Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Арсенал" - "Фулхэм" - 3:3. За событиями матча вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча в одноимённой вкладке.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
  • 90'
    Нет гола. Артета пробил в правый угол, а Шварцер достал мяч!
    90'
    Жёлтая карточка Бэйрду за разговоры.
    90'
    Пенальти заработал Аршавин. Попал он мячом в руки Ритеру после входа в штрафную площадь.
    90'
    Ещё один угловой заработал Аршавин. Подал Артета, но мяч снова выбит из штрафной площади.
    90'
    Второй угловой завершился ударом Артеты, но мяч застрял в гуще игроков.
    90'
    Аршавин совершил длинный рывок по левому флангу и заработал угловой. Артета выполнил подачу на дальнюю штангу. Мертезакер пробил, но слабо. Ещё один угловой.
    90'
    4 минуты добавил арбитр ко времени второго тайма.
    90'
    Бербатов оказался в офсайде.
    89'
    Угловой заработал Риисе для своей команды. Руис выполнил подачу от углового флага. Хангеланд перепрыгнул всех и пробил по воротам, но не попал в дальний угол.
    88'
    Жиру нарушил правила против Ритера на чужой половине поля.
    87'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Ашкана Дежаги на поле вышел Дэмьен Дафф.
    86'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Тео Уолкотта на поле вышел Андрей Аршавин.
  • 85'
    Дежага нарушил правила на Окслейд-Чемберлене на фланге в центре поля.
    • 84'
      Касорла навесил в штрафную площадь, но Жиру не смог пробить по воротам в плотной опеке защитников.
    • Анонс
      83'
      Аршавин готовится выйти на поле.
    • 82'
      Дежага на замахе хорошо убрал Окслейд-Чемберлена в штрафной площади "Арсенала", но промедлил с ударом и момент был упущен.
      81'
      Два угловых подряд подали хозяева. "Фулхэм" отбился.
      80'
      Жиру нанёс отменный удар. Рикошет и мяч пролетает рядом со штангой.
    • 79'
      Окслейд-Чемберлен с Вермаленом оживили игру "Арсенала" на левом фланге. Всё чаще и чаще в эту зону смещается игра.
      78'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Лукаса Подольски на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
      77'
      Руис подал от углового флага, Жиру выносит мяч из штрафной площади.
    • 76'
      Бербатов вырывался к воротам "Арсенала" справа, но Косельни догнал форварда "Фулхэма" и выбил мяч на угловой.
    • 75'
      "Арсенал" активно прессингует защитников "Фулхэма" на половине поля гостей. Это приносит плоды. С мячом "Арсенал".
    • 74'
      Касорла пробил с 22-х метров, но попал в защитника.
    • 73'
      Правым флангом атаковал "Арсенал". Но Санья с Артетой не смогли переиграть защитников.
      72'
      Угловой подал Руис. Защитники "Арсенала" выигрывают "воздух" на ближней штанге.
    • 71'
      Вот это матч!!! Забивают то одни, то другие. За двадцать минут до конца никто не отважится назвать победителя.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:3!!!
      ЖИРУ!!! Жиру попал в штангу, мяч отскочил к Уолкотту, который навесил на голову Жиру и со второй попытки Оливье отправляет мяч в ворота.
    • 69'
      Качаниклич с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Манноне не дал забить себе в ближний угол.
    • 67'
      2:3!!!
      БЕРБАТОВ!!! Очень хладнокровно отправляет Бербатов мяч в левый угол. Манноне хотел завалиться влево и не смог переложиться. Остался Виоо на ногах, а футбольный снаряд тихонько закатился в угол.
      66'
      Артета нарушает правила в своей штрафной.
    • 66'
      Длинным пасом Ритер отправил Дежагу по правому флангу, но Ашкан не переиграл Вермалена.
      65'
      Ремзи нарушил правила в центральном круге против Сидвелла.
      64'
      Разыграли хозяева угловой и перешли в очередную позиционную атаку.
    • 63'
      Уолкотт с острого угла пробил по воротам, но под мяч бросился Хангеланд и перевёл сферу на угловой.
    • 62'
      Вермален пошёл в атаку, но пас на ход был выполнен несколько неудачно и первым оказался на мяче защитник "Фулхэма".
      61'
      Опасно пробил Касорла со штрафного. Немного выше ворот пролетел мяч.
      60'
      Сидвелл нарушил правила против Ремзи на подходе к штрафной площади. А жёлтую карточку получил Ремзи за просьбу показать карточку оппоненту.
      59'
      Подольски нарушил правила против Дежаги в центре поля.
      58'
      Неудачная подача на ближнюю штангу получилась. Очень низко летел мяч и защитники без труда отбились.
    • 57'
      "Арсенал" снова, как и первом тайме, начинает поддавливать к середине тайма. Ещё один угловой заработали хозяева.
      56'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Франсиса Коклена на поле вышел Аарон Ремзи.
      55'
      Риисе нарушил правила на левом фланге. Уолкотт пытался найти передачей голову Жиру, но на этот раз не получилось.
    • 54'
      Коклен забежал по левому флангу, но сам решил пойти в штрафную площадь и защитники сумели отобрать мяч у Франсиса.
    • 53'
      Руис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но не попал в ворота.
      52'
      Уолкотт навесил справа, но пару сантиметров не дотянулся Жиру до мяча. Немного высоковато прошла передача.
    • 51'
      "Арсенал" перехватил мяч и старается провести затяжную позиционную атаку.
      50'
      Качаниклич оказался в офсайде на левом фланге.
    • 49'
      Контролирует больше мяч "Фулхэм" в начале второго тайма, но до опасных моментов дело не доходит. Также было и в начале первого тайма.
      48'
      Подольски сбил Руиса метрах в сорока от ворот.
    • 47'
      Ритер рвался по правому флангу, но его опередил Вермален.
      46'
      Продолжилась встреча! Внимательно следим за ходом второго тайма.
    • Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Фулхэм" - 2:2.
      45'
      Риисе получил на ход отличный пас и прострелил в центр. Дежага не смог перевести мяч в ворота.
    • 45'
      4 мяча увидели зрители в воротах за первый тайм. Интересный матч... и неожиданный по сюжету.
      45'
      2 минуты добавлено к времени первого тайма.
      44'
      Жиру забрался в офсайд.
    • 43'
      Бербатов хорошо взаимодействует с Качаникличем. Сейчас они хорошо перепасовывались на левом фланге.
      42'
      Сидвелл получил жёлтую карточку за задержку Касорлы. Срыв атаки.
      40'
      2:2!!!
      КАЧАНИКЛИЧ!!! Вот это ГОЛ!!! Бербатов получил мяч на ход на правом фланге, опередил Подольски и навесил точно на голову Качаниклича. Алекс отправил сферу точно в дальний угол. Манноне влетел в ворота вместе с футбольной сферой.
      39'
      Косельни нарушил правила против Бербатова на чужой половине поля.
    • 38'
      Ритер выполнил навес с правого фланга, но мяч в воздухе улетел за пределы поля. Рывок Бербатова оказался бесполезным.
    • 37'
      Прострелили слева хозяева на Уолкотта, но Шварцер в падении опередил всех.
    • 36'
      Качаниклич прошёл по левому флангу и навесил в штрафную площадь. Попал в голову защитника.
    • 35'
      Руис закручивал мяч в ворота, но защитники выбили мяч из штрафной площади.
      34'
      Дежага заработал штрафной удар на правом фланге. Подольски нарушил правила.
    • 33'
      Едва Уолкотт не выскочил на рандеву с Шварцером, но вратарь вовремя покинул ворота и первым оказался на мяче.
    • 32'
      Уолкотт выполнил подачу со штрафного низом, но защитники оказались готовы к такому.
      31'
      Хангеланд нарушил правила против Касорлы около угла штрафной площади.
    • 30'
      Теперь отрезок владения мячом за "Фулхэмом". Бербатов пробил несильно издали, да и неточно получилось.
      29'
      2:1!!!
      БЕРБАТОВ!!! Снова угловой. Руис подал, а Бербатову никто не смог помешать отправить мяч в ворота.
    • 28'
      Второй гол и замена что-то поломали в игре "Фулхэма". Преимущество "Арсенала" стало существенно более заметным.
      27'
      Фол на Вермалене зафиксирован в атаке у "Фулхэма".
    • 25'
      К середине первого тайма "Арсенал" уже получил ощутимое преимущество.
      24'
      Замена в составе "Фулхема": вместо Кирона Ричардсона на поле вышел Алекс Качаниклич.
      23'
      2:0!!!
      Подольски!!! На правом фланге Санья с Касорлой пытались выполнить навес в штрафную площадь. Ничего не получалось, Касорла проткнул мяч вперёд, рикошетом от защитника он попал к Артете, который прошёл по штрафной площади и прострелил в центр на Подольски. С линии вратарской площади Лукас уверенно отправил мяч в ворота.
    • 21'
      В меньшинстве играют гости. Ричардсон сразу же покинул поле и ушёл в раздевалку.
      20'
      Что-то случилось с Ричардсоном. Бежал он за мячом по левому флангу и сам остановился от острой боли.
    • 19'
      "Арсенал" при завладевании мяча старается быстро доставить его в линию атаки. Спешка приводит к большому количеству ошибок, а обратно сферу быстро вернуть сложно.
    • 18'
      Последовал заброс вперёд на Сидвелла, но Санья в эффектном броске выбил мяч за боковую линию поля.
    • 17'
      Непонятная ситуация на поле. Мяч почти всё время находится у "Фулхэма", но даже попыток создания опасных моментов от гостей не видно.
      16'
      Ричардсон получил по ногам от Коклена в центре поля.
    • 15'
      Правым флангом начали атаку игроки "Фулхэма", но там Вермален не дал себя переиграть.
    • 14'
      "Фулхэм" уверенно держит мяч, но продвинуться вперёд у гостей никак не получается.
      13'
      Касорла нарушил правила в атаке.
    • 12'
      Подольски выполнил передачу слева в штрафную площадь, но никто не успел прибежать из партнёров на эту передачу.
      11'
      1:0!!!
      ЖИРУ!!! Уолкотт подал от углового флага, а Жиру опередил всех и головой с ближнего угла вратарской площади отправил мяч в ворота.
      11'
      Бербатов выскочил в штрафную площадь, но арбитр на линии зафиксировал справедливый офсайд.
    • 10'
      Уолкотт прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную площадь. Партнёры не оказались на линии прострела и защитники гостей выбили мяч.
    • 9'
      Жиру пробил издали по воротам. Первый удар точным не получился. "Арсенал" потихоньку освоился на поле.
    • 8'
      Риисе придержал руками Касорлу на правой бровке. Штрафной хозяева быстро разыграли и двинулись к воротам "Фулхэма".
      7'
      Руис выполнил подачу от углового флага. Мертезакер отбил мяч снова на Руиса. Повторную подачу нападающему гостей выполнить уже не дали.
      6'
      Первый удар по воротам произвёл Руис. Получился рикошет и гости исполнят угловой удар.
    • 5'
      "Арсенал" никак не может завладеть мячом. Гости контролируют ситуацию.
      4'
      Бербатов забрался в офсайд.
    • 3'
      "Фулхэм" пошёл в начале матча вперёд. Разыгрывают мяч гости через Бербатова. К штрафной площади пока подойти не могут.
      2'
      Бербатов в верховой борьбе неправ. Первый фол "Фулхэма" в атаке.
      1'
      Матч на "Эмирейтс" стартовал!
    • Составы команд можно увидеть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют лондонские «Арсенал» и «Фулхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 3:3 Фулхэм онлайн