Худзик Павел
47' Желтая карточка
Игнатьевич Никола
2:2
60' Вторая желтая карточка
63' Желтая карточка
Гречишкин Дмитрий
69' Желтая карточка
Шунич Тони
90'+3

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец. Оставайтесь на LiveResult.Ru. Вас ждут еще много интересных футбольных баталий! А я Вам говорю до свидания.
  • На этом все! В Луганске зафиксирована боевая ничья, 2:2!
  • 90'
    Не смог Липартия точно навесить. Легко справились с этим навесом защитники.
  • 90'
    Угловой! Давит "Заря"!
  • 90'
    Стандарт на воротам Худжамова. Подача пошла на линию штрафной. Защитники сыграли внимательно.
  • 90'
    Мандзюк пробивал в падении головой после передачи Таргамадзе. Мимо ворот.
  • 90'
    "Ильичёвец" пытался пройти к воротам правым флангом. Окриашвили подал в штрафную, где Фомин был первым на мяче. Удар-парашют Руслана легко забрал Постранский.
  • 90'
    На этот раз не совсем удачно ввели луганчене мяч в игру. 4 минуты добавлено к основному времени.
  • 89'
    Худзик исполнил штрафной. После подачи мяч остался в штрафной. Идахор активно боролся с защитниками. Будет аут.
  • 88'
    Вместо Федотова вышел Мандзюк ("Ильичёвец").
  • 88'
    Считанные минуты остаются до конца матча. Активнее себя ведет "Заря", продолжая идти вперед.
  • 87'
    Вместо него на поле появился Игорь Коротецкий.
  • 86'
    Похоже, что Галюза не сможет продолжить игру. Держится футболист за правое бедро.
  • 85'
    Гости с мячом. В центре поля лежит Илья Галюза, но "Ильичёвец" продолжил атаку. Мяч дошел до Постранского, который и выбил мяч.
  • 84'
    Перспективный штрафной запорол Галюза, неудачно исполнив навес.
    • 83'
      Нет, "Заря" идет вперед. Не согласны они на мировую. Идахор подхватил мяч в штрафной, прострел в центр. но партнер на передачу не успел. Таргмадзе, пытаясь убежать в контратаку, нарушил правила. Опасный стандарт у хозяев поля.
    • 82'
      "Ильичёвец" захватил территориальное преимущество. У азовцев на одного футболиста больше. Думаю, что "Заря" не прочь завершить этот матч с ничейным результатом.
    • 81'
      Дмитрий Хомченовский появился на поле. Пожалуй, самый активный игрок "Зари" Данило покинул поле.
    • 80'
      Еще грубый фол. Максим Белый скосил Окриашвили. Извинился игрок "Зари".
    • 79'
      Липартия вышел вместо Любеновича.
    • 78'
      Худзик нарушил правила в центре поля. Неприятный удар по ноге нанес Павел сопернику.
    • 77'
      Футболисту не понадобилась помощь. Фэйр-плей демонстрируют футболисты.
    • 76'
      Идахор на газоне. Гречишкин жестко сыграл с нигерийцем, но в рамках правил.
    • 76'
      Галюза пытался найти дальним пасом Идахора, но Чижов передачу прервал.
    • 75'
      Паузу взяли футболисты. "Заря" потеряла мяч, но азовцы не торопятся начинать свою атаку.
    • 74'
      Затяжная атака гостей закончилась ударом Гречищкина. Очень неточно.
    • 73'
      Игра продолжена. "Ильичёвец" начинает атаку на своей половине поля.
    • 72'
      Данило на газоне. Обоюдная игра локтями в борьбе с Чижовым. Штрафного удара судья не назначил.
    • 71'
      Руслан сразу же отметился офсайдом.
    • 71'
      Вместо Константина Ярошенко, автора дубля в нашем матче, на поле вышел Руслан Фомин.
    • 70'
      Угловой у ворот хозяев. Тони Шуньич исправился, выбив мяч после подачи справа.
    • 69'
      Желтую получает Тони Шуньич. Похоже, что игрок получил предупреждение за опасную игру. С решением арбитра игрок не согласен.
    • 68'
      Несмотря на то, что "Заря" играет вдесятером, футболисты бегут вперед. Пытаются вырвать победу! Играть еще долго, может стоит поберечь силы?
    • 67'
      Опасный прострел с левого фланга выполнял Путивцев. Постранский лишь со второй попытки смог накрыть мяч.
    • 66'
      Успокоилась игра. "Ильичёвец" смог остудить игроков луганского клуба и принялся строить свои атаки.
    • 65'
      Любенович наносит удар! Защитники смогли заблокировать!
    • 64'
      Данило пробил со штрафного - мяч полетел над левой девяткой. Мяч опускался в ворота, но удару не хватило точности.
    • 63'
      Гречишкин получил желтую карточку за фол вблизи штрафной.
    • 62'
      Чрезвычайно активны команды. Много борьбы в центре поля. "Ильичёвец" заиграл активнее!
    • 60'
      Игнятьевич сорвал контратаку гостей, за что и получил желтую карточку. Это карточка стала второй - Никола покидает поле.
    • 60'
      МОМЕНТ!! Настоящий пожар возник во вратарской гостей. Данило бил головой по воротам, Худжамов в прыжке удар потащил. На добивании был Худзик, который попал в перекладину!!
    • 59'
      Данило прошел сквозь защитников, пробил по воротам - мяч пошел мимо, зацепив защитника. Будет угловой.
    • 58'
      Завелись футболисты! Худзик не сразу смог продолжить игру. Небольшая пауза!
    • 57'
      Данило вместо с Идахором разогнали очень быструю контратаку "Зари". Лаки Идахор отдал пас на Худзика. Павел не совсем удачно обработал мяч, к тому же был удар по ноге со стороны Чижова. Судья пенальти не назначил!
    • 57'
      Вырос темп игры! Обе команды очень активно играют!
    • 56'
      Идахор прошел по лицевой, продавив Чижова. К сожалению луганских фанатов, форвард не смог отдать точный пас.
    • 55'
      "Ильичёвец" ответил опасной контратакой. Таргамадзе наносил удар с линии штрафной площадки, но защитники мяч заблокировали.
    • 54'
      Еще один аут вбросили хозяева. Такие ауты очень неприрятны, мяч летит в вратарскую площадь. На этот раз неопасно, Худжамов с мячом.
    • 54'
      "Заря" понеслась вперед!
    • 53'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:2!! Сирино Данило!!!
      Луганский клуб достиг своей цели! Идахор поборолся на фланге с Чижовым, точно навесил в штрафную, где Данило выпрыгнул выше Николая Ищенко и отправил мяч в дальний угол!
    • 51'
      Не может выйти "Ильичёвец" со своей половины поля. "Заря" хочет быстро сравнять счет.
    • 49'
      Худжамов неуверенно сыграл на выходе. Боролся против вратаря нападающий, судья нарушения не увидел. Мяч отлетел ближе к лицевой, где Идахор не смог обыграть защитника. Будет удар от ворот.
    • 48'
      Окриашвили получил локтем в лицо. Судья этот момент не увидел.
    • 47'
      Желтую карточку получает Никола Игнятьевич. В борьбе возле боковой линии защитник луганского клуба уложил соперника на газон с нарушением правил. Не видел я там нарушение, которое тянуло на предупреждение. Видать, игрок еще что-то сказал в адрес судье.
    • 46'
      С атак начала "Заря". Каменюка вбрасывал аут в штрафную, защитники вынесли мяч. Вторая попытка Никиты так же успеха не принесла.
    • 45'
      Начался второй тайм. Быстро истекли 15 минут перерыва.
    • 45'
      На этом первый тайм закончился. Счет 1:2 в польщу азовцев, но еще далеко не все понятно в этом матче. Ждаем развязки во второй половине игры!
    • 45'
      Момент! Худжамов сыграл неуверенно на выходе, но Шуньич не смог наказать вратаря гостей, пробив выше ворот.
    • 44'
      "Заря" готовится подавать угловой с правого фланга.
    • 43'
      Каменюка сыграл грубо в центре поля. Без желтой для капитана "Зари".
    • 43'
      Роман Емельянов приложился по мячу - далеко от створа пошел мяч.
    • 42'
      Чижов пытался замкнуть передачу со штрафного, но это сделать не представлялось возможным. Защитник гостей смог только дотянутся макушкой до мяча, но акцентировано пробить не получилось.
    • 41'
      Желтая у Худзика. Опасный штрафной у ворот Постранского.
    • 40'
      Данило пробивал по воротам! Форвард пребывал в удобной позиции, но послал мяч далеко над перекладиной!
    • 39'
      Повтор показал, что арбитр не зафиксировал офсайд у Окриашвили. Но гола нету, момент заигран.
    • 38'
      ЕЩЕ МОМЕНТ! Окриашвили попадает в перекладину! Серия вертикальных передач довела мяч до правого фланга, откуда последовала нацеленная передача на форварда. Торнике в одно касание пробил и попал в перекладину!
    • 37'
      Нужно успокоится луганчанам. Очень нервничают сейчас подопечные Вернидуба.
    • 35'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Ярошенко! Постранский вместе со своими защитниками подарил этот гол "Ильичёвцу"! Защитники не справились с прессингом азовцев. Гости перехватили мяч и отдали вперед на Окриашвили. Вратарь вышел на перехват, сыграл головой. Ярошенко классно словил мяч с лёту, и парашутом отправил мяч в сетку! Каменюка не успел к этому мячу!
    • 33'
      "Заря" с мячом на своей половине поля. Защитники перепасовуются между собой.
    • 32'
      Вот так, за две минуты, мы с Вами увидели сразу 2 мяча. Но по прежнему ничья. Командам приходится начинать все с начала.
    • 31'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1!! Желько Любенович!
      Каменюка дважды пытался забросить мяч в штрафную площадь. После второй попытки защитники не смог выбить мяч, после серии рикошетов "круглый" попал к Любеновичу, который с разворота отправил мяч в неприкрытый угол!
    • 29'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1!! Константин Ярошенко!
      Таргамадзе по флангу убежал от Каменюки, отпасовал на Окриашвили, тот пропустил дальше на набегающего Ярошенко и Костя сильно пробил по воротам! Постранский с этим ударом справился, но добивании был тот же Ярошенко, который отправил в мяч в сетку ворот!
    • 27'
      Бутко подключился к атаке своей команды. Верхом Богдан подавал в штрафную, Постранский со второй попытки мяч зафиксировал.
    • 26'
      Опасно отдавал защитник мяч своему вратарю. Таргамадзе пытался перехватить эту передачу, но голкипер ускорился и мяч выбил.
    • 25'
      Некоторая пауза в игре. Мяч на половине поля гостей, Путивцев готовится вбросить аут.
    • 24'
      Худзик классно ворвался в штрафную площадь! Полузащитник откликнулся на дальний пас Грицая и головой пробил по воротам! Павел пытался поразить ближний угол, но мяч прошел возле штанги.
    • 23'
      Данило в офсайде. Нападающий "Зари", автор самого опасного момента в нашем матче, не выдержал линию защитников.
    • 22'
      Федотов зарабатывает штрафной в центре поля. Быстро разыграли стандарт гости и мяч потеряли.
    • 21'
      Игра переместилась в центр поля. "Ильичёвец" смог успокоить игру.
    • 20'
      Дальний удар Галюзы опасным назвать нельзя. Худжамов лишь сопроводил полет мяча взглядом и пошел выполнять свободный удар.
    • 19'
      Активно пошла "Заря" вперед. Хозяева пребывают на чужой половине поля и держат в напряжении защитников.
    • 18'
      К слову, главный судья этого матча Сергей Лисенчук.
    • 17'
      Повтор показывает, что мяч упал на линии ворот, даже часть мяча была за линией! Но взятие ворот не засчитано.
    • 16'
      МОМЕНТ!!! Данило после скидки Идахора слёта пробивал по воротам, Мяч от перекладины отскочил на линию ворот и вылетел из рамки!!
    • 14'
      "Заря" провела атаку левым флангом, Бутко отработал в защите на отлично.
    • 13'
      Первый голевой момент в нашем матче. Не знаю, мог ли Богдан Бутко пробить верхом, Виталий Постранский правильно выбрал позицию и шансов у защитника "Ильичёвца" было не много.
    • 12'
      МОМЕНТ! Постранский! Спасает свою команду вратарь! Бутко получил передачу на правом фланге, прокинул мяч в штрафную, пробил в ближний угол, но Постранский ногой мяч отбил!
    • 11'
      Нельзя отдать преимущество одной из команд. Равная игра.
    • 10'
      Азовцы заработали угловой. Пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу, где защитник мяч выбил.
    • 9'
      Гости провели стремительную контратаку, но Таргамадзе с Окриашвили не смогли убежать от защитников.
    • 7'
      Опасно! С первой попытки гости мяч выбить не смогли. Мяч выбит только спустя несколько минут, после попытки удара Игнятьевича.
    • 7'
      Худзик навесил в штрафную, защитники на мяче были первыми. Выбить мяч не получилось, будет угловой.
    • 6'
      "Заря" проводят затяжную атаку. Игроки в черных футболках получают право на опасный штрафной.
    • 5'
      Сегодняшние гости в среду провели кубковый матч, в котором уступили днепропетровскому "Днепру". "Заря" выбыла из кубка на ранней стадии, по этому у луганчан было больше времени, чтобы подготовится к этому матчу.
    • 4'
      Илья Галюза вбросил аут практически в вратарскую площадь, где защитники Ильичёвца выиграли второй этаж и выбил мяч.
    • 3'
      Сложно выделить фаворита этого матча. Обе команды имеют в своем активе по 17 очков. Эта игра, как говорится, за 6 очков.
    • 2'
      Первое подключение Богдана Бутко. Богдан получил мяч возле чужой штрафной, прострелил в центр, но пас адресата не нашел.
    • 1'
      Подопечные Павлова, который наблюдает за матчем с трибун, провели первую атаку левым флангом, которая завершилась аутом в пользу "Зари".
    • 1'
      Сегодняшние гости, футболисты "Ильичёвца" начали матч с центра поля.
    • "Ильичёвец" сегодня играет в синей форме, "Заря" в черной. В первом тайме ворота "Зари" по ТВ-картинке будут справа.
    • Погода в Луганске сегодня футбольная, 9 градусов тепла, без осадков. С нетерпением ждем начала матча.
    • Добрый день уважаемые любители футбола. Сайт LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию из Луганска, где местная "Заря" будет принимать мариупольский "Ильичёвец". Комментировать игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Заря 2:2 Мариуполь онлайн