Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
    И все! Прозвучал финальный свисток!С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    89'
    Разыграл он мяч с Рибери, который немного подержал мяч и позволил сопернику выбить его за боковую. 2 минуты судья добавил.
  • 88'
    Роббен и Рибери пытались раскачать атаку по правому краю. Не получилось. Контрответ от "Айнтрахта". Не самым лучшим способом гости мячом распорядились и снова сфера досталась Рибери, который прижался к угловому флажку, но вышел из ситуации победителем, сумев сыграть на Лама. Тот на Алабу, передача на Тимощука затем. Украинец закинул на правый фланг, где сфера вновь оказалась у Рибери. И при попытке обыграть соперника досталось ему по ногам. Роббен у мяча. Ждем подачу. А Роббен с левой ноги решил пробить! Трапп вновь выручил свою команду, отбил мяч на угловой. Роббен же его и пошел подавать.
  • 87'
    Трапп получил сферу. Сыграл на Ощипку, который закинул сферу по флангу, но мяч не дошел до его партнера.
    86'
    Угловой гости заработали. Подача в штрафную! И защитники "Баварии" мяч вынесли.
    85'
    5 минут до конца матча осталось. Мюллер забежал в положение вне игры.
  • 84'
    И подача со штрафного во владения "Баварии". Отбились защитники! Похоже, что в навал пошли гости.
    83'
    Замена в составе "Айнтрахта". Ушел с поля Швеглер. Вышел Ланиг Мартин.
  • 82'
    Штрафной на чужой половине поля заработали гости.
  • 80'
    Роббен!!! Получил он передачу от Мюллера с правого фланга, мог бы остановить мяч, подумать, кофе попить, но почему-то с ходу решил пробить и не забил! Трапп свою команду выручил.
  • 79'
    Похоже, что "Бавария" сделала игру. Остальное время будет встреча просто доигрываться. Не вижу я за счет чего "Айнтрахт" может ситуацию изменить.
  • 78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Алаба с левой ноги в левый от голкипера угол послал мяч! Сфера точно в нижний угол пошла! Трапп даже ее практически достал! Но чуть-чуть не считается.
    76'
    Рибери принял сферу на правом фланге. Передача в штрафную, Швайнштайгер получил сферу, обыграл соперника, но Демидов его прихватил немного и уронил на газон. Пенальти!!!
  • 75'
    Вот и Тимощук мяча коснулся, сыграв вперед, после того, как мяч он отобрал.
    74'
    Инуи Такаси оказался в положении вне игры.
    • 73'
      Инуи Такаси подал в центр чужой штрафной. И вновь оборона мюнхенского клуба на высоте.
      72'
      Угловой заработали гости. Подача на ближнюю штангу. Отбились хозяева. Но Мюллеру ничего не оставалось, кроме того, как еще раз выбить на угловой.
      70'
      Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Кроос. Вышел Тимощук. "Бавария" уходит в оборону.
    • 69'
      Лам с мячом. Передача в центральный круг, где принял мяч Рибери, но не стал он вперед играть, а отдал мяч Нойеру.
    • 68'
      Тимощук готовится появится на поле. Моментов у нас совсем нет. Ждем...
    • 67'
      Матмур Карим оказался на газоне после столкновения с защитником "Баварии". Данте его не по правилам встретил. Но судья штрафной не назначил. Гостевая трибуна дружно начала возмущаться.
    • 65'
      Рибери на левом краю с мячом. Подал в центр штрафной площади, где оказался на ударной позиции Мартинес. Удар по воротам у него получился весьма точным, но слабым. Трапп успел сместиться и забрать мяч.
    • 64'
      Лам бросил аут на правом фланге. После чего попытался подать его партнер в штрафную, но не позволил этого сделать Ощипка. Аут.
    • 63'
      Несколько подустали команды. Скорости поугасли. Нойер начал очередную атаку своей команды.
    • 61'
      Тони Кроос оказался на левом фланге и тут же закрутил мяч на дальнюю штангу, куда врывался Арьен Роббен, но к мячу голландец немного не успел.
      60'
      Замена в составе "Айнтрахта". Ушел с поля Айгнер Штефан. Вышел на газон Оливье Оксеан.
      59'
      Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Писарро. Вышел Мюллер.
    • 58'
      Ответная атака "Баварии". Вышел из ворот Трапп и спас свою команду! А добить мяч в ворота у Роббена не получилось.
    • 57'
      Дальний удар по воротам Нойера! На месте кипер "Баварии". Да и удар получился не самым сильным.
    • 55'
      Готовится выйти на поле Мюллер у "Баварии". А тем временем, гости идут вперед.
    • 54'
      Рибери сыграл на Крооса, который пробил в ближний угол! Мяч прошел рядом со штангой.
    • 53'
      Швайнштайгер не сумел мяч подать с правого фланга в чужую штрафную площадь.
      52'
      Рибери заработал угловой. Сам же его подавать пошел. Подача на дальнюю штангу неудачная получилась.
      51'
      Майер!!! Отправил он мяч в перекладину ворот Нойера! Ух, момент у гостей!
    • 49'
      Нойер подобрал мяч. Сильно вперед его послал. Борьба в центре за сферу развернулась и Швайнштайгер правила нарушил.
    • 48'
      Рибери не сумел обойти Юнга, отдав мяч сопернику.
    • 47'
      Сильно вперед послал мяч Нойер. Кроос прошел по центру, сместился на правый фланг и подал в штрафную. Трапп вышел из ворот и мяч забрал.
      46'
      Прозвучал свисток на второй тайм! Погнали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем и мы.
      44'
      И мог Рибери дубль сделать! Но Трапп послего удара головой свою команду спас.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Рибери!!!! 1:0!!!! Передача Алабы по правому краю, получил мяч Мартинес, вышел практически один на один с Траппом, но бить он не стал, а сделал передачу на свободного Рибери, который отправил мяч уже в пустые ворота!
      42'
      Подача со стандарта в штрафную гостей, выше всех там выпрыгнул Ван Бюйтен и головой отправил мяч в ворота! ГОЛ!!! Но боковой судья зафиксировал положение вне игры. Было.
      41'
      Представитель Норвегии в "Айнтрахте" Демидов Вадим получил желтую карточку за грубую игру против соперника.
    • 40'
      Мартинес сыграл на Алабу, который прошел по левому краю. Передача на Крооса, тот на другой край. Роббен принял там сферу, убрал на замахе соперника и пробил по воротам! Мяч в ногу защитника попал.
    • 39'
      Сам же пострадавший и решил исполнить штрафной. Подача в район 11-метровой отметки. Отбились гости.
      38'
      Кроос оказался на газоне. Штрафной заработала "Бавария". Карточки обидчику Тони судья не показал. А Кроос просил.
    • 37'
      Рибери, Роббен, Писарро пытаются что-то новенькое у чужих ворот придумать. Не получается. Отобрали у них мяч защитники гостей и ушли вперед.
    • 36'
      Алаба выиграл борьбу в своей штрафной. Передача вперед, скидка назад на Алабу, которому по ногам досталось. "Бавария" разыграли штрафной.
    • 35'
      10 минут до перерыва. Подача в штрафную "Баварии", головой отправлял мяч в дальний угол ворот Майер! Повезло хозяевам! Сфера в миллиметрах от штанги прошла.
    • 34'
      Получил повреждение защитник "Баварии" и не в силах был продолжить игру.
      33'
      Замена у "Баварии". Ушел с поля Боатенг. Вышел Ван Бюйтен.
    • 31'
      "Айнтрахт" через центр начал свою атаку. Однако хозяева мяч перехватили и организовали ответную атаку. Тоже ничего не вышло.
    • 30'
      Полчаса уже отыграли. По нулям пока что.
    • 29'
      "Бавария" на чужой половине поля владеет мячом.
    • 28'
      Кроос головой сбрасывал мяч на партнера, но передача полузащитника сборной Германии оказалась неудачной.
      26'
      Рибери!!! Передачу в штрафную "Айнтрахта", где принял мяч Писарро, скинул он Кроссу, который отлично закинул на Рибери. Должен был француз забивать, выходя один на один с Траппом, но кипер сумел свою команду спасти, вытянув ногу!
    • 25'
      До Нойера дошел мяч. Сильно он его вперед послал. Рибери принял сферу на левом фланге. Выполнил передачу в центр на Швайнштайгера, который с ходу пробил по воротам! Трапп поймал мяч. Отметим, что удар получился несильным.
    • 24'
      Аут на правом фланге в обороне заработали гости. Ввели они мяч в игру. В центре поля серия передач прошла. И до чужой штрафной они дошли. Юнг принял круглого на правом фланге. Отдал на ход Швеглеру, которого накрыл Лам.
    • 23'
      Левым краем пошли вперед гости. Юнг с правого фланга подал в центр, где в прыжке головой пробил Роде. Рядом со штангой прошла сфера. Но прыжок был очень красивый.
    • 22'
      До Траппа мяч дошел. Забрал без проблем его кипер "Айнтрахта".
      21'
      Роббен плохо корнер выполнил. Подача пошла в центр, но на очень низкой высоте. Даже одного человека не пролетел мяч.
    • 20'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Роббен и Алаба у мяча. Ждем подачу в центр. Алаба решил пробить. В нижний угол ворот левой ногой он направил мяч. Трапп перевел сферу на угловой.
    • 18'
      Прошло уже почти 20 минут, а "Бавария" так и не может забить. Как-то на них непохоже.
    • 16'
      Ответили проходом по правому флангу гости. Передача в центр, футболисты "Баварии" мяч вынесли. Однако вторым темпом продолжилась атака. Юнг пробил по воротам! Выше...
      15'
      Передача на Рибери отличная прошла, но вот оказался француз в офсайде.
    • 14'
      Правым краем пошла вперед мюнхенская команда. Однако развить атаку не получилось.
      13'
      Инуи Такаси заработал "горчичник" за симуляцию. Красиво он упал в чужой штрафной площади, но пенальти не заслужил.
    • 12'
      Протащил мяч Рибери по левому краю, отдал на Алабу, который пробил по воротам с острого угла! Вовремя из рамки вышел Трапп и отвел угрозу от своих ворот.
    • 11'
      Лам немного мяч не догнал. Ушла сфера за лицевую. От ворот пробил Трапп.
      10'
      Кроос убежал по левому краю, никто из соперников его не преследовал и выполнил отличную передачу на дальнюю штангу, где в подкате посылал мяч в ворота Роббен! Сфера попала во внешнюю сторону сетки! Очень опасно было!
    • 9'
      Майер на правом фланге достал мяч,но только и сумел, что сохранить его, однако при этом отдал сопернику.
    • 7'
      От ворот пробил Нойер. Лам поборолся за мяч в центре поля. Отдал его на Роббена, который упустил сферу за боковую. Сам же разыграл голландец аут и выполнил передачу на Рибери. Франк не сумел обыграть соперника и расстался с мячом.
    • 6'
      Ворвался в штрафную Писарро, соперник его зацепил сзади. Рухнул на газон форвард, но свистка судьи не прозвучало.
    • 5'
      Мюнхенцы мячом на своей половине поля владеют. Передача на Боатенга, который сыграл на Данте. Тот по правому краю закинул мяч на Писарро, но перуанец к этой передаче не успел.
      4'
      Айгнер Штефан заработал желтую карточку за грубую игру в центре поля. Даже чуть драка здесь не произошла. Но судья сумел разобраться с ситуацией и не дал развиться эпизоду.
    • 3'
      Рибери по правому краю протащил мяч, выполнил передачу в центр, где первым на мяче оказались защитники гостей.
    • 2'
      Сразу же мюнхенцы захватили преимущество во владении мячом и поля. Данте выполнил передачу вперед, но мяч ему оттуда вернули.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Погнали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 11-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Айнтрахтом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Бавария 2:0 Айнтрахт Фр онлайн