гузану!
      59'
      Как Вы думаете, сумеет ли "Манчестер Юнайтед" спасти этот поединок? Ваши мнения и предположения оставляйте в разделе "КОММЕНТАРИИ".
    • 58'
      Валенсия делал хитрую проникающую передачу в штрафную площадь "Астон Виллы", но немного не успел к этому мячу Робин ван Перси.
      57'
      Первая жёлтая карточка в матче показывается Стивену Айлэнду за грубый подкат сзади. Всё по делу.
    • 56'
      Пол Ламберт продолжает находиться на ногах, а сэра Алекса нам почему-то не показывают. Думаю, что и он уже спокойно не жуёт жвачку.
      55'
      Рафаэль попадает в положение "вне игры".
    • 54'
      А вот Рафаэль выглядит кошмарно, учитывая, что из его зоны был пас от Агбонлахора, и учитывая его многочисленные кривые навесы.
    • 53'
      Бирмингемцы будут играть на контратаках, благо в составе есть такие скоростные ребята как Агбонлахор, Айлэнд и Вайнман. Ах да, Бентеке ещё есть. Бельгиец сегодня выглядит очень неплохо .
    • 52'
      Думаю, что такого не ждали даже самые оптимистически настроенные болельщики "Астон Виллы". Ух какой второй тайм нас ждёт, "Манчестер Юнайтед" однозначно будет биться до последнего.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! НИЧЕГО СЕБЕ! ВАЙНМАН! Великолепная контратаку удалась бирмингемцам. Агбонлахор вошёл в штрафную и прострелил на дальний угол вратарской, откуда Вайнман в касание и поразил ворота Де Хеа.
    • 49'
      Ничего опасного из этого навеса не получилось, а Гузан уже начинает потихоньку тянуть время. Френд подошёл к нему и недвусмысленно намекнул, что при повторении подобных действий американец рискует получить жёлтую.
      48'
      Навесная передача с правого фланга от ван Перси завершилась выносом от Лоутона, который будет исполнять сам же "летучий голландец".
      47'
      Чичарито появляется на поле вместо Янга. Видимо сэра Алекса Фергюсона раздражал тот свист, который доносился с трибун по отношению к Эшли.
      46'
      Стартовала вторая половина в матче! Интересно-интересно, что будет сейчас делать команда сэра Алекса Фергюсона после такой неожиданной концовки.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ВАЙНМАН! Исправился австриец за свою ошибку в середине тайма! Бентеке ускорился по правому флангу, посадил на пятую точку Смоллинга и сделал пас низом(!!!) на Вайнмана. Андреас в касание пробил точно под перекладину!
    • 45'
      "Астон Вилла" только и делает, что выполняет совершенно безобразные навесы, до которых не достал бы даже Питер Крауч, подпрыгнув на батуте.
    • 44'
      В перерыве не забудьте проверить раздел "Статистика", ну и после матча, само собой.
    • 43'
      Лоутон подключился к атаке по правому флангу и сделал очередную бессмысленную навесную передачу намного выше нужного.
    • 42'
      Да, скажу честно, я ожидал немного другой игры от команд, особенно от "Манчестер Юнайтед", который пока что явно не блистает.
    • 41'
      А ничего он не придумает, просто прямолинейно забросил в район одиннадцатиметровой отметки.
    • 40'
      Фердинанд нарушил правила на Бентеке. Метров тридцать примерно до ворот "Манчестер Юнайтед", посмотрим, что сейчас придумает Бэннан.
    • 39'
      Элементарная навесная передача с правого фланга от Валенсии без проблем ликвидируется защитником "Астон Виллы".
    • 38'
      Длинная передача от центра поля была адресована Бентеке, который при всём желании не успевал бы к этому мячу.
      37'
      Точно помогает! Стивен Айлэнд решился на удар метров с двадцати семи. Выстрел получился не самым точным, но главное, что хотя бы случился.
    • 36'
      Поочерёдно команды пытаются поиграть в комбинационный футбол, но пока маловато ударов мы наблюдаем. Критикую-критикую-критикую. Иногда помогает.
    • 35'
      Очень грамотно расположили этот матч организаторы, ведь по сути сейчас не идёт ни одного более-менее интересного поединка, да простят меня болельщики "Эспаньола" и "Осасуны".
    • 34'
      Рафаэлю пора уже завязывать с его навесными передачами. Совсем неудачными они получаются у молодого бразильца в эти минуты.
    • 33'
      Руни с приходом ван Перси окончательно стал играть полузащитником. Пока что Уэйн находится в основном у центрального круга, редко добегая до чужой штрафной.
    • 32'
      Завтра в Англии будет сразу два великолепных поединка - это "Челси" против "Ливерпуля" и "Манчестер Сити против "Тоттенхэма". Трансляции естественно будут на LiveResult.Ru.
    • 31'
      А минут пять назад был момент с передачей Скоулза назад прямо в ноги Бентеке. Судья увидел фол Айлэнда на Поле, но после повторов ситуация не проясняется. Пожалуй, никак не буду я это комментировать, а то разговоров о судьях и так много.
    • 30'
      Бентеке-Бентеке. Ускорился бельгиец по правому флангу и навесил так плохо, что даже слово плохо по отношению к этому навесу - это похвала.
    • 29'
      "Манчестер Юнайтед" пытался провести комбинационную атаку, но очередная неточная передача от Эшли Янга обернулась боком для "красных дьяволов".
    • 28'
      Кевин Френд внешне немного напоминает персонажа Кевина Спэйси из фильма "Подозрительные лица". Классное кино, посмотрите, кто не видел.
      27'
      Многовато нарушений правил в эти минуты. Янг сейчас активно просил жёлтую для Лоутона, при этом мог бы сам получить "горчичник" за разговоры.
    • 26'
      Штрафной с левого фланга заработали бирмингемцы. Навесная передача адресовалась Бентеке, которому частенько пасуют, но сам он немного тормозит.
    • 25'
      Стремительная атака правым флангом удалась "Манчестер Юнайтед". Не удался только навес в исполнении Рафаэля. Мяч перелетел через всех и покинул пределы штрафной.
    • 24'
      Вествуд жёстко сфолил в центре поля против Янга. За такое и жёлтую карточку можно было бы показать.
    • 23'
      Сэр Алекс Фергюсон пока что спокойно наблюдает за игрой, сидя на тренерском стульчике, а вот Пол Ламберт на ногах с первых минут.
    • 22'
      Ван Перси, сместившись на левый фланг, сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой - Гузан уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 21'
      Агбонлахор вошёл в штрафную соперника по правому флангу, но сделал прострельную передачу на Бентеке у него не получилось.
    • 20'
      Каррик делал хитрую проникающую передачу в штрафную "Астон Виллы". Руни великолепно пропускал мяч на ван Перси, но до голландца совсем немного не дошла передача. Защитник "Виллы" на чеку.
    • 19'
      А "Астон Вилла" смотрится совсем-совсем недурно! Более того, "Манчестер Юнайтед" уже минут семь не может провести толкового выпада к воротам Гузана.
      18'
      Бентеке получил проникающий пас в штрафной соперника, где пробовал пробить, но попал точно в ноги Фердинанду.
      16'
      "Шарик, ты балбес!" Вайнман сейчас загубил шикарнейший момент в матче! Слева был один Бентеке, справа - один Айлэнд, но товарищ Вайнман попёрся точно на защитника "МЮ".
    • 15'
      Рафаэль частенько подключается по правому флангу к атаке. Бразилец сейчас надеялся навесить в штрафную, но попал в кого-то из соперников.
    • 14'
      Удалось немного перехватить инициативу футболистам "Астон Виллы", нет уже такого мандража, который мы наблюдали в первые минуты матча.
    • 13'
      Айлэнд явно переоценил скорость Вайнмана, делая передачу на ход двадцать шестому номеру "Астон Виллы".
    • 12'
      Хорошо поёт "Вилла Парк", причем поочерёдно заряжают сначала бирмингемца, а потом манкунианцы, которых сегодня на стадионе не так уж и мало.
      11'
      ОПАСНО! Мяч заметался в штрафной "МЮ", и Бентеке хотел пробить по воротам, однако на секунду его опередил Янг, фактически спас он манкунианецев от гола.
      10'
      Влаар так хотел попасть по мячу, что попал по лицу Патрису Эвра. Надеюсь, что француз продолжит игру,Ю а пока у нас угловой в ворот "Манчестер Юнайтед".
    • 9'
      Скоулз нарушил правила на Айлэнде справа от штрафной площади "Манчестер Юнайтед". Бэннан сейчас будет пробовать навесить.
    • 8'
      Пока нам рекламируют, что Кличко будет биться с неким Вахом, "Астон Вилла" попыталась провести атаку правым флангом - не вышло.
      7'
      Неплохо-неплохо! Янг погладил мячик у левого угла штрафной и пробил в дальний. Совсем немного точности не хватило Эшли.
    • 7'
      Манкунианцы уверенно владеют мячом, что вряд ли кого-то удивляет. "Астон Вилла" уже который год выглядит совершенно не кошерно, и рассчитывать на победу в матче с "МЮ" бирмингемцам будет очень сложно.
      5'
      А если в дальний? Каррик пробил головой с угла вратарской после навеса с углового. Сегодня Нойштедтер забил подобным образом, но немец выстрелил не в ближний, а в дальний угол.
      4'
      Каррик классно прорвался по центру, но пробить не сумел, зато пробил Валенсия. Мяч после удара эквадорца попал в ногу защитнику и отправился на угловой.
    • 3'
      Эшли Янга освистывают на "Вилла Парк" - и это совершенно неудивительно, ведь до "Манчестер Юнайтед" он играл как раз за "Астон Виллу".
      2'
      А пока я скажу, что игру обслуживает Кевин Френд, который, я надеюсь, чудить не будет.
      1'
      Встречалась началась с минуты молчания в память о погибших во время войн. "Астон Вилла" сегодня играет в традиционной бордово-бирюзовой форме, у "МЮ" белые футболки и чёрные трусы.
    • Английские режиссёры обещают нам дуэль Агбонлахора и ван Перси. В принципе, это на данный момент главные действующие лица команд.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" сразится с "Манчестер Юнайтед". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:3 Манчестер Юнайтед онлайн