Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
    Ну вот и всё! "Шальке 04" одержал волевую победу над "Вердером". Вместе с Вами за матчем наблюдал я, Малюков Максим. Встретимся на поединке "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед".
    90'
    НИЧЕГО СЕБЕ МОМЕНТ! Игра могла завершаться совершенно фантастическим ударом пяткой от Геьре Селасси! Холтби стал героем эпизода, выбив мяч с линии ворот! НЕВЕРОЯТНО! Холтби спас три очка для "Шальке 04"!
    90'
    Мориц вышел вместо Джонса, а Прёдль заменил Шмица.
    90'
    ГОЛ забивает "Шальке", но судья отменил взятие ворот из-за явного положения "вне игры" у Холтби.
    88'
    Навес с углового в исполнении Дракслера летел в район вратарской. Милитц уверенно сыграл кулаками на выходе.
    87'
    МИЛИТЦ! Третий гол должны были забивать "кобальтовые", но страж ворот "Вердера"с умел отбить мяч ногой после удара Дракслера в ближний с десяти метров.
    86'
    Пападопулос красиво упал после тычка Ханта в грудь. В любом случае, не самым джентльменским поступком отметился Аарон.
  • 85'
    Де Брюйне сегодня весь матч чему-то удивляется. Такой впечатлительный юноша, будто первый раз мячик в жизни увидел.
    84'
    Акпала вышел вместо Юнузовича.
  • 83'
    В борьбе с Хантом Фукс стянул трусы с капитана "Вердера". Вовремя успел натянуть их обратно капитан бременцев.
  • 82'
    Шикарная контратака в исполнении "Шальке 04" завершилась ошибкой от Фарфана, который полез в обыгрыш.
  • 81'
    До конца матча остаётся не так уж и много времени, и, если честно, я не знаю, за счет чего "Вердер" сможет сравнять счёт.
    80'
    Очередная пауза у нас в матче. Джонс лежит на газоне, будем надеяться, что он сможет продолжить игру.
  • 79'
    Вот это было очень интересно! Повтор штрафного показал нам, что Арнаутович и Хант практически одновременно ударили по мячу. Аарон немного не успел. Интересно, это случайно было или так задумывалось?
  • 78'
    Долго бременцы готовились исполнить этот стандарт. В итоге, мяч после удара Арнаутовича пришёлся прямо в стенку.
      77'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Нойштедтеру за фол на Ханте. Мяч находится идеально на линии штрафной точно по центру от ворот Уннерсталла.
    • 76'
      Де Брюйне сейчас делал передачу на ход. Но кому? Ни одного партнёра и рядом не было.
    • 75'
      Марика высказывает что-то Фарфану, а тот, в свою очередь, высказывает Марике. По-хорошему им обоим должен высказывать Холтби, находящийся совершенно один!
      74'
      Забавный эпизод. Пападопулос получил от Папастатопулоса. Флориан Майер сейчас успокаивает двух греческих защитников.
    • 73'
      Жалко, конечно, "Вердер", но бременцы виноваты в этом сами. Но, рано пока делать выводы, всё ещё может измениться.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ДРАКСЛЕР! О чём я говорил? Всё к этому и шло! Шикарную контратаку провели гельзенкирхенцы после неудачного углового. Джонс ускорился по центру, собрал вокруг себя двоих защитников "Вердера" и сделал пас на Дракслера. Юлиан выскочил один на один и уверенно пробил в правый от себя угол.
      70'
      Неожиданный удар с острейшего угла последовал в исполнении Фуллкруга. Уннерсталл сыграл внимательно, сумев перевести мяч на угловой.
      69'
      Ну вот, услышал меня наставник "музыкантов". Фуллкруг вышел на поле вместо Элии.
    • 68'
      "Шальке" прижал бременцев к их штрафной площади. Не сочтите меня вороной, но гол в ворота "Вердера" зреет. Пора бы Шаафу делать замены, команде нужны перестановки.
    • 67'
      Фарфан ускорился по правому флангу и навесил в район вратарской. Марика мог наносить удар, но совсем немного опередил его Лукимья!
    • 66'
      Марика пытался переложить мяч с одной ноги на другую, что и оказалось ошибкой. Нужно было румыну сразу бить по воротам.
    • 65'
      Сколько же сегодня потерь от Элии. И вновь Эльеро ошибается в чужой штрафной, решив сделал совершенно ненужный показушный финт.
      64'
      Марика появляется вместо Хунтелаара. Интересный ход от Стевенса.
    • 63'
      Странно, что Нойштедтеру не показали жёлтую за такое празднование. Взял и оторвал угловой флажкок. Кто его вставлять обратно будет? Боковой арбитр?
    • 62'
      Фактически первый момент во втором тайме сразу же стал голевым. Что же будет дальше?
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! НОЙШТЕДТЕР! Штрафной рядом с левым угловым флажком заработали хозяева. Фукс навесил на дальний угол вратарской, откуда Нойштедтер пробил идеально в противоположный угол. Нойштедтер интересно отпраздновал гол, побежав к угловому флажку и сделав из него громкоговоритель.
    • 59'
      Холтби сделал хитрющий пас с левого фланга на дальний угол вратарской, но там никто до мяча добраться и не сумел. Где же был Хунтелаар?
    • 58'
      Маловато моментов в эти минуты, да и игра какая-то странная, если честно. Совершенно не могу сказать, у кого же преимущество в данный момент.
    • 57'
      Элия уже в который раз теряет мяч. Мне кажется, что пора бы голландца менять. Совсем у него игра не пошла.
    • 56'
      Петерсен при всём желании не мог успевать к передаче с левого фланга от Аарона Ханта, какой бы классной она не была.
    • 55'
      "Шальке 04" пытается провести исключительно позиционные атаки, скоростных выпадов в исполнении гельзенкирхенцев мы практически не наблюдаем.
      54'
      После навеса с левого фланга должен был бить Дракслер, но его опередил Джонс. Джермейн показал Юлиану, что тому нужно было сказать, чтобы он пропускал мяч.
      53'
      Де Брюйне завалил Пападопулоса для того, чтобы выскочить один на один. Флориан Майер всё видел и зафиксировал нарушение правил. Шааф естественно не согласен.
    • 52'
      День "марсельской рулетки" сегодня? Уже в третий раз в матче мы наблюдали финт Зидана, на сей аз в исполнении Элии.
    • 51'
      Фарфан прокидывал мяч в штрафную соперника, вовремя вышел из ворот Милитц, уверенно забрав мяч в руки.
    • 50'
      Неплохая контратака левым флангом удалась сейчас "Вердеру". Элия получил передачу от Ханта и навесил в штрафную на Арнаутовича. Немного сильнее получился пас у голландца.
    • 49'
      Дракслер сейчас пробовал обыграться в стеночку с Холтби, но пас от Льюиса был перехвачен Лукимьей.
    • 48'
      "Вердер" отлично смотрелся в первом тайме, но смогут ли бременцы выглядеть столь же уверенно после перерыва? "Шальке 04" явно нужно отыгрываться.
      47'
      Одна замена произошла в перерыва. Дракслер вышел на поле вместо Афеллая, котоырй совсем ничего не показал в первом тайме.
      46'
      Стартовала вторая половина нашего матча.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья! Статистика в соответствующем разделе.
    • 45'
      Мяч влетает в ворота "Вердера", но после свистка арбитра. А нам показали абсолютно хамский жест от Элии, который взял и толкнул в голову Хёведеса. Повезло ему, что судья не увидел этого.
      44'
      А у нас как-то совершенно неожиданно наступила концовка первого тайма. Быстрый и интересный футбол мы с Вами наблюдаем. Вот сейчас Хунтеллар едва не сравнял счёт после прострела от Фарфана.
    • 43'
      Фукс навешивал с левого фланга в район одиннадцатиметровой - защитники на месте.
    • 42'
      Оживились болельщики "Шальке 04", но сумеет ли оживиться команда Хуба Стевенса? Поражение от "Вердера" вряд ли входило в планы претендента на чемпионство.
    • 41'
      Элия получил пас на ход от де Брюйне и тут же решил навесить в штрафную "Шальке". Кошмарная передача в исполнении талантливого голландца.
    • 40'
      После навеса с правого фланга Элия пытался пробить головой, но слишком уж он активно размахивал руками. Фол в нападении фиксирует Флориан Майер.
      39'
      Фарфан уже в который раз оказался в положении "вне игры".
    • 38'
      Холби сделал очень сложную передачу на Аффелая, который никак не мог успеть к такому пасу от Льюиса.
    • 37'
      Забавный эпизод сейчас получилось! Хант мог сделал изумительную передачу на ход партнёру, но попал в Элию, который валялся на газоне, требуя от судьи штрафного удара.
    • 36'
      Хунтелаар пытался прокинуть мяч в штрафную соперника, не получилось у голландца сделать передача.
    • 35'
      Сильный аут следует в штрафную "Вердера". Лукимья-Мулонготи высоко выпрыгнул и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 34'
      Дважды обстучали перекладину ворот "Шальке" гости. И что же сейчас будут делать хозяева? Трибуны начинают уже посвистывать.
      33'
      ВОТ ЭТО ДА! Уж простят меня болельщики "Шальке 04", но очень жаль, что "Вердер" сейчас не забил. Исключительно с эстетической точки зрения. Это Аарон Хант закрутил мяч с углового точно в перекладину! Великолепный по красоте момент!
      32'
      Тем временем, очередной угловой заработали бременцы. Это Джонс отработал в обороне, сумев в подкате выбить мяч за лицевую у Арнаутовича.
      31'
      Фарфану сегодня достаётся чаще чем другим, в частности сейчас против него нарушил правила Шмиц в центре поля.
      30'
      Угловой с правого фланга заработали бременцы. Хант навесил на Папастатопулос, который выпрыгнул выше всех и пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
      29'
      Фарфан сделал изумительный пас между ног защитнику "Вердера". Хунтелаар и Аффелай не поняли такую тонкую задумку перуанца.
    • 28'
      Сократис Папастатопулос без нарушения правил отобрал мяч у Фарфана, тут же начал атаку, сделал пас на Арнаутовича, но тот пробил точно во вратаря.
    • 27'
      Уннерсталл вызвал свист на трибунах из-за того, что плохо выбил мяч ногой. Со всеми бывает, нынче ошибки вратарей уже стали симптомом...симптомом Пятова.
    • 26'
      Немного успокоилась игра после забитого гола "Вердера". "Шальке" немного перехватил инициативу, но ударов по воротам Милитца по-прежнему немного.
      25'
      Фарфан и ещё три игрока "Шальке 04" оказались в положении "вне игры".
      24'
      Штрафной рядом с угловым флажком заработали гельзенкирхенцы. Навес от Фарфана на ближнюю штангу вновь пришёлся точно в защитника "Вердера".
      23'
      Угловой справа заработали хозяева. Навес в центр штрафной стал лёгкой добычей для защитников "Вердера".
    • 22'
      Сегодня футболисты явно пытаются повеселить зрителей. Арнаутович получил мяч у чужой штрафной и сделал финт Зидана. После этого Марк попытался пробить, но потерял снаряд под прессингом защитника "Шальке".
      21'
      Угловой с правого фланга заработали бременцы. Навесная передача была на ближнюю штангу, но там уверенно сыграл Матип.
      20'
      Ещё момент у ворот "Шальке"! Передача с правого фланга завершилась ударом Петерсена в касание с десяти метров - выше цели.
    • 19'
      Интересное развитие событий в нашем матче. Посмотрим, что на это ответит "Шальке 04", нет сомнения, что хозяева постараются отыграться.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ХАНТ! БЛЕСТЯЩЕ! Лидер "Вердера" выводит бременцев вперёд! Стремительная атака бременцев сменила вектор с правого фланга на левый. Хант получил мяч в чужой штрафной и зряче пробил в дальний угол. Уннерсталл не мог добраться до мяча.
      16'
      Аарон Хант выдал великолепную проникающую передачу с левого фланга на Арнаутовича. Марко в падении пытался пробить, но до мяча не попал. При этом он стал просить пенальти, которого и рядом не было.
      15'
      Арнаутович оказался в положении "вне игры".
    • 14'
      Юнузович решился пробить метров с тридцати пяти. Удар был обречен на неудачу - мяч попал в кого-то из защитников "Шальке".
    • 13'
      Фукс слишком активно боролся за мяч у чужого угла вратарской. Судья показал, что австрийский защитник нарушил правила в нападении.
    • 12'
      Холтби хотел сделать проникающую передачу в штрафную "Вердера". Но там не было ни Хунтелаара, ни даже Аффелая.
    • 11'
      Папастатопулос сейчас в рискованном подкате выбил мяч у Фарфана. Сегодня сразу два игрока со сложными греческими фамилиями играют за "Шальке" и "Вердер".
    • 10'
      Фукс с левого фланга навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, но там уверенно сыграл кто-то из защитников "Вердера", выбив мяч за пределы штрафной.
    • 9'
      "Шальке 04" играет на порядок интереснее "Вердера". "Кобальтовые" практически не покидают половину поля соперника, а вот ударов по воротам Милитца пока нет.
    • 8'
      Хеведес прорвался по правому флангу, добежал примерно до штрафной соперника, но сделать прострельную передачу у защитника не получилось.
    • 7'
      Элия сделал передачу на Ханта, который попытался выполнить прострел с левого фланга. Мяч пролетел несколько метров и угодил в кого-то из защитников "Шальке 04".
    • 6'
      Кевин де Брюйне достаточно жёстко сыграл против Холтби который, знаете ли, тоже пошёл прямой ногой.
    • 5'
      "Музыканты" пытаются немного отодвинуть игру от своих ворот, даже Аарон Хант вынужден помогать своим защитникам. Такое, надо сказать, случается нечасто.
    • 4'
      "Кобальтовые" явно активнее соперника начали этот матч. "Вердер" пока что даже толком покинуть свою половину поля не может.
    • 3'
      "Вердер" сегодня играет в психоделической оранжево-зелёной форме. У "Шальке" привычные сине-белые цвета.
      2'
      НИЧЕГО СЕБЕ! После прострела с левого фланга Хунтелаар решил пробить с разворота пяткой с семи метров. Явно хотел забить пижонский гол голландец. Удар-то у него получится, но и Милитц молодец.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шальке 04". Думаю, что игра получился весьма интересной.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче немецкой Бундеслиги между гельзенкирхенским "Шальке" и бременским "Вердером". Вместе с Вами наблюдать за этой игрой буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Шальке 04 2:1 Вердер онлайн