Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    ВСЁ! "Интер" в центральном матче тура сотворил сенсацию, переиграв "Ювентус" в Турине, и прервал серию чемпиона!
    90'
    Три минуты есть у "Юве", чтобы спастись. Но уже не верится...
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-3! ПАЛАСИО!
    ЭТО ВСЁ! В быструю контратаку убежали гости, Нагатомо пробить не дали, зато последовала передача вразрез на Паласио, который выскочил с глазу на глаз с Буффоном и пробил вратаря!
  • 89'
    Бендтнер принял мяч на грудь в штрафной и сбросил Маркизио, ударить Клаудио не дали, заблокировали.
  • 88'
    Минуты идут, считанные минуты до исторического события. Более полутора лет "Ювентус" не знает поражения в Серии А.
    87'
    ОПАСНО! Метров с тридцати Квальярелла пробил по воротам, мяч прошёл в каких-то сантиметрах от штанги!
    86'
    Дальний пас на голову Кьеллини получился, тот сбрасывал на Бендтнера, но вот арбитр на линии всё видел и офсайд зафиксировал.
    85'
    Дзанетти откровенно руками схватил за футболку Асамоа на фланге, заслуженная карточка ветерану "Интера".
    84'
    МОМЕНТ! Гаргано неудачно отпасовал назад Хандановичу, Бендтнер мяч перехватил и с "острого" угла попытался перебросить кипера, вышло неточно.
  • 83'
    880 мячей стало на счету аргентинцев в Серии А в этом столетии. На один мяч больше, чем у бразильцев. Это статистика для всех иностранцев в итальянском футболе.
  • 82'
    Асамоа не стал обыгрывать Дзанетти, а покатил в центр на Маркизио, удар которого из-за пределов штрафной получился в сторону дальнего углового флажка.
    81'
    Милито под свист с трибун уходит с поля, Мудингайи выходит.
    80'
    Квальярелла выходит на поле спасать "Юве", Касерес уходит.
    • 79'
      Дзанетти выбил головой мяч из своей штрафной на Пирло, тот возвращал пяткой обратно, но вот никто из партнёров не откликнулся на мяч. Ханданович первый.
    • 78'
      Вот это да! "Ювентус" на своём поле, выигрывая после первого тайма, может проиграть. Неужели серия прервётся сегодня?
      77'
      1-2! МИЛИТО!
      ВОТ ЭТО ДА! Гуарин потащил мяч к штрафной и пробил в дальний угол, Буффон отбивает в сторону на Милито, который уже расстреливал в пустой угол!
      76'
      ОЙ МОМЕНТ! Паласио от правого края штрафной успел проткнуть мяч в центр, куда выскочил Камбьяссо и мог расстреливать Буффона, но Касерес в падении заблокировал выстрел!
      75'
      Милито лежит на газоне, держась за ногу. Это его Барцальи приложил, арбитр прощает Андреа.
    • 74'
      Время идёт, но после мяча "Интера" у нас на поле ровным счётом ничего конструктивного не происходит.
    • 73'
      Асамоа показал пару финтов против Дзанетти, тот рискованно на линии своей штрафной в подкате чисто выбил мяч да ещё и оставил в поле.
      72'
      А теперь Кьеллини руками в прыжке попал в голову Милито. Не удивлюсь, если у нас в матче и удаление случится.
      71'
      Вместо Кассано на поле выходит Гуарин.
      70'
      В который уже раз Артур Видаль на газоне. Жуан Жезус грубо врезал по ноге сопернику, арбитр вновь слиберальничал, не показав карточку.
      69'
      Барцальи на фланге пробил по ногам Нагатомо, вновь фол на карточку, но арбитр пожалел игрока.
    • 68'
      Джовинко легко на скорости ушёл от Раноккии в штрафную, его нагнал Дзанетти и где-то руками, где-то корпусом завалил Себастьяна на газон.
    • 67'
      Пирло пробил неплохо по силе, но точно по центру где стоял Ханданович, тот не рискуя кулаками сыграл сильно в поле.
      66'
      Раноккия сзади наступил на ногу Джовинко у своей штрафной, Пирло у мяча.
    • 65'
      Совершенно пропала острота у ворот Хандановича. То ли "Юве" сдал, то ли "Интер" так прибавил. В любом случае ждём интересного!
    • 64'
      Навес от Кассано получился точно в грудь Видалю, стоявшего на ближней штанге. После этого следует игра на отбой.
      63'
      Бонуччи на фланге поймал на бедро Милито, за что получил жёлтую карточку. Неплохой навес может получиться.
      62'
      Видаль отобрал мяч в центральном круге и мог отдавать пас в атаку, но был атакован Милито. Фол.
    • 60'
      И всё надо начинать сначала! Бендтнер подобрал мяч у штрафной и покатил на ход Джовинко, Раноккия успел опередить Себастьяна.
      59'
      1-1! МИЛИТО!
      Почти по центру пробил Милито, счёт равный!
      58'
      ПЕНАЛЬТИ! Арбитр за линией, получивший по шее с трибун, подсказал, что Маркизио придержал Милито за футболку.
      57'
      Опасно! Нагатомо "просочился" в штрафную, убрал на замахе Бонуччи и пробил мощно по воротам, Буффон справился!
    • 56'
      Асамоа легко ушёл от Гаргано и метров с тридцати выстрелил по воротам, Дзенетти принял на себя выстрел!
      55'
      Что-то бросили болельщики с трибун в шею арбитру на бровке, что-то похожее на скомканный пакет. Неужели ему так больно?
      54'
      Милито по центру разогнал атаку три в два, последовала передача на правый край на Паласио, удар которого получился выше цели.
      53'
      Ещё и Кьеллини получил жёлтую карточку. Как-то арбитр любит давать карточки, не показывая их в моментах нарушений.
    • 51'
      Плохая статистика для "Интера". Дело в том, что последние 19 игр у "Ювентуса", в которых они лидировали после перерыва 1-0, они не проигрывали.
      50'
      Бонуччи по центру пошёл в атаку с мячом и спокойно мощно выстрелил по воротам, Хандановичу пришлось потрудиться!
      49'
      Пирло получил жёлтую карточку. Узнали мы об этом лишь из титра на экране, на деле никакого фола от Андреа мы не видели.
    • 48'
      Начудили в который уже раз оборонцы "Интера" у своей штрафной. Для начала Дзанетти, а потом и Жуан Жезус чуть было не подарили мяч Маркизио.
      47'
      В перерыве была произведена вторая замена в составе "Ювентуса": Бендтнер вышел вместо Вучинича.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      45'
      ВИДАЛЬ! Проспали защитники Видаля, тот с линии штрафной бил по воротам, Ханданвоич отразил в сторону, добивание Артура прошло мимо цели.
      44'
      Очередной офсайд зафиксировал арбитр, что у ворот "Интера". Джовинко получал мяч в чужой штрафной, но вне игры то не было у Себастьяна.
    • 43'
      Асамоа нашёл Джовинко в штрафной, тот на скорости прошёл мимо всех и от лицевой покатил точно в руки Хандановичу.
    • 42'
      Бонуччи сильно забросил мяч в атаку, Жуан Жезус неудачно головой сбрасывал куда-то себе за спину, реактивный Джовинко был бы первым на мяче, если бы не своевременный выход Хандановича.
    • 41'
      Кассано уже на правом краю получил пас, подработал себя под удар и выстрелил точно в бросившегося в ноги защитника.
      40'
      Очередной угловой в исполнении Камбьяссо, опытный аргентинец прострелил вдоль штрафной по высокой траектории, мяч пролетел мимо всех.
    • 39'
      Да, Лихтштайнер наиграл на удаление, но оного не последовало. Теперь Касерес будет противостоять Кассано с Нагатомо.
      38'
      Лихтштайнера от греха подальше убирают с поля, Касерес выходит.
    • 37'
      Дзанетти с правого фланга забросил мяч в штрафную, Камбьяссо и Лихтштайнер боролись за позицию, в итоге Эстебан пробил лбом в руки Буффону.
    • 36'
      Раноккия ошибся на фланге, Асамоа мяч отобрал, убежал в штрафную и откатил в центр на Видаля, тот начал финтить, что-то придумывать и момент загубил.
      35'
      Лихтштайнер на эмоциях влетел ногами в Паласио в атаке. Не будь у Штефана уже карточки, вполне можно было здесь показывать "горчичник".
      34'
      Самуэль грубо в центре поля сзади врезал по ногам Джовинко, вторая карточка в матче. По этому показателю 1-1.
    • 33'
      Вполне сейчас могли хозяева забивать второй мяч, будь Вучинич чуточку быстрее, а так Жуан Жезус догнал черногорца и спокойно мяч отобрал.
    • 32'
      Ой-ой-ой! Пирло от своей половины поля выдал шикарный пас через пол-поля на ход Джовинко, бежали вдвоём они с Вучиничем в контратаку, Себастьян отдал в центр в надежде на Мирко, но тот отстал и не успел к мячу.
      31'
      Лихтштайнер опасно врезал головой в челюсть Камбьяссо. Арбитр тут же подскочил и показал Штефану карточку жёлтого цвета.
    • 30'
      Бендтнер пошёл разминаться, а Вучинич, получив необходимую медицинскую помощь, вернулся прихрамывая на поле. Разбегается?
      29'
      Вучинич получил травму и покинул пределы поля. Похоже, что скоро будет замена в составе "Ювентуса".
    • 28'
      Жуан Жезус подобрал мяч у чужой штрафной, почти обыграл Видаля и мощно выстрелил, швейцарец успел сыграть в подкате.
    • 27'
      Вучинич в который уже раз открылся под пас, получил мяч и как-то лениво начал его обрабатывать, дождавшись подката от Самуэля.
    • 26'
      Видаль красиво нашёл Джовинко на входе в штрафную, тот одним движением отдал на Вучинича, но вновь пас не дошёл.
    • 25'
      Без ворот продолжается игра. Кассано активен на левом краю, Антонио навесил в центр в сторону Паласио, Бонуччи был первым.
    • 24'
      Джовинко по центру быстро рванул в атаку, увидел Вучинича на левом крыле атаки, но вот точно передать мяч не смог.
    • 23'
      "Интер" завладел инициативой после мощного начала от "Ювентуса". Будем смотреть, как сладят в атаке трио нападающих гостей.
    • 22'
      Нагатомо на скорости проврался по левому флангу до самой штрафной и прострелил в центр, где были лишь чёрно-белые.
      21'
      Прострел Нагатомо в падении прервал Лихтштанер на угловой, последовала передача Камбьяссо на Кассано к штрафной, тот обводящим ударом чуть было не попал в дальний угол, Буффон бы не спас, лети мяч чуть точнее.
    • 19'
      Пирло как-то неожиданно ошибся с коротким пасом на Маркизио, Дзанетти выскочил на мяч и перехватил его.
    • 18'
      А я напомню, что если сегодня "Ювентус" не проиграет, то это будет юбилейный 50-ый матч без поражений в Серии А.
    • 17'
      Джовинко красиво обошёл одного соперника в атаке, тут же рванул меж двух в штрафную, но многоопытный Дзанетти успел оттеснить маленького форварда.
      16'
      Красиво на левом фланге Видаль открылся под пас, получил мяч в штрафной и... Офсайд "зажёг" арбитр на линии.
    • 15'
      Вучинич красиво обыграл Дзанетти в атаке, немного прошёл и откатил на Джовинко, мяч до Себастьяна не дошёл.
      14'
      Камбьяссо грубо встретил Видаля на чужой половине поля, арбитр устно предупредил Эстебана, что в следующий раз будет показана ему карточка.
      13'
      ГОООЛ забивает Паласио после кросса с левого фланга, на сей раз арбитр на линии положение вне игры зафиксировал.
    • 12'
      Кстати о самых быстрых голах в Серии А. Рекорд принадлежит Эрану Захави из "Палермо", которому потребовалось 15 секунд, чтобы 21 сентября 2011 года забить в ворота "Кальяри".
    • 11'
      А вот и удар по воротам "Ювентуса". Это Камбьяссо пробил с дальней дистанции, выше цели. Тут же защитники туринцев теряют мяч около своей штрафной и всё тот же Эстебан Камбьяссо вновь бьёт выше.
      10'
      И вновь опасно! Раноккия упустил себе за спину Маркизио, тот принял мяч на грудь и с нескольких метров пробил точно в руки Хандановичу.
    • 9'
      Кто-то говорит о 19-секундах. В общем, всё сложно в этом плане хронометража. Но факт остаётся фактом - это пока что самый быстрый мяч, забитый в нынешних сезонах европейского Топ-5!
      8'
      МАРКИЗИО! НЕТ! ХАНДАНОВИЧ! Из-за спин у защитников выскочил Маркизио и в упор расстреливал Ханданвоича, тот чудом успел среагировать!
    • 7'
      Подправили статистику итальянцы. 18 секунд потребовалось Видалю, чтобы открыть счёт. Это самый быстрый гол в Серии А у "Ювентуса"! Предыдущий рекорд был у Ибрагимовича 13 февраля 2005 года в матче против "Удинезе".
    • 6'
      Длинная передача на Вучинича два не увенчалась успехом, как бы Мирко не старался, но оставить снаряд в поле не сумел.
      5'
      А теперь уже арбитр увидел офсайд. Последовала передача в штрафную на Джовинко, Ханданович вышел и красиво в прыжке кулаками выбил в поле.
    • 4'
      Опасно туринцы провели атаку по правому флангу, последовала передача вдоль штрафной, Асамоа не успел замкнуть на дальней штанге.
    • 3'
      Видаль на правом фланге атаки попытался отпасовать в центр, но Камбьяссо успел подставить ногу и выбить за боковую.
    • 2'
      Вот так вот спорно счёт матч на 24-ой секунде был открыт. "Ювентус" играет в чёрно-белой форме, в сине-чёрной играют гости из Милана. Начало положено, ждём продолжения.
      1'
      1-0! ВИДАЛЬ!
      24 СЕКУНДЫ! ВИДАЛИ? Асамоа во вне игры получил мяч от Джовинко, покатил вдоль штрафной на Видаля, который закатил в пустой угол.
      1'
      "Ювентус" сделал первое касание мяча! Поехали! Будет жарко!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию центрального матча 11-ого тура Чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Интером". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ювентус 1:3 Интер Милан онлайн