Ван Перси Робин
2:0
67' Удар головой
Эвра Патрис
69' Вторая желтая карточка
Уилшер Джек
72' Желтая карточка
Оливейра Андерсон
81' Желтая карточка
Руни Уэйн
83' Желтая карточка
Аршавин Андрей
2:1
Артета Микель
90'+6

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" со счётом 2:1. Для Вас работал Алексей Антоненко. До скорого!
  • МАТЧ ОКОНЧЕН!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! КАСОРЛА!!! 2:1!!!
    Касорла на линии штрафной площади разобрался с защитниками и пробил в дальний верхний угол ворот! Красивый удар стал голевым!
  • 90'
    Уоклотт сделал передачу на Жиру, который не смог переиграть Де Хеа с близкого расстояния!
  • 90'
    Спокойно доигрывают этот матч команды. "Манчестер Юнайтед" одерживает победу над "Арсеналом". Надо сказать, что этот результат хозяева сегодня заслужили.
  • 90'
    + 4 минуты.
  • 90'
    Последняя минута матча завершается. Арбитр не должен компенсировать слишком много времени.
  • 89'
    Ни одного удара в створ ворот не нанесли сегодня футболисты "Арсенала". Де Хеа ни разу серьёзно не вступал в игру.
  • 88'
    Жиру сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч попросту попал в Фердинанда.
  • 87'
    Андрерсон "разрезал" оборонительную линию "Арсенала" передачей на Нани, но снова голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Манноне сегодня лучший в "Арсенале",
  • 86'
    Пас в линию атаки на ван Перси последовал, но Манноне вышел из ворот и опередил нападающего "Манчестер Юнайтед".
  • 85'
    "Манчестер Юнайтед" контролирует мяч в центральной части футбольного поля.Уже никуда не торопятся футболисты, ведь нужно не тратить силы - впереди Лига чемпионов.
  • 83'
    Интересно будет нам посмотреть за действиями российского форварда в оставшееся до финального свистка время. Успел уже Аршавин получить жёлтую за подкат сзади.
  • 82'
    Вместо Валенсии на поле выходит Нани у "МЮ", а вместо Подольски на поле вышел Аршавин у "Арсенала".
  • 81'
    Ещё одна жёлтая карточка в нашем матче. Получает её Руни. Сам нападающий даже не спорит.
    • 80'
      Ещё один ГОЛ забивает "Манчестер Юнайтед", но Андерсон во время передачи ван Перси находился в положении "вне игры".
    • 79'
      Чуть больше десяти минут остаётся играть командам в этой встрече. Скорее всего, серия "Арсенала" без побед в матчах с "Манчестер Юнайтед" продолжится.
    • 77'
      Всего по одной замене сделали пока что Алекс Фергюсон и Арсен Венгер. Сейчас ванн Перси забил второй мяч, но боковой арбитр усмотрел положение "вне игры".
    • 76'
      Постепенно игра успокаивается. А сейчас Уолкотт пробивал по воротам соперника из пределов штрафной площади, но мяч пролетел мимо ближнего верхнего угла!
    • 75'
      Сантос сорвал атаку соперника, но арбитр решил обойтись без карточек в этом эпизоде.
    • 74'
      "Арсенал" изо всех сил пытается организовать хоть что-то внятное у ворот соперника, но защитная линия "МЮ" на высоте сегодня.
    • 73'
      Андресон получает жёлтую карточку. Ударил он Артету по ногам около центральной линии поля.
    • 72'
      Контролирует мяч теперь уже "Манчестер Юнайтед". Команда получила солидной преимущество.
    • 71'
      Помощь медиков получает Эвра.
    • 70'
      Уилшер нарушает правила против Эвра! Это вторая жёлтая для футболиста "Арсенала". Удаление! В меньшинстве будет играть лондонский клуб.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ЭВРА!!! 2:0!!!
      Руни с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, где Эвра головой отправил мяч в сетку ворот! Удваивает преимущество "МЮ"!
    • 67'
      Ван ПЕРСИ!!! МОМЕНТ! Арбитры не углядели положение "вне игры" у форварда, который низом пробил в угол ворот, но Манноне потащил!
    • 66'
      Янг выполнил подачу в штрафную площадь, но защитники выбили мяч!
    • 65'
      Уилшер выполнил подачу со штрафного сейчас. Там было опасно, но Вермален не смог переправить мяч в ворота соперника на дальней штанге!
    • 64'
      Янг попадает сейчас в положение "вне игры".
    • 63'
      Вместо Клеверли на поле вышел Андерсон.
    • 61'
      Ван Перси за грубый подкат получает жёлтую карточку.
    • 60'
      Уолкотт выполнил подачу со штрафного, но обострить ситуацию у ворот соперника не получилось - защитники спокойно выбили мяч подальше.
    • 59'
      Клеверли нарушил правила. Арбитр поговорил с игроком "Манчестер Юнайтед", у которого уже есть жёлтая карточка.
    • 58'
      Эвра с левого края штрафной площади соперника выполнил передачу в центр на Руни, который пробил в касание, но мяч попал в защитника. Затем Ван Перси сыграл в атаке рукой.
    • 57'
      Сантос получил мяч на левом фланге атаки "Арсенала", но последовавшая подача оказалась очень неточной! Следует гостям действовать более собрано.
    • 56'
      ОПАСНО! Жиру пробивал по воротам с острого угла, находясь в непосредственной близости к воротам, но мяч попал в штангу, от которой снаряд ушёл за пределы поля!
    • 55'
      Успевают двигаться по мячу футболисты "Манчестер Юнайтед". Пока что успешно они перекрывают все зоны в центральной части поля.
    • 54'
      Посмотрим, как изменится игра "Арсенала" после этой замены. Должен обострить игру лондонской команды в атаке Тео.
    • 53'
      Вместо Ремзи на поле выходит Уолкотт.
    • 52'
      Гости из Лондона по-прежнему разыгрывают свои атаки в невысоком темпе, что позволяет защитникам "Манчестер Юнайтед" перестраиваться.
    • 51'
      "Арсенал" попытался ответить. Прострельная передача от Андре Сантоса с левого фланга последовала, но оказалась она совсем безадресной.
    • 50'
      Сложно сказать, за счёт чего "Арсенал" сможет сегодня увезти очки. Пока что "МЮ" очень уверенно играет.
    • 49'
      Как и раньше, "Манчестер Юнайтед" играет значительно активнее. Рафаэль пробивал по воротам, мяч от защитника отскочил к Кэррику, который бил на исполнение метров с двадцати двух - мимо ворот!
    • 48'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Вермален снова ошибся, "подарив" мяч Ван Перси, который прошёл чуть дальше и выполнил прострел на Валенсию, который чудом не попал по воротам с нескольких метров!
    • 47'
      "Манчестер Юнайтед" начал второй тайм. Напомню, что единственный мяч забил Робин Ван Перси, а под конец первого тайма Руни не забил пенальти.
    • 46'
    • Первый тайм окончен!
    • 45'
      НЕТ ГОЛА! РУНИ пытался пробить сильно в левый от себя нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой! Расстроен нападающий "Манчестер Юнайтед"!
    • 45'
      + 3 минуты.
    • 45'
      ПЕНАЛЬТИ! Янг выполнил подачу с линии штрафной площади, но мяч попал в руку Касорле!
    • 44'
      Атака "МЮ" завершилась передачей Янга в пределах чужой штрафной площади, но её "прочитал" защитник.
    • 43'
      Руни около штрафной площади получил мяч и выполнил передачу направо на Валенсию, но игрок "Арсенала" удачно подкатился, что позволило ему завладеть мячом.
    • 42'
      Не так много времени остаётся играть командам в первой половине игры. Можно сказать, что матч пока что проходит в невысоком темпе. Надеемся, что всё изменится во втором тайме.
    • 41'
      Контролируют мяч футболисты "Арсенала". Кстати, по владению мячом наблюдается небольшое преимущество хозяев поля.
    • 40'
      Касорла выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где жиру освободился от опеки и пробил по воротам головой, но мяч пролетел значительно левее и выше ворот!
    • 39'
      Артета выполнил подачу в центр штрафной площади, но там Эванс уверенно сыграл, выбив мяч головой.
    • 38'
      Клеверли получает жёлтую карточку за нарушение правил против Касорлы. Штрафной удар для "Арсенала" из глубины поля будет выполнен.
    • 37'
      Передача на Ван Перси не прошла сейчас. В ином случае, Робин вполне мог выходить на рандеву с голкипером.
    • 36'
      Кэррик жёстко "встретил" Уилшера. Ударил он сзади по ногам футболиста "Арсенала", но арбитр решил обойтись без жёлтой карточки в этом эпизоде.
    • 35'
      Клеверли нарушил правила против Вермалена в атаке. Уже разыграли мяч футболисты "Арсенала".
    • 34'
      Янг попал в положение "вне игры".
    • 33'
      Чуть больше три матча прошло. "Манчестер Юнайтед" выглядит намного активнее. Что касается "Арсенала", то команда пока что не имела ни одного момента.
    • 32'
      Фердинанд отдавал длинную передачу по правому флангу на Рафаэля, но защитник "Арсенала" грамотно оттеснил оппонента от мяча корпусом.
    • 31'
      Навесной передачей завершилась позиционная атака "канониров", но для Де Хеа это не стало проблемой.
    • 30'
      Контролируют сейчас мяч футболисты "Арсенала". Напомню, что последний матч между этими командами на этом стадионе завершился победой "МЮ" со счётом 8:2.
    • 29'
      Янг наступил на стопу Санья на фланге. Арбитр показал жёлтую карточку футболисту "Манчестер Юнайтед".
    • 28'
      МОМЕНТ! Хорошая атака "МЮ" прошла. Сначала Руни из убойной позиции пробивал по воротам, но Манноне совершил прекрасный сэйв. Затем ещё один удар последовал в исполнении игрока хозяева поля, но голкипер забрал мяч в руки.
    • 27'
      Валенсия с правого края штрафной площади выполнил мягкую передачу верхом, но защитники справились в этом эпизоде.
    • 26'
      Несколько мгновений назад "Арсенал" провёл атаку, которая завершалась прострелом Ремзи с правого фланга, но обострить ситуацию не получилось.
    • 25'
      Много борьбы на футбольном поле в эти минуты. Сантос остановил проход игрока "МЮ" по правому флангу. Штрафной разыграли уже хозяева поля.
    • 24'
      Последовала подача от углового флажка, но игрок "Арсенала" выиграл воздух.
    • 23'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" активно действовать в атаке. Сейчас право на угловой удар с левого фланга заработали манкунианцы.
    • 22'
      Ван Перси после прекрасной передачи Руни пробивал в касание из пределов штрафной площади, но Манноне спас свою команду в этом эпизоде!
    • 21'
      Несколько активных минут выдали футболисты "МЮ". Теперь снова в центр поля перешли футболисты. "Арсеналу" явно не хватает скорости при построении атак.
    • 20'
      Рафаэль с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но Мертезакер выиграл верховую борьбу, если это можно так назвать (рядом с защитником никого не было).
    • 19'
      И снова Ван Перси. Сделал он передачу на Янга, который, немного покрутившись, выполнил прострельную передачу слева, но мяч прилетел прямо в ноги защитнику.
    • 18'
      Ван Перси второй раз в этом матче попал в объектив камеры. В первый раз это было в момент гола, а сейчас нападающий попал в положение "вне игры".
    • 17'
      "Арсенал" ищет лазейки в оборонительных редутах "Манчестер Юнайтед", но футболисты в красных футболках грамотно располагаются на футбольном поле.
    • 16'
      Не бьют по воротам команды пока что. Кроме забитого мяча ничего интересного не было.
    • 15'
      Уилшер совершил очень грубый подкат сзади, за что получает игрок жёлтую карточку. Возможно, этот фол заслуживал даже удаления, но арбитр не "убил" интригу.
    • 14'
      Передача верхом в линию атаки на Руни последовала, но слишком уж неточной она казалась. Защитники "Арсенала" перехватили мяч и начали атаку своей команды.
    • 13'
      Чересчур спокойно развиваются события на футбольном поле. Наверное, болельщики ожидали более ритмичной игры от команд.
    • 12'
      Санья с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, где Ремзи выпрыгивал к мячу, но не смог игрок "Арсенала" дотянуться к нему.
    • 11'
      В короткий пас играют гости, но всё это происходит в центральной части поля. Пока что не могут игроки "Арсенала" приблизиться к воротам Де Хеа.
    • 10'
      Майк Дин обслуживает этот матч. Будем надеяться, что больше мы сегодня не вспомним имя этого арбитра.
    • 9'
      "Арсенал" пытается немного успокоиться. Лондонские футболисты владеют мячом, не давая темпу расти. Правда, хозяева грамотно выстраиваются в обороне. Все пути к штрафной площади "МЮ" перекрыты.
    • 8'
      Обе команды на неделе провели просто сумасшедшие матчи Кубка Лиги. "Арсенал" в дополнительное время в гостях выиграл у "Рединга" 7:5, а "МЮ" также на чужом поле проиграл в экстра-тайме "Челси" - 4:5.
    • 7'
      Разумеется, не празднует это взятие ворот нападающий "Манчестер Юнайтед". Уважает он свой бывший клуб и его болельщиков.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 1:0!!! ВАН ПЕРСИ!!!
      Быстро открывают счёт хозяева! Рафаэль с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Вермален не смог выбить мяч в простой ситуации. Снаряд отскочил прямо к ван Перси, который точно пробил в дальний нижний угол!
    • 4'
      Прострельной передачей завершилась атака хозяев поля, но мяч пролетел прямо в руки голкиперу.
    • 3'
      Не торопятся обе команды "лететь" на ворота соперника. Погода хорошая в Манчестере. Солнце ярко светит. Лишь иногда оно пропадает за облаками.
    • 2'
      В красных футболках будет сегодня играть "МЮ". "Арсенал" вышел на матч в тёмной экипировке. Пока что гости из Лондона контролируют мяч, но без обострения.
    • 1'
      Арбитр матча даёт стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала". Перед самым свистом операторы не забыли показать нам крупным планом Робина ван Перси.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Отметим, что Робин ван Перси выйдет в стартовом составе "Манчестер Юнайтед". Кстати, мы сегодня можем увидеть и Андрея Аршавина, который начнёт матч в запасе "Арсенала".
    • Этот матч примечателен тем, что Робин ван Перси может сегодня сыграть против своей бывшей команды. Именно в "Арсенале" форвард сделал себе имя. Посмотрим, выйдет ли он в стартовом составе.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча, в котором встречаются "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Очень интересный футбол ожидаем в этом матче!
      На позиции комментатора нахожусь я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Арсенал онлайн