• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё. Голов мы не увидели.
  • 90'
    Тетти со своей половины поля убежал в атаку, не стал никого ждать, а с линии штрафной пальнул намного левее цели.
  • 90'
    Последние попытки у "Рединга", чтобы вырвать победу! Прострел Макануффа с левого фланга принял на себя защитник.
    90'
    Три минуты добавил Крис Фой.
    89'
    Горкш перестарался в чужой штрафной, нарушив правила. Антон Зингаревич, находящийся на трибунах, недоволен происходящим на поле.
  • 88'
    Эллиотт Беннетт в центре поля не по правилам сыграл против Шори, сам же пострадавший готовится исполнить.
  • 87'
    Совсем немного времени до конца матча. Уверен, что одного мяча вполне хватит для выявления победителя. А вот кто им станет, или станет вообще, узнаем совсем скоро.
    86'
    Двойная замена у гостей: Холта сменил Морисон, а Снодграсса - Эллиотт Беннетт.
    85'
    Снодграсс отобрал мяч у Макануффа у себя в обороне и поставил спину, Джоби это не понравилось, подтолкнув соперника.
    84'
    Пилкингтон вновь со своего левого фланга нашёл в штрафной голову партнёра, Холт в борьбе с Горкшем смог пробить с пары метров прямо в руки Федеричи.
  • 83'
    Пилкингтон протащил мяч по центру метров двадцать и мощно пробил выше перекладины. Холт и Хулахан открывались слева и справа от Энтони, но тот не стал играть в пас.
  • 82'
    Не хотят команды сегодня играть на ничью! Три замены произвели хозяева, пока что ни одной гости. Можно ожидать появления на поле Морисона.
    81'
    МОМЕНТ! Пилкингтон вновь на левом фланге легко смог обыграть Гантера и навесить в штрафную, летевшему Снодграссу совсем не хватило роста, чтобы переправить мяч в сетку!
      80'
      Ле Фондре сменил Робертса, проведшего хороший матч.
    • 79'
      Почему вновь Шори исполнил навес? Мяч летел на Погребняка, но дойти до Павла мяч так и не смог.
      78'
      Робертс классно ушёл от Тёрнера на левом фланге, почти ворвался в штрафную, но был сбит Майклом. Опасный стандарт.
    • 77'
      Гарридо зряче направил мяч с левого фланга на дальнюю штангу на Холта, тот сбрасывал в центр, где было два игрока в чёрном, но ни до одного не дошла передача.
    • 76'
      Джимми Кебе прорвался на скорости по правому флангу, вошёл в штрафную и не стал отыгрываться на партнёра, а пробил с острого угла в ближний угол, Радди не дремал.
    • 74'
      И что мешало так играть командам с первых минут? Атака сменяется атакой, уже вполне должны были соперники хотя бы по разу отметиться на табло!
      73'
      Моррисон в падении прервал опасный прострел Пилкингтона с левого фланга, побежал сам же Энтони подавать угловой на Тёрнера, удар Майкла не стал точным.
      72'
      ХОЛТ!!! Обязан был забивать сейчас Грант! Гарридо с левого фланга выполнил изумительную передачу в штрафную на Холта, но грант просто не смог подстроиться под мяч и пробить с пары метров в цель.
      71'
      Кебе обыграл Гарридо на фланге и навесил несколько неудачно в штрафную, мяч полетел за спину вратарю и ударился о перекладину!
    • 70'
      И вновь Ники Шори пробил. Ну как пробил? Отправил мяч точно в "стенку". Не пора ли менять исполнителя стандартов?
      69'
      Кебе взял игру на себя около чужой штрафной, практически обыграл Тетти и выходил на ударную позицию, но был сбит Александером. Метра двадцать два до ворот, прямо по центру!
      68'
      Пошла игра! Шори обыграл Уиттакера на левом краю атаки, отдал на Макануффа, который сместился в центр и мощно выстрелил чуть выше перекладины!
      67'
      И тут же ответ гостей! Хулахан неплохо прострелил с левого фланга, пробить Джонсону не дали, завалив на газон, а Холт просто не попал по мячу с семи метров!
      66'
      Вот это опасно!!! У Шори наконец-то получилась подача со стандартного положения, Моррисон выиграл верх и пробил в сантиметрах от штанги!
    • 65'
      А теперь уже Хулахан выступил в роли ассистента на Холта, но мяч пролетел немного выше, чем следовало бы.
    • 64'
      Холт принял мяч, летевший с левого фланга, и тут же в касание скинул на Хулахана, обработка у Уэсли дала сбой.
    • 63'
      А теперь на левом краю Шори соорудил проход, собрал на себе троих игроков в чёрном, даже вошёл в штрафную, но не смог расстаться с мячом, совершив потерю.
      62'
      Холту досталось от Робертса в центральном круге, попрыгал Грант на одной ноге, но смог продолжить встречу без врачебной помощи.
      61'
      Вместо Ханта на поле вышел Павел Погребняк, а Кебе сменил Макклири.
    • 60'
      Макануфф легко на рывке ушёл от опеки Уиттакера на левом фланге, вошёл под острым углом в штрафную и прострелил в центр, Тёрнер сильно выбил подальше.
      59'
      С улыбкой на лице Погребняк переодевается. Совсем скоро российский форвард появится на поле.
    • 58'
      Бассонг рискованно отдавал мяч назад своему вратарю, Федеричи не стал мудрить и просто сильно выбил далеко вперёд под прессингом Ханта.
      57'
      Ники Шори навесил с угла поля на дальнюю штангу на Моррисона, тот облокотился на спину Робертсу, но даже так допрыгнуть до мяча не смог.
    • 56'
      Макклири прошёл по праотцов флангу и навесил на дальнюю штангу, где находился Макануфф, но пробить тому не дал Тетти, выбив на угловой.
    • 55'
      Очень много брака в действиях играющих команд. не было почти ни одной атаки, где футболисты сделали бы с десяток точных передач.
    • 54'
      А голы у нас будут? Если вы не фанат играющих сегодня команд, то впору выключать свои приёмники и идти заниматься куда более важными делами.
    • 53'
      Показал нам режиссёр Погребняка на скамейке запасных. Павел в довольно бодром состоянии духа, но пока не разминается, не переодевается.
    • 52'
      Робертс получил мяч в штрафной, смог финтом обыграть Гарридо, но подоспевший Тетти свёл все усилия на нет.
    • 51'
      Может пора уже Погребняка выпускать на поле? "Рединг" тут же получит игрока, на которого можно играть вперёд, который знает и умеет цепляться впереди.
      50'
      Вот это опасно! Хулахан подобрал мяч у штрафной и пробил слёту немного правее цели. Попади в цель, Федеричи вряд ли бы спас.
    • 49'
      Робертс технично принял мяч у чужой штрафной, развернулся и имел несколько шансов для продолжения атаки, Тёрнер придержал форварда и сбил того с шага.
    • 48'
      Активнее действуют футболисты "Рединга", но в чём смыл всех этих телодвижений, если мяч до Радди толком дошёл за весь матч всего однажды.
      47'
      Бассонг вновь грубо ошибается у себя в штрафной, выбивая мяч за лицевую в простейшей ситуации. Подача от Шори точностью не отличалась.
      46'
      С надеждами на второй тайм...
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Буднично уходим на перерыв с надеждами на второй более интересный тайм.
      45'
      Одну минуту добавил Крис Фой.
    • 44'
      Макклири и Хант смогли на двоих прорвать оборону соперника на правом краю, завершающий кросс Гарета Робертса не нашёл.
    • 43'
      Вот надо брать пример с параллельного матча. Четыре удара в створ во встрече "Арсенал" - "Фулхэм", четыре гола. У нас же 1 в створ, 0-0.
    • 42'
      Очередной кросс от Шори со стандартного положения, Радди не стал надеяться на защитников, а выскочил к 11-метровой отметке и кулаками вынес за боковую.
      41'
      Робертс очень активен в атаке, постоянно партнёры ищут его пасами, тот принимает и зачастую получает от соперника по ногам.
      40'
      Снодграсс от углового флажка выполнил подачу на дальнюю штангу, где сразу два защитника смогли сдержать Джонсона и вынести к боковой.
    • 39'
      Уиттакер рискнул на дальний выстрел метров с тридцати, по пути мяч задел ногу Горкша и улетел на угловой.
    • 38'
      Ничего толкового не происходит в нашем матче. Если ещё в самом начале показывали команду какую-то страсть в атаке, тот теперь довольно всё скучно.
    • 37'
      Очередной стандарт для хозяев поля, Ники Шори выполнил подачу на голову Горкшу, тот в падении смог пробить прямо в руки Радди.
    • 35'
      Снодграсс на правом фланге зацепился за мяч, откатил на Уиттакера, последовавший кросс стал лёгкой добычей Моррисона.
      34'
      Пятый угловой заработали хозяева поля. Ники Шори выполнил подачу на ближнюю штангу точно в голову Уиттакеру.
    • 33'
      Длинный заброс в сторону Робертса удачей не завершился, Бассонг заблокировал проход форварда, мяч легко достался Радди.
    • 32'
      Всё крепче и крепче хозяева овладевают инициативой, практически не выпуская своего соперника с их же половины поля.
      31'
      Ники Шори с угла поля нашёл в штрафной Моррисона, пробить молодому защитнику не дали, крепко сдержав того за корпус.
      30'
      Бассонг грубо ошибся в своей штрафной, подарив мяч Робертсу, тот по лицевой приблизился к воротам и прострелил в центр, Тёрнер успел выбить на угловой!
    • 29'
      Хулахан получил мяч на левом углу чужой штрафной и без сопротивления навесил прямо на голову Снодграссу, удар последнего точностью не отличался.
      28'
      Шори перехватил мяч в центральном круге и вторым касанием направил на ход Ханту, проход Ноэля прервал арбитр на линии.
    • 27'
      Последовала подача Ники Шори в штрафную, Горкш выиграл борьбу, вот только точно пробить латышу не удалось.
      26'
      Снодграсс рукой ударил по челюсти Макануффу недалеко от своей штрафной, на сей раз Крис Фой заметил нарушение.
    • 25'
      Снодграсс на рывке ушёл от опеки защитника на правом фланге и навесил очень сильно за лицевую линию.
    • 23'
      Борьба Холта дала результат. Хулахан подобрал мяч у штрафной, прошёлся с ним немного и выкатил под удар Джонсону, выстрел последнего достался болельщикам натрибунах.
    • 22'
      "Норвич" смог перехватить мяч и тут же его потерял. Это Уиттакер через всё поле искал впереди Холта, безуспешно.
    • 21'
      Осадили хозяева чужую штрафную, несколько кроссов в центр "канарейки" вынесли, Макклири всё подпортил, выполнив подачу за ворота.
      20'
      Уиттакер цеплял чем мог Робертса, рвавшегося по левому флангу в атаку. Арбитр фол усмотрел, но карточку давать не стал.
      19'
      Хант получил по лицу от Гарридо в чужой штрафной, Крис Фой не обратил даже внимания на этот эпизод.
    • 18'
      "Рединг" наряду с "КПР" не имеет побед в Премьер-Лиге. Болельщики жаждут первые три очка за игру в сегодняшней игре, тем более, что "Норвич" не выглядит таким уж и непобедимым.
    • 17'
      Ники Шори выполнил подачу к линии вратарской, где несколько игроков в борьбе упало, но пробить хозяева не смогли.
      16'
      Хант уже выиграл борьбу у Бассонга на правом краю атаки у самой штрафной, защитнику пришлось валить форварда на газон. Можно опасно навесить!
      15'
      А вот это момент! Макклири подобрал мяч на подступах в чужую штрафную, выиграл корпусом борьбу у Тетти и мощно пробил по воротам, Радди кулаками отразил угрозу!
    • 14'
      Успокоилась игра после довольно резвого старта. Будем надеяться, что это затишье будет перед бурей.
      13'
      А теперь уже Джейсон Робертс в атаке руками сыграл не слишком аккуратно против Гарридо. Обменялись форварды обеих команд любезностями.
      12'
      Запал хозяев, похоже, сошёл на нет. "Норвич" организовал атаку на Холта, но тот руками в борьбе придержал Моррисона.
      11'
      Тут же гости мяч потеряли и кросс Шори вновь вынесли на угловой. Ники сам же пошёл подавать с угла поля, на сей раз мяч перелетел всех находящихся в штрафной.
      10'
      Бассонг спокойно вынес мяч на угловой после кросса справа, последовавшая подача от углового флажка не вышла удачной.
    • 9'
      Всё обошлось с Макклири в том эпизоде, показал он врачу, что сможет продолжить встречу.
      8'
      Макклири неудачно упал на газон после столкновения с Хулаханом, что-то страшное с игроком, нехороший кашель у него. Врачи уже бегут.
    • 7'
      "Обрезались" хозяева в атаке, тут же "канарейки" убежали в контратаку, мяч был доставлен на Снодграсса, удар которого заблокировал Горкш.
    • 6'
      А вот это было уже на что-то похожее. Снодграсс из центральной зоны "вырезал" передачу в штрафную, Хулахан чуть было не поймал мяч на бутсу и не пробил с 15 метров!
    • 5'
      Первые минуты за гостевой командой. Тетти сильной передачей из центрального круга отдавал на ход Холту, Моррисон выбил за боковую.
    • 4'
      Пилкингтон смог на замахе убрать на фланге Гантера и выполнить кросс в центр, до Холта мяч не долетел.
    • 3'
      Вы можете не поверить, но это правда. "Норвич" в последних 38 гостевых матчах в Премьер-Лиги обязательно пропускал. Это самая длинная подобная серия в этом соревновании. Интересно, знают ли футболисты об этом?
    • 2'
      В бело-синих домашних футболках играют хозяева, гости же в чёрном обмундировании. Матч команд, находящихся внизу Премьер-Лиги, будет интересно!
      1'
      Поехали! С центра поля начали футболисты "Норвича".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Редингом" и "Норвичем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рединг 0:0 Норвич онлайн