ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" выгрыз победу у "Ростова" на последней добавленной минуте!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Широков! 2:1!
    На последней добавленной минуте! Кришито с левого фланга навесил в штрафную площадь, и Роман Широков метров с шести-семи головой переправил мяч в створ! Даже Спаллетти побежал праздновать вместе с игроками!
  • 90'
    Чеснаускис навесил с левого фланга, Кириченко играл на опережение, но всё-таки в руки к Малафееву прилетел мяч.
  • 90'
    Денисов увидел на левом фланге свободного Данни, не смог принять португалец должным образом мяч.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма. Кисенков выстрелил издали, мимо. Погнали болельщики свою команду вперёд!
  • 90'
    Кришито до лицевой добрался по левому флангу, навесил в штрафную, но до Широкова мяч не дошёл.
  • 90'
    Свистят болельщики "Зенита"! Ростовчане сейчас владеют мячом намного больше хозяев.
  • 89'
    Две минуты осталось до конца основного времени второго тайма. Не хватает сил у "Зенита", по всей видимости. "Ростов" даже повеселее.
    88'
    Чеснаускис карточку получается. Боролся полузащитник с Янбаевым за верховой мяч и правила нарушил.
  • 87'
    Быстров на правом фланге переиграл Кисенкова и решил проверить сходу Плетикосу. В створ попал, но голкипер "Ростова" надёжно сыграл в этом моменте.
  • 86'
    "Ростов"-то не торопится к своим воротам прижиматься. Более того, даже больше вперёд играют в эти минуты подопечные Божовича.
  • 85'
    Пять минут до конца основного времени второго тайма. Чеснаускис издали пробил по воротам "Зенита", мяч рядом с дальней штангой пролетел. Опасно!
    84'
    Калачёв в жёстком подкате сыграл против Широкова. Это карточка.
    84'
    Угловой с правого фланга исполнил Быстров, навесил на линию штрафной площади, а там Ломбертс нарушил правила против Салаты.
    • 83'
      Кришито подхватил мяч после отскока из штрафной площади, мощно пробил сходу, защитник блокировал! Последняя десятиминутка у нас идёт. Ждём навала от "Зенита".
      82'
      Замена под оглушительные приветствия стадиона! Данни вместо Зырянова появляется. Именно в нём видят местные болельщики пути выхода из кризиса. Что ж, посмотрим.
    • 80'
      Нет! Рискует Спаллетти! Губочан заново одевается, а Данни теперь активно переодевается. Именно португалец появится на последние минут десять.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Ян Голенда! 1:1!
      Вот вам и "Ростов"! Чеснаускис с левого фланга навесил в штрафную площадь, Янбаев не помешал. А Голенда на опережении сыграл, опередив Ломбертса, и с линии вратарской площадки переправляет мяч головой в створ!
    • 78'
      Не появится Данни в сегодняшнем матче. Решил не рисковать Спаллетти португальцем по такой погоде. Губочан выйдет на поле.
      77'
      Замена в составе "Ростова". Флоран Синама-Поньолль уступает своё место на поле для Дмитрия Кириченко. Около пятнадцати минут с добавленным осталось до конца встречи у нас.
      77'
      Перестарался в отборе мяча Витсель, хватал руками сзади Шешукова. Помощник арбитра увидел.
      76'
      Витсель от души приложился с линии штрафной площади! Перекладина чуть не ломается!
    • 74'
      Нет, всё в порядке. Пришёл в себя форвард "Ростова". И уже вышел в игру. Кириченко готовится выйти на поле у "Ростова". Вместо Голенды? Или поберегут всё-таки Синама-Поньолля?
    • 73'
      Выезжает на поле электрокар, и французский форвард "Ростова" сейчас на машинке отправится за боковую линию для дальнейшего оказания помощи.
    • 72'
      Неприятный момент! Чеснаускис навесил мяч с левого фланга на дальнюю штангу, и Синама-Поньолль в прыжке ударил по голове Кришито. Всё в порядке с защитником "Зенита", а вот француз лежит на газоне.
    • 70'
      Около двадцати минут осталось до конца второго тайма. Кажется, что ослабил хватку "Зенит", гости уже активнее ведут борьбу в центральной зоне.
      69'
      И всё-таки замена в составе "Ростова". Покидает Инал Гетигежев пределы поля, вместо него Владимир Кисенков появляется.
    • 68'
      Дьяков тащил мяч по центру поля вперёд и очень красиво упал после контакта с защитником. Не поверил арбитр и игру не остановил.
    • 66'
      Вернулся Гетигежев на поле. Витселя уронили на левом фланге, опасная подача в штрафную на Зырянова, Плетикоса играет уверенно.
    • 65'
      Возобновилась игра, оказывается помощь Гетигежеву за пределами поля. Пока вдесятером "Ростов".
    • 64'
      Гетигежев получил повреждение. Сидит на газоне защитник, ждёт медиков. Тоже понадобится вынужденная замена Божовичу?
    • 64'
      Отличное настроение у фанатов "Зенита", беснуются они весь матч, орут песни с огромным удовольствием. И хозяева летят вперёд.
    • 63'
      Витсель отобрал мяч в центре поля, пошёл вперёд и отдавал хитрую передачу в разрез на Кержакова, не прошёл этот пас. Да, гораздо полезнее Аксель впереди, нежели в опорной зоне.
      62'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Дэвида Бентли на поле вышел Тимофей Калачёв.
      61'
      Хороший момент! Быстров справа отдал на линию штрафной площади, и Кержаков мощно пробил по воротам сходу. Над перекладиной!
    • 60'
      Витсель классно разобрался на правом фланге с Гетигежевым, отдал на Быстрова, но Владимир уже точку приёма мяча пробежал. В итоге потеря.
      59'
      И вот замена в составе "Зенита". Игорь Денисов выходит на поле после полуторамесячного перерыва. Заменил он Виктора Файзулина.
    • 57'
      Быстрая атака "Зенита", Кержаков по левому флангу продрался, прострелил в штрафную Файзулину, который в касание пытался пробить, но защитник успел накрыть Виктора.
    • 56'
      Денисов сейчас выйдет на поле. А "Ростов" полностью прижался к своим воротам, громадное преимущество хозяев сейчас мы наблюдаем.
    • 54'
      Нет, ветер всё-таки в другую сторону от поля дует, поэтому не будет остановок у нас.
      53'
      Ломбертс выиграл верховую борьбу после подачи углового, но Плетикоса оказался на месте. Затягивает половину поля "Ростова" дымом с фанатского виража "Зенита".
    • 52'
      Кержаков пробил из пределов штрафной площади, Плетикоса перевёл мяч на угловой!
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 1:0!
      Контратака "Зенита" 4 в 3, Быстров сыграл с Кержаковым, получил ответную передачу, ворвался в штрафную площадь и переиграл Плетикосу, отправив мяч от ближней штанги в створ!
    • 50'
      Много нарушений фиксирует арбитр у футболистов "Зенита" в атаке. Поэтому особо приблизиться к воротам соперника не получается.
    • 49'
      Рисунок игры после перерыва не изменился, "Ростов" действует вторым номером, а футболисты хозяев давят. Данни разминается в тренировочной зоне, выходить пока не собирается.
    • 47'
      Витсель сегодня действует ближе к атаке. Зырянов опорную зону закрывает. Передача из глубины поля на бельгийца, защитник сыграл жёстко, но мяч в итоге отобрал.
      46'
      Начался второй тайм! Замен нет. "Зенит" с центра поля продолжил встречу.
      Закончен первый тайм! Непростая встреча, уходим из эфира на 15 минут, друзья! Перерыв!
    • 45'
      Полное преимущество "Зенита", меньше минуты осталось играть до перерыва. Не прошла передача на Витселя, который стартовал перед штрафной площадью соперника.
      45'
      Голенда залез в положение "вне игры". Очень редки сегодня атаки "Ростова", особенно во второй половине первого тайма.
      45'
      Арбитр целых три минуты добивал к основному времени первого тайма. Много остановок было, ряд повреждений, врачи выходили на поле.
    • 44'
      Файзулин слева навесил в штрафную площадь, Плетикоса в прыжке сыграл руками на перехвате, но не смог мяч зафиксировать. Кержаков на добивании не смог сыграть.
    • 43'
      Быстрая атака "Зенита", Витсель у лицевой ушёл от защитника, навесил в штрафную площадь, и Широков пробил по воротам сходу. Прямо в руки Плетикосе! Надёжен голкипер.
    • 42'
      "Зенит" окончательно завладел преимуществом, только вот к воротам соперника продраться не очень получается.
      41'
      Совершена замена. Владимир Быстров вышел вместо Халка. Потянул мышцу, по всей видимости, бразильский форвард "Зенита".
    • 40'
      Катают мяч футболисты "Зенита" в ожидании готовности Быстрова, который вот-вот выйдет к боковой линии для появления на поле. Пять минут осталось играть до перерыва.
    • 39'
      Хромает Халк, вместе с врачом покидает бразилец пределы поля, торопится Быстров. "Зенит" играет вдесятером. Серьёзная потеря для хозяев, тем более перед "Андерлехтом".
      38'
      Алвеш после подачи справа головой пробил по воротам, выше ворот пролетел мяч. Халк по-прежнему на газоне за пределами поля, ждёт врачей. Быстров войдёт сейчас.
      37'
      Халк справа навесил на ближнюю штангу. Голенда выбил на угловой. Лёг Халк, получил он травму мгновением ранее. Задняя поверхность бедра. И просит замену бразилец.
    • 36'
      Бентли пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч улетел куда-то совсем в сторону от ворот. Да, тяжёлая игра получается сегодня.
    • 34'
      Хорошая атака "Зенита", Зырянов нашёл Файзулина на линии штрафной площади, Виктор попытался отправить на рандеву с голкипером Витселя, прочитал защитник.
    • 32'
      Не слишком торопятся футболисты обеих команд. Полчаса игры позади, преимущество ощущается на стороне "Зенита", но не более того. Халка держат крепко, надо отдать должное Гетигежеву.
      31'
      Блестяще играет Витсель! Кришито отдал на Акселя, и бельгиец в касание пяткой вывел один на один Файзулина! Жаль, что Виктор в положении "вне игры" был, а то неплохое украшение тура мы бы увидели.
    • 30'
      Халк простреливает с правого фланга, попал в защитника. Аут в пользу "Зенита".
    • 29'
      Хороший момент у Файзулина, который головой пробил из пределов штрафной площади. Мяч летел в дальний угол, но в итоге рядом со штангой прошёл.
    • 28'
      Файзулин сделал паузу на левом фланге и выполнил отличную передачу под удар Чеснаускису. На том атака и завершилась.
    • 27'
      В порядке Ломбертс. Привели его в порядок. Середина первого тайма у нас идёт.
      26'
      Ломбертс получает травму. Споткнулся защитник об Ангдва. Медики на поле.
    • 25'
      Подача справа в штрафную площадь "Зенита", Алвеш перепрыгивает Голенду.
      24'
      Бруну Алвеш получает жёлтую карточку. В подкате играет против Гацкана португальский защитник и попадает в ногу.
    • 23'
      Витсель врывался в штрафную площадь, отдавали ему передачу под удар, но Гетигежев успел подкатиться под бельгийца и выбить мяч у него.
      22'
      Файзулин отлично пробил с линии штрафной площади в дальний угол, Плетикоса в прыжке достал мяч! Халк на добивание не успел.
    • 21'
      Нет моментов у нас. Самые опасный были в самом начале встречи, когда бил Синама-Поньолль, а затем ответил Широков.
      20'
      Дьяков два раза умудрился сфолить против Кержакова, Лаюшкин устную беседу провёл с защитником "Ростова".
    • 19'
      Кержаков перехватил мяч в центре поля, отдал Широкову, а вот Роман отдал не очень удачную передачу на скорость Витселю. Прочитали гости и мяч перехватили.
      18'
      Кришито заработал угловой на левом фланге. Халк прострелил от флажка на ближнюю штангу, Голенда прервал полёт мяча.
    • 18'
      Привели в порядок Бруну Алвеша, покинул он пределы поля, чтобы через пару мгновений вернуться. Мало моментов у нас пока в матче.
    • 16'
      Алвеш на газоне. Получил повреждение в борьбе за верховой мяч. Необходимо врачам выйти.
      15'
      Нетипичный розыгрыш углового, Бентли от правого флажка сделал передачу низом на линию штрафной, и Дьяков пробил по воротам. Намного выше ворот.
    • 15'
      Бентли навесил в штрафную площадь, Кришито выносит мяч за лицевую.
      14'
      Небольшая пауза у нас в игре получилась. Кришито фолит на Голенде на фланге.
    • 12'
      Кержаков в итоге исполнил штрафной удар. В ближний угол метил, стенку перебросил, но в створ не попал. Да и Плетикоса контролировал полёт мяча.
      11'
      Шешуков роняет перед штрафной площадью Витселя. Кержаков и Халк готовятся.
    • 10'
      Тренеры обеих команд пока не слишком активны. Спаллетти стоит, подперев навес над скамейкой запасных, а Божович изредка выходит к бровке, но без эмоций это делает.
    • 9'
      "Ростов" владеет мячом на половине поля соперника, "Зенит" даже толком не прессингует гостей. Ошиблись, в итоге, игроки с берегов Дона.
      8'
      Халк справа исполнил угловой удар, прямо в руки Плетикосе получилось. В расчёте на Ломбертса подавал Халк, но вратарь оказался проворнее.
    • 6'
      Контратака "Зенита", Файзулин набрал скорость на левом фланге, Халк просил мяч на дальней штанге, но Виктор затянул и в итоге ошибся с передачей.
    • 5'
      Дождик идёт в Санкт-Петербурге. Резво команды начали встречу. Бентли с правого фланга исполнил штрафной удар, проиграл Голенда верховую борьбу Витселю.
    • 3'
      Халк впервые в матче получил мяч. Прострелил бразилец с правого фланга, немного не хватило Файзулину, чтобы выскочить из-за спины Ангбвы.
    • 2'
      Ответ "Зенита"! Янбаев по правому флангу прошёл, отдал в центр, и Широков пробил с линии штрафной площади. Надёжен Плетикоса.
    • 1'
      Прощают гости "Зенит"! Синама-Поньолль неожиданно для себя оказался с мячом без положения "вне игры", двинулся вперёд и пробил в дальний угол! Неточно. Не видел форвард свободного Голенду!
      1'
      Поехали! Матч начался, друзья! "Ростов" с центра поля ввёл мяч в игру. Гости сегодня в жёлтой форме, "Зенит" - в традиционной голубой форме.
    • Составы команд доступны Вашему вниманию в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагает поединок Чемпионата России по футболу между командами "Зенит" и "Ростов".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 2:1 Ростов онлайн