0'
68' Вторая желтая карточка
Озаркив Игорь
0:1
72' Удар головой
Кристальдо Хонатан
1:1
87' Вторая желтая карточка
Шарпар Вячеслав
2:1
107' Гол

100

• "Карпаты" - "Металлист" 2-1. Браво, "Карпаты"! Комментировал для Вас я, Соколов Александр. Всем пока!
    120'
    Две минуты добавлено.
  • 120'
    Лукас не стал никуда торопиться на правом фланге, а остановился и просто пнул в соперника. Разгорелись тут же страсти - не понравилось Торресу поведение Лукаса.
    119'
    Лукас в офсайде, а гости пытаются быстренько разыграть свободный и бежать им нужно вперёд, причём лучше всем сразу.
    118'
    Заброс со штрафного из глубины, Кристальдо поборолся а дальше Виллиан сфолил на Даушвили. Тут же снова немного поговорили с арбитром игроки команд.
    117'
    Ксёнз жёстко сыграл против Бланко, а затем ещё и поговорили на высоких тонах игроки, но тут же подбежал Мосейчук и объяснил кто тут главный.
    116'
    Не дотянулся до мяча Ксёнз, пас дошёл до Бланко, который прострелил в штрафную, а Кристальдо получил мяч в штрафной, развернулся и практически пробил, но сразу несколько защитников бросились под удар!
    115'
    И снова ошибается Барвинко. На этот раз после перевода Торреса, он далеко от себя отпустил мяч, а затем сфолил.
  • 114'
    Кения долго не давал пас Лукасу, а когда дал, то его уже почти накрыли. Старался даже лёжа Лукас бороться, но мяч был проигран.
    113'
    Потерял мяч Барвинко на чужой половине поля, и пошла атака хозяев, но Лукас затянул с передачей, и Кения оказался в офсайде.
    112'
    Замена в составе "Металлиста": вместо Торсильери выходит Барвинко.
    111'
    Кристальдо убегал по левому флангу и отмахнулся от Ксёнза, совсем ненужное нарушение от игрока "Металлиста".
    110'
    Замена в составе "Карпат": вместо Штилича выходит Ткачук. Вытащил, можно сказать, эту игру Штилич.
    109'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КЕНИЯ!!! 2-1!!! Вот это игра! Кения убежал по правому флангу в контратаку, остановился, отдал в центр на Штилича, который гениально в одно касание вернул в центр Кении, а тот выйдя один на один обвёл кипера и пробил в пустые ворота! Браво! Замена сработала!
    • 108'
      И ведь никуда не расходятся болельщики, которые продолжают в эту морозную погоду активно поддерживать своих любимцев.
      107'
      И замена произошла в самой концовочке первого экстра-тайма: вместо Гладкого вышел Кения. Свежие силы в атаке у "Карпат".
      106'
      И начинается второй дополнительный тайм!
      Итак, закончен первый дополнительный тайм. Должны были его выигрывать "Карпаты", должны!
    • 105'
      Виллиан пробил практически без разбега и попал он точно в стенку, которая очень своевременно подпрыгнула и приняла на себя мощный удар.
      104'
      Потерял мяч игрок хозяев на своей половине поля, и Кристальдо пошёл в поход. Ушёл от двух соперников и его сбили. Очень опасный штрафной!
    • 103'
      Лукас по центру чуть не выскочил один на один, но слишком далеко мяч от него скакал, и первым на мяче был Дишленкович.
    • 102'
      Николай Костов очень нервничает. А вот тренер гостей всё-таки выглядит менее взволнованным, хотя это так кажется, наверно.
    • 101'
      Как же везёт "Металлисту", и конечно должны они сказать огромное спасибо своему киперу, который играет превосходно.
      100'
      КАК?! Ощипко навесил в штрафную, Гладкий скинул на Лукаса, который убрал мяч под себя и с 8 метров бил наверняка, но Дишленкович сыграл великолепно, намертво забрав мяч!
    • 99'
      Кристальдо слева пошёл в дриблинг, его свалили, но с мячом остались гости, вот только дальше Пшеничных мяч потерял!
      97'
      А теперь ещё одна жёлтая и будет она Ощипко, которому досталось в столкновении с Обрадовичем. Ну здесь не столько столкновение, сколько приземление повлияло.
    • 96'
      А теперь Виллиан уже отметился дальним ударом, мяч опускался то неплохо, вот только прошёл мимо ворот!
      95'
      Ощипко сыграл в штрафную на Штилича, который с острого угла пытался перекинуть Дишленковича, но попал в голкипера!
      94'
      Лукас с правого фланга сместился в центр и пробил в противоход киперу, но мяч предательски попал в штангу и вылетел в поле!
      93'
      Виллиан оказался на позиции центрального нападающего, и его грубовато встретил Милошевич. Штрафной, но бить далеко.
    • 92'
      Активно начинают хозяева дополнительное время, вот только сейчас немного не удалось Ксёнзу мяч на правом фланге догнать.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Закончен второй тайм! Ждём дополнительное время!
      90'
      И фолит в атаке Виллиан на Ксёнзе. Ну что, Вы готовы смотреть ещё тридцать минут, а может ещё и пенальти!
      90'
      Вот он шанс для хозяев - угловой после ошибки Березовчука! И даже удар был нанесён, но Милошевич пробил выше ворот!
      90'
      Две минуты добавил арбитр. Ждёт нас, наверное, дополнительное время.
      90'
      Эдмар грубо обошёлся с Даушвили и получил предупреждение.
    • 89'
      Лукас из пределов штрафной бил - накрыли, ещё удар, снова накрыли. А закончил атаку дальним ударом Ксёнз - далеко от ворот!
      88'
      И ещё удаление, только теперь у гостей. Это Шарпар грубо сыграл в центре поля против Штилича.
    • 87'
      Пытаются начать гости атаку или хотя бы найти впереди кого-то из своих ведущих футболистов впереди. Пока никак.
      86'
      Виллиан уронил на газон Дуашвили на половине поля "Карпат". Ну что, пять минут осталось, неужели нам придётся ещё дополнительное время посмотреть?
    • 85'
      Очень слабый удар по воротам Дишленковича. Конечно, стенку перекинули, но забить таким ударом очень и очень сложно.
      84'
      И ещё один штрафной заработал Штилич. На этот раз чуть левее центра. Но тут, знаете, Березовчук не трогал Семира.
    • 83'
      Пробил Штилич, но угодил в стенку, а дальше Торсильери разрядил обстановку в штрафной площади.
      81'
      А теперь уже очень опасный штрафной зарабатывают хозяева. Шанс для левой ноги Лукаса.
      80'
      Ха-ха! Смешно, честное слово! Кристальдо по центру вываливался один на один и вдруг упал. Хотел заработать пенальти, но как видно на повторе - нога Милошевича была далеко от ноги Кристальдо!
    • 79'
      Вот так. Казалось, что не спасутся уже "Карпаты", но Штилич, показав мастерство, решил всем доказать, что "Карпатам" не страшны удаления!
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ШТИЛИЧ!!! 1-1!!! Очень здорово Штилич разобрался с соперниками в штрафной, поймав их на ложном замахе, а затем прошил своим ударом Дишленковича! Да и был небольшой рикошет от Березовчука.
      77'
      Сначала Лукас из правого края штрафной пробил - Дишленкович успел вскинуть руки и свою команду спасти. В ответной атаке гости вышли 3 в 2 на соперника, но удар Эдмара с линии штрафной в великолепном стиле отбил Богатинов!
      76'
      Шарпар в центре поля схватил за футболку Худобяка. И у нас ещё одно предупреждение.
      75'
      Тут же хозяева пытаются ответить - следует навес с левого фланга от Лукаса, но Гладкий проигрывает борьбу на втором этаже! Хорошая атака была.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КРИСТАЛЬДО!!! 0-1!!! Эдмар выполнил хороший навес с правого фланга, а Кристальдо спокойно пробил в пустые ворота. Они были пустые, так как Богатинов сделал что-то невнятное, упав на месте!
      73'
      Ошибся на своей половине Ксёнз, и Виллиан с левого фланга вышел один на один, но успел догнать его Милошевич и не позволил пробить!
      72'
      Даушвили получил мяч на левом фланге, и сзади мяч у него выбил Торрес. Показалось, что было грубо, но свисток арбитра молчит.
      71'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Марлоса вышел Эдмар.
      70'
      Марлос слева вошёл в штрафную и пытался пробить в ближний угол, но защитник в падении накрыл этот удар! Угловой.
      69'
      Удаляется Озаркив! Виллиан прокинул мяч вперёд, а защитник не успел и задел соперника за ногу!
      68'
      Два момента подряд у ворот гостей! Сначала Лукас с левого фланга сместился в центр, но его прострел никто в пустые ворота не замкнул, а затем Ксёнз слишком сблизился с кипером и попал прямо в него!
    • 67'
      Виллиан заработал штрафной на левом фланге, сам же он и исполнил этот штрафной, но навес вышел очень неудачным - на ближней штанге мяч выбили!
    • 66'
      Марлос на правом фланге стал очень незаметен, хотя сейчас он был в центре внимания, вот только пас неточный на Обрдовича отдал.
    • 65'
      Время тянется, а голов всё нет. Да что там голов, даже опасных моментов нет. Думаю, что не хотят команды играть ещё пол часа, хотя кто знает.
    • 64'
      Бланко навесил со штрафного из глубины, но в штрафной кто-то сфолил из его партнёров, поэтому ничего опасного не возникло.
    • 63'
      Худобяк опасно врывался в штрафную по левому краю, но далеко от себя мяч отпустил капитан, и Дишленкович мяч забрал!
    • 62'
      Ксёнз быстро выбросил аут на правом фланге, Озаркив вошёл в штрафную, но ничего лучшего, как прострел в ноги соперника, он придумать не сумел.
      61'
      Замена в составе "Карпат": вместо Кополовца вышел Ксёнз.
      60'
      Бланко разрезал передачей всю защиту "Карпат", но Богатинов прочитал ситуацию и сумел обогнать Виллиана, не позволив ему выйти один на один!
    • 59'
      Шарпар чуть не ошибся на своей половине поля - делал он пас вперёд и попал в соперника, но никого из соперников не оказалось там, куда отлетел мяч.
      58'
      Штилич хорошей передачей сыграл в штрафную на Лукаса, но больно поздно был сделан этот пас, и поэтому оказался игрок "Карпат" в офсайде.
    • 57'
      Очень сильно сейчас жмут гости, подключился по правому флангу Обрадович и навесил в штрафную, но на линии вратарской уверенно сыграл Милошевич.
    • 56'
      Хорошую атаку начал Виллиан, дальше Кристальдо перевёл мяч справа-налево,а там Бланко потерял мяч под прессингом Озаркива.
    • 55'
      Марлос сместился в центр и отдал на свой правый фланг, но там подскользнулся Бланко и не смог обработать мяч в простой ситуации.
      54'
      Озаркив пропусти вперёд себя Виллиана, который уже набрал скорость на левом фланге, защитник схватил его за руку. Здесь "горчичник" не обсуждается.
      53'
      Бланко справа ворвался в штрафную и упал. Мосейчук снова выписывает жёлтую за симуляцию, а контакт то был.
      52'
      Кополовец что-то забыл на правом фланге. Был штрафной, Торрес хотел его быстро разыграть, а Михаил встал перед мячом, ну Торрес его и толкнул. Жёлтая Кополовцу за этот эпизод.
    • 51'
      Долгая атака "Металлиста", которую начал Шарпар, он же её и закончил, пробив неточно по летящему мячу!
    • 50'
      Навес выполнил Лукас, а у Пластуна удар толком не получился, просто удалось голову под подачу подставить, а не пробить.
      49'
      Хорошо разогнался на левом фланге Галдкий, прокинул мяч мимо Торсильери, и завалил его защитник на газон.
    • 48'
      Кополовец продолжает активничать, но в начале второго тайма его по левому флангу вперёд не пустил Торрес.
      47'
      Замена в составе "Металлиста": Виллиан вместо Ребенка.
      46'
      Всё готово к продолжению матча. Юрий Мосейчук пересчитал футболистов, и мы продолжаем!
      Пробил Лукас этот штрафной, но попал в стенку. А у нас перерыв! Пока 0-0.
      45'
      Березовчук сбивает Штилича и получает предупреждение. Плюс ещё штрафной опасный.
      45'
      Штилич на линии штрафной разобрался с двумя соперниками, вышел один на один и мощно пробил в ближний угол, но Дишленкович спас свою команду!
      45'
      45'
      И снова Обрадович играет грубо, сбивая на левом фланге Кополовца. Конечно, пользуется тем, что меньше в габаритах игрок "Карпат", он этим и пользуется.
    • 44'
      Штилич прекрасной передачей сыграл на правый фланг, куда подключился Худобяк, но споткнулся полузащитник, и Торсильери его далеко не пустил.
    • 43'
      Кополовец получил мяч на левом фланге и давал ещё дальше по бровке на Худобяка, вот только пас получился сильным, и капитан снаряд не догнал.
    • 42'
      Пять минут до перерыва. Ближе к забитому мячу были, наверно, всё-таки гости. Хотя и хозяева тоже не забывают о опасных атаках.
      41'
      Кристальдо от левого края штрафной бил в дальний угол на исполнение, но взял чуть высоковато! Красиво было, но не эффективно.
    • 40'
      Кополовец прорвался по левому флангу, выполнил прострел, мяч задел Березовчука и пришёл в руки киперу. А не попади в защитник, там в центре мяча ждал Гладкий!
    • 39'
      Снова хороший пас выполнил из глубины Шарпар. Получил мяч слева Марлос и сыграл в штрафную на Бланко, но Богатинов прочитал эту передачу и мяч забрал. Да и пас был сильным.
    • 38'
      Кополовец пошёл вперёд по левому флангу, и его сбил Обрадович. Арбитр, подумав дал свисток.
      37'
      Лукас пошёл вперёд по центру, прокинул мяч мимо Березовчука и упал. Казалось, что это нарушение, а это жёлтая за симуляцию.
    • 36'
      А вот сейчас гости могли провести опасную контратаку, но Пластун, имея большой запас, не проиграл в скорости Кристальдо.
      35'
      Худобяк навесил с правого углового, мяч выбили, но на подборе Ощипко, который пробил в одно касание - в кучу игроков!
    • 34'
      Активно поддерживают болельщики свою команду. Ну здесь и погода их заставляет двигаться, достаточно холодно во Львове, чтобы сидеть.
      33'
      Снова Марлос на правом фланге получил мяч и сыграл в центр на Бланко, который мяч потерял, а затем ударил по ногам Худобяка.
      32'
      Шарпар прекрасной передачей вывел по правому флангу Марлоса, который одной передачей сыграл в штрафную на Кристальдо, а форвард метров с 10 пробил выше!
    • 31'
      Торсильери рискованно назад отдавал на Березовчука, но не смог Гладкий даже сблизится с мячом.
    • 30'
      Кристальдо справа у штрафной здорово убрал Пластуна и навесил в центр штрафной, а там Ребёнку не хватило немножко росточка - чиркнул мяч головой он!
    • 29'
      Марлос здорово отборолся за мяч с Ощипоко, дальше уже сам пошёл вперёд по правой бровке, но тот же Ощипко его далеко не пустил.
      28'
      Гладкий сейчас на правом фланге упал в борьбе с Торсильери, но Мосейчук нарушения правил не увидел. Свитка нет.
    • 27'
      Хороший футбол мы наблюдаем. Пусть, конечно, не самые высокие скорости, но опасными моментами всё компенсируется.
    • 26'
      Марлос выполнил заброс в штрафную на Бланко, но замешкался игрок и пробить из пределов штрафной не дали!
    • 25'
      Теперь уже хозяева отвечают. Ощипко с левого фланга забросил мяч в штрафную на Гладких, но форвард был лицом к мячу, поэтому развернуться не успел.
      24'
      Кристальдо с разворота пробил по воротам - мяч угодил в крестовину! А затем Ребёнок пробил издали, но точно по позиции Богатинова, который отбил перед собой, добить некому!
    • 23'
      Штилич перехватил мяч у Шарпара и тут же выполнил заброс на Гладких, но был огромный запас у защитников, и форварду было далеко до мяча.
    • 22'
      Никак не могут гости провести именно позиционную атаку. Сейчас вот Ребёнок мяч на левом фланге потерял.
      21'
      Подарили мяч хозяева Бланко, который одной передачей сыграл вперёд на Кристальдо, он вышел почти один на один и пробил в ближний угол, но угодил в сетку с внешней стороны!
    • 20'
      Навес получился очень неплохой на дальнюю штангу, Дишленкович потерял мяч из виду, и шли несколько игроков хозяев мяч забивать, но в воздухе снаряд вышел за пределы поля.
      19'
      Лукас на правом фланге не стал ни с кем мячом делиться, а сам решил пойти в центр, но мяч у него выбили. Угловой.
    • 18'
      Кополовец получил мяч на левом фланге, ушёл от Обрадовича и сделал и не пас, и не ударил. Очень легко мяч вынес Торсильери.
      17'
      Очень незаметный Лукас сейчас фолит в атаке. Это его сегодня вообще какое-никакое действие на поле.
    • 16'
      Даушвили ошибся на своей половине поля, и пошла атака гостей, но её запорол неудачным навесом с правого фланга Бланко.
      15'
      Ой, а сейчас очень неудачно упал в центре поля после верховой борьбы Гладкий. Но вроде бы всё в порядке с форвардом. Сейчас он уже на поле вернётся.
    • 14'
      Два выпада совершили хозяева на старте матча, а теперь решили вторым номером поиграть. Ну, ребят, так дела не пойдут. Надо пытаться атаковать.
    • 13'
      Марлос выполнил ещё один заброс с правого фланга, а на дальнем краю вратарской за мяч зацепился Ребёнок, но очень уверенно против него сыграл Озаркив.
    • 12'
      Штиль пока на поле. Гости взяли мяч под свой контроль и проводят неплохую атаку - Марлос получил мяч справа у лицевой, но его подача была выбита.
    • 11'
      А теперь уже гости пытаются найти брешь в обороне "Карпат", но там пока всё закрыто-перекрыто, и пойди взломай эту защиту.
      10'
      Спорный эпизод. Даушвили выполнил пас в штрафную, а там Копловец на долю секунды опередил Обрадовича и упал. Контакт явно был, но Мосейчук свистка не дал.
      9'
      И снова достаётся Кополовцу. На левом фланге он начал движение к своим воротам, и ему на ногу сзади наступил Торрес. Некрасиво сыграл футболист гостей.
      8'
      Обрадочич потерял мяч на чужой половине поля, тут же Кополовец начал атаку своей команды, и пришлось фолить капитану "Металлиста", чтобы сорвать атаку.
    • 7'
      Очень опасный штрафной заработали гости. Марлос выполнил навес с правого фланга, но подача получилась не самой высокой, и Худобяк мяч вынес.
      6'
      Вот это момент! Классная атака по центру прошла у хозяев. Гладкий получил мяч без помех, перед ним был только кипер, он пробил мяч задел Дишленковича, но всё равно полетел в ворота, вот только попал в штангу! Такое надо забивать!
    • 5'
      Очень невысокие скорости пока во Львове. Хозяева не хотят отдавать инициативу подопечным Мирона Маркевича, ну а гости понимают, что всё ещё впереди.
    • 4'
      Худобяк потерял мяч на чужой половине поля, и тут же гости разогнали атаку по центру, но пас Бланко на Крситальдо оказался неточным.
    • 3'
      А вот и первая атака. Кополовец и Ощипко комбинировали на левом фланге, и последний выполнил навес в штрафную - точно в руки Дишленковичу.
    • 2'
      Спокойно начинают команды, никто никуда не спешит. Хозяева просто катают мяч. Это только начало.
      1'
      Итак, поехали! Последний матч 1/8 Кубка Украины взял свой старт.
    • Отмечу, что немалую аудиторию собрала эта встреча во Львове. Конечно, стадион "Украина" заполнен не полностью, но процентов 60-70, я думаю, есть.
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч Кубка Украины, в котором встретятся - "Карпаты" и "Металлист". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Карпаты 2:1 Металлист онлайн