Ван дер Виль Грегори
44' Желтая карточка
Гилавоги Жошуа
0:1
56' Гол в свои ворота
Сахо Мамаду
71' Красная карточка
Ибрагимович Златан
77' Желтая карточка
Сиссоко Мохамед
87' Желтая карточка
Менез Жереми
1:2
88' Гол
Оаро Гийом
Сахо Мамаду
90'+3

20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • "ПСЖ" потерпел болезненное поражение от "Сент-Этьена" в родных стенах, и опережает "Марсель" всего не три очка - пустяковое преимущество, ведь "Олимпик" имеет аж две игры в запасе. С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, увидимся!
    90'
    Сахо был вынужден срывать контратаку соперника в центре поля подкатом сзади - справедливая карточка.
  • 90'
    Снова и снова парижане забрасывают мяч на Оаро, тот пока что не может зацепиться за снаряд.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Оаро отметился отличным ударом в нижний угол с линии штрафной!
    88'
    Жонатан Бризон заработал угловой, он же неспешно отправился разыгрывать стандарт.
  • 87'
    Доигрывают встречу соперники. Кажется, что "ПСЖ" не сподобится даже на гол престижа в этом матче.
  • 85'
    И снова мяч у гостей. Зрители свистят, но не спешат расходиться - в Париже так не принято.
  • 84'
    Менез здорово оторвался от соперника и с неудобной позиции пробил - рядом со штангой мяч пролетел.
  • 82'
    Сиссоко и особенно Ван дер Виль активны в концовке встречи - сейчас голландец прорывался по правому краю, но подача в штрафную от лицевой линии не получилась.
    81'
    Менез получил мяч в штрафной, перекинул защитника и готовился пробить - вратарь отменно сыграл на выходе!
  • 80'
    Ван дер Виль обыграл соперника на фланге и сделал передачу на Бодмера, который ошибся при возвращении мяча на правый край.
  • 79'
    Нет, снова снаряд у гостей. Именитый клуб из Парижа за последние десять минут ни разу не потревожил владения Стефана Рюффье.
  • 78'
    Хозяева пытаются создать что-то впереди, но пока вынуждены справляться с прессингом на своей половине поля под лёгкий свист трибун.
    76'
    Грубо Сиссоко сыграл против Алонсо на правом краю, это предупреждение.
    • 75'
      Теперь гости спокойно владеют инициативой - кажется, парижане просто в шоке от такого развития событий, они не знают, что делать с мячом.
    • 74'
      Если "ПСЖ" спасёт этот матч вдесятером - мы с Вами станем свидетелями чуда.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! В контратаку 2 в 2 убежали гости, Градель великолепным пасом "отрезал" последнего защитника, и Обамейянг только и оставалось, что закатить мяч в пустой угол!
      72'
      Алонсо вместо Брандао, усиливает центр поля Кристоф Галтье.
      71'
      КРАСНАЯ! Вот это да! Ибрагимович действительно "полетел" прямой ногой на вратаря, но, тем не менее, решение арбитра весьма и весьма неожиданное!
      70'
      Ибрагимович тянулся к мячу и вступил в верховую борьбу с вратарём после передачи из глубины - на газоне оба футболиста.
    • 69'
      Теперь Ибрагимович в очередной раз не догнал мяч после разрезающего паса Пасторе.
      68'
      Сиссоко вышел на поле вместо Шантома.
    • 67'
      Градель секунд тридцать возился с мячом на правом фланге, пытаясь обыграть двоих соперников, и в итоге отметился лишь передачей назад.
    • 66'
      Ван дер Виль получил разрезающую передачу на фланге и неожиданно пробил - вратарь не ожидал, но сумел отбить мяч перед собой.
      65'
      Орао бил головой после подачи углового - мяч резко стукнулся о землю и улетел за лицевую.
    • 64'
      Бризон и Брандао не смогли ничего создать на правом фланге, но главную задачу игроки выполнили - "убили" время.
    • 63'
      Парижане обязаны почаще доставлять мяч в штрафную, а не просто держать мяч на чужой половине поля. Пока это им не удаётся.
    • 62'
      Обамейянг получил мяч метрах в 25-и и не стал сближаться с вратарём, а быстро пробил - заметно выше перекладины.
    • 61'
      Орао бил через себя после подачи из глубины - срезался мяч с ноги форварда и покинул пределы поля.
    • 60'
      Градель неплохо пробил с линии штрафной после комбинации на правом фланге - Сиригу отбил мяч перед собой, а добить снаряд в сетку Брандао помешал Сильва.
      59'
      Орао заменил Верратти в составе хозяев.
      58'
      Шантом мягко навесил справа от лицевой линии - Пасторе одним движением перебросил вратаря, но споткнулся о его спину и не сумел мяч в ворота переправить!
    • 57'
      Ещё с большей силой "ПСЖ" пошёл в атаку, пока "Сент-Этьен", пусть с трудом, но отбивается.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Вот и контратака! Лемуан использовал Максвелла в качестве "стенки", прошёл вперёд и быстро прострелил на Обамейянга, который пробил в дальний угол, но мяч срикошетил о ногу защитника и влетел в ближнюю "девятку"! Службы стадиона записали этот мяч как автогол Сахо.
    • 54'
      Кажется, что Анчелотти серьезно поговорил со своими подопечными в перерыве, за десять минут второго тайма - ни одного удара в сторону ворот Сиригу.
    • 53'
      К мячу после разрезающей передачи Ван дер Виль не успел, и Рюффье выбьет мяч от ворот.
      52'
      Обамейянг вместо Амума - замена в составе гостей.
      52'
      Менез долго разбирался с Перреном на фланге, но на втором сопернике споткнулся - угловой.
    • 51'
      В итоге Сахо и довершал усилия партнёров ударом с лёта с линии штрафной - примерно на десятый ряд трибуны прилетел мяч.
      50'
      Сахо подключился в атаку по правому флангу и был "завален" соперником.
    • 49'
      После перерыва игра проходит исключительно на половине поля гостей. Такая тактика должна рано или поздно дать результат.
      48'
      Пасторе грамотно сыграл у углового флажка и заработал корнер в борьбе с защитником.
    • 47'
      Активно начали парижане вторую половину встречи, Пасторе исполнил штрафной справа, но не смог как следует закрутить мяч в "девятку".
      46'
      Второй тайм, смотрим!
      Не порадовали нас зрелищным футболом команды - к перерыву на табло горят "баранки".
    • 45'
      Менез "черпачком" закинул мяч в штрафную - Ибрагимович не успел продолжить атаку.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      44'
      Ещё одна кадровая потеря в составе "ПСЖ" - Грегори Ван дер Виль получил повреждение в борьбе с Брандао и вынужден покинуть поле.
    • 43'
      Очень неплох "Сент-Этьен" в первом тайма - команда играет надёжно, чего обычно за ней не наблюдается. Если Париж серьезно не прибавит после перерыва, то гости вполне могут рассчитывать на очки в этом матче.
      42'
      С острого угла Перрен отважился на прямой удар - Сиригу не ожидал, но среагировал в последний момент!
      41'
      Долго комбинировали гости левым флангом, и в итоге Сахо сбил Брандао.
      39'
      Бризон свободно бил головой с шести метров после отличного навеса с правого фланга - рядом со штангой, повезло парижанам сейчас!
    • 37'
      От безысходности Верратти пробил с 35-и метров - получилось неплохо, лишь немного выше перекладины!
    • 36'
      И совсем игра успокоилась, соперники не тревожат вратарей в последние минуты.
    • 35'
      Брандао весьма неплохо "стрельнул" от линии штрафной - в "молоко".
    • 34'
      Не получился у парижан быстрый выпад, и теперь гости начинают новую атаку со своей половины поля.
    • 33'
      Осада ворот "Сент-Этьена", Ибрагимович на линии штрафной скинул мяч Менеза, тот долго раскачивал соперника, и в конце концов мощно ударил - заметно выше ворот.
    • 32'
      Бризон не нашёл никого из партнёров в штрафной и решил мощно пробить "на авось" - не вышло, мяч полетел в сторону от ворот.
      31'
      Бодмер выходит на поле вместо Матюйди - травма помешала продолжить игру капитану хозяев.
    • 30'
      Контратака гостей получилась весьма неплохой, но Перрен и Амума не смогли разобраться, кому же из них наносить удар с острого угла, и в итоге попытка последнего получилась неудачной.
    • 29'
      Пасторе сделал передачу на Менеза на линию штрафной - слишком сильно, мяч у вратаря.
    • 28'
      Две подачи с разных флангов в штрафную гостей - кросс Менеза заблокировали защитники, а навес Ван дер Виля пришёлся в никуда.
    • 27'
      Неудачный розыгрыш углового, но и контратака у Парижа не получилась - Ибрагимович вырезал длинную передачу на Менеза, тот до мяча не добрался.
      26'
      Бризон низом прострелил с левого фланга, выбили мяч парижане, корнер назначен.
      25'
      Ван дер Виль подкатом сзади сбил Градель - справедливая жёлтая карточка.
    • 24'
      Никуда не торопится "ПСЖ", гости быстро перекрывают все свободные зоны вблизи своих владений.
    • 23'
      Забросили гости мяч вперёд, и в итоге Амума решился на "выстрел" с 25-и метров - немного неточно.
    • 22'
      Максвелл долго придумывал подачу в штрафную, в итоге обыгрался с Менезом и бил уже наверняка, но защитник бросился под мяч и спас ситуацию.
    • 21'
      Хозяева стараются не рисковать и делают много передач назад. Впрочем, так игру не обострить.
    • 20'
      Правым флангом попробовали пройти хозяева, но даже подключение Ван дер Виля не помогло - только вбрасывание для "столичных".
    • 19'
      В контратаку 3 в 3 убежал "Сент-Этьен", Градель решил завершить выпад сам, пробив из-под защитника с угла штрафной - вратарь всё видел, но его вмешательство не потребовалось.
    • 18'
      Менез обыгрался с Ибрагимовичем и с 20-и метров пробил - в защитника попал снаряд
    • 17'
      Градель помог себе рукой в борьбе с Верратти, арбитр это увидел и отдал мяч гостям.
      16'
      Дважды подряд гости пытались послать мяч в штрафную и в итоге заработали угловой.
      15'
      Сильва сзади атаковал Брандао, бразилец лежит на газоне, но помощь медиков не потребовалась, и игра вот-вот возобновится.
    • 14'
      Теперь Пасторе бил головой с острого угла, Рюффье спокойно забрал мяч себе.
    • 13'
      Теперь Менез упустил мяч за лицевую, не смог француз сделать передачу в центр штрафной.
      11'
      Менез разрезающей передачей вывел Ибрагимовича один на один, швед провёл удар низом - Рюффье ногой отбил мяч.
    • 10'
      Клеман Шантом сделал что-то непонятное, находясь на расстоянии сорока метров от ворот. То ли это был навес, то ли удар, но никто из партнёров до мяча не добрался, а сам снаряд укатился за лицевую линию.
    • 9'
      Пока "Сент-Этьен" ни в чём не уступает грозному сопернику, а Златана Ибрагимовича и вовсе не видно на поле.
    • 8'
      Теперь Градель продвинулся вперёд, убрал двоих защитников на ложном замахе и пробил в ближний угол с 20-и метров - мяч угодил в соперника.
    • 7'
      Градель подобрал мяч в центре поля, пробежал с ним практически до лицевой линии по правому флангу, сместился в центр и вырезал мягкую подачу на дальнюю штангу - Брандао до мяча не добрался.
    • 6'
      Не получилась подача с углового у Менеза, и теперь парижане перекатывают мяч на своей половине поля.
      5'
      Менез прорвался по правому краю штрафной и с острого угла "пальнул" в ближнюю девятку - вратарь выручает!
      4'
      Матюйди получил повреждение во время верховой борьбы с Перреном, вынужден покинуть поле игрок хозяев.
    • 3'
      Лемуан обыгрался с Граделем и выполнил подачу в центр штрафной, откуда Сильва спокойно выбил мяч.
    • 2'
      На первых минутах "Сент-Этьен" контролирует мяч на своей половине поля под свист трибун.
      1'
      Начинаем! Гости начали с центра поля, они в зелёно-белых цветах, "ПСЖ" в синем. Смотрим!
    • Составы команд ждут всех желающих во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех любителей футбола! В центральном матче 11-ого тура французской Лиги 1 "ПСЖ" примет "Сент-Этьен", который весьма неплохо проводит стартовую часть сезона. Комментировать эту встречу будет Шишков Михаил.
    Где смотреть матч ПСЖ 1:2 Сент-Этьен онлайн